Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1776 2022-06-01 22:51:42

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

История Ван Писа зародилась с момента, когда Роджер возродил эру пиратства своей речью на казни и сподвиг миллионы повторить его подвиг.
Анон: приводит основу истории куска (ПК) как пример неоригинальности от Оды

Отредактировано (2022-06-01 22:52:23)

#1777 2022-06-01 22:55:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А Ло здесь причем, он, что, Мугивара? Соль уже из тебя прет, но по крайне странной причине. Перебросил удилище, так сказать.

Зато Луффи мугивара, чего это Ода его мечтой раскидывается?  :lol:
Ло очень даже заинтересован в титуле. Он наравне с Луффи заитересован в нахождение ван писа, хотя и смотрит на это с других причин, более схожих с Робин.
Мечта Брука тоже была доплыть до Лафтейла, появившаяся задолго до Роджера с ванписом, и позже дополнившаяся возвращением к Лабуну. Это не делает его не мугиварой. Даже если мы начнем углубляться в "унаследованную волю" и утверждать что мечта Фрэнки уникальна потому что он унаследовал ее напрямую от Тома, это не значит что у кого-то в истории такой мечты не было. Санджи, Зоро, Чоппер и так далее.
С Ямато также. У всех персонажей так или иначе мечта связана с желанием путешествий, иногда ради цели, иногда ради них самих. Даже если ее мечта не включает чего-то большего, это не делает ее хуже остальных.

Отредактировано (2022-06-01 22:55:50)

#1778 2022-06-01 23:01:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Оригинальная мечта у Коби, которую лн боится озвучивать даже себе : стать главнокомандующим дозора.
Но Коби надо ещё волю вооружения прокачать, вкупе с рокушики это будет отличный козырь.

#1779 2022-06-01 23:07:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ло очень даже заинтересован в титуле. Он наравне с Луффи заитересован в нахождение ван писа

Анон, ты в глаза долбишься, а не мангу читаешь, уж извини.
Ло: Кора-сан, хочу узнать про свою судьбу. Надо прибить мамку, чтобы узнать историю своего клана.
Анон: Ло точно хочет Ван Пис и ПК. 
:facepalm:

Анон пишет:

Ло не чхал на него кстате. И вообще, по твой логике Ло вообще вторичнее некуда. И Д он, и Йонко бил, и в истории мира заинтересован и вообще его сразу не планировали, а нарисовали на коленке за пять минут.
Ты сразу сказал что разговаривать нормально не будешь и аргументы слышать не будешь.

И Виви не планировали. и Луччи. И Эйса сына Роджера. И что? Тебе пять лет? Ты фанат Ямато и тебе подвезли замечательную новость, так и радуйся. Оригинальная мечта у нее или нет, тебя ебет? Зачем лезть к соленым анонам? Тем более, что мечту ее критикуют по делу.

#1780 2022-06-01 23:10:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Оригинальная мечта у нее или нет, тебя ебет? Зачем лезть к соленым анонам?

Анон, давай ты не будешь указывать с кем мне разговарить и что куда писать. Насколько мне известно это тред ван писа, а не мирный тред хейтеров Ямато.

#1781 2022-06-01 23:13:42

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Анон, ты в глаза долбишься, а не мангу читаешь

Скрытый текст

#1782 2022-06-01 23:16:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оригинальная мечта у нее или нет, тебя ебет? Зачем лезть к соленым анонам?

Анон, давай ты не будешь указывать с кем мне разговарить и что куда писать. Насколько мне известно это тред ван писа, а не мирный тред хейтеров Ямато.

Благословляю :troll: Расскажи еще что-нибудь умное, помимо вторичности идеи ПК и перекидывания удочек на Ло.

#1783 2022-06-01 23:22:01

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Угу, Ло совершенно не заинтересован в ван писе  :sacrasm:
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol61/595#page=2

И не в коем случае его желание узнать историю мира не сформировалась буквально час назад по времени куска
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vo … 62#page=12

Отредактировано (2022-06-01 23:37:24)

#1784 2022-06-01 23:22:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Это с каких пор Ло хочет стать Королем Пиратов? Приехали.

Анон пишет:

Оригинальная мечта у Коби, которую лн боится озвучивать даже себе : стать главнокомандующим дозора.
Но Коби надо ещё волю вооружения прокачать, вкупе с рокушики это будет отличный козырь.

Я жду когда Ода расскажет, что там в порту Рокки произошло, после чего его героем назвали.

#1785 2022-06-01 23:37:53

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Угу, Ло совершенно не заинтересован в ван писе
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol61/595#page=2

Ода дропнул эту тему 10 лет назад и прописыват Ло по другому абсолютно начиная с ПХ. К тому же, сказал он про Ван Пис в том кадре, чтобы отвлечь свою команду, которая на бездействие в Новом Мире жаловалась, и на то, что другие пираты уже вовсю активничают в поисках ВП. Он нигде не говорил, что хочет Вап Пис себе, и что хочет стать КП. И не скажет.
Я, кстати, так и знал, что ты тот анон, читающий мангу на русском. Ты или новенький или полу-новенький здесь? По твоим рассуждениям складывается ощущение, что ты новенький и здесь и в фандоме куска.

Анон пишет:

И не в коем случае его желание узнать историю мира не сформировалась буквально час назад по времени куска
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vo … 62#page=12

Опять читаешь жопой. Он еще у Сенгоку на Дрессрозе выспрашивал, что такое клан Д и почему Коразон спас его ради этого. Так что желание, озвученное на Онигашиме, вполне естественно вытекает из его предыдущих действий. Впрочем, я повторюсь, ты чего к Ло пристал-то? О чем аргумент? Он не Мугивара  =D Его мотивы и то, как Ода его пишет, мешает как-то твоей Ванобабе или что, я не пойму?

Отредактировано (2022-06-01 23:44:23)

#1786 2022-06-01 23:40:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Оде просто уже все равно под конец.

анону сдаётся, что зыс

Отредактировано (2022-06-01 23:42:16)

#1787 2022-06-01 23:42:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Оде просто уже все равно под конец.

зыс

:sadcat:   :smoke:

#1788 2022-06-01 23:52:17

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ода дропнул эту тему 10 лет назад и прописыват Ло по другому абсолютно начиная с ПХ. К тому же, сказал он про Ван Пис в том кадре, чтобы отвлечь свою команду, которая на бездействие в Новом Мире жаловалась, и на то, что другие пираты уже вовсю активничают в поисках ВП. Он нигде не говорил, что хочет Вап Пис себе, и что хочет стать КП. И не скажет.
Я, кстати, так и знал, что ты тот анон, читающий мангу на русском. Ты или новенький или полу-новенький здесь? По твоим рассуждениям складывается ощущение, что ты новенький и здесь и в фандоме куска.

Я читаю ван пис пятнадцать лет онгоингом, и в фандоме, преимущественно английском, варюсь столько же. Если тебе это так интересно и нужно приосанивания с выслугой лет.
Это твоё личное прочтение Ло, оно не делает моё прочтение хуже. Есть его прямые слова в манге о ван пис и троне. Да, у него есть и другие цели, да ему уделяется больше времени, это все не отменяет предыдущих страниц.

Анон пишет:

Впрочем, я повторюсь, ты чего к Ло пристал-то? О чем аргумент?

Он персонаж манги, я разговариваю о манге.

Отредактировано (2022-06-01 23:53:54)

#1789 2022-06-01 23:52:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я жду когда Ода расскажет, что там в порту Рокки произошло, после чего его героем назвали.

Ты думаешь он не забыл?  :lol:  В сбс расскажет в лучшем случае.

#1790 2022-06-01 23:57:08

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я читаю ван пис пятнадцать лет онгоингом

Поздравляю. Я выше привел тебе в обоих случая аргументы, исходя их которых, ты читаешь жопой, анончик. Уж историю Ло точно.

Анон пишет:

Он персонаж манги, я разговариваю о манге.

Лукавишь ;D Я вот вижу, что ты приводишь его как аргумент в споре про неоригинальность чего-то там у Ямато  =D Что глупо крайне по умолчанию, ибо он даже не в команде.

#1791 2022-06-02 00:00:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ты думаешь он не забыл?    В сбс расскажет в лучшем случае.

:sadcat:

Анон пишет:

анону сдаётся, что зыс

:sadcat:  :sadcat:

#1792 2022-06-02 00:02:49

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

анон, ты серьезно заявляешь про то, что Ло хочет стать королем пиратов и хочет ван пис? серьезно? в держурке портал реддита открылся?
блин, в холиварке*  :lol:

Отредактировано (2022-06-02 00:04:14)

#1793 2022-06-02 00:03:03

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Поздравляю. Я выше привел тебе в обоих случая аргументы, исходя их которых, ты читаешь жопой, анончик. Уж историю Ло точно.

Или ты читаешь слишком много в синих занавесках, анон. Ло интересный и его хорошо раскрыли, я не спорю с этим. Но он ровно так же заинтересован в ван пис,  как и многие другие.

Анон пишет:

Лукавишь  Я вот вижу, что ты приводишь его как аргумент в споре про неоригинальность чего-то там у Ямато   Что глупо крайне по умолчанию, ибо он даже не в команде.

Лол, там и спора как такового не было, потому что первым делом мне написали что аргументы не нужны и соль сильнее. Я впрочем стою на своём, мечта Ямато (если путешествия это мечта Ямато) подходит мугиварам, пусть даже и не уникальна.

Анон пишет:

анон, ты серьезно заявляешь про то, что Ло хочет стать королем пиратов и хочет ван пис? серьезно? в держурке портал реддита открылся?

Ах ну да, точно, здесь же филиал дежурки. Ну тогда такая зацикленность на прописанности Ло не удивительна, там вечно на него дрочили  :lol:

Отредактировано (2022-06-02 00:05:36)

#1794 2022-06-02 00:05:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я впрочем стою на своём, мечта Ямато (если путешествия это мечта Ямато) подходит мугиварам, пусть даже и не уникальна.

я тебе приплюсую :dontknow:
хотя мне и жаль, что командного взаимопроникания у них уже вряд ли будет

#1795 2022-06-02 00:07:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я тебе приплюсую
хотя мне и жаль, что командного взаимопроникания у них уже вряд ли будет

Спасибо, анон. Мне тоже жаль что ее уже под конец, сколько там от ванписа осталось? Эльбаф может быть, Лафтейл, еще одна войнушка?..

#1796 2022-06-02 00:16:43

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Или ты читаешь слишком много в синих занавесках, анон. Ло интересный и его хорошо раскрыли, я не спорю с этим. Но он ровно так же заинтересован в ван пис,  как и многие другие.

:facepalm:  :facepalm: Без комментариев.

Анон пишет:

Лол, там и спора как такового не было, потому что первым делом мне написали что аргументы не нужны и соль сильнее. Я впрочем стою на своём, мечта Ямато (если путешествия это мечта Ямато) подходит мугиварам, пусть даже и не уникальна.

Ты написал про то, что мечта Ло родилась за час в режиме реального времени. Это к чему было вообще? Пахнет какими-то обидками. Впрочем, я тебе ответил, что нет, не за час, а еще с Дрессрозы и вполне так очевидно в разговоре с Сенгоку. На что ответ про занавески получил, а не дельный аргумент  :lol:

Я впрочем стою на своём, мечта Ямато (если путешествия это мечта Ямато) подходит мугиварам, пусть даже и не уникальна.

А кто сказал, что она не подходит? Аноны жалуются на то, что Ода скурвился и вторично прописал, скопировав Таму. Рад, что тебе нравится.

#1797 2022-06-02 00:19:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну тогда такая зацикленность на прописанности Ло не удивительна

Ты же его сам в пример привел, и просмаковал еще, как его за час придумали вообще непонятно к чему. По-моему, это у тебя какие-то пунктики  :troll:

#1798 2022-06-02 00:23:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ты же его сам в пример привел, и просмаковал еще, как его за час придумали вообще непонятно к чему. По-моему, это у тебя какие-то пунктики 

Я тут тему почитываю как бы, увлечение Ло сложно было не заметить :lol: просто забыла что здесь сбежавший с дежурки аноны

Отредактировано (2022-06-02 00:24:09)

#1799 2022-06-02 00:27:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я тут тему почитываю как бы  просто забыла что здесь сбежавший с дежурки аноны

Ты тему то не меняй.

#1800 2022-06-02 00:28:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

А анон, который верит, что Ло хочет ван пис и титул пк, откуда сбежал?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума