Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#7401 2024-03-17 10:47:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Серия понравилась, они конечно бессовестно растягивают хронометраж, но это уже не выглядит настолько ужасно, как в Дресс Розе.
Научились кое чему.
Вегапанка хорошо показали и как раз напомнили как работает Панк Рекордс.
И кажется, что если уничтожить мозг, то и остальные Панки погибнут или просто лишатся доступа к информации и будут теперь как обычные люди?

#7402 2024-03-17 10:50:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

более молодым голосом (голосом Какаши

:lol: шило на мыло какое-то, он ведь тоже уже небось в возрасте?..
Вообще, когда смотрел видос с актерами Мугивар, знатно офигел, какие же они уже старые  :sadcat:

#7403 2024-03-17 10:52:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

более молодым голосом (голосом Какаши

:lol: шило на мыло какое-то, он ведь тоже уже небось в возрасте?..
Вообще, когда смотрел видос с актерами Мугивар, знатно офигел, какие же они уже старые  :sadcat:

Ну так 20 лет в строю.
Сейю Луффи сказала, что Луффи это её последняя роль и после она уйдёт на заслуженную пенсию.

Отредактировано (2024-03-17 10:52:21)

#7404 2024-03-17 10:54:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

да, умом я понимаю, почему так, просто на контрасте ещё и с ЛЭ, где все пиздюки совсем, особо сильно ощутилось. Я вообще отказываюсь осознавать, что Кубо тоже не выглядит как на своей сигнатурной фотке в очках из нулевых  ;D

#7405 2024-03-17 10:55:11

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

видос с актерами Мугивар, знатно офигел, какие же они уже старые 

Причём голоса-то ещё вполне себе, отличия есть, но не критичные

#7406 2024-03-17 11:03:09

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

И кажется, что если уничтожить мозг, то и остальные Панки погибнут или просто лишатся доступа к информации и будут теперь как обычные люди?

Не, ну обычными они станут вряд ли. Просто лишатся общего банка данных. Не погибнут точно, Вегапанк же изначально когда договаривался об эвакуации, то про общий мозг не говорил.

#7407 2024-03-17 12:30:11

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

нафига был весь этот бой за спойлеры, если вы все равно молчите?

Так они и не обсуждают, анон. Они приходят ПОЧИТАТЬ рассуждения о каноне. оформленные так, как им удобненько. А самим рассуждать они могут только про то, как их, няшный пупынек, абижают.

интересно, а обсуждение рисовки новой главы - тоже спойлер?
Анон пишет:

Кстати, у Драгона сменился сейю, так что теперь он говорит более молодым голосом (голосом Какаши)

учитывая, как часто мы слышим Драгона, если б ты не сказал, вряд ли бы заметили)))

Анон пишет:

Не, ну обычными они станут вряд ли. Просто лишатся общего банка данных.

Думаешь, гениальность в них заложена? Вроде та, которая в тенрьюбито собралась говорила, что может организовать пламя матери, хотя в команде отвечает отнюдь не за производство и исследования. Без общего мозга она как это сделает??

Отредактировано (2024-03-17 12:32:11)

#7408 2024-03-17 13:00:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

1110 и предыдущие

#7409 2024-03-17 13:00:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Так они и не обсуждают, анон. Они приходят ПОЧИТАТЬ рассуждения о каноне.

Пристроились задарма  :lenin: Анон, тебе модер уже три, блядь, раза пришел написал, что спойлеры прятать надо, ты необучаемый? Правило ресурса.
Я вот вообще догоняю арками и не вою, чтобы все подстроились под меня и прятали спойлеры год, когда в правилах ресурса этого нет =D Но в принципе прятать - нормальное правило, модер уже пришел пояснил, хватит ныть уже, гспд.

#7410 2024-03-17 13:02:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

спойлеры

#7411 2024-03-17 13:14:49

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Насчёт видео ден - ден муши, я думаю её нет у многих мелких деревенек, в том числе и скорей всего в деревне Нами, потому что мало того что эту ден ден муши тяжело вырастить, так её ещё и кормить надо! А судя по размерам жрёт она много и вдруг ей особый корм нужен, тут разориться можно на содержании.

Отредактировано (2024-03-17 13:15:19)

#7412 2024-03-17 13:19:14

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

в том числе и скорей всего в деревне Нами, потому что мало того что эту ден ден муши тяжело вырастить, так её ещё и кормить надо!

При этом гигантский плакат Нами Ген-сан печатает, а это явно не обычная ден-ден муши. С другой стороны деревня Нами и вообще их острова 10 лет кормили Арлонга, какие-то деньги неплохие у них есть
Мэр говорит что именно вырастить недешево, у него денег нет и так обойдемся Может ее надо кормить какими-нибудь фотоэлементами :lol:

#7413 2024-03-17 13:19:16

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Пристроились задарма   Анон, тебе модер уже три, блядь, раза пришел написал, что спойлеры прятать надо, ты необучаемый? Правило ресурса.

Анон, кончай уже пиздеть про свою попаболь и скажи уже что-то по поводу прочитанного что ли. Или просмотренного. Или сиди молча, не флуди.

Анон пишет:

Вегапанки со своими хиханьками хаханьками про кофе - это просто  все еще непонятно, зачем целых 10 минут, учитывая что обоснуй что им могут помешать они понимали! Но за 10 минут конечно их не уебать всех, нет-нет.

Ну, типа Ода сейчас тут будет нагнетать. Понятно, что кусок лора нам вкинуть успеют, но это раздражает бессмысленностью. Вегапанк вообще получился тупым и нелогичным.

Анон пишет:

Из Дозорных жалко только Кизару, все остальных просто сжечь было бы неплохо, жаль Пацифисты не успели

Чем они тебе помешали, там же есть целая сильная независимая женщина?)) Мне наоборот понравилось, что они не драпанули от превосходящего противника и приняли бой. Да и вице-адмиралы без Кизару не потерялись и занялись выполнением приказа. В кои-то веки не статисты и не мальчики для битья.

Анон пишет:

ставлю на Горбачева, потому что на следующей странице именно он говорит Сакадзуки, что это он виноват, что Кузан тут с пиратами чёрной бороды союзничает.

ну... он даже прав))

#7414 2024-03-17 13:20:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

А, и совсем забыла сказать, цветная обложка с дамами из 1108 просто шикарная :love:

#7415 2024-03-17 15:25:15

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Мне наоборот понравилось, что они не драпанули от превосходящего противника и приняли бой. Да и вице-адмиралы без Кизару не потерялись и занялись выполнением приказа. В кои-то веки не статисты и не мальчики для битья.

Что интересно их старых вице адииралрв нам показали сейчас только Добермана и Стровберри и который был на Амазон Лили с Коби, это наводит на мысли, что остальные могли погибнуть в Маринфорде или Ода их все же покажет потом. Я хочу увидеть Онигумо чу него так классный зоан паука, хоть и характер ещё хуже чем у Добермана.

#7416 2024-03-17 15:53:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Что интересно их старых вице адииралрв нам показали сейчас только Добермана и Стровберри

Бастилия и ещё кто-то из старых были на Дресс Роуз. Момонга наверняка уцелел. Потери среди высших офицеров в Мариенфорде вряд ли были настолько высоки. В кадре убиты только Ти-Бон и вроде еще один?

#7417 2024-03-17 19:10:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Кстати про Момонгу мне так понравился момент, что он не попался под действие фрукта Хэнкок, ранив себя. Я их в тот момент шипнула.

#7418 2024-03-17 22:56:01

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ниче не знаю, пришло время тупых спойлерных мемов :lol:
Нет, меня не отпустит.

спойлер

Отредактировано (2024-03-17 22:56:39)

#7419 2024-03-17 23:06:03

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон, ты космос))

#7420 2024-03-18 18:21:00

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Пишут, что после 1111 Ода возьмёт перерыв на 3 недели, как думаете это из за работы на сериалом?

#7421 2024-03-18 18:29:29

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ода возьмёт перерыв на 3 недели, как думаете это из за работы на сериалом?

Нет, вряд ли. Его внимание потребуется дай бог к осени.
Лишь бы у него со здоровьем все было в порядке(

#7422 2024-03-18 19:04:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Лишь бы у него со здоровьем все было в порядке(

В последнее время он много работал, хоть главы и стали по 13 - 14 страниц. Блин неужели операция на глазах не помогла или другая болячка вылезла? :sadcat:

Евло пром щачесть японский тви и сайты, вдруг там больше в курсе дел

Отредактировано (2024-03-18 19:05:02)

#7423 2024-03-18 19:15:14

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Забавно, что, в общем-то, проходную довольно Вано-историю Ода рассказал преподробнейше. А сейчас сюжетноважное комкает просто люто, ещё и запихивает все и сразу в развороты...

#7424 2024-03-18 19:21:30

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Вано для него - это святое. Родина все же. И даже не прогадал, японцы Вано любят, а что мы тут ноем, так кому мы интересны? Сейчас еще вот история на обложках будет... Хотя уже вторая обложка, а истории всё нет.

#7425 2024-03-18 19:34:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Пишут, что после 1111 Ода возьмёт перерыв на 3 недели, как думаете это из за работы на сериалом?

:sadcat: опять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума