Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1576 2022-03-29 08:07:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я тут в принципе главы не обсуждаю, сюда набежали какие-то мамкины реддитеры типа тебя, которые любое обсуждение сводят к тому, как продажи просели и какого размера фреймы и машут этим как доказательствами, что всё хуйня и персонажи хуёвы. Один такой ещё в дежурке завелся, а тут вы, походу, размножились. Щас я буду любимых персонажей обсуждать с людьми, которые обсирают все и вся, держи карман шире. Даже носом тыкать в канон того анона, который пару страниц назад заявлял, что Хиери мол жила припеваючи и горя не знала двадцать лет, передумал, потому что ничего это не даст, кроме очередного унылого коврового говнометания. А обсудить без этого мне есть где и с кем, этот тред ‐ не единственное место в интернете, прикинь?

Разошелся старовер  :lol:  То есть ты здесь сидишь на своем золотом троне, только чтобы говно размазывать, понял принял. "Говорить здесь не хочу и не буду, а то мантию запачкаю и вообще здесь есть только два мнения: мое и неправильное."  :facepalm:  Сам себя послушай хоть.

Отредактировано (2022-03-29 08:20:53)

#1577 2022-03-29 09:22:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А обсудить без этого мне есть где и с кем, этот тред ‐ не единственное место в интернете, прикинь?

Вот в своем сейфспейсе с друзьяшками и душни, ок?

#1578 2022-03-29 17:17:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

ну началась вонь горелых жоп

#1579 2022-03-29 22:32:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

:girly:

#1580 2022-03-29 22:52:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

"Говорить здесь не хочу и не буду, а то мантию запачкаю и вообще здесь есть только два мнения: мое и неправильное."

нихуя себе ты тупая зелень. :o

#1581 2022-03-30 12:52:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Перечитала главу, а все таки здорово и если посмотреть сила Луффи все ещё самая нелепая.
Значит 900 лет назад Джой Бой был предыдущим владельцем гому гому.
К счастью Арка Вано скоро закончится и я смогу спокойно перечитать ее, думаю цельное ощущение будет лучше чем в онгоинге.

#1582 2022-03-30 13:15:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

К счастью Арка Вано скоро закончится и я смогу спокойно перечитать ее, думаю цельное ощущение будет лучше чем в онгоинге.

я решил вообще не читать, пока не закончится, пока только в спойлеры нос сую, чтобы в курсе быть.
ну про самурайские страдашки мне всё равно будет скучно, тут ничего не поделаешь, и обидно, что ода так тупо слил всю звероармию, но согласен, что общее впечатление должно быть лучше.

#1583 2022-03-30 13:31:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Что интересно Горосеи испугались не силы гому гому, а того, что все вспомнят Джой Боя. Наверняка остались легенды о Джой Бое, боге солнца, войне освобождения, искаженные, неточные, но передающие образ.

#1584 2022-03-30 17:50:32

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Говорить здесь не хочу и не буду, а то мантию запачкаю и вообще здесь есть только два мнения: мое и неправильное."

нихуя себе ты тупая зелень. :o

Ты (или тот анон с мамкиными реддитерами, если ты не он) как злопамятная подъездная бабка, которая ведет реестр обидок неправославных высказываний в треде за последние десять лет, и у которой жопа горит от молодух в юбках от новых анонов. Захлопнись уже, вахтер.

#1585 2022-03-30 18:00:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Перечитала главу, а все таки здорово и если посмотреть сила Луффи все ещё самая нелепая.

Лично у меня ощущение от этих Лунитюнз и Джима Керри так привет из самого конца девяностых, начала двухтысячных. Ода подопоздал слегка  :troll:  Понятно что с этим ничего не поделаешь, он носил в себе эту идею столько лет и только теперь смог реализовать. Сама по себе она вроде бы и забавная, но я не могу отделаться от ощущения, словно это мой батя шутки шутит. Щас пойду на чердак пыль со своих VHS кассет стряхну и полностью погружусь в атмосферу былого  :lol:
з.ы. Навеяно 1045 спойлерами

Отредактировано (2022-03-30 18:12:13)

#1586 2022-03-30 20:33:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Перечитала главу, а все таки здорово и если посмотреть сила Луффи все ещё самая нелепая.

Лично у меня ощущение от этих Лунитюнз и Джима Керри так привет из самого конца девяностых, начала двухтысячных. Ода подопоздал слегка  :troll:  Понятно что с этим ничего не поделаешь, он носил в себе эту идею столько лет и только теперь смог реализовать. Сама по себе она вроде бы и забавная, но я не могу отделаться от ощущения, словно это мой батя шутки шутит. Щас пойду на чердак пыль со своих VHS кассет стряхну и полностью погружусь в атмосферу былого  :lol:
з.ы. Навеяно 1045 спойлерами

Тоже что ли Маску и Брюса всемогущего пересмотреть :lol:

#1587 2022-03-30 21:10:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Тоже посмотрел спойлеры. Хоть мне это нравится больше чем Король Зада и прочий мангапафос, мне в то же время не то чтобы и смешно. Не знаю как реагировать.

Скрытый текст

Помню как некоторые строили теории, что в 1045 главе Ода что-нибудь про вторую мировую и 1945 запараллелит. Ага-ага, почти угадали.

#1588 2022-03-30 21:16:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Тоже что ли Маску и Брюса всемогущего пересмотреть :lol:

Space Jam еще не забудь  ;D

#1589 2022-03-30 21:30:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

А есть фики про Биг мам и Кайдо, а то их первая встреча, где Кайдо 15 летний сопляк и Линлин вся такая знойная женщина просто :lolipop:

Надеюсь после всего этого Ямато запрет Кайдо в трезвый монастырь :lol:

#1590 2022-03-30 21:56:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ты (или тот анон с мамкиными реддитерами, если ты не он) как злопамятная подъездна

Скрытый текст

#1591 2022-03-30 22:32:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Сказал анон, который сначала спрашивает, почему с ним в треде о любимках не разговаривают, а потом визжит два дня, получив ответ.  :girly:

Сказал анон, который визжит о том, что год назад обсуждали еще в дежурке.  =D  Я, как и анон выше, посоветую тебе попиздовать в свой сейфспейс, где всё как тебе нравится и никто панели и продажи не обсуждает. :girly:

#1592 2022-03-30 22:38:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

А ты, анончик, не охуел гнать других анонов из общего треда? Не твоя днявочка кагбэ. Тебя с твоими панелями и продажами не гнали, вот и ты от других отвали.

#1593 2022-03-30 22:49:13

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон любезно сообщил, что у него есть места получше и где все заебись, хоть его никто и не спрашивал. Так что это лишь напоминание + рекомендация. Которую он не послушает, конечно, т.к. слишком любит здесь вахтерить.  =D

#1594 2022-03-30 23:11:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Анон любезно сообщил, что у него есть места получше и где все заебись, хоть его никто и не спрашивал.

Скрытый текст

#1595 2022-03-30 23:54:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Хорошо вывернул. Взъелся, вспомнил все свои старые обидки и заодно недвусмысленно дал понять, что здесь таперича все хуево и недостойно твоих царских речей. Отношение получаешь соответствующе.

#1596 2022-04-01 14:47:26

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Прочитала главу, и блин, это реально помесь Маски и Брюса Всемогущего :lol:
Но судя по всему 5 гир будет сжирать ещё больше сил и жизни.
Когда Луффи снова силой запустил барабаны сердца, это же в 100 раз хуже, чем 2 гир, это какой износ организма.
И то как Луффи сказал, что не боится умереть...

#1597 2022-04-01 15:25:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

новый сбс, пока мало: https://www.reddit.com/r/OnePiece/comme … egathread/

#1598 2022-04-03 10:59:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

новый сбс, пока мало

У Зоро самые большие сиськи в команде :lol:

#1599 2022-04-03 11:13:41

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

блин, где тот видос, где чувак под биток называет разные названия для сисек, типа "титтис, титс, базонгерс, милкерс", короче прошу радиостанцию поставить эту песню специально для Ророноа Зоро  :lol:

#1600 2022-04-03 12:12:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

новый сбс, пока мало

У Зоро самые большие сиськи в команде :lol:

умеете заинтриговать :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума