Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#2851 2023-01-08 02:16:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

для меня йонки обесценились после Кайдо и БМ, так что пусть хоть йонко будет, хоть новый титул ему изобретают, а то аж облака по швам от крутости трещат  :lol:

#2852 2023-01-08 05:02:19

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Правда этому боженьке все равно нужна помощь всяких секретных друзей, чтобы увести Вегапанка от мальчиков для битья СП0 (по логике Оды Вегапанка)

Ну должен же быть какой-то челлендж, иначе можно прям завтра финальную главу рисовать.
Король Ада по логике за секунду обязан выносить квадратного, но тож корячатся.

#2853 2023-01-09 08:17:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну должен же быть какой-то челлендж, иначе можно прям завтра финальную главу рисовать.

Ясен пень, что челлендж нужен, просто нелепо это все выглядит. Обязательно ему этот титул Императора ннада? Божественного фрукта во плоти, награды за голову большой и титул Короля Пиратов (под финал) никак не хватит?

Анон пишет:

Король Ада по логике за секунду обязан выносить квадратного, но тож корячатся.

Ну этот титул наш болезный подросток сам себе придумал хотя бы, а не Мировое Правительство официально навесило  :lol:

Отредактировано (2023-01-09 08:26:00)

#2854 2023-01-15 14:32:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

сам себе придумал

это, кстати, такой кринж. не говоря уже о самом прозвище.

#2855 2023-01-15 14:39:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

В Читае 12 том куска в предзаказе
Наконец-то лучшая арка пошла :heart:

#2856 2023-01-18 11:44:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

По спойлерам: я так понимаю мы теперь до конца манги будем с ощущением, что всё с самого начала складывается сильно в пользу мугивар, а несчастные враги из-зо всех сил делают вид, что у них есть шанс.

#2857 2023-01-18 11:55:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а несчастные враги из-зо всех сил делают вид, что у них есть шанс

А кто-то думал от того что СП9 переоделись в белое они не будут тщательно обоссаны теми, кто их до этого уже уделал один раз?

Скрытый текст

#2858 2023-01-18 12:34:43

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я тут в Одиссею поиграла...

Скрытый текст

Зато, можно хватать всех врагов за яйца.

#2859 2023-01-18 12:57:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я тут в Одиссею поиграла...

А как вообще? Можно влиться, если до этого в ванписовские игры не играл?

#2860 2023-01-18 13:03:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А кто-то думал от того что СП9 переоделись в белое они не будут тщательно обоссаны теми, кто их до этого уже уделал один раз?

Никто не думал, я уже простыни об этом здесь расписал  :lol:  Но Стусси это уже оверкилл, может Кизару дождетесь хотя бы, прежде чем внезапными союзниками обмазываться? :sadcat: Йонко Луффи без Стусси уж конечно никак Вегапанка от СП9 не спасет  :facepalm:

#2861 2023-01-18 13:08:51

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Йонко Луффи без Стусси уж конечно никак Вегапанка от СП9 не спасет

Все ещё ощущение бессмысленно растянутых боя и проблем
Хотя, я надеюсь, что Луффи научится лучше контролировать свой 5 гир и перестанет половину времени тупо ржать и пучить глаза
А то пока ощущение, что в контролируемом 4м с новой Волей он больше дрался, чем все супер пупер сильном 5м

#2862 2023-01-18 13:13:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Можно влиться, если до этого в ванписовские игры не играл?

Это же не Dark Souls :lol:  Во что там вливаться, глубина всех игорь куска на уровне калькулятора  :lol:  Мангу читал/аниме смотрел - этого достаточно.

#2863 2023-01-18 13:25:27

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А как вообще? Можно влиться, если до этого в ванписовские игры не играл?

Это переодетый Драгон Квест с пошаговыми драчками, где надо собирать по углам всякое говно и месить всех врагов толпой.
Думать не пригодится, игрушка чисто для фанатов.
Глава где вся команда с огромным скрипом забарывает одного Луччи, пока в манге им вытирают пол крайне орная.
Ухват за яйца наносит тот же тип урона, что и Король Ада с пафосными техниками.

#2864 2023-01-18 13:27:33

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Хотя, я надеюсь, что Луффи научится лучше контролировать свой 5 гир и перестанет половину времени тупо ржать и пучить глаза

мне, честно говоря, кажется, пусть лучше имеет дебафф в виде неуправляемости подольше. И так уже нахрапом все способности осваиваются, а если ульта (на данный момент) будет требовать нихуя+нихуя, ценность упадёт и придётся новый паверап придумывать, а куда уже паверапистее. Помню, как про второй гир Луччи говорил, что он сажает Луффи и уменьшает срок его жизни, и Луффи тоже пришёл к выводу, что просто так его использовать не надо, пятый на полный потанцевал желательно максимум на последнюю битву (хотя щас бы меня оборжали олдфаги, которые в своё время считали пиком Луффи в 2-3 гире и говорили куда уже больше-то  :lol: )

слегка спойлерно

Внезапно понял, что как-то скучаю по "спокойным" эпизодам куска, когда сидят и разговаривают, а то последние несколько лет ощущение, что последние несколько лет все бегут+орут, как нажали на тапок, сбегая от БигМам на свадьбе Санджи, так и не останавливались. Хотя может, мне так из-за онгоинга кажется, конечно  :think:
Понимаю, концовку надо поскорее, быстрее галопом по островам, но ощущение как от гиперактивного ребёнка под ударной дозой энергетиков  :lol:

#2865 2023-01-18 13:32:49

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

дебафф

Аноны где-то видят дебафф.
После разговора с Бонни стало ясно что "барин ебанулся" это не баг, а фича пятого гира и дальше он будет только упоротее.

#2866 2023-01-18 13:37:51

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Во что там вливаться, глубина всех игорь куска на уровне калькулятора

Я скорее имею в виду мм жанр? Это же jrpg, вдруг оно сильно отличается от привычного и может не зайти а деньги уплочены

Анон пишет:

Это переодетый Драгон Квест с пошаговыми драчками, где надо собирать по углам всякое говно и месить всех врагов толпой.

Спасибо :lol:

Анон пишет:

Глава где вся команда с огромным скрипом забарывает одного Луччи, пока в манге им вытирают пол крайне орная.

Иронично ;D

#2867 2023-01-18 13:43:42

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

мне, честно говоря, кажется, пусть лучше имеет дебафф в виде неуправляемости подольше.

Это да, стоило сложнее сделать выход на режим ахаха, или тяжелее последствия, но тогда можно было бы уменьшать дурь постепенно

Анон пишет:

Хотя может, мне так из-за онгоинга кажется, конечно 

Не, я перечитывала после Вано, арка Зои все ещё очень хороша и свежа посреди всего бедлама

Анон пишет:

Аноны где-то видят дебафф.

Хотя бы чтобы не наносили критический урон, пока Луффи неконтролируемо смеётся :bubu:
Я где-то видела теорию, что зоаны влияют и переделывают своих юзеров, это было или только вангования?

#2868 2023-01-18 13:54:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я где-то видела теорию, что зоаны влияют и переделывают своих юзеров, это было или только вангования?

Это часть теории по которой пробужденные звери в Импел Дауне стали слюнявыми дебилами потому что звериная душа фрукта переписала им мозги, а кто зверя поборол тому огненный шарф.

уменьшать дурь постепенно


>гринтекст в котором Акаину плачет, потому что ждал серьезной битвы но в пятый раз получает по голове наковальней

#2869 2023-01-18 13:56:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Хотя бы чтобы не наносили критический урон, пока Луффи неконтролируемо смеётся
Я где-то видела теорию, что зоаны влияют и переделывают своих юзеров, это было или только вангования?

Луффи ж всегда был дурень-весельчак с улыбкой до ушей. Тут не переделывание, а скорее полная синергия душ с Жойбоем  :lol:

#2870 2023-01-18 14:05:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

>гринтекст в котором Акаину плачет, потому что ждал серьезной битвы но в пятый раз получает по голове наковальней

взвизгнул  :lol:

#2871 2023-01-18 14:11:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

"барин ебанулся" это не баг, а фича пятого гира и дальше он будет только упоротее.

+1. Единственный бой, который будет серьезным насколько это возможно, это с Тичем, просто потому что он отменит Гир 5 своим дф (Ода, скорее всего, по этой причине и дал Тичу такой дф, чтобы было объяснение отсутствию Лунитюнз в финальном супер серьезном махаче). Все остальное, что осталось, будет в духе Багза Банни, к сожалению. Благо не так много противников у Луффи осталось до конца манги. Если бы Гир 5 вылез где-нибудь сразу после таймскипа, я бы ебанулся.

#2872 2023-01-18 14:20:10

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

+1. Единственный бой, который будет серьезным насколько это возможно, это с Тичем, просто потому что он отменит Гир 5 своим дф

И тут я подумал ангстовые думки: Луффи в пятом гире, который пока не пожрали, и в это же время убивают Гарпа/Шанкса/кого-то из Мугивар, и чернющая скорбь Луффи пробивается через брешь хихов и хехов, он продолжает ещё какое-то время кривляния, но лицо у него перекашивает в такое месиво, что даже зная, что оно резиновое, всё равно страшно нахуй  :omg:

#2873 2023-01-18 14:22:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ну Тич тоже не дохрена серьезный, еще по Джае было понятно что примерно такой же долбоеб, только старый. Как он вкатился в драку с Ло на коне это только подтверждает. А если сбудется теория что Ника это мультик из доисторического телевизора, как бы там бог луны не пробудился.

А вот злой Шанкс может и доведет до

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-18 14:24:25)

#2874 2023-01-18 14:27:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

просто потому что он отменит Гир 5 своим дф

Разве хаки не контрит все и вся и твою мамку, если у тебя достаточно большой?  :lol: Но, да, скорее всего так и будет. А контра очень удобно не сработает.

#2875 2023-01-18 14:31:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Ну Тич тоже не дохрена серьезный, еще по Джае было понятно что примерно такой же долбоеб, только старый.

Это потому что он зеркалка Луффи по сюжету, только злая. Луффи дурень, но это не значит, что его бои не могут быть серьезные (они и были, много раз). Гир 5 проблема в этом смысле, но Тич отменит, тут Ода подготовился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума