Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 17:04:50

Анон

Настольная книга стервы, часть 5

Любите ли вы популярную псевдопсихологию так же, как я? Хочется ли вам неистово орать на каждой строке очередной книжки "Как выйти замуж за Грея" или, что еще хлеще "Как сделать так, чтоб баба давала и ничего не хотела"? Вызывает ли сие у вас праведный гнев и желание послать автора обратно на свою планету, желательно в слишком маленькой коробочке и из пушки?
Если да - велкам!

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 44 [89.8%])

    89.8%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 27 [55.1%])

    55.1%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать

#2 2021-04-04 20:14:17

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Надо сказать, знакомство с этим шедевром началось для меня с того, что ворд им подавился и едва не подвесил мне компьютер. Хорошее начало, я считаю

Скрытый текст

И на этом книга заканчивается, психика чтеца заканчивается и он уходит пить пиво и заниматься неженственными вещами. Например, полочки вешать.
Послесловие, по примеру коллеги

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-07 07:03:00)

#3 2021-04-04 22:13:41

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Спасибо, чтец! Ты ковер и подсвечник и будуар =D
Книга о том, как добиться, что мужик сбежит в панике даже не к любовнице - просто на другую планету XD впрочем вон в конце лирическая героиня как раз про роман с девой Франсис рассказывает)) так что все отлично

Если же выпустишь себя из рук и на манер фурии налетишь сначала на него, потом на нее, потом на обоих – проиграешь в два счета и позорно отправишься зализывать раны. Да и как иначе? Во-первых, продемонстрируешь свое нутро. Во-вторых, покажешь, до чего отвратительна, когда орешь, ревешь и угрожаешь. В-третьих, она с легкостью получит дополнительный шанс на победу, а он соберет чемоданы – и к ней…

А может он наоборот откроет в себе кинк на орущих стерв  :evil: кто знает

Может, на планете автора целуют в подмышку?

причем расчет, что заметит и вторая целующая.

Знаете, я чутка зашипперил стерву и любовницу.

Анону когда-то рассказывали про гаремную анимешку, где в конце концов две последние оставшиеся девочки грохнули мальчика и уплыли на яхте в закат. Вот очень оно)

Как-то дороговато этот племенной бык обходится, вы не находите?

Так подразумеваются, что деньги этого самого быка)

Чтец все еще не оправдывает измены, но гипотетического мужика все более жалко. Позавчера она сожгла тебе любимый костюм, вчера пришел домой - а в спальне она лежит в эротичной раскоряке (стараясь не сползти и не размазать макияж об подушки) на лиапердовых простынях. А сегодня прямо в макияже и лиапердовом белье пытается утопить тебя в ванне и прыгает следом...

Это точно способ напугать мужчину и сойтись с его любовницей в горячий фемслэйшный пейринг  :yeah:

Чтец не ипет, какой краковяк надо плясать в стандартном платье до колен, чтобы показать всем трусы или их отсутствие

так

Отлично, значит, козел и мертвая любовница тоже могут присоединиться!

Ну да, не все ж телу в ванне лежать =D

Правда, бойфренд чтеца видел даже ненакрашенным и с воплями ужаса не убежал...

так чтец и не рептилоид

#4 2021-04-04 22:39:41

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

▼так

Если жена на вечеринке передвигается вот так, отсутствие на ней трусов - меньшая из проблем мужа! Хотя что ему-то, после попыток утопить, акробатических этюдов на хую и приходов со стонами.

#5 2021-04-05 02:17:02

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Хотя что ему-то, после попыток утопить, акробатических этюдов на хую и приходов со стонами.

А так же сожженных брюк, целованием в подмышку, и нашествия леопардовых шелковых простыней в спальне. Муж там уже должен познать дзен

#6 2021-04-12 00:54:44

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Чота я оборжался с чтений, отличные!

#7 2021-04-12 12:51:08

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

длиннокомент

Чтец, ты огонь! Шикарные чтения! Смеялся в голос)

#8 2021-04-12 14:58:46

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Да чтоб у настоящей стервы ака настоящей женщины муж, да в неглаженных семейниках!

Главное, их прям на мужике не гладить...

Анон пишет:

Анон совсем поехал кукушкой от стервобиблии и прочитал нежить не как ласкать, а как undead и прифигел от такого фанфика.

Ну, чье-то тело в ванной там уже лежит.

#9 2021-04-12 22:20:12

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Господи, секс прекрасен, ничего не скажешь. Целовать член между бедер.... Как?!

#10 2021-04-12 23:45:44

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Спасибо, господи, за хуй!

На этом заорала дурниной и, возможно, напугала соседей.

#11 2021-04-13 10:38:51

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Ну, книга, конечно, специфическая, такой этюд на тему я-женщина-и-значит-я-царица, но чтец, если честно, тоже глуповат. Чего ты доебался? Это аффирмации для людей соответствующего склада. Это не для тебя и не для пользователей холиварки, но тоже имеет право на существование. Сорян, в общем, но уныло и не смешно.

#12 2021-04-13 10:43:00

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

но чтец, если честно, тоже глуповат. Чего ты доебался? Это аффирмации для людей соответствующего склада.

Что не мешает им быть тупыми, смешными и нежизнеспособными

#13 2021-04-13 10:58:55

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Предмет мужской гордости, он же «друг», он же «брат», он же «орудие господства над женщиной», он же…

34059345.jpg

#14 2021-04-13 11:01:16

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

такой этюд на тему я-женщина-и-значит-я-царица

Анон, ты не читал, а просто высказал свое мнение, да? Автор там умудряется по два раза в одном прыжке переобуться, так что книга стоит чтений.  =D

#15 2021-04-13 11:04:09

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Автор там умудряется по два раза в одном прыжке переобуться, так что книга стоит чтений. 

Да судя по скорости переобуваний и обнулений, автор там даже не рептилоид, автор - инопланетная многоножка из дальнего космоса и в ее ганглии больше одной мысли зараз не входит.

#16 2021-04-13 11:05:22

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Анон, ты не читал, а просто высказал свое мнение, да? Автор там умудряется по два раза в одном прыжке переобуться, так что книга стоит чтений. 

Нет, анон, как раз читал, хоть и давно. Книжка-то вышла лет двадцать назад. До сих пор у меня где-то валяется. Она не для дерзких слэшерок из 2021 года, конечно. Писалась явно в девяностые, во всеобщей нищете провинциального города, с фантазиями о красивой жизни, почерпнутыми из фильмов про Красотку. Вы еще над советами молодой хозяйке из 1951 года посмейтесь. Конечно, сейчас уже все другое.

#17 2021-04-13 11:13:51

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон прервался, чтобы отдельно проорать про "взорвавшийся хуй". Блядь, да это метафора достойна Мозговали!   :lol:

#18 2021-04-13 11:19:04

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Книжка-то вышла лет двадцать назад.

И как это отменяет то, что автор умудряется противоречить себе в пределах одной главы?

#19 2021-04-13 12:11:46

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Писалась явно в девяностые, во всеобщей нищете провинциального города, с фантазиями о красивой жизни, почерпнутыми из фильмов про Красотку. Вы еще над советами молодой хозяйке из 1951 года посмейтесь. Конечно, сейчас уже все другое.

Чтец это понимает. У меня вообще двоякое ощущение. С одной стороны, видно эту заебанную тётеньку на копеечной зарплате, которую заедает быт, а она бодрится и пишет фанфики о богатом заграничном женихе и дорогом платьюшке. Эту тётеньку искренне жаль, потому что мечтается о будуаре и Париже, а на деле приходится себе в куске хлеба ради новой юбки отказать. А духи так вообще мечта несбыточная, даже недорогие с рынка. Пиздец это, и чтец пяткой крестится и радуется, что живёт в 2021.
С другой стороны - какая ж это рептилоидная срань! Это реально пособие, как запустить кукуху в космос, постоянно лепя из себя хуй пойми что и даже наедине с любимым, якобы, человеком держа ебучую маску. А секс меня и вовсе вынес и убил. Автор в принципе хоть раз живого мужика видела?

#20 2021-04-13 15:04:36

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Какое.
Лютое.
Дерьмище.
:smoke:  :smoke:  :smoke:

#21 2021-04-13 16:26:53

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Упади на пол, ори дурниной и тряси жопой?

Узнал себя :lol:
Бляяяяяя, братишка! Братишка, я тебе покушать принёс!
Сука, тут ржут над гуру, которые учат людей правильно и безопасно ебаться, а ведь некоторые гении до сих пор считают что

Первая: все, что ни делается на простынках, делается правильно!
Вторая: в кровати никакие слова не могут быть запрещены, кроме слова «нет»!
Третья: женщины созданы Всевышним, чтобы услаждать, ублажать, удовлетворять любимого мужчину!

ебааааааааааать

Чтец, ты охуеть какой герой, тебе ещё и самая всратейшая глава досталась. Вагон коньяку тебе :comfort:

#22 2021-04-13 16:32:29

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Книжка-то вышла лет двадцать назад. До сих пор у меня где-то валяется. Она не для дерзких слэшерок из 2021 года, конечно.

Вот это охуеть новость! Оказывается нельзя читать литературу прошлого и разбирать её с точки зрения современного адекватного человека.
Сейчас автор рубрики «омерзительное искусствоведение», авторы «страдающего средневековья» и вообще все те, кто пишет про историю с юмором упали на пол и орут дурниной, как они могут, сейчас же Все Другое!!! :lol:

#23 2021-04-13 16:46:54

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты не читал, а просто высказал свое мнение, да? Автор там умудряется по два раза в одном прыжке переобуться, так что книга стоит чтений. 

Нет, анон, как раз читал, хоть и давно. Книжка-то вышла лет двадцать назад. До сих пор у меня где-то валяется. Она не для дерзких слэшерок из 2021 года, конечно. Писалась явно в девяностые, во всеобщей нищете провинциального города, с фантазиями о красивой жизни, почерпнутыми из фильмов про Красотку. Вы еще над советами молодой хозяйке из 1951 года посмейтесь. Конечно, сейчас уже все другое.

Нуок, доебки до странных хозяйственных лайфхаков можно снять. Но ведь это не любовный романчик, по мотивам той же Красотки, а аж целый учебник о том, как стать альфа-самкой. Почему нельзя приебываться к отсутствию логики, зравого смысла и самоуважения в этом учебнике?
И то, что жизни автор не знает явно не оправдание. Для автора учебника это скорее обвинение

Отредактировано (2021-04-13 16:48:31)

#24 2021-04-13 16:51:32

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Она не для дерзких слэшерок из 2021 года, конечно.

Читения дерзкого слэша 2004 года выпуска: да давай ура ура давай да!
Читения поп-психологии 2004 года выпуска: вы что, тупые? Это не для вас написано! Вы бы ещё над неандертальцами посмеялись! Как не стыдно!

#25 2021-04-13 16:55:08

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 5

Анон пишет:

Писалась явно в девяностые

Неа, по ссылке на текст из технической темы стоит 2002 год, и уже для тех лет книга была всратой - у мелкого анона эта она дома была, но он был так поражен ее ебанутостью, что осилил дай бог пару первых глав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума