Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#1251 2022-01-01 11:36:07

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

у меня ваще впечатление что оду похитили и держат в подвале какие-то виабушники и новые главы от его имени выкладывают :sadcat:

#1252 2022-01-01 12:34:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я даже пропустила флэшбэк с Оденом, настолько мне не всрались эти самураи :bubu:

#1253 2022-01-01 13:17:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я даже пропустила флэшбэк с Оденом, настолько мне не всрались эти самураи :bubu:

Представь каково полгода этим было наслаждаться неделю за неделей.

Оден - первый персонаж куска, которого я с уверенностью могу сказать, что не перевариваю, всё с ним связанное в том числе. Он заруинил Роджера и Белоуса для меня. Впрочем, не он, а Ода своим ниппонодрочем. Не за это я когда-то ванпис полюбил, ох не за это. :panic:  :fuuu:

#1254 2022-01-01 13:21:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Представь каково полгода этим было наслаждаться неделю за неделей.

Так я пропускала полгода кусок, чтобы не наслаждаться :bubu:

Анон пишет:

Он заруинил Роджера и Белоуса для меня. Впрочем, не он, а Ода своим ниппонодрочем.

Пугаешь, я думала прочитать всю арку целиком, когда она кончится, но не хочу руйненных Роджера с Белоусом :panic:

#1255 2022-01-01 14:00:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Пугаешь, я думала прочитать всю арку целиком, когда она кончится, но не хочу руйненных Роджера с Белоусом

я читала целиком с момента высадки в Вано и вплоть до 1028 главы, но даже так Оден с ножнами подбешивали. первый та еще мартисьюха, вторые просто заебали.

#1256 2022-01-01 14:17:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я читала целиком с момента высадки в Вано и вплоть до 1028 главы, но даже так Оден с ножнами подбешивали. первый та еще мартисьюха, вторые просто заебали.

Если бы автор показывал, что по факту Оден тот ещё свиноёб, то никаких претензий. Но для Оды это объект неописуемого дроча

#1257 2022-01-01 16:28:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

анон в пол-глаза следит за Вано и обычно нагоняет потом глав по двадцать залпом, щас глянул последнюю главу ради любопытства, а чего все так зашлись из-за этого аццкого уке короля?
Что Зоро опять мерисья и всех подебил? Ну тк никогда такого не было и вот опять? Это не какая-то новая техника же вроде (хотя тоже как бы, абсурдность в этом плане была на месте с самых первых горящих ног Санджи и меча в зубах Зоро), что он всегда хочет стать сильнее ради Луффи? Нуэээ... первая встреча с Михоуком, его загоны после Алабасты и Скайи, ничего с тех пор не менялось?..
То, что "король преисподней" это кринжовато и эджлордно, ну тоже хз, в Ван Писе такие аццкие пластилины каждый второй, Санджи диавола поминает в каждом втором своем кунг-фу, и для меня эти названия и выебоны уже слились в какой-то белый шум и никак не отличаются один от другого, ты повелитель преисподней, этот король аськи, этот граф скайпа...

#1258 2022-01-01 19:14:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон в 28.35: Все норм не знаю че жалуетесь
Так же анон в 28.35: *пишет абзац почему все не норм, но аноны все равно не должны жаловаться*

Анон пишет:

Если бы автор показывал, что по факту Оден тот ещё свиноёб, то никаких претензий. Но для Оды это объект неописуемого дроча

+1
Поразительно как всего один нюанс мог бы из говноарки сделать сносную (а может даже хорошую) арку, не правда ли?  :smoke:

#1259 2022-01-01 19:24:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Санджи диавола поминает в каждом втором своем кунг-фу,

у санджи нога горит, лол, мне казалось, это очевидное ассоциативное "пламя - ад - дьявол" иносказание для "ща я тебе своей горящей ногой нахуярю". не помню, было ли его кунгфу дьявольским когда нога ещё не горела.

#1260 2022-01-01 19:34:36

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

анон в пол-глаза следит за Вано и обычно нагоняет потом глав по двадцать залпом

Анон пишет:

а чего все так зашлись

:hmm:
представил, как беззаботный фрилансер выполз и дома в офис вечером на полчаса и спрашивает а чего все такие заебанные сидят  =D

Мувы Санджи никогда мне эджлордными не казались, в отличие от Зоро. Санджи его Диабло как раз в тему, т.к. пламя, кухня, жар, готовка, высокая температура, все вот это вот все.

#1261 2022-01-01 19:52:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

У зоро там то драконы, кстати, то тигры, то демоны  =D  Вот что бывает, когда по жизни не определился с профессией - заходишь в книжный магазин в раздел фентези и пополняешь арсенал книжными заголовками  =D

#1262 2022-01-01 19:57:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Аноны, если ебучее Вано к лету не закончится, я сделаю сеппуку из этого фандома и никакой Усопп меня не остановит  :panic:

#1263 2022-01-01 20:02:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

:lol:

#1264 2022-01-01 20:17:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны, если ебучее Вано к лету не закончится, я сделаю сеппуку из этого фандома и никакой Усопп меня не остановит  :panic:

Я сделал сеппуку из фандома где-то как раз на раскачке Вано :lol: но по старой памяти пообсуждать захожу

#1265 2022-01-01 21:18:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, если ебучее Вано к лету не закончится, я сделаю сеппуку из этого фандома и никакой Усопп меня не остановит  :panic:

Я сделал сеппуку из фандома где-то как раз на раскачке Вано :lol: но по старой памяти пообсуждать захожу

А потом воскреснешь?  =D

#1266 2022-01-01 22:14:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сделал сеппуку из фандома где-то как раз на раскачке Вано :lol: но по старой памяти пообсуждать захожу

А потом воскреснешь?  =D

А чего воскресать, у меня к старому ванпису до сих пор тёплые чувства

Отредактировано (2022-01-01 22:14:56)

#1267 2022-01-01 22:20:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я сделал сеппуку из фандома где-то как раз на раскачке Вано :lol: но по старой памяти пообсуждать захожу

Вот и Эйс у Оды так же  :lol:

#1268 2022-01-01 22:43:51

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Скрытый текст

вот, вся любовь к куску помещена в этой страничке куска.
Доживу до конца, выматерю Оду за Вано и тогда уже совсем-совсем отвалюсь от фандома

Отредактировано (2022-01-01 22:48:02)

#1269 2022-01-01 22:58:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

да там до лета уже пинать некого, звероармия вся лежит, остались два йонко и сп0, ну и дозор потом ещё приплывёт, подумаешь, фигня.

Скрытый текст

#1270 2022-01-01 23:14:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Маринфорд был всего 27 глав, между прочим.

#1271 2022-01-01 23:14:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Маринфорд был всего 27 глав, между прочим.

Что это были за времена :sadcat:

#1272 2022-01-01 23:15:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

представил, как беззаботный фрилансер выполз и дома в офис вечером на полчаса и спрашивает а чего все такие заебанные сидят 

:lol: :lol:  :lol: справедливости ради, я не спрашивал, почему всех заебала арка Вано, кого в этом мире она не заебала, кроме Оды?
я конкретно про Зоро с его преисподней спросил

Анон пишет:

Мувы Санджи никогда мне эджлордными не казались, в отличие от Зоро. Санджи его Диабло как раз в тему, т.к. пламя, кухня, жар, готовка, высокая температура, все вот это вот все.

да мне тоже, на самом деле. Но мне и Зоро не кажется эджлордом, потому что, как говорил Синдром, если все эджлорды то никто не эджлорд  :lol:

#1273 2022-01-01 23:27:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

вот, вся любовь к куску помещена в этой страничке куска.

:sadcat: какое хорошее

#1274 2022-01-01 23:29:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Маринфорд был всего 27 глав, между прочим.

Вот от этого затягивания я устала еще на рыболюдях ДР, потому что именно там я догнала онгоинг и это было бесконечно и уныло, с тех пор ничего не изменилось

#1275 2022-01-01 23:53:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Вот от этого затягивания я устала еще на рыболюдях ДР

Анон пишет:

потому что именно там я догнала онгоинг

лучше момента догнать сложно представить я, конечно, не спорю, что арки длиннее стали, но так как ты можешь сравнивать с тем же маринфордом, если только на дрессрозе догнал онгоинг  :lol: разумеется два года арку не так прикольно читать, как неделю. с непривычки тебе бы и маринфорд затянутым показался. а еще ода перерывы стал брать после 2010 и не отстреливался как первый десяток лет по 4 главы в месяц (сейчас у него около 34 глав в год, а было 50, и количество страниц в главе уменьшилось, было по 20+, теперь 15-17), все это дополнительно тормозит. хотя сейчас ода настолько перегруживает страницы информацией и панелями, что ранние 20+ страниц даже не аргумент, по факту они меньше рассказывали, хоть по количеству и преобладали, потому что дышали тогда страницы, а не выглядели как барахолка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума