Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1751 2022-06-01 02:28:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

спойлеры-1051

Скрытый текст

#1752 2022-06-01 02:31:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

спойлеры-1051

очевидно

#1753 2022-06-01 07:16:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

спойлеры-1051

Как говорится,

Скрытый текст

#1754 2022-06-01 10:21:51

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

спойлеры-1051

:bang:

#1755 2022-06-01 10:23:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Скрытый текст

#1756 2022-06-01 11:11:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

При этом Ло присоединился, как альянс, а не как накама и пойдёт с ними рядом, чтобы узнать всю историю.
По мне с ним это хорошо сделали, его причины понятны.
Плюс Ло потом сам свалит из этого цирка и уйдёт врачевать я думаю.

#1757 2022-06-01 13:22:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

спойлеры-1051

Скрытый текст
Скрытый текст

#1758 2022-06-01 20:35:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

При этом Ло присоединился, как альянс, а не как накама и пойдёт с ними рядом, чтобы узнать всю историю.
По мне с ним это хорошо сделали, его причины понятны.
Плюс Ло потом сам свалит из этого цирка и уйдёт врачевать я думаю.

Ода никогда не форсил Ло всякими дразнилками и жирными намеками и эйсодрузъяшками. Его персонаж самостоятельно от Мугивар замечательно прописан, потому и интересен.

#1759 2022-06-01 20:46:50

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

у нее эйс братан, а он братан луффи и она хочет в море, че непонятного-то?

негативно

#1760 2022-06-01 21:18:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а у нее - дохлый эйс и море.

У Тамы тоже дохлый Эйс и море 1 в 1, надо брать.

#1761 2022-06-01 21:29:05

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1762 2022-06-01 21:37:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

У Тамы тоже дохлый Эйс и море 1 в 1, надо брать.

И возьмет ведь, сейчас договоришься  :lol:
У меня ощущение как если бы Ребекку после Дрессрозы взяли в Мугивары. Конфликт? Вторичен и неоригинален на фоне Момо. Мечта? Такая же как и у 90% персонажей куска. Прошел ли персонаж через какие-либо трансформации, был ли рост, переосмысление? Нет. Проходила вместе с командой через трудности, помогали друг другу? Нет. Луффи вообще хоть раз вспомнил о ней, когда Кайдо в бульон отправлял? Нет. Я в шоке от Оды. Или это какой-то хитровыебнутый твист или Оде просто уже все равно под конец.

#1763 2022-06-01 21:47:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Это не имеет значения привязано к Лафтейлу или нет. Мечта Мугивар оригинальна и у каждого своя и вполне конкретна. Вокруг не бегает еще 10 Санджи, мечтающих найти аллблю и Чопперов, мечтающих создать лекарство. Мечта Ямато - это калька, которая:
1. Есть у кучи персонажей куска, даже у Тамы и Кэррот, прсти хспди.
2. Исполняется в момент, когда корабль отчалит в море. Это просто смешно. Аргументы здесь тебе не помогут, анон. Ода реально сделал залепуху и ты сам должен прекрасно это видеть. И, да, Ямато будет хуже, чем "хочу стать храбрым воином моря", потому что ее цель вообще без всякой конкретики.

#1764 2022-06-01 21:54:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

она хочет быть свободна от (вставить нужного опрессора текущей арки) и приключений в море, это же гениально, анон. разуй глаза.

#1765 2022-06-01 21:58:11

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

извините, аноны, я солёный 

Скрытый текст

#1766 2022-06-01 22:03:11

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

2. Исполняется в момент, когда корабль отчалит в море. Это просто смешно. Аргументы здесь тебе не помогут, анон. Ода реально сделал залепуху и ты сам должен прекрасно это видеть. И, да, Ямато будет хуже, чем "хочу стать храбрым воином моря", потому что ее цель вообще без всякой конкретики.

Охуенный диалог. "ты должен видеть" и аргументы не помогут. Говорить тут действительно не о чем, соль глаза застилает.

#1767 2022-06-01 22:10:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ода реально сделал залепуху и ты сам должен прекрасно это видеть. И, да, Ямато будет хуже, чем "хочу стать храбрым воином моря", потому что ее цель вообще без всякой конкретики.

я вот думаю, Оде сложно было придумать что-то типа хочу найти дерево с дьявольским фруктами из легенды в журнале Одена? Или хочу слетать, не знаю, на луну. Ну любую нескучную небанальщину? Как так вышло, что он сделал ее супер особенной абсолютно во всем, а здесь облажался?

Отредактировано (2022-06-01 22:17:04)

#1768 2022-06-01 22:15:32

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Охуенный диалог. "ты должен видеть" и аргументы не помогут. Говорить тут действительно не о чем, соль глаза застилает.

Я и не скрываю про соль. Но и у тебя глаза застелены, раз ты не видишь, насколько вторична ее "мечта", которая есть у каждого угнетенного болванчика с острова A,B,C,D. Сейчас бы это сравнивать с вдумчивым и аккуратным крафтом Оды других Мугивар и говорить "это ничуть не хуже".

#1769 2022-06-01 22:17:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я и не скрываю про соль. Но и у тебя глаза застелены, раз ты не видишь, насколько вторична ее "мечта", которая есть у каждого угнетенного болванчика с острова A,B,C,D. Сейчас бы это сравнивать с вдумчивым и аккуратным крафтом Оды других Мугивар и говорить "это ничуть не хуже".

Мечту стать королем пиратов и найти ван пис тоже многие делят.

#1770 2022-06-01 22:21:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и не скрываю про соль. Но и у тебя глаза застелены, раз ты не видишь, насколько вторична ее "мечта", которая есть у каждого угнетенного болванчика с острова A,B,C,D. Сейчас бы это сравнивать с вдумчивым и аккуратным крафтом Оды других Мугивар и говорить "это ничуть не хуже".

Мечту стать королем пиратов и найти ван пис тоже многие делят.

Анон, ты серьезно? ПК приплетаешь? :facepalm:  Так и будешь юлить, но не признаешь, что мечта ямато - вторичная и без всякой конкретики хуйня из-под коня, отобранная у Тамы в акте 1?

#1771 2022-06-01 22:26:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Анон, ты серьезно? ПК приплетаешь?  

Ну а чего бы и нет. Вон в каждой хоть сколько значимой пиратской команде есть с такой мечтой. Включая Ло  :trollface:

#1772 2022-06-01 22:30:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты серьезно? ПК приплетаешь?  

Ну а чего бы и нет. Вон в каждой хоть сколько значимой пиратской команде есть с такой мечтой. Включая Ло  :trollface:

Я тебя понял. Т.з. мою ты прекрасно видишь, но тебе слишком жмет согласиться, что Ода придумал вторичную лажу, скопированную с других персонажей той же арки, к примеру. А мог бы лучше.
Ло чхал на титул ПК, кстати. Я удивлен, что ты этого не знаешь.

#1773 2022-06-01 22:34:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я тебя понял. Т.з. мою ты прекрасно видишь, но тебе слишком жмет согласиться, что Ода придумал вторичную лажу, скопированную с других персонажей той же арки, к примеру. А мог бы лучше.
Ло чхал на титул ПК, кстати. Я удивлен, что ты этого не знаешь.

Ло не чхал на него кстате. И вообще, по твой логике Ло вообще вторичнее некуда. И Д он, и Йонко бил, и в истории мира заинтересован и вообще его сразу не планировали, а нарисовали на коленке за пять минут.
Ты сразу сказал что разговаривать нормально не будешь и аргументы слышать не будешь.

#1774 2022-06-01 22:40:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я вот думаю, Оде сложно было придумать что-то типа хочу найти дерево с дьявольским фруктами из легенды в журнале Одена? Или хочу слетать, не знаю, на луну. Ну любую нескучную небанальщину? Как так вышло, что он сделал ее супер особенной абсолютно во всем, а здесь облажался?

Лимит нетаковости закончился  :lol:  Я тоже буду расстроен, если Ямато окажется в команде. Но у меня больше нет сил ругать Оду, я только себе делаю хуже и порчу настроение. Поэтому, если выйдет так, как Ода пытается продать на данный момент - заброшу Ван Пис на какое-то время.

#1775 2022-06-01 22:44:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ло не чхал на него кстате. И вообще, по твой логике Ло вообще вторичнее некуда. И Д он, и Йонко бил, и в истории мира заинтересован и вообще его сразу не планировали, а нарисовали на коленке за пять минут.

А Ло здесь причем, он, что, Мугивара? Соль уже из тебя прет, но по крайне странной причине. Перебросил удилище, так сказать.
Ло чхал на ПК, анон. Читай лучше. Или ты хочешь презентацию от Оды, как ему не интересен этот титул, и он хочет в историю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума