Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#176 2021-05-23 22:10:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Блин, аноны, мне и в голову не приходило Ямато воспринимать иначе чем женщиной. У нее ж сиськи чуть ли не наружу, извиняюсь за прямоту слога. Откуда другие варианты?

о, а исо?

первая мысль была, что ты про Фуджитору  :facepalm: И следом вторая - но КАК? его то пошто?!!!

#177 2021-05-24 07:10:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Блин, аноны, мне и в голову не приходило Ямато воспринимать иначе чем женщиной. У нее ж сиськи чуть ли не наружу, извиняюсь за прямоту слога. Откуда другие варианты?

в нашем мире, анон, сиськи больше ничего не значат. как из дикого лесу дикая тварь, которая ещё помнит дайри нулевых со всякими вселенцами, и по старой памяти считает, что трансы - это те, кто испытывает дискомфорт от собственного пола, я вот ваще не сомневаюсь, что ямато женщина, которой просто в детстве хорошо оденом в голову ударило. а прогрессивные толерантные люди верят не тому, как человек выглядит и что делает, а тому, что он говорит, а говорить ямато не устаёт, что она оден и мужчина.

меня гораздо больше интересует, почему кайдо и его команда послушно называют ямато сыном. помню, когда все узнали, что ямато девица, в англофд кайдо чуть ли не на трон вознесли с тем, что он толерантняша и отец года; через пару глав ямато лечит кулстори про то, как её папка в наручники посадил, чтоб не оденкала, и, наверное, кайдо резко стал самым большим трансохейтером эвер. :lol: а вдруг щас окажется, что это не толерантность, а вовсе даже злодейский мужской шовинизм, и сыном кайдо её называет не потому, что она так сказала, а потому что всегда хотел наследника и считает, что девочке страной править некомильфо. :lol: было бы смешно и оч в духе всего остального образа ямато.

#178 2021-05-24 19:25:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

первая мысль была, что ты про Фуджитору   И следом вторая - но КАК? его то пошто?!!!

+1  :lol:

Анон пишет:

сыном кайдо её называет не потому, что она так сказала, а потому что всегда хотел наследника и считает, что девочке страной править некомильфо.

Если про Розу Версаля правда, что эта история вдохновила Оду придумать образ Ямато, то так и есть ;D Ульти же считает Ямато чокнутой, потому что ей всегда до фени было кто что приказывает и говорит, она девочка прямолинейная  ;D

#179 2021-05-24 22:48:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а прогрессивные толерантные люди верят не тому, как человек выглядит и что делает, а тому, что он говорит, а говорить ямато не устаёт, что она оден и мужчина.

Проклятье. Я слишком стар для всего этого д&%^ма...

Анон пишет:

меня гораздо больше интересует, почему кайдо и его команда послушно называют ямато сыном.  сыном кайдо её называет не потому, что она так сказала, а потому что всегда хотел наследника и считает, что девочке страной править некомильфо. :lol: было бы смешно и оч в духе всего остального образа ямато.

Мне вот другое интересно. Если ему вот прямо до зарезу сына было надо - почему только Ямато? А других попыток что, не было? Посмотрел бы в сторону Линлин и наклепал себе столько сыновей, сколько душе угодно. Ну вышел один блин комом, в другой раз больше повезет.

#180 2021-05-24 23:59:05

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Если ему вот прямо до зарезу сына было надо - почему только Ямато? А других попыток что, не было? Посмотрел бы в сторону Линлин и наклепал себе столько сыновей, сколько душе угодно. Ну вышел один блин комом, в другой раз больше повезет.

кто знает, может, где-то в мире есть стайка очаровательных рогатых девочек, все в папку :lol:  а потом ямато объявила себя мужиком, кайдо вздохнул и сказал "ну хоть так" и устало заправил член в штаны обратно.

#181 2021-05-25 00:08:08

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

мож, подходящих баб под кайдовы габариты и силу не нашлось.

#182 2021-05-25 00:12:01

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

это ванпис, тут габариты роли не играют.

#183 2021-05-25 00:16:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

это ванпис, тут габариты роли не играют.

ну, значит после  рождения дочки у Кайдо снова началась веселуха с суецыдом, а когда пошла ремиссия то ямато уже была оден и кайдо решил что данунах

кстати про нее - Д ей там еще не приписали?

Отредактировано (2021-05-25 00:17:36)

#184 2021-05-25 00:24:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

кстати про нее - Д ей там еще не приписали?

Мне больше интересно - Киду Д не приписали?

#185 2021-05-25 00:29:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Киду Д не приписали?

не, пусть стоит себе меж двумя Д и загадывает желание)

а вообще, будет так плохо, что хорошо если он окажется как Роджер, который не Голд а Гол Д. Так и кид будет Ки Д  ;D

#186 2021-05-25 00:32:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Кай Д. О
видели обложки новые, кстати? мне нравится, что у нас триптих.

#187 2021-05-25 00:33:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Киду Д не приписали?

он даже кв не пользуется, зачем ему ещё и д.

#188 2021-05-25 00:35:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кай Д. О

и его Гер Д.А, от которой Ямато  :lol:

Анон пишет:

он даже кв не пользуется,

это чтобы показать у кого Д самое большое! Ща разгонится и без кв всех порешает!  :lol:

#189 2021-05-25 10:09:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

он даже кв не пользуется, зачем ему ещё и д.

Напомни, анончик, кв у него нет или он просто не пользуется ею, потому что гордый ежик?

#190 2021-05-25 11:18:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Напомни, анончик, кв у него нет или он просто не пользуется ею, потому что гордый ежик?

у кида есть кв, ранее в арке вано это было.
почему не использует, понятия не имею, я за кидом особо не слежу и даже те главы не читал, мб его поклонники лучше знают. может, не умеет, может, понимает, что против кв йонко его кв сдует, как пердёж.
а вообще мб щас как раз в процессе махача с мамкой нам её покажут, а то в чём был смысл это вбрасывать.

апд. поискал, нашёл только, что вот кайдо говорит, что у кида есть кв: https://readmanga.live/van_pis/vol92/924#page=6

Отредактировано (2021-05-25 11:25:30)

#191 2021-05-25 12:09:53

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

кстати про нее - Д ей там еще не приписали?

*плачет* я не удивлюсь если такое произойдет :panic:

#192 2021-05-25 12:22:39

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

мы еще даже названия фрукта кида не знаем, а гадаем, почему он кв не пользуется  :lol: оде было не до него, видимо, да и сейчас не до него, раз даже с иконной трипл обложкой с йонко 99-100-101 топ-супернов прокатили. да, зато ямато на них есть  :lol:

Анон пишет:

кстати про нее - Д ей там еще не приписали?

думаю что кв с большой вероятностью имеется, судя по черным молниям  =D

#193 2021-05-25 12:29:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

апд. поискал, нашёл только, что вот кайдо говорит, что у кида есть кв

Вот я помню этот момент, когда Кайдо говорит что понаехали тут с кв, и чо теперь, кажый суслик в Новом мире - агроном! Но т.к. Кида, юзаещего кв не видел, то и забыл - есть у него или нет.
Ну ждем теперь, как он будет ее проявлять.

#194 2021-05-25 13:21:01

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну ждем теперь, как он будет ее проявлять.

скорее всего, интуитивно, как зоро вон или луффи до тренировок. сама идея, что кид усердно вджобывал в тренировки, как луффи, очень уж неправдоподобна.  =D

#195 2021-05-25 16:51:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Мне тоже интересно чисто посмотреть, но я не думаю, что Ода Киду отсыпет щедрее, чем Луффи, а у того уже продвинутая кв до которой он только что прокачался.  ;D

#196 2021-05-25 18:08:43

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

сама идея, что кид усердно вджобывал в тренировки, как луффи, очень уж неправдоподобна.

фруктом тоже поди случайно научился пользоваться. :hmm:

#197 2021-05-25 18:25:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

фруктом тоже поди случайно научился пользоваться.

не удивлюсь, если да  :trollface:

#198 2021-05-25 21:25:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

сама идея, что кид усердно вджобывал в тренировки

он тренировался убивая челиков, зачем ему всякие тренировки-симуляции))

#199 2021-05-25 23:35:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

он тренировался убивая челиков, зачем ему всякие тренировки-симуляции))

Так чтобы ноунеймов-слабаков убивать, кв и не нужна  =)

#200 2021-05-26 02:35:07

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Так чтобы ноунеймов-слабаков убивать, кв и не нужна 

дык я не о том, сколько надо усилий приложить для убийства ноунейма, а о том, что Луффи в режиме обучения тренировался, а Кид - в режиме игры  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума