Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1651 2022-05-11 01:43:41

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Kaido flashback time. We see his childhood in Vodka Kingdom

Так блэт

#1652 2022-05-11 11:26:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Vodka Kingdom

*кричит*

#1653 2022-05-11 13:25:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Vodka Kingdom

*кричит*

*присоединяется к крику*

#1654 2022-05-11 14:09:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Мне все больше интересно, что за человеком был Рокс, если умудрился собрать к себе в команду Белоуса, Кайдо и Мамочку. В одну команду :lol:

#1655 2022-05-11 20:12:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

*увидел спойлеры*
Так вот почему Кайдо никто победить не может - он неваляшка!  :lol:

Отредактировано (2022-05-11 20:12:51)

#1656 2022-05-12 23:57:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Про флэшбек

Отредактировано (2022-05-13 00:01:08)

#1657 2022-05-13 04:55:51

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Борода она, не иначе

все думают, что Черная Мария попала в шестерку через постель, а на самом деле - потому что Кайдо по-пьяни решил, что павук мило улыбается :lol:
олсо, могу даже представить момент, когда он все для себя решил.
Ямато, насмотревшись на вареных самураев: хочу быть Оденом  :trollface:
Кайдо: да ну нахуй :sadcat: никакого больше гета в этом доме *падет в пучину крепкой мужской любви примерно как с того небесного острова на альянс Кида*

#1658 2022-05-13 07:04:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Аноны, кому-нибудь еще флэшбек в этой главе показался каким-то неуклюжим и малоинформативным? Большого я и не ожидал, в общем-то, но как-то слабенько все равно на мой взгляд.

#1659 2022-05-13 15:02:33

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь еще флэшбек в этой главе показался каким-то неуклюжим и малоинформативным? Большого я и не ожидал, в общем-то, но как-то слабенько все равно на мой взгляд.

Я подозреваю, что сам Ода уже настолько заебался с аркой, что решил прикрутить хоть какой-то флешбек, лишь бы был. Но если и это еще не конец боя, то я не знаю :smoke:

Отредактировано (2022-05-13 15:12:47)

#1660 2022-05-13 15:38:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

А кто старуха во флэшбеке? Чот я позабыла

#1661 2022-05-13 15:39:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь еще флэшбек в этой главе показался каким-то неуклюжим и малоинформативным? Большого я и не ожидал, в общем-то, но как-то слабенько все равно на мой взгляд.

Он нужен только для того, чтобы в очередной раз упомянуть Жойбоя, а Жойбой уже остопиздел  :dontknow:
Если бы флэшбек был реально про Кайдо, было бы интереснее.

#1662 2022-05-13 17:41:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я все не могу понять,э зачем Кайдо Ямато? Или так просто получилось и он решил ее оставить?

#1663 2022-05-13 17:51:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь еще флэшбек в этой главе показался каким-то неуклюжим и малоинформативным? Большого я и не ожидал, в общем-то, но как-то слабенько все равно на мой взгляд.

Я не считаю показанное полноценным флешбеком, так вставки из жизни. У мамочки флешбек был, а тут просто слайды на тему.

#1664 2022-05-13 19:00:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я все не могу понять,э зачем Кайдо Ямато? Или так просто получилось и он решил ее оставить?

а что ещё с ней делать, утопить надо было?

#1665 2022-05-13 19:05:30

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все не могу понять,э зачем Кайдо Ямато? Или так просто получилось и он решил ее оставить?

а что ещё с ней делать, утопить надо было?

Может предохраняться хотя бы. Ладно он старался как мог, чтг поделать если отец из него так себе.

#1666 2022-05-13 19:33:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я подозреваю, что сам Ода уже настолько заебался с аркой, что решил прикрутить хоть какой-то флешбек, лишь бы был.

Вот и у меня тоже такое ощущение от него, "лишь бы был". Последние 10 я уже начал сомневаться у него вообще будет "классический" флэшбэк, потому что:
1. Кайдо и так много появлявлялся в других фб, размазанных по арке (ваняоден, ванябаба, мумуноски, кингоэльф, орочи, итд)
2. По таймингу поздно уже было переключаться на флэшбэк в несколько недель длиной. Луффи уже расчехлил свой апгрейд и последние главы мы только и видели, что один и тот же клиффхэнгер с фистингом крупным планом.

Анон пишет:

Я не считаю показанное полноценным флешбеком, так вставки из жизни. У мамочки флешбек был, а тут просто слайды на тему.

Согласен. В какой-то мере я угадал правильно, получается.

Анон пишет:

Я все не могу понять,э зачем Кайдо Ямато? Или так просто получилось и он решил ее оставить?

Кайдо не знаю он бухал и не заметил даже, пока оно не выросло и ходить не начало, а для Оды это инструмент для поднятия уровня интереса к главам рейда. Даже его редактор не знает, во время Вано он ее придумал или до этого (из последнего журнала инфа). Ода с такой же целью Сверхновых придумывал, и наверняка еще очень много кого, о чем он в интервью просто не рассказывал.

Отредактировано (2022-05-13 19:36:56)

#1667 2022-05-13 19:34:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Может предохраняться хотя бы.

Тема гандонов в куске не раскрыта  :lol:

#1668 2022-05-13 19:40:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ода с такой же целью Сверхновых придумывал

Сверхнов он явно по-лайтовому вводил, просто как персонажей для фона. А здесь понавешал платиновых аксессуаров, запаришься перечислять всю нетаковость-каковость  :lol:

#1669 2022-05-13 19:43:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кайдо не знаю он бухал и не заметил даже, пока оно не выросло и ходить не начало,

Вообще хэдваню, что Ямато родилась уже на Вано, нянчились с ней всей командой, мать от воспитания была отлучена.
Кайдо так как дуб дубом в воспитании, старался как мог, но это не помогло от того что Ямато выбрала ролевой моделью другого чувака :lol:

#1670 2022-05-13 19:45:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ода с такой же целью Сверхновых придумывал

Сверхнов он явно по-лайтовому вводил, просто как персонажей для фона. А здесь понавешал платиновых аксессуаров, запаришься перечислять всю нетаковость-каковость  :lol:

При этом как потом сверхновые выстрелили, какие у них крутые арки! Бег и Шифон как пример здоровой семьи, а флешбек Ло все ещё в тройке самых стекольных (КораЛо мое КораЛо)

#1671 2022-05-13 19:48:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Вообще хэдваню, что Ямато родилась уже на Вано, нянчились с ней всей командой, мать от воспитания была отлучена.

в вивр-карте вроде было, что место рождения неизвестно.

#1672 2022-05-13 19:49:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Вообще хэдваню, что Ямато родилась уже на Вано, нянчились с ней всей командой, мать от воспитания была отлучена.

Глядя как Ода прописал команду Кайдо, у меня, если честно, не получается хэдить как кто-то с кем-то там нянчился или вообще обращал внимание на существование (пейдж ван и ульти разве что немного прописаны в этом плане). С семьей Дофлы таких проблем я не испытывал.

#1673 2022-05-13 19:50:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще хэдваню, что Ямато родилась уже на Вано, нянчились с ней всей командой, мать от воспитания была отлучена.

в вивр-карте вроде было, что место рождения неизвестно.

потом новеллы продавать будут, все продумано  =D

#1674 2022-05-13 19:55:53

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь еще флэшбек в этой главе показался каким-то неуклюжим и малоинформативным? Большого я и не ожидал, в общем-то, но как-то слабенько все равно на мой взгляд.

Я подозреваю, что сам Ода уже настолько заебался с аркой, что решил прикрутить хоть какой-то флешбек, лишь бы был. Но если и это еще не конец боя, то я не знаю :smoke:

+100
с 1050-й главой могу оказаться дураком, конечно, но эта глава прописана как финальный штрих боя кайдо-луффи.
кстати, мне больше понравилось как падение мамки было преподнесено, чем кайдо.

#1675 2022-05-13 20:04:14

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

При этом как потом сверхновые выстрелили, какие у них крутые арки!

Я к тому и написал, что во втором случае у Оды равно расчет на мега-популярность был, в отличие от Сверхнов, которые сами себе дорогу в свет пробили  :lol: 
Если подумать, Ода точно такую схему использовал с Сабо, привинтил его из ниоткуда и использовал Эйса как смазку, и хорошо то как поехало, в топ-5!  :lol:  Оде понравилось, чеб не повторить  :lol:

Аноны, боюсь сглазить, НО НЕУЖЕЛИ КОНЕЦ ВАНО ЭТИМ ЭТИМ ЛЕТОМ, НУ МАКСИМУМ К ОСЕНИ??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума