Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#7551 2024-04-09 22:01:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

ведь реально поняла, что он у неё есть только в 10 лет.

Но и юзать его ей от силы пару-тройку лет осталось.

#7552 2024-04-09 22:10:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Но и юзать его ей от силы пару-тройку лет осталось.

почему?

#7553 2024-04-09 22:13:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

почему?

Так ведь это и есть слабость фрукта - чем больше Бонни узнает о мире, всяких причинно-следственных связях и природе явлений,  тем сложнее реализовывать свои фантазии в реальность.

#7554 2024-04-09 22:19:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Так ведь это и есть слабость фрукта - чем больше Бонни узнает о мире, всяких причинно-следственных связях и природе явлений,  тем сложнее реализовывать свои фантазии в реальность.

То есть, у  неё, в отличие от Луффи есть мозг? По осознавая связи, она может использовать новое знание осмысленно, основываясь на законах физии и химики. Вон, Сакадзуки юзает магму на повышение температуры, что вокруг него металл испаряется (люди почему-то нет)

#7555 2024-04-09 22:26:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

По осознавая связи, она может использовать новое знание осмысленно, основываясь на законах физии и химики.

А вот это как раз не факт. Фрукты - штука волшебная. Теоретически, Бонни, узнавая о мире, будет знать, что так делать без фрукта нельзя.
Ну или ее начнут догонять откаты. Скажем, Луффи нужно обязательно много есть. Она раньше этого не знала и не истощалась так при применении аналогичных с его сил. А теперь будет знать и тоже истощаться.

#7556 2024-04-09 22:31:05

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Она раньше этого не знала и не истощалась так при применении аналогичных с его сил. А теперь будет знать и тоже истощаться.

я думаю, тут всё вилами по воде писано. Насколько сильно противодействие, сможет ли его побороть убежденность, сможет ли Бонни использовать свои способности другим образом - слишком много вариантов. Ей в конце концов всего 10 лет, все впереди

#7557 2024-04-09 23:34:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

мне оч хотелось в командочку живого свидетеля Маринфорда и всё такое, ну и плюс ожидал забавных взаимодействий серьезного Джима с Мугиварами) вроде я получил что хотел

У меня тоже самое, в принципе, учитывая что мугивары сейчас совсем не в фокусе и взаимодействий мало - ну додают, побольше чем про того же Фрэнки :sadcat:
А вообще мне очень понравилось его участие в Тотлэнде и тогда показалось что очередная отсрочка это уже лишнее и чисто для виду
Морковка там же не зашла никак и нигде не зашла, я рада что в Вано ее было по минимуму, хотя внутри истории выглядит странно

#7558 2024-04-09 23:40:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

мне оч хотелось в командочку живого свидетеля Маринфорда и всё такое, ну и плюс ожидал забавных взаимодействий серьезного Джима с Мугиварами

ну, Мариенфорд никак не сказался по итогу, да и взаимодействие... оно там есть? Тотлэнд был хорош, да. Рыболюди с очередной дочкой Мамочки прям зажгли, но дальше-то? История Джимбея в одиночку была куда интересней всего остального его присутствия в манге.
Мугивары уже и меджу собой не взаимодействуют, не то что с Джимбеем. Его тупо показывают. Ну... ок.
Морковка стремная( Мечта фуриеба и только. Но ладно бы и так, но всрали её развитие хотя бы мечтой фуриеба. Где путешествие? Где набирание опыта. Хобана и она правительница Зои. Ну... ок. Главное, что больше ее не будет.

Отредактировано (2024-04-09 23:43:57)

#7559 2024-04-10 10:52:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Морковка стремная( Мечта фуриеба и только. Но ладно бы и так, но всрали её развитие хотя бы мечтой фуриеба. Где путешествие? Где набирание опыта. Хобана и она правительница Зои.

Ну так фуриеба с должности убрали и заяц оказался сразу не нужен.
Даже на мечту Педро забили.

Мугивары уже и меджу собой не взаимодействуют, не то что с Джимбеем. Его тупо показывают. Ну... ок.

Справедливости ради, он на Эггхеде пару раз чето смешно пошутил, Зоро опять же не дал избивать кота. Чем занимается остальная команда вообще непонятно. Джимбея хоть показывают.
Брук вообще чай пьет второй день сидит.

#7560 2024-04-10 18:06:49

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну так фуриеба с должности убрали и заяц оказался сразу не нужен.

Представляю, как сейчас Оде хорошо, когда сериальщики его уговаривают на изменения. От кармы ему прилетел нехилый такой профит.
А ведь он уже тогда был уважаемый мангака, и все же фуриебщик его продавил на сиськи, ушки и жопку с хвостиком.

Зоро опять же не дал избивать кота

ага, вдарил сам.

Анон пишет:

Брук вообще чай пьет второй день сидит.

он вроде корабель от чего-то уводил и не мог затормозить?

#7561 2024-04-10 18:08:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

вроде корабель от чего-то уводил и не мог затормозить?

И делал это бесконечно долго, будто летел на Бройлере 747

#7562 2024-04-10 19:01:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

будто летел на Бройлере 747

не, Бройлер был намноооого интересней

#7563 2024-04-10 20:54:35

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А ведь он уже тогда был уважаемый мангака, и все же фуриебщик его продавил на сиськи, ушки и жопку с хвостиком.

А что за редактор - фуриебщик?

#7564 2024-04-11 08:09:02

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А что за редактор - фуриебщик?

Который работал во время Тотленда и начале Вано.
По какому-то невероятному совпадению когда его сменили, Морковка пошла на спад как никто и никогда и была задвинута в десятый ряд. Зато появилась Ямато. =D

А ведь он уже тогда был уважаемый мангака, и все же фуриебщик его продавил на сиськи, ушки и жопку с хвостиком.

Все-таки коллеги, тусят там вместе постоянно, и вообще зачем тогда нужен редактор если не прислушиваться? Ну попросил нарисовать сиськозайца, сложно что ли? А потом заяц не пригодился, ну бывает.

#7565 2024-04-11 08:58:38

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Пересматриваю с начала. Драки с главным злодеем все длиннее с каждой аркой  :lol:
Впереди Арабастра, ура

#7566 2024-04-11 12:05:57

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Пересматриваю с начала. Драки с главным злодеем все длиннее с каждой аркой  :lol:
Впереди Арабастра, ура

Алабасту очень люблю и глядя на сложнейший план Крока, становится видно, что у Дофлы с Дресс Розой выгорело, благодаря тому что он тенрьюбито.
Это позволило закрыть вопросы от власти и почему его не повесили, когда он ради поста шичибукай начал мешать поставкам продовольствия на Мариджоя.

#7567 2024-04-12 08:01:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Катакури. Сначала была к нему равнодушна. Потом он жутко бесил.
Но! Когда показали, как он лопает пончики! Как он себя проткнул! Какие у него отношения с сестрой! Которая Брюле.
Теперь все, люблю-обожаю. Какая же он булочка. Пусть выбросит свой шарф, ему не идёт. Он такой офигенный :heart:

#7568 2024-04-12 12:34:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Катакури. Сначала была к нему равнодушна. Потом он жутко бесил.
Но! Когда показали, как он лопает пончики! Как он себя проткнул! Какие у него отношения с сестрой! Которая Брюле.
Теперь все, люблю-обожаю. Какая же он булочка. Пусть выбросит свой шарф, ему не идёт. Он такой офигенный :heart:

Как я тебя понимаю, Анон. Он мне понравился уже своим дизайном в самом начале, потом за ним было приятно наблюдать, но пончики сломали. Это было так неожиданно, мило и в тоже время грустно, что я все. А как он смущается, когда Брюлле ему раны обрабатывает :heart:
Даыье им всем психотерапевта, он им очень нужен.
Надеюсь Перосперо выжил, на него было куча всего завязано, сейчас трудные времена, толковых людей мало.
Поедут ли они спасать Пудинг? Вангую супер альянс из пиратов БМ, Мугивар и Ло. Каждому есть что спасать на Хачиносу.
Ло точно с кем то объедениться, в одиночку ему команду не спасти.

#7569 2024-04-12 13:41:04

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А как он смущается, когда Брюлле ему раны обрабатывает

Просто милаха :heart:

Я надеюсь, что всех спасут.
По крайней мере, пусть мои любимки выживут, пожалуйста.


Когда-то думалось, что в куске вообще никто не умирает, а теперь задумываешься, почему так. Ведь там с самого начала была толпа умерших родственников у всей команды.

#7570 2024-04-12 16:04:30

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Когда-то думалось, что в куске вообще никто не умирает, а теперь задумываешься, почему так. Ведь там с самого начала была толпа умерших родственников у всей команды.

Ода писал, что любит заканчивать арки умными вечеринками, а когда кто - то умер тяжело веселиться по настоящему. Потому никто и не умирал. До Маринфорда. А теперь у нас финальная сага и очень боюсь за своих любимок, так как Ода повышает ставки и смерти в настоящем времени растут, как на дрожжах :sadcat:

Отредактировано (2024-04-12 16:04:44)

#7571 2024-04-12 19:05:17

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ода писал, что любит заканчивать арки умными вечеринками, а когда кто - то умер тяжело веселиться по настоящему.

Ну в Ване это никому не мешало бухать неделю.
На самом деле выглядело будто всем максимально пихуй.

#7572 2024-04-12 19:52:43

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну в Ване это никому не мешало бухать неделю.
На самом деле выглядело будто всем максимально пихуй.

Вано особый случай, самурайский эпос все дела :lol:

#7573 2024-04-12 20:08:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну в Ване это никому не мешало бухать неделю.

после 4 лет арки похуй на Вано стало и героям, и читателям

#7574 2024-04-14 17:56:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

На самом деле выглядело будто всем максимально пихуй.

Оно и в Алабасте было так же. Но в самом деле, кроме Эйса никого не прибили. Хотя вот недавно Кида. Вряд ли Ода пойдет косить персонажов направо и налево

#7575 2024-04-15 21:35:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

У меня возник вопрос, есть общие, а есть именные ден ден муши, которые настроены специально на одного человека? Как личный мобильник?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума