Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#976 2021-10-12 21:22:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

аниматоры тоеи: я уже двадцать лет сижу рисую ванпис и как же я бля скучаю по женским сиськам.
https://twitter.com/catatonictrash/stat … 7776960513

Какой пиздец  :facepalm: Я бишка и обожаю большую грудь, но вот это же форменное уродство.

#977 2021-10-12 23:45:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Они Виолу так же сильно любили украшать емнип  :lol:

#978 2021-10-13 02:06:39

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

перестала кататься еще в арке зо и пересели к ло на подлодку

я до сих пор мечтаю получить от оды подробности о том, как они тусили на тане по пути в вано  :bubu:  :pink:

#979 2021-10-13 08:47:56

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Аноны, а вы обратили внимание, что остальные Пираты сердца в главе 1028 каким-то образом уже оказались вверху на летящей Онигашиме? Пару глав назад все они были в порту Вано, кормили Луффи и пугались дракона, а теперь у входа в замок большому волку удивляются. Как? Их тоже Момо прокатил вверх и скинул пораньше или что?

Отредактировано (2021-10-13 08:56:27)

#980 2021-10-14 23:09:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны, а вы обратили внимание, что остальные Пираты сердца в главе 1028 каким-то образом уже оказались вверху на летящей Онигашиме? Пару глав назад все они были в порту Вано, кормили Луффи и пугались дракона, а теперь у входа в замок большому волку удивляются. Как? Их тоже Момо прокатил вверх и скинул пораньше или что?

здесь канон больше не обсуждают  :lol:  прикрепи ссылку на сиськи, может ответят

з.ы. скорее всего момо, других вариантов я не вижу. ну или подлодка у них еще и летающая

#981 2021-10-14 23:20:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

здесь канон больше не обсуждают  :lol:  прикрепи ссылку на сиськи, может ответят

здесь обсуждают всё что захотят, только почему-то не с тобой :Р

#982 2021-10-15 00:44:39

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь канон больше не обсуждают  :lol:  прикрепи ссылку на сиськи, может ответят

здесь обсуждают всё что захотят, только почему-то не с тобой :Р

в смысле?

#983 2021-10-15 08:22:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

з.ы. скорее всего момо, других вариантов я не вижу. ну или подлодка у них еще и летающая

Я уже на дискорде поспрашивал, похоже что факап от Оды, потому что их даже на хвосте Момо не видно:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-15 08:27:11)

#984 2021-10-20 12:57:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Принесли спойлеры.

краткий пересказ

#985 2021-10-20 22:54:33

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Принесли спойлеры.

краткий пересказ

Мда... чот O_o
Мда

#986 2021-10-21 00:27:19

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я хочу видеть как именно это выглядит в главе. сама по себе идея, что санджи сваливает подумоть и оставляет йонко-коммандера разматывать остальных союзников на этаже - ну как бы такоэ. спасает то, что квин за ним увязался, а не решил сделать шашлык из чоппера, например.

#987 2021-10-21 02:45:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

спасает то, что квин за ним увязался

очередная подачка оды мугиварам.

#988 2021-10-21 04:14:32

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

думаю ода подачку использует для того, чтобы дать возможность санджи показать, как ему (и оде) очень не все равно и он переживаед, и жертва соры была не зря, и вот это вот всё. насколько это уместно прямо посреди боя выяснять я решу после того, как увижу равки лол. но пока как-то да, звучит как удобная подачка.

#989 2021-10-21 09:05:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

1029

#990 2021-10-21 15:43:01

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

1029
Скрытый текст

#991 2021-10-21 16:54:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

нахуй вообще было тащить столько сильных персонажей в вано ради тупого хайпа, чтобы они в итоге стояли и хуи пинали в ожидании, пока святые мугивары всех подебят? это так тупо выглядит, гспд. редакторы у оды нынче вообще мышей не ловят.

#992 2021-10-23 12:45:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

битва с хокинсом была довольно хороша, особенно понравилось, как киллер смеялся и одновременно умолял отпустить кида, в аниме будет еще круче когда озвучат. даже посмотрю ради этой сцены. но раз смех киллера над трагичной ситуацией с кидом ода уже выдал, значит кид не умрет как некоторые предсказывали что киллер будет смеяться когда он помрэ. портит все то, что битва разрешилась предсказуемым способом и ода ничем здесь не удивил. про карты таро которые выпали из колоды когда хокинс проиграл:

описание и значение

не понимаю логики оды в битве с бм, он позиционирует все так, что это типа для кида махач, мамка только с ним разговаривает. а ло зачем туда же присунул тогда? чтобы он комментировал и круглые глаза делал? ну спасибочки, фанаты очень ждали.
сравниваем как ода растягивает бои санджи и зоро по сравнению с остальными мугиварами, где по главе на каждого и досвидули. любимые детки получают самые сливки как обычно...

#993 2021-10-23 18:33:04

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Как по мне, так это самая скучная (и долгая) из всех арок. Причем даже понятно, почему - японцы вообще любят свою культуру, поэтому практически кроссовер Ван Писа с древней Японией всем соотечественникам Оды должен очень заходить.
...Анону печально, потому как он антураж древней Японии интересным не находит Т__Т

#994 2021-10-23 21:35:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Мне в этой главе больше всего понравился паникующий Хоукинс  :heart:
Когда со своим стандартным покерфейсом ходил, то был ниачом, а вот когда он с него слетел, то Анону сразу стал в самый раз  :chearleader:

#995 2021-10-24 03:44:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

японцы вообще любят свою культуру, поэтому практически кроссовер Ван Писа с древней Японией всем соотечественникам Оды должен очень заходить.

а заходит ли им прямо чтобы лучше остальных сеттингов? скачка продаж не наблюдалось, только стабильное падение. можно, конечно, предположить, что много кто в японии стал онлайн читать за последние 5 лет или не покупают том в первый месяц продаж, но глядя на космические цифры жужуц и кимец такое же не скажешь.

Анон пишет:

Как по мне, так это самая скучная (и долгая) из всех арок.

+1.
год назад я надеялся, что финиш придется на эту зиму, но, видимо, вано все 4 года будет тянуться, раньше лета-осени 2022 конца не видать.

#996 2021-10-27 06:16:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Канджуро  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#997 2021-10-27 13:54:05

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Как по мне, так это самая скучная (и долгая) из всех арок.

Соглашусь. Я не хотела ее с самого начала и плююсь все это время, хотя у меня даже нет претензий к последним главам особо, просто очень долго
Надеюсь потом ее перечитать целиком, а не онгоингом и полюбить

#998 2021-10-27 16:52:07

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Надеюсь потом ее перечитать целиком, а не онгоингом и полюбить

ну это несложно, за пару дней-то вместо четырех лет  =D

#999 2021-10-29 11:41:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

По главе:
Ода очень сильно жадничает и экономит на БМ, Ло и Кид контенте. И в размерах рисунков и по времени. Это прямо сильно чувствуется. Дурацкий мини флэшбэк говорит о том, что Ода не хочет ревил новых способностей демонстрировать в бою традиционно через трудности, а вбрасывает уже как состоящийся факт. Панели даже с новыми атаками маленькие, разглядывать нечего, а то, что есть разглядывать это с лупой щуриться надо. Я не понимаю как так можно расставить в приоритеты в главе, что пердящие ноги Кина и опять живой Канджуро по впечатлению перевешивают пробуждение способностей у двух сверхновых сразу. Ох, блин, обидно же.

#1000 2021-10-29 11:46:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Да, одна из причин по которым я тоже не люблю Вано. У Оды с его одено-самураями и древней японией роман длиною в бесконечность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума