Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тред ордена Цинхэ Не.
Давайте поговорим про самый суровый орден мира Модао!
В чем их философия? Почему в мире, где стремятся к бессмертию, им везет дожить до тридцати? Есть ли в ордене Цинхэ Не женщины, или они размножаются почкованием?
Усам да? Усам бой?
• пейринги с братьями Не - сюда, не нецестом единым
• срачи, правильно ли НХС поступил, не сюда, срачных тредов хватает и так
• арты, фики, мету, всё, связанное с Цинхэ Не, сюда!
Душа в смятении, он же Fatal Journey, он же спинофф к дораме про Не-бро
Анонотворчество ┊ Реки и обзоры на фики ┊ Безблог "Облачность в Цинхэ" (обзоры контента с неланью и Не-бро) ┊ Мини-фест Цинхэ Не
Ящитаю, нам нужен такой нелань
Я видел такой момент в неяо, где НМЦ в жару да на тренировку ходит в одних штанах потому что а почему нет-то, а Яо старательно, очень старательно пытается смотреть начальству в глаза и не сползать никуда взглядом
НМЦ в жару да на тренировку ходит в одних штанах
Я считаю он так должен ходить всегда!
Я считаю он так должен ходить всегда!
Боюсь вот тогда спермотоксикоз всему ордену обеспечен
спермотоксикоз всему ордену обеспечен
И не одному.
И не одному.
Это почти диверсия!
так, а уже есть фик, где нхс с целью возродить орден открывает там студию гей-порно или хотя бы делает благотворительный календарь с пожарными!
представил крэк Ау, в котором НМЦ всегда одет. в любую жару. именно изза охрененности собственной обнаженки. ему родители еще в юности запретили бегать полураздетым, чтобы не смущать окружающих. (ну т.е. родители хотели чтоб о сыне в первую очередь шла слава как о воине, а не как о ходячем сексе) И он так сказать соблюдает заветы предков. о причинах не распространяется..
ЛХ думал даже что у НМЦ какая то болезнь.. может помочь человеку надо.
НМЦ уже не выдержал, признался.. говорит "ну я просто слишком красивый когда раздет".. ЛХ похихикал.. а НМЦ говорит, ну раз не веришь то смотри (но сугубо чтоб доказать что я не болею) и разделся.
ЛХ потом из обморока вышел конечно. но не сразу. и сказал НМЦ немедленно одеться, а то правила Гусулань затрещали по швам.
п.с. напомню это кр'к XD
ЛХ потом из обморока вышел конечно. но не сразу. и сказал НМЦ немедленно одеться, а то правила Гусулань затрещали по швам.
я не видел но мне теперь надо што ты наделал анон
так, а уже есть фик, где нхс с целью возродить орден открывает там студию гей-порно
или хотя бы делает благотворительный календарь с пожарными!
Вспомнил, как читал фик с ВИ, который на порно зарабатывает.
Ему пришлось аутнуться на празднике, его поддерживают, ЦЧ гневно пыхтит, ЦЦС, не отрываясь от еды "не вижу ничего такого, я в универе голышом снялся для календаря. Для благотворительности". ВИ - хм, кажется, мы все же сможем подружиться.
А НХС его вообще все это время снабжал эротическими дизайнерскими костюмами собственного производства.
Отредактировано (2022-03-05 00:06:26)
нхс с целью возродить орден открывает там студию гей-порно
мне кажется в этом плане возрождения есть какой то прокол..
и тут мне кажется чего-то не хватает..
может это план извести другие кланы? чтоб они насмотрелись гей-порно и перестали размножваться? XD
Был в свое время один оридж, очень горячий. Там племена регулярно выбирали могучих воинов для дуэлей, победитель затейливо ебал побежденного и становился вождем обоих племен.
Был в свое время один оридж, очень горячий. Там племена регулярно выбирали могучих воинов для дуэлей, победитель затейливо ебал побежденного и становился вождем обоих племен.
Таааак.. время объединять ГусуНе
Это почти диверсия!
АУ, где НМЦ отправляется в таком виде на собрание сект в ЦШВ, и война не происходит, потому что все остальные великие секты, включая Вэней, не в состоянии после такого сражаться.
Поддерживаю...
Бонусом идет НХС который всем этим пользуется.. аля провести послов на тренировку и под это дело подсунуть договор
НХС к каждому деловому письму просто прикладывает наброски дагэ.
Ах, вот мой дагэ утром разминается, что уважаемый учитель скажет, у меня получилось поймать работу мышц спины?
Ах, вот дагэ в стойке, уважаемый глава, поделитесь мудростью, расскажите, как мне достичь такой же?
Ах, эргэ, смотри, вот дагэ на горячих источниках, мне нужно твое озарение о фэншуе!
Еще никогда у НХС не было столько собеседников по переписке, как после этого сразу все захотели заключить с ЦХН договор, обсудить деловые вопросы.
Отредактировано (2022-03-05 01:17:54)
Ах, эргэ, смотри, вот дагэ на горячих источниках, мне нужно твое озарение о фэншуе!
Тот неловкий момент когда эргэ и хотел бы, но уже не смог вспомнить что такое этот ваш фэншуй вообще
Отредактировано (2022-03-05 01:20:51)
А однажды ЛХ был в отъезде и почтой занимался ЛЧ. И изучив портрет и просьбу оценить фэншуй, оценил. Отправил ответ на пяти свитках, заодно приложил портрет ЛХ в полный рост в одних штанах в стойке на руках в саду камней. С припиской - вот образец идеального фэншуя.
Работа ЦХН в день прибытия письма встала, потому что НМЦ впервые в жизни выронил Бася, но зато НХС решил, что они с ЛЧ подружатся.
Анон(ы), который тут когда-то ждал продолжение ЗВ-ау не с ФБ, вот новый кусок про НХС и ЦЧ если за реалом еще актуально, конечно
НХС решил, что они с ЛЧ подружатся.
Скооперируются смотрите в следующей серии - удастся ли НХС вовлечь ЛЧ в свою империю по производству рисованной порнухи?
представил, как ВИ подкладывает ЛЧ порнуху, и тот такой - ну и чего я тут не видел, спрашивается
НХС однажды по пьянке разговорился с ВИ, ВИ узнал про клуб любителей фэншуя и страшно оскорбился, что ЮМЦ не позвали в клуб. И прислал сразу серию зарисовок ЦЧ в лотосах и автопортрет в озере.
представил, как ВИ подкладывает ЛЧ порнуху, и тот такой - ну и чего я тут не видел, спрашивается
Он оскорбился, что ему ширпотреб какой-то принесли, НХС-то ему коллекционные издания присылал
Да он сам раз в десять лучше нарисует, может продемонстрировать версия, где наученный НХС плохому ЛЧ вместо того, чтобы изрубить книжку на куски, начинает критиковать анатомию и сюжет
версия, где наученный НХС плохому ЛЧ вместо того, чтобы изрубить книжку на куски, начинает критиковать анатомию и сюжет
ВИ так охренел, что аж перестал трепать ему нервы и несколько дней ходил молчаливый, крепко думал. Потом вломился ночью к НХС с озарением "Это что же, Не-сюн, я думал, что ты со мной над ЛЧ подшутишь, а на самом деле это вы с ним надо мной подшутили!"
А НХС: Не знаю, ничего не знаю, иди отсюда, Вэй-сюн, я спать хочу
Анон(ы), который тут когда-то ждал продолжение ЗВ-ау не с ФБ, вот новый кусок про НХС и ЦЧ
Анончик!