Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1701 2022-05-20 12:34:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Мне грусно, что нам не дали нормально команды Кайдо. Это команда целого йонко, а инфу про них надо выцеплять чуть ли не по крупицам и то в самом конце!
Спасибо, что хоть Мамочку в свое время так не задвинули и про нее дали норм фш, и команду  раскрыли.
Самураедрама отняла непропорционально много места в сюжете, в результате в других местах сплошные огрызки.
Даже конфликт Кайдо и Ямато выписан на отъебись.
Про Одена и говорить не охота, потому что мужик ты раз собрался в ебаное плаванье, хоть бы расписку на коленке написал, что  пока тебя нет, твой зам это Ясуи. Ты сын сегуна, думай хоть немного головой о стране.

#1702 2022-05-20 18:52:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Про Одена и говорить не охота, потому что мужик ты раз собрался в ебаное плаванье, хоть бы расписку на коленке написал, что  пока тебя нет, твой зам это Ясуи. Ты сын сегуна, думай хоть немного головой о стране.

Это не было бы проблемой, а скорее плюсом, если Ода делал бы акценты на этой стороне Одена как на серьезном изъяне, который привел к трагедии в итоге и за который часть Ножен все эти годы продолжала его осуждать. Или не ножны, но хоть кто-то значимый. Но здесь безграничная слепая любовь с заглядыванием в рот и идолопоклонничество от всех, включая оставленную на авось жену и детей. Причем еще и жители Вано в чем-то виноваты, мол, лидер жертвует (после того, как жопу свою дважды выгулял в море хорошенько себе в удовольствие, да, хотя просили и предупреждали), а они, холуи, не знают/не ценят.

#1703 2022-05-20 19:31:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Просто я перечитала арку Арабасты и теперь от Одена горит ещё больше, после истории Виви.
Которая, как ответственный будущий правитель начала разбираться, что хрень вокруг происходит, когда заметила что в стране есть проблемы.

Вот про виноватых жителей Вано соглашусь полностью. Это страшно выбесило, потому что это Оден их подвёл во всех смыслах.
Они были готовы идти за ним в бой, зная, что Кайдо может их всех спокойно перебить и даже не почесаться.
Пока Оден  плавал, они воочую видели на что способен Кайдо и его команда.
Но правитель - идиот  - горе стране.
Оден мог быть хорошим пиратом и самураем, но как правитель, унесите этот суп.

Отредактировано (2022-05-20 19:44:34)

#1704 2022-05-21 23:08:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Конечно же знаменитый археолог из Охары Портгас Д Эйс и т.п.

ммм, мпрег... :lol:

а серьезно, я люблю Эйса, хватить его ебать но это пихательство заебло уже(

#1705 2022-05-22 03:05:13

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

за который часть Ножен все эти годы продолжала его осуждать. Или не ножны, но хоть кто-то значимый.

Ну ты размечтался  =D  Все, что Ода сделал, это представил еще одного фаната, еще более помешанного на святом Одене. Чтобы жопа окончательно не сгорела, спишем это явление на разницу культур  :lol:

#1706 2022-05-22 10:32:03

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Просто я перечитала арку Арабасты и теперь от Одена горит ещё больше, после истории Виви.
Которая, как ответственный будущий правитель начала разбираться, что хрень вокруг происходит, когда заметила что в стране есть проблемы.

согласен с этим на 100%, тоже когда-то вспоминал виви и аж горел жопой, что у шестнадцатилетней девчонки больше ответственности и осознания своей роли как правителя, чем у этого эгоиста, который вообще ничем не заслужил свой культ личности.  :bang:

#1707 2022-05-22 20:59:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

согласен с этим на 100%, тоже когда-то вспоминал виви и аж горел жопой, что у шестнадцатилетней девчонки больше ответственности и осознания своей роли как правителя, чем у этого эгоиста, который вообще ничем не заслужил свой культ личности. 

При этом Виви тоже в детстве было нифига не легко, ее тоже тяготила корона, но потом она поняла что кроме нее никто этого сделать не может, потому что это ее страна, она принцесса, будущая королева.

С Одена горит страшно, потому что делаю, что хочу, а проблемы страны до лампочки. Сами как нибудь разберутся.
Ок в нем есть хорошие черты, но его эгоизм это же ужас, не умение смерять свое хочу и соотносить с надо доя страны.
Самое грустное, что когда он попробовал сделать все правильно, он опять проебался.
Не человек, а наказание для Вано.
Момоноске хоть не был таким.

#1708 2022-05-23 00:07:56

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Все, что Ода сделал, это представил еще одного фаната, еще более помешанного на святом Одене.

ты про ямато?  :lol:  я все еще имею смутную надежду, что для нее стать оденом будет не равно на те же грабли наступать, что и оден, т.е. съебать за приключалками в море, а "сын", страна и народ как-нибудь сами без меня. но я уже даже не жду здесь хоть грамма небанальщины от оды. дать персонажу увидеть, что оден был где-то не прав? неее, токмо фаннючество и любоффь.

Отредактировано (2022-05-23 00:09:04)

#1709 2022-05-23 10:14:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я все еще имею смутную надежду, что для нее стать оденом будет не равно на те же грабли наступать, что и оден, т.е. съебать за приключалками в море, а "сын", страна и народ как-нибудь сами без меня.

я всё ещё надеюсь, что когда кайдо свергнут и вано станет открытой(тм), она дропнет свою волынку про одена и станет просто ямато. а там уже пусть делает что хочет, не её страна, не её проблемы.
какой же кринж был, когда она момо сказала, что она оден

Отредактировано (2022-05-23 10:15:34)

#1710 2022-05-23 11:06:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а флешбек Ло все ещё в тройке самых стекольных (КораЛо мое КораЛо)

Корало :heart:  :sadcat:  :heart:

Небольшая корзинка корало анончику от корало анончика :heart:

#1711 2022-05-23 15:29:53

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а флешбек Ло все ещё в тройке самых стекольных (КораЛо мое КораЛо)

Корало :heart:  :sadcat:  :heart:

Небольшая корзинка корало анончику от корало анончика :heart:

Спасибо, анончик.
Эх как хорошо, и Ло его помнит, обращается к нему даже атаку в его честь сделал :sadcat:

#1712 2022-05-23 18:20:26

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Кто нибудь может сказать по какому принципу Бигмам своих мужей отбирала?
Тот же отец Лолы и Шифон чем он был полезен Линлин?

#1713 2022-05-23 20:04:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кто нибудь может сказать по какому принципу Бигмам своих мужей отбирала?
Тот же отец Лолы и Шифон чем он был полезен Линлин?

Чтоб каждый раз разный  ;D
Она буквально хотела наплодить детей от самых разных рас. Если б люди с минками скрещивались, то минка бы умыкнула. Я даже сомневаюсь, что она с ними всеми брак заключала, скорее всего было нечто, вроде: ты теперь мой мужик, щас будем строгать детей!
Жалко, конечно, что отцов, кроме Паунда не видно. Я бы поглядела на отца Пудинг, он же реально должен был быть ценным приобретением.

#1714 2022-05-23 20:54:17

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Дочитала до онгоинга.

Скрытый текст

#1715 2022-05-24 17:14:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Тот же отец Лолы и Шифон чем он был полезен Линлин?

ээ,он же король. она его земли отжала и осела на них

#1716 2022-05-24 20:45:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот же отец Лолы и Шифон чем он был полезен Линлин?

ээ,он же король. она его земли отжала и осела на них

Тогда вопрос закрыт, видимо я пропустила это в манге.
Хотя логично, если Тотленд такой большой и состоит из нескольких остров.

#1717 2022-05-25 10:19:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

спойлеры-1050

Скрытый текст

#1718 2022-05-25 14:41:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

спойлеры-1050

Скрытый текст

вау! хочу Лафтейл уже и Вегапанка

#1719 2022-05-25 15:40:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

После долгого перерыва почитала реддит, так ЗКК и Кэррот версус Ямато все ещё живы. Сцук, ничего не меняется :lol:

#1720 2022-05-25 16:08:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

[

Анон пишет:
Анон пишет:

спойлеры-1050

Скрытый текст

вау! хочу Лафтейл уже и Вегапанка

Скрытый текст

#1721 2022-05-25 16:15:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Скрытый текст

#1722 2022-05-25 16:51:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

#1723 2022-05-25 17:02:13

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Поздравим Крока, живёт себе радуется жизни, дела ворочает, и видно что все у него хорошо.

#1724 2022-05-25 23:38:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Скрытый текст

Я надеюсь его покажут в истории на обложках скоро, уже соскучился по нему :sadcat:

#1725 2022-05-26 17:03:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Скрытый текст

Я надеюсь его покажут в истории на обложках скоро, уже соскучился по нему :sadcat:

Он такой милый, надеюсь после всего что было он перестанет скрываться за шарфом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума