Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1551 2022-03-25 02:58:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Анон, срочно догоняй онгоинг.

да блядь  :lol:
тот анон

Отредактировано (2022-03-25 02:59:06)

#1552 2022-03-25 03:35:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

единственный не-генномодифицированный позор семьи, всё своё, родное

Ну............ Как бы так помягче тебе намекнуть, анон  :troll:

Анон пишет:

Анон, срочно догоняй онгоинг.

+1  :lol:

#1553 2022-03-25 06:35:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ода, конечно, здорово придумал, поместив драму Хиери и ее разборки с Орочи в главу, в которой у Луффи пробуждение + новое имя дф+ гир 5 вылез. Будет похер примерно 99% читающим.

#1554 2022-03-25 09:41:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Там кому-то в принципе не похер на Хиери, вне зависимости от содержания главы?

#1555 2022-03-25 14:03:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ты не согласен, что запихнув ее слезы в главу с пятым гиром Ода сделал ее драме только хуже? Было похер, стало еще больше похер. Тайминг хуевый.

#1556 2022-03-25 14:38:17

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Тайминг хуевый

Не спорю. Но это в любой главе была бы самая унылая часть которую 99% пролистнут.

#1557 2022-03-25 17:15:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тайминг хуевый

Не спорю. Но это в любой главе была бы самая унылая часть которую 99% пролистнут.

я вообще считаю что изначально из хиёри надо было делать ванобабу (у нее даже второй меч одена есть и мотивации побольше чем "я была на казни и там впечатлилась"), а не сбрасывать с неба яшмотю. а теперь у нас один - фансервис, который все еще не понятно зачем в сюжете (для меня, по крайней мере. сиделкой всю арку для момо быть? ну у него как раз старшая сестра есть), а второй - с вменяемой сюжеткой, но унылой и беспомощной. То есть фактическая сестра момо вообще с момо не пересекается и не помогает ему с трудностями и не наставляет его, а вот левый перс - да.  :hmm: ода любит плодить принцесс.
Такая же хрень была в дресс розе, кстати. зачем там ребекка и виола одновременно не понятно, можно было одной обойтись и не размазывать это всё, в итоге обе ни о чём.

Отредактировано (2022-03-25 17:27:12)

#1558 2022-03-25 20:59:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тайминг хуевый

Не спорю. Но это в любой главе была бы самая унылая часть которую 99% пролистнут.

Мне больше понравилась часть Хиери  :pink:

#1559 2022-03-25 21:32:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Мне больше понравилась часть Хиери  :pink:

Эх, флешбеки на то, как персонаж только появился, а анон уже тогда знал, что это дочка Одена и что у неё убертрогычная судьба, эх, как давно это было

#1560 2022-03-26 00:27:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Мне больше понравилась часть Хиери 

Плюсую

#1561 2022-03-26 05:31:19

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ну охуеть, про Хиери им унылая часть. А вотэтоповороты из жопы вытащенные это заебись и интересно, ага :lol:

#1562 2022-03-26 12:24:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Самое смешное, он по-прежнему юзает резиновые приемы, чтобы драться  :lol: Вот окружающие предметы превращает в резину теперь. Ну он что, не мог просто гому-гому пробудить по сюжету, обязательно надо было имя дф менять и наместником бога на земле становиться для этого?  :lol:

До меня дошло, что про истинное название фрукта знают только Горосеи и через них читатели. А для Луффи это может быть только вторник странный апгрейд гому-гому, потому что он сам не очень понимает, как и почему у него случился паверап, если он слился. Отсюда и продолжение юзания резиновых приемов

#1563 2022-03-26 17:27:30

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Не знаю как второй анон, а я говорил, что сюжетка у Хиери норм, но саму Хиери "заунылили" и на кухню отправили (сидит, ноет, и на гуслях играет, а потом чудо-огонь всю работу делает), хотя потенциал большой у нее был не стать шестым лебедем в третьем ряду. Потому на нее много кому похер. Даже вам, анонам, которым "больше понравилась часть Хиери". С паверапом Луффи в писательском плане я ее даже и не сравнивал, я сказал что тайминг хуевый. И так и есть.

Анон пишет:

До меня дошло, что про истинное название фрукта знают только Горосеи и через них читатели. А для Луффи это может быть только вторник странный апгрейд гому-гому, потому что он сам не очень понимает, как и почему у него случился паверап, если он слился. Отсюда и продолжение юзания резиновых приемов

Мы-то зато знаем что он Хито хито но ми. Будем теперь наблюдать как он, дурачок, неправильно кричит. И зачем нам это...

Отредактировано (2022-03-26 17:29:42)

#1564 2022-03-26 18:41:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Даже вам, анонам, которым "больше понравилась часть Хиери".

Эээ, ты какой-то странный. Я понимаю, что в этом треде принято засирать всё и вся, но тебе прямо сказали, что часть Хиёри им нравится, а ты продолжаешь плясать? Ну ок.

#1565 2022-03-26 23:58:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я понимаю, что в этом треде принято засирать всё и вся, но тебе прямо сказали, что часть Хиёри им нравится, а ты продолжаешь плясать? Ну ок.

золотые слова, дай обниму  :heart:

#1566 2022-03-27 07:43:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже вам, анонам, которым "больше понравилась часть Хиери".

Эээ, ты какой-то странный. Я понимаю, что в этом треде принято засирать всё и вся, но тебе прямо сказали, что часть Хиёри им нравится, а ты продолжаешь плясать? Ну ок.

Ты читать умеешь, анон? Я не про часть Хиери говорю, а про Хиери как персонажа. Если сейчас начнешь гнуть пальцы что она у тебя одна из самых любимых персонажей - я так прямо охотно и поверю  :facepalm:

#1567 2022-03-27 10:39:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Если сейчас начнешь гнуть пальцы что она у тебя одна из самых любимых персонажей - я так прямо охотно и поверю 

Бля, ну ты и дурачок  :lol: Во-первых, а что если да? Как будто в фандоме такое редкое явление - любовь к лебедям. Во-вторых, пальцы гнешь и выкручиваешься тут только ты, отвечали изначально на пост с "частью", ты пришел и начал с какого-то хуя доказывать, что всем похуй на саму Хиёри. Ну, не нравится она тебе, считаешь ты ее унылой, ради бога, только не расписывайся за всех анонов в треде, пожалуйста.

#1568 2022-03-27 10:44:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Если сейчас начнешь гнуть пальцы что она у тебя одна из самых любимых персонажей - я так прямо охотно и поверю  :facepalm:

Не тот анон, но прикинь, в этой арке из всей кодлы самураев и их союзников мне полюбились только два персонажа - Хиёри и Кёширо, охотно ты поверишь или неохотно - честно, так похуй. А что, тебе Хиёри на какую-то мозольку наступила, или из-за чего такая агрессия?

#1569 2022-03-27 13:05:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну охуеть, про Хиери им унылая часть. А вотэтоповороты из жопы вытащенные это заебись и интересно, ага :lol:

Прикинь, а? Со спойлеров вызмеилась, но в самой главе это все охуенно зашло. А эмпатия к плачущим принцессам закончилась еще на Ширахоши.

#1570 2022-03-27 21:40:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анонам так ахуенно зашла Хиери и то, как Ода на нее хуй кладет два года с лишним, что по главе сказать было нечего в ее адрес, а зачесались только когда ее обосрали  :lol:  Ну-ну, прямо фанаты  =D

Отредактировано (2022-03-27 21:40:53)

#1571 2022-03-27 22:39:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А что, тебе Хиёри на какую-то мозольку наступила, или из-за чего такая агрессия?

upd. А, нет, я понял: ты и есть тру-фанат Хиёри и бомбишься из-за

Анон пишет:

то, как Ода на нее хуй кладет два года с лишним

?
Тогда извини, быканул.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-27 22:50:43)

#1572 2022-03-28 09:41:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а зачесались только когда ее обосрали

я другой анон и тоже люблю Хиори, но в треде не обсуждаю ни ее, ни других любимых персонажей, потому что успеваю все, что хотел, обсудить с друзьями. прикинь, никто не обязан тебе доказывать любовь к персонажу количеством обсуждений в треде.
а Ода кладет хуй на всех в этой арке. а когда вспоминает про них, то лучше бы не впоминал.

#1573 2022-03-28 11:16:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

что по главе сказать было нечего в ее адрес, а

Я тут в принципе главы не обсуждаю, сюда набежали какие-то мамкины реддитеры типа тебя, которые любое обсуждение сводят к тому, как продажи просели и какого размера фреймы и машут этим как доказательствами, что всё хуйня и персонажи хуёвы. Один такой ещё в дежурке завелся, а тут вы, походу, размножились. Щас я буду любимых персонажей обсуждать с людьми, которые обсирают все и вся, держи карман шире. Даже носом тыкать в канон того анона, который пару страниц назад заявлял, что Хиери мол жила припеваючи и горя не знала двадцать лет, передумал, потому что ничего это не даст, кроме очередного унылого коврового говнометания. А обсудить без этого мне есть где и с кем, этот тред ‐ не единственное место в интернете, прикинь?

Отредактировано (2022-03-28 11:19:44)

#1574 2022-03-28 22:51:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Вообще новая супер абилка луффи логична, потосу что одним  резиновым гому гому даже пробужденным, Тича, с его двумя супер фруктами не взять.
Мы ещё даже не знаем на что способен пробужденный ями ями но ми.

Отредактировано (2022-03-28 22:54:02)

#1575 2022-03-29 08:02:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Как и ожидалось, понеслись доказывать, что не похуй. Охотно верю  :lol:  Меня от хиери как от одена не воротит, наверное я тоже ее фанат  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума