Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#151 2021-05-17 22:35:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

чисто на угадайку - Багги - обезьяна?

бро...  :facepalm: ну ты как так-то, а?

Праастиииии
При всей моей любви и обожании Багги сама, ассоциирую его именно с этой животиной. ну што паделать, никому не навязываю  :please:

Относительно Ло и всего вышесказанного.
Т.к. я очень люблю этого перса, то просто хочу видеть его в кадре. а такое возможно только при условии что он будет в радиусе приключалова Луффи.
С другой стороны, вполне допускаю что команды могут разделиться, как это было с поездкой к БМ за Санджи и другой части команды в Вано. Ло скажет что ему до зарезу нужен красный понеглиф и поедет его добывать, договорятся встретиться в месте Ч. Да хоть в том же Вано. Кстати - кроме понеглифа с Зо они смогли достать еще один? Забыл уже что там Брук копировал у БМ - красный или обычный?

И может я пропустил что-то, но тема Древних оружий после Ширахоши не поднималась больше?

#152 2021-05-17 22:42:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Твою гениальную тз я тоже понял: после Вано Ло съебет в закат в неизвестном направлении делать хз что, а про волю Д услышит по радио.

я другой анон, но тоже считаю, что даже так лучше, чем быть придатком мугивар :dontknow: ло гораздо интереснее этого, и пока он в закате, я знаю, что он занимается тем, чем сам хочет, а не тем, что в очередной раз натупил луффи. так-то за кадром некоторые товарищи от хныкающих заабьюженных сопляков до контр-адмирала за пару лет докачались, и ничо, все еще важны для сюжета.
если ты так дрочишь на "дизайн истории", в котором ло до конца обслуживает луффичку, дрочи на здоровье, дорогой, только не душни с выступлениями "азаза, вы такие тупые с вашими взглядами на Важных Персонажей, вот мои-то сто проц сам ода из своей головы вынул и в мою положил".

У меня такое ощущение, что читая мои ответы ты видел только то, что хотел видеть, а не что я написал.
То, что Ло не может сам читать понеглифы и не может сам добраться до Лафтеля, чтобы исполнить свое желание - это факт. У него не так много вариантов - тоже факт. Либо умереть, не достигнув желаемого, либо тем или иным образом сотрудничать с Луффи. Причем здесь придаток, когда я говорю о сюжете и как Ода его для Ло поворачивает? У анонов или пунктик или бякнулись они обо что-то когда-то и на меня теперь проецируют.

#153 2021-05-17 22:54:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Т.к. я очень люблю этого перса, то просто хочу видеть его в кадре. а такое возможно только при условии что он будет в радиусе приключалова Луффи.

К сожалению некоторые аноны здесь это интерпретируют как "эти фанаты Ло спят и видят в нем придаток Луффи".

#154 2021-05-17 23:06:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что читая мои ответы ты видел только то, что хотел видеть, а не что я написал.

я вижу только, как ты иронично приосаниваешься над чужой тз.

Анон пишет:

У него не так много вариантов - тоже факт.

исключительное твое видение, не пропихивай его как "факт". никаких фактов в теориях и домыслах о несуществующем пока продолжении сюжета быть не может.

#155 2021-05-17 23:25:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я вижу только, как ты иронично приосаниваешься над чужой тз.

Ты много чего видишь, что я в свои сообщения даже не пытался вкладывать  =D но ответил ты мне, как я полагаю, потому что любишь заниматься тем же:

приосаниваешься над чужой тз.

#156 2021-05-18 00:52:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

У него не так много вариантов - тоже факт. Либо умереть, не достигнув желаемого, либо тем или иным образом сотрудничать с Луффи.

Факт, вообще-то, в том, что никто не знает, где находится четвёртый красный понеглиф, он может быть как там, куда Луффи направляется, так и в совершенно противоположной стороне, но у Ло, конечно, больше вариантов нет, кроме как в рот Луффи заглядывать и преданной собачкой за ним бежать следом.  :facepalm:   "Факты" у него, ага.

#157 2021-05-18 11:03:13

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

в рот Луффи заглядывать и преданной собачкой за ним бежать следом.

Анон у тебя с логикой все в порядке? Или это твоя больная мозоль про "Ло преданную собачку" и ты хочешь самостоятельного и независимого копетана и наличие Луффи в каком либо виде оскорбляет его (твои) чувства? Потому что ты продолжаешь транслировать на меня бред из своей головы. Я согласен что Ода может как угодно вывернуть сюжетную линию Ло после Вано, но может прекратишь вот эти вот вопли про хвост и придаток?
Процитирую, чтобы закрепить материал:

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.к. я очень люблю этого перса, то просто хочу видеть его в кадре. а такое возможно только при условии что он будет в радиусе приключалова Луффи.

К сожалению некоторые аноны здесь это интерпретируют как "эти фанаты Ло спят и видят в нем придаток Луффи".

#158 2021-05-18 11:48:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я согласен что Ода может как угодно вывернуть сюжетную линию Ло после Вано,

Да неужели, потребовалось всего-то натыкать тебя носом в твои "факты".

#159 2021-05-18 13:43:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я согласен что Ода может как угодно вывернуть сюжетную линию Ло после Вано,

Да неужели, потребовалось всего-то натыкать тебя носом в твои "факты".

Ты слепенький? Я это уже говорил и не раз. Читай ветку выше:

Анон пишет:

И не обязательно из этого следует, что он будет ходить хвостиком. Сюжет после Вано как угодно может повернуться.

И, кстати, что там про хвостик и придатки, уже не так печет слюной брызгать об этом, значит? Просто проигнорируем ответное тыканье носом, пошо удобно? Ну ну.

#160 2021-05-18 14:18:39

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чисто на угадайку - Багги - обезьяна?

бро...  :facepalm: ну ты как так-то, а?

Праастиииии
При всей моей любви и обожании Багги сама, ассоциирую его именно с этой животиной. ну што паделать, никому не навязываю  :please:

Но багги это точно жук, грэг у себя в твиттере подтверждал, что так его привязали к животной тебе у шичибукай. и еще упомянул, что это абсолютное везение с багги-животным. тут я не очень поняла, возможно, он о том, что им повезло, что имя багги удалoсь списать на английское bug - жук?


Анон пишет:

Факт, вообще-то, в том, что никто не знает, где находится четвёртый красный понеглиф, он может быть как там, куда Луффи направляется, так и в совершенно противоположной стороне,

я, если честно, сомневаюсь, что самый последний понеглиф, который даст муги координаты расположения лафтейла и ванписа, будет находиться в настолько незначительном месте, что его добычу можно будет полностью кинуть на аутсорс и заофскринить.

з.ы. всем несоломенношляпым персонажам срочно дистанцироваться от гг Луффи, чтобы не быть хвостиками,
желательно с образованием карантинной зоны  =D
ло тусит с мугиварами уже десяток лет, с чего ему вдруг внезапно начать называться хвотом, если он продолжит в том же духе.
а до вано кем он был тогда? анончики удивляют внезапными открытиями  =)
я лично тоже ло очень люблю, поэтому буду рада, если он останется в радиусе команды протагонистов, потому что это даст ему хорошую долю присутствия)) :heart:

#161 2021-05-18 16:17:50

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

ло тусит с мугиварами уже десяток лет, с чего ему вдруг внезапно начать называться хвотом, если он продолжит в том же духе.
а до вано кем он был тогда? анончики удивляют внезапными открытиями

Анон, у альянса Ло с Луффи есть конкретная цель  -  победить Кайдо. Причем со стороны Ло еще и с подвохом, потому что его главной целью был Дофла. Смысл ему после этого продолжать путешествовать с Луффи, особенно учитывая что Ло с этого особых лулзов не ловит? Зачем ему обязательно нужно добраться до Лафтеля с Луффи? Зачем всем остальным несоломенношляпым персонажам опять же таскаться за Луффи? Если бы их истории были настолько тесно переплетены, то они бы были в команде.
Луффи за всю историю повстречал множество персонажей, которые играли значительную роль. Виви была частью команды, но осталась в Алабасте. Джимбей неоднократно спасал Луффи жизнь, но постоянно пропадал из истории пока не вступил в команду. Кавендиш с компанией самоорганизовались в пиратский флот, но пропали из сюжета с пометкой "они еще поучаствуют в грядущем пиздеце". Ода весь ванпис постоянно возвращает старых персонажей и рассказывает что происходит по всему миру, пусть и следим мы в основном за Луффи. Но почему-то только Ло не может пропасть из сюжета, почему-то именно Ло обязательно должен быть в кадре постоянно.
Я сомневаюсь что кто-то здесь всерьез утверждает что Ло после Вано больше не появится никогда. Но началось то не с этого, а с безапелляционного утверждения "Без Мугивар Ло не доберется до Лафтейла", как будто он обязательно должен.

#162 2021-05-18 17:03:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

ло тусит с мугиварами уже десяток лет, с чего ему вдруг внезапно начать называться хвотом, если он продолжит в том же духе.
а до вано кем он был тогда? анончики удивляют внезапными открытиями

Анон, у альянса Ло с Луффи есть конкретная цель  -  победить Кайдо. Причем со стороны Ло еще и с подвохом, потому что его главной целью был Дофла. Смысл ему после этого продолжать путешествовать с Луффи, особенно учитывая что Ло с этого особых лулзов не ловит? Зачем ему обязательно нужно добраться до Лафтеля с Луффи? Зачем всем остальным несоломенношляпым персонажам опять же таскаться за Луффи? Если бы их истории были настолько тесно переплетены, то они бы были в команде.
Луффи за всю историю повстречал множество персонажей, которые играли значительную роль. Виви была частью команды, но осталась в Алабасте. Джимбей неоднократно спасал Луффи жизнь, но постоянно пропадал из истории пока не вступил в команду. Кавендиш с компанией самоорганизовались в пиратский флот, но пропали из сюжета с пометкой "они еще поучаствуют в грядущем пиздеце". Ода весь ванпис постоянно возвращает старых персонажей и рассказывает что происходит по всему миру, пусть и следим мы в основном за Луффи. Но почему-то только Ло не может пропасть из сюжета, почему-то именно Ло обязательно должен быть в кадре постоянно.
Я сомневаюсь что кто-то здесь всерьез утверждает что Ло после Вано больше не появится никогда. Но началось то не с этого, а с безапелляционного утверждения "Без Мугивар Ло не доберется до Лафтейла", как будто он обязательно должен.

:teeth:

#163 2021-05-18 19:40:41

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

последний анон, не оверквоть.  :facepalm:

#164 2021-05-19 13:58:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Грустного вам корало, аноны

#165 2021-05-19 22:09:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

корало  :heart2:

#166 2021-05-20 11:18:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

последний анон, не оверквоть.  :facepalm:

:awe:

#167 2021-05-20 11:20:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

корало  :iloveyou:

#168 2021-05-22 19:25:08

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

бля, ода, давай уже флэшбэк кайдоямато побыстрее и ее карточку тоже, я уже заебался видеть с своей ленте фан голосовалки в стиле "самый сексуальный мужской персонаж" или "самые крутые мужские сиськи" с победителем ямато. сюка!
хотя я не уверен, что англофандом какая-то там карточка остановит.

#169 2021-05-22 19:56:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

а ты уверен, что в карточке будет написано, что ямато баба?

#170 2021-05-22 20:27:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

ода вдохновился мангой роза версаля скорее всего, когда ямато придумывал, он как раз сделал коммент на этот счет за пару десятков глав до ее появления и эта история не про трансов. + манге сказано, что ямато дочка кайдо, самопровозглашённый оден. не вижу как из этого она переделается в мужика. ода уже подарил читателям целую кику и два раза подчеркнул, что она трансгендер. но англофандом как всегда видит только то, что хочет видеть.

#171 2021-05-23 12:59:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

я всеми руками надеюсь, чтобы нам официально подтвердили, что у ямато женский гендер.
но на карточку я особо не рассчитываю.

#172 2021-05-23 15:45:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

что она трансгендер

о, а исо?

#173 2021-05-23 16:19:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я всеми руками надеюсь, чтобы нам официально подтвердили, что у ямато женский гендер.

то же самое. а то у меня чувство, что я в каком-то цирке сговорщиков нахожусь, где голому королю принято поддакивать :lol:

#174 2021-05-23 16:25:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

о, а исо?

Кроссдрессер.

#175 2021-05-23 16:30:13

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кроссдрессер.

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума