Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#926 2021-10-04 12:04:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А где я сказал, что читаю его и в принципе ебу, что там сейчас происходит =D

Лукавишь, анон. Раз тут хотя бы сидишь, уже как минимум имеешь представление о происходящем в сюжете, хоть и не читаешь  =D

#927 2021-10-04 12:25:55

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

мм, благодарю за честный ответ хотя бы, мистер хуйня-не-пройдет  ;D

пажалста, кукусик.
под "нахуя вкидывать картиночки" бтв я имел в виду не столько тебя, сколько в первую очередь спойлерпровайдера, который это делает. или давай спойлеры или не неси хуйни, потому что гифкой с изумлённым ебалом можно описать любую главу, особенно когда ты дюдбро на хайпе, которому арка кажется заебатой.

#928 2021-10-04 13:33:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где я сказал, что читаю его и в принципе ебу, что там сейчас происходит =D

Лукавишь, анон. Раз тут хотя бы сидишь, уже как минимум имеешь представление о происходящем в сюжете, хоть и не читаешь  =D

Из обсуждений здесь я понимаю примерно процентов шесть, и не относительно сюжета =D

#929 2021-10-04 18:04:26

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Из обсуждений здесь я понимаю примерно процентов шесть, и не относительно сюжета =D

Ладно, сделаю вид что поверил  ;D

#930 2021-10-04 18:51:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

пажалста, кукусик.

:timid:

Анон пишет:

под "нахуя вкидывать картиночки" бтв я имел в виду не столько тебя, сколько в первую очередь спойлерпровайдера, который это делает. или давай спойлеры или не неси хуйни, потому что гифкой с изумлённым ебалом можно описать любую главу, особенно когда ты дюдбро на хайпе, которому арка кажется заебатой.

думаешь я не согласен? я тоже за нормальные спойлеры :fuuu:
про дудбро на хайпе отдельное  :friends:

#931 2021-10-05 01:48:11

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Меж тем Акт 3 теперь третья по продолжительности арка Ванписа, длинее чем WCI  :chearleader:  :facepalm:
Как думаете, Дрессрозу тоже переплюнет?

Отредактировано (2021-10-05 01:49:41)

#932 2021-10-05 09:54:36

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

акты уже отдельными арками считают?  :lol:

#933 2021-10-05 13:12:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

не акты, а один конкретный акт  ;D  и если и считают, то очевидно же, что иронично  =D

#934 2021-10-05 14:53:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

учитывая, что ода и редакторы на серьезных щщах заявляют, что меньше 5 лет осталось, в конце арки прямо посреди фестиваля должен разверзнуться портал с недостающим понеглифами и телепортом к лафтелю. иначе я не знаю как ода собирается все это впихивать. один только рейд на босса уже полтора года тянется.
ну или про пять лет пиздят. хотя я так не считаю. оде уже скоро пятьдесят лет и он наверняка бесконечно устал и хочет уже закончить мангу и уйти "на пенсию" спокойно тратить с семьей свои миллионы, а не рисовать ее до шестидесяти лет. так что про 4-5 лет я верю. вопрос лишь в том, насколько плохо все будет.

#935 2021-10-06 08:49:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Англофандом изо всех сил ожидает что вместо генов пауеррейнджера в Санджи на самом деле из-за костюма пробуждается гормональная терапия Ивы.

#936 2021-10-06 09:15:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

ива его разве колол?

#937 2021-10-06 10:53:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ну вот и выяснится что за кадром колол, когда ловил.

#938 2021-10-06 10:57:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

мясным шприцем бгг извините

#939 2021-10-06 14:58:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Yamabros, what's this:

#940 2021-10-07 16:39:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Англофандом изо всех сил ожидает что вместо генов пауеррейнджера в Санджи на самом деле из-за костюма пробуждается гормональная терапия Ивы.

Санджи же Усопп обещал дизайн костюма изменить и в целом пошаманить (если мне не изменяет память :lol: ), пусть сделает платьюшко-экзоскелет с рюшами  :rainbow:

Отредактировано (2021-10-07 16:42:36)

#941 2021-10-07 22:53:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

я уже свыкся с тем фактом, что джимбей официально в составе мугивар, но какое же он все-таки воплощение хеллоу фелла кидз на такого рода колорспредах (

#942 2021-10-08 08:45:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

>мужчина в самом расцвете лет
пошто он старый, не вписывается
>буквально 90-летний дед
норм заходит, свой пацан

#943 2021-10-08 09:23:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

брук не ведет себя как дед, он такой же всратоватый ебобон, как остальные мугивары, поэтому вписывается без вопросов.
а джимбей со своей унылой серьезностью - нет.

#944 2021-10-08 09:32:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Не пердит и хлеб ест. Сразу видно - лишний персонаж.

#945 2021-10-08 09:37:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

робин тоже поначалу не пердела, и ничо, вписалась как-то. хотя от неё у меня лично вайбы "что взраслая тётка делает с этими кретинами" гораздо больше, чем от джимбея.

#946 2021-10-08 10:02:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

C Ямато будет пятеро взрослых людей и пятеро малолетних дебилов. И олень.

#947 2021-10-08 12:28:50

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

робин тоже поначалу не пердела, и ничо, вписалась как-то. хотя от неё у меня лично вайбы "что взраслая тётка делает с этими кретинами" гораздо больше, чем от джимбея.

У Робин детства по сути не было и жила она как на пороховой бочке, так что, можно сказать, она отдыхает душой. Взять хотя бы момент, где она хочет себе по примеру Луффи палочки в нос засунуть.

#948 2021-10-08 12:34:33

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

джимбей ещё не получил свою официальную пирушку в честь принятия в команду, может и он себе палочки в нос сунет.

я просто не понимаю этого "джимбей слишком серьёзный для мугивар". джимбей нормальный персонаж, олсо, то, что такой важный дядька не считает зазорным встать под командование луффи, нам показывает, что луффи наконец-то не просто долбоёб из начала путешествия, с ним считаются сильные мира сего, он не только пиздит врагов с мировым именем, но и друзей приобретает таких же. это не робин, которой некуда больше идти, или зоро, которому грозила смерть, это чувак, бывший шич, бывший капитан, который выбрал луффи вместе одной из йонко. и тут эти стоны про зашквар, зашквар, неправильный мугивара.

Отредактировано (2021-10-08 12:38:35)

#949 2021-10-08 16:12:56

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

ого анонов бомбануло  :lol:  ну скучный джимбей лично для меня и дело даже не в том, что палочки в нос он не сует. так уж вышло, что мимо кассы. ода вроде все силы бросил на его поддержку и адаптацию в команде, так сказать (в виде робин, особенно, которая теперь при каждом удобном случае дает понять недалекому читателю, что джимбей слот что надо ребята). аж фрэнки пришлось еще больше в утиль спустить ради этого, но как-то... хз, я не знаю. не рыба не мясо джимбей в команде для меня лично. он еще и места много из-за его размеров занимает, это вообще трагедь, оде его как нико робин или брука сложно в самом углу спрятать  :lol:

#950 2021-10-08 16:21:50

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а джимбей со своей унылой серьезностью - нет.

он скучен своей благородностью и статью, как ни странно. в общем с ним сложно комбинации проворачивать имхо, чтобы не получался бушеми мем на выходе или, наоборот, унылопис по-самурайски и с честью. в его энель-фейсы с соплями, например, я не верю, выглядит натянуто.
крокуса возьми в команду или куреху - и то потенциально лучше и без скрипа зайдет. дело не в возрасте джимбея, а в личности, которую ода ему привинтил. она не гибкая, не яркая, она "средне-никакая" и требует большой поддержки от других мугивар. но ода с самого начала хотел такого перса в состав, значит принимаем, куда деваться. хотя личность, возможно, изначально другой планировалась, кто знает.

Отредактировано (2021-10-08 16:34:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума