Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#801 2021-09-14 13:04:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

в сиквеле, в Бан писе каком-нибудь

Если сиквел ванписа не будет называться тупис, я стреляю в шашлык!

Анон пишет:

С чего начнем? С мелочи, миди или сразу макси? :evil:

Да с чего хочешь  ;D В общей я читал почти всё, в ложноножке очень выборочно, но могу прочитать, если тебе про что-то конкретное интересно поговорить

#802 2021-09-14 15:21:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

В общей я читал почти всё, в ложноножке очень выборочно, но могу прочитать, если тебе про что-то конкретное интересно поговорить

Давай тогда любое из последних миди у общей и этот и вот этот у корасонов.
Я ничего не читал почти, только с низкого миди у общей и что-то про дофлароси. Так что открыт для любых предложений ;D Я, правда, занудный и небережный анон.

#803 2021-09-14 15:59:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Окей, а тебе тогда, небережный анон, вот этот миник: https://archiveofourown.org/works/33538108 и любое низкорейтинговое миди, хоть у общей, хоть у ложноноги, сам выбирай.
/уполз перечитывать

#804 2021-09-14 21:59:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Арка Вано так надоела, что я просто решила подождать пока она завершится, чтобы потом можно одним разом все зачесть.

Очень умное решение  :friends: Я бы сам так сделал, но мне то и дело со всех углов инфа прилетает о новых главах, как-то даже бесполезно прилагать усилия, все равно иду потом и читаю  :facepalm: . Разве что сменить все аккаунты в соц сетях или поотписываться ото всех, но это слишком хардкорно  :smoke:

#805 2021-09-14 22:09:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А в ответ им говорили что Ло не любит хлеб и это его фишка. Золотые были времена.

Прослезилась :sadcat:

:sadcat:  :sadcat:

#806 2021-09-14 23:01:08

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Окей, а тебе тогда, небережный анон, вот этот миник: https://archiveofourown.org/works/33538108

*посмотрел в шапку* Выглядит увлекательно :lol:

#807 2021-09-15 07:35:32

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

так жаль, что битва с БМ это всего лишь возможность для оды не ключевых персонажей друг другом занять. он даже не постарался приплести какую-нибудь интересную историю или продуманную заранее мотивацию ло и киду с ней подраться. если б эта драчка действительно имела важное значение для арки, ода бы уже раз десять за эти месяцы на нее переключился и подразнил чем-нибудь, как в других махачах дразнит. а ло, кид и БМ там втроем с июня даже позы не поменяли.  :sadcat:

Отредактировано (2021-09-15 07:37:28)

#808 2021-09-15 07:49:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

з/ы/ я вообще вижу, что ода приволок в вано сверхновых, но никаких сюжетных линий, связанных с Вано, для них не приготовил. тупо разбавил ими своих самураев (наверное, чтобы читатели не забыли, что это все еще ван пис, а не бродяга кеншин какой-нибудь  :lol: ) а потом держит их занятыми друг-другом и придумывает им бессмысленные квесты, опять-таки друг на друге завязанные.  :heh:

#809 2021-09-15 11:14:06

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

ну да, "меч" и шпионство дрейка, вся пидорская драма кидкиллера, вообще весь альянс кида, который в пх ещё вбросили, всё бессмысленные квесты. от некоторых анонов такое чувство, что они мангу читают уже в пересказах начитавшегося спойлеров слепого.

#810 2021-09-15 11:30:03

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

я ваще-то не говорил, что они голозадые вылупились и пришли без предыстории в вано, как новорожденные. я сказал, что ода конкретно в вано их привязывает друг к дружке, а не к основному вано-самурайскому-сюжету, вот и все. киллер и кид в вано ну просто потому что пора уже чето киду сделать, без разницы че и кого. ло всю арку бегал за хокинсом и от хокинса и потом опять за хокинсом, спасал свою команду еще, от хокинса. у дрейка есть что-то с мечом связанное, но трется он все равно со сверхновыми в основном, с ло мутит, а на онигашиме рогом в апу уперся. киллер дерется с кем? с хокинсом. ничего это не важно для вано по сути, они сами себя держат занятыми.

Отредактировано (2021-09-15 11:43:10)

#811 2021-09-16 08:13:04

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
потертая жопа эйса

У меня возникла идея комикса. Перерисовать флэшбэки мугивар, но чтобы вместо ключевых погибших фигур в этих флэшбеках у всех были Эйсы  :lol:  у Чоппера - доктор Эйс, у Фрэнки - плотник Эйс, мать Робин? Конечно же знаменитый археолог из Охары Портгас Д Эйс и т.п.  :lol:
Но проблема в том, что:
а) юмор очень специфичный ( :troll: ), большинство не поймет. Особенно англофандом, у них все замечательно с Эйсом-стюардессой
б) я не умею рисовать  :lol:

#812 2021-09-16 11:03:05

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

У меня возникла идея комикса. Перерисовать флэшбэки мугивар, но чтобы вместо ключевых погибших фигур в этих флэшбеках у всех были Эйсы  :lol:  у Чоппера - доктор Эйс, у Фрэнки - плотник Эйс, мать Робин? Конечно же знаменитый археолог из Охары Портгас Д Эйс и т.п.  :lol:
Но проблема в том, что:
а) юмор очень специфичный ( :troll: ), большинство не поймет. Особенно англофандом, у них все замечательно с Эйсом-стюардессой
б) я не умею рисовать  :lol:

Анон, жестоко! У меня от неистового ржача диафрагма болит  :lol:
А хотя.. Руж тоже можно заменить на Эйса, будет такой себе уроборос  :chearleader:

#813 2021-09-16 18:31:31

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Аноны вопрос, а по Дозору что-нибудь писали на этой ФБ?

#814 2021-09-16 18:52:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны вопрос, а по Дозору что-нибудь писали на этой ФБ?

у общей макси АУ про Дрейка и Ло в Дозоре, но там пейринг. у них же миди, но не совсем про Дозор, про Фуджитору, который после махача в Вано пошел арестовывать Ло.

#815 2021-09-16 20:27:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Аноны вопрос, а по Дозору что-нибудь писали на этой ФБ?

У коразонов миник, в котором Сенгоку поздравляет Росинанта с ДР, но я о нем щас нелестно отзовусь, извините.

Скрытый текст

Всё имхо, может, кому-то менее доёбистому фик зайдёт.

#816 2021-09-17 01:48:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А хотя.. Руж тоже можно заменить на Эйса, будет такой себе уроборос 

и Лабуна давайте хоть он и живой   :troll:

#817 2021-09-17 03:01:33

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Если сиквел ванписа не будет называться тупис, я стреляю в шашлык!

поэтому в конце луффи просто обязан умереть. ода давай, сделай это, спаси кусок от рукастых бездушных корпораций.

#818 2021-09-17 09:02:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

поэтому в конце луффи просто обязан умереть. ода давай, сделай это, спаси кусок от рукастых бездушных корпораций.

и кого это остановит? будет приключаться маленький такеши, внук легендарного коби, которому однажды дядя усопп дал поносить шляпу короля пиратов.

#819 2021-09-17 10:11:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

и кого это остановит? будет приключаться маленький такеши, внук легендарного коби, которому однажды дядя усопп дал поносить шляпу короля пиратов.

на сиквелы с шестыми лебедями из третьего ряда лично мне пофиг будет, пусть хоть сразу 15 проектов запускают. лишь бы приключения луффи с его любимой жоной и дитками не рисовали.


о, нас разблокировали  =D

Отредактировано (2021-09-17 10:14:11)

#820 2021-09-17 10:29:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

И продолжаем про фички.
Кто ходит в гости по утрам

Скрытый текст

парк юстового периода

Скрытый текст

#821 2021-09-17 11:15:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

луффи с его любимой жоной и дитками

На старости лет Ода окончательно мутирует в Торияму и замутит Ван Пис Супер с космосом и семейным подрядом, детьми, внуками и т.д

#822 2021-09-17 12:38:14

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

лишь бы приключения луффи с его любимой жоной

а если с мужем?  :evil:

#823 2021-09-20 07:22:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

снова дразнят спойлеры картинками

Скрытый текст

#824 2021-09-20 10:26:08

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

снова дразнят спойлеры картинками

О, неужели пятый гир подвезли.

#825 2021-09-20 10:52:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

1026

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума