Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 17:04:50

Анон

Настольная книга стервы, часть 5

Любите ли вы популярную псевдопсихологию так же, как я? Хочется ли вам неистово орать на каждой строке очередной книжки "Как выйти замуж за Грея" или, что еще хлеще "Как сделать так, чтоб баба давала и ничего не хотела"? Вызывает ли сие у вас праведный гнев и желание послать автора обратно на свою планету, желательно в слишком маленькой коробочке и из пушки?
Если да - велкам!

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 44 [89.8%])

    89.8%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 27 [55.1%])

    55.1%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать


#26 2021-04-13 16:58:39

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

и уже для тех лет книга была всратой

+1, мама анона её пересказывала анону, как истории из жизни племени Бимбо, потому что всерьёз это воспринимать невозможно было уже тогда ;D

#27 2021-04-13 17:03:57

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

+1, мама анона её пересказывала анону, как истории из жизни племени Бимбо,

Даже тогда на эту книгу кто-то делал читения, пусть и устно :chearleader:

#28 2021-04-13 17:06:27

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:
Анон пишет:

и уже для тех лет книга была всратой

+1, мама анона её пересказывала анону, как истории из жизни племени Бимбо, потому что всерьёз это воспринимать невозможно было уже тогда ;D

Так ты потомственный чтец?

#29 2021-04-13 19:07:18

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Я не физиолог и не сексопатолог и вообще в анатомии не сильна, потому как устроен с точки зрения медицины предмет мужской гордости, рассказывать не стану.

А хорошо бы хотя бы сама разобралась. Если она каждому мужчине в ванне хуй начинала намыливать и сминать  :really: , то неудивительно, что они так быстро исчезали.
Вообще, я внезапно вспомнил, почему чтения решил посмотреть — в нулевые видел у младшей сестры эту книгу на столе.  :smoke: :smoke: :smoke: Теперь очень надеюсь, что максимум, который она оттуда почерпнула - уход за золотыми крашениями.

Отредактировано (2021-04-13 19:07:39)

#30 2021-04-13 19:16:22

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Аноны-чтецы, огромное спасибо за чтения! Прочитал все залпом. Что хочу сказать. Это не книга, как стать стервой, а книга о том, как выглядеть более-менее прилично, если денег мало. Не, понятно, что хотела показать автор. Что стерва - это женщина, которая не озабочена ничем, кроме своей персоны. Она ублажает свое тело, следит за своей внешностью, покупает себе все самое лучшее, потому что она этого достойна. Материальное положение ее совершенно не волнует, потому что она знает, что в любом случае найдутся те, кто оплатит ей удовольствия. Подлинного интереса к другим людям у стервы нет, и своего она добивается манипуляциями, изображая заинтересованность. Поэтому стерва всегда легко разбивает другим сердца, а сама в случае неудачи не сильно страдает, потому что ей изначально было похуй на человека и на отношения. Ее интересовала лишь польза, которую она могла бы извлечь из партнера. Поэтому если один лох ушел, ничего страшного. Еще куча найдется.
И вся книжка посвящена тому, как изобразить эту самую стерву, если ты закомлексованная дурочка, впадающая в зависимость от партнера.

#31 2021-04-13 20:38:34

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

я понел, что на следующий день чтеца нам нужно ещё больше всратых учебников «как надо ебаться», у меня прям слезы из глаз текли, пока я это читал :lol:

#32 2021-04-13 20:42:52

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Вообще спасибо админам за такой выбор. И советы хозяюшке, и хоррор, и сай-фай триллер!  :lolipop:

#33 2021-04-13 20:44:32

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Чтец, спасибо, это было прекрасно  :lol:

Только блин, даже если б я хотела быть роковой стервой, после этой книги я бы точно передумала. Не снимать каблуков, весь день в макияже, гнать котика из будуара, где всё устроено строго по вкусу авторши, награждать мужика за измену рептилоидным жарким сексом, забыть про комфортную одежду, имитировать оргазм, а профит-то в чём? Ради чего всё это? То есть, автор подаёт внимание мужиков как награду саму по себе, но что за этим вниманием стоит? Даже секс весь явно направлен только на его удовольствие. Для женщины он подаётся как средство достижения цели, только не понятно, в чём цель.
Можно было бы подумать, что в деньгах, но автор то и дело описывает, как влезает в долги, чтоб очки в правильной оправе купить. И статус жены, вроде, тоже не обещается, т.к. "боженька часто наказывает стерв одиночеством".

Отредактировано (2021-04-13 20:46:46)

#34 2021-04-13 21:04:00

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Авторша в начале пишет:

И мне вдруг до одури захотелось оказаться на ее месте. Захотелось стать стервой высшей пробы, этакой жен-щиной-вамп, этакой соблазнительницей-победительницей всех и вся, кто мужчиною зовётся. Этаким «деликатесом», который ассоциируется с праздником, который жаждут, который ждут…

Вероятно, ради этого всё и затевалось. Ей просто хотелось почувствовать себя бабой, от которой теряют головы мужики. Какого-то практического смысла во всем этом нет. Все это только для поднятия самооценки несчасткой авторши, которая с самого начала ощущала себя серой мышкой, не интересной мужчинам:

Просто коллега, просто хорошая женщина, которой часто приоткрывают душу, чтобы сделать себе легко.Этакая мамочка, этакая сестричка, этакая соратница по перу.

Отредактировано (2021-04-13 21:05:40)

#35 2021-04-13 22:13:39

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Больше всего в этой книге меня умиляли то и дело попадающиеся маршрутки как часть жизненного пейзажа. Это так мило... и так жалко...

#36 2021-04-13 22:22:03

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Можно я принесу сюда "то, чего не знает моя *поставьте имя*"?
Просто покекать над повышенным вниманием к другим женщинам.

Скрытый текст

#37 2021-04-13 22:25:19

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Ресницы станут пушистыми, густыми, длинными.

и похожими на паучьи лапки

#38 2021-04-13 22:28:22

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Это не книга, как стать стервой, а книга о том, как выглядеть более-менее прилично, если денег мало. Не

Ну, в этом разрезе в книге есть смысл... Иногда. То есть да, советы "не жмоться, лучше подкопить и купить одну приличную вещь, чем три говняных" - он, ну, имеет смысл, и совет ужаться в мелочах, но купить нормальные очки и хорошую обувь универсальной модели. Хуевые очки и боты из шкуры молодого дермантина и смотрятся плохо, и вредны (а ещё такие боты могут пакостно помереть среди сезона). И совет про продуманность гардероба. Но это не стервозность, это выживание.

Анон пишет:

гнать котика из будуара, где всё устроено строго по вкусу авторши,

Я уже говорил, но будуар меня добил нахуй, я реально минут пять тупо таращился в монитор, как рептилоид на сиськи, и задавался вопрос, зачем, а главное нахуя?!

#39 2021-04-13 22:32:26

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Я знаю, что «баран» на голове старит.

Почему-то сначала подумал про принцессу Лейю. Потом прочитал про бигуди  =D

#40 2021-04-13 22:35:01

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Просто покекать над повышенным вниманием к другим женщинам.

Вот кстати. Мужиков автор описывает как "он был кросивый" в лучшем случае, в худшем "он был".
А вот жееенщин...  :yeah: Юбка с разрезом, чулочки, декольте, секси-блондинка, мужики так и падают, да что там, автор на манекен умудрилась подрочить. Возникают, знаете ли, вопросы...

#41 2021-04-14 07:25:42

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Начинающая стерва, начитавшись книжки, соблазняет своего сомца в ванной. Холст, масло.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-14 07:27:37)

#42 2021-04-14 12:25:59

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Чтец! Просто пришел сказать тебе, что ты охуенен чуть более, чем полностью!  :heart:  Наслаждайся отдыхом от чтения этого говноопуса, ты заслужил.

От себя - ЯННП, зачем изменяющего мужика облизывать кончиком языка круговыми движениями, целовать в подмыхи, подавать ему жрачку голой по пояс и имитировать оргазм. Чтобы что?

#43 2021-04-14 12:28:10

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Начинающая стерва, начитавшись книжки, соблазняет своего сомца в ванной.

Красиво жить не запретишь  ;D

#44 2021-04-14 14:11:01

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Потому никогда не жалей для «братишки» внимания, целуй, облизывай, покусывай, освежая в памяти остренькие фрагменты эротических фильмов

Империя чувств подойдёт?  :please:
Плюсану к зашипперившим стерву с любовницей. Спасибо, чтец :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума