Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#2826 2022-12-22 23:42:23

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Но вообще интересен не только план Дозора, но и как будет действовать Борсалино.

Он как будто вообще за мугивар болеет ;D
С серафимами конечно тупо, при живых 6/7 вегапанках они перешли под контроль сп0 просто по факту кто ближе стоял

#2827 2022-12-29 19:10:03

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Бля, снова Ута на цветном развороте. :facepalm:  Я, канеш, понимаю, что ради бабла, потому что потом этот разворот с Утой и Мугиварами на миллион единиц мерча налепят, но как насчет вместо этого показать цвета костюмов новой арки или цветовую схему Вегапанков с Серафимами, хотя бы?  :sadcat:

По главе:

Скрытый текст

#2828 2022-12-30 14:57:07

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

но как насчет вместо этого показать цвета костюмов новой арки или цветовую схему Вегапанков с Серафимами, хотя бы? 

Да, вот этого я бы хотела :sadcat:

Анон пишет:

По главе:

Скрытый текст

#2829 2022-12-31 15:53:46

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А они разве в одной локации? Коби, Аокиджи и Гарп плывут в Улей, а ЧБ с Ло где-то на острове куда Ло поплыл после Вано.

Они не в одной локации, но сосисочный остров, на котором они сейчас машутся, находится где-то рядом или между Вано и Хачиносу (остров ББ). А еще мы точно не знаем, где Коби и Аокиджи, они прямо сейчас могут на корабле ББ находиться вместе с Пудинг. Особенно Аокиджи, Коби может и "дома" у ББ уже  =D

Анон пишет:

Если конечно и ЧБ не похитит себе Ло, переходящий приз ;D

Я думал об этом и мне кажется, что просто так все не закончится чьей-то победой. Допустим Ло проиграет и ББ поплывет себе на Хачиносу, то что Ло дальше делать по сюжету остается? К Луффи обратно бежать? Плюс, как выяснилось недавно, ББ и Ло что-то мутили несколько лет назад, скорее всего как часть Рокки Порта где и Коби замешан. Ода про это тоже должен рассказать. Думаю ББ похитит Ло как ты и сказал или Ло сам за ББ поплывет, но это как-то глупо уже. Так или иначе пока что все выглядит будто Ода этих пятерых (Ло, ББ, Коби, Аокиджи и Гарп) вместе сетапит.

Анон пишет:

Мне интересно, кто там третья сила, кто спасет Вегапанка. Революционеры?

Кто-то считает, что Фуджитора, что-то что Ван Джи по какой-то причине, а кто-то думает на Саула. Я вообще без понятия и мне ни один из вариантов не нравится =D

#2830 2022-12-31 16:31:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

находится где-то рядом или между Вано и Хачиносу (остров ББ).

А, то есть Ло ему прям в ручки приплыл :lol: тогда работает любой вариант, и с похищением и с поплыл за ним. Я НЕДОГОВОРИЛА

Анон пишет:

о что Ло дальше делать по сюжету остается?

А это вообще хороший вопрос. Для узнавания роли Ди в истории не стоит далеко отходить от Луффи, у него и понеглифочтица, и Ди в жопе играет ой-ей как
Про Рокки Порт вообще интересно, да. Пора, пора уже. Может, у Ло и с ББ альянс
Кстати, мугивары же не отдали понеглиф БМ Ло? У него всего два?

Анон пишет:

что-то что Ван Джи по какой-то причине

Кто?.. :lol:
Саул мне кажется или мертв от ран, или должен быть на Эльбафе. Фуджитора начнет драться с Луффи и никто никуда не уедет :think:

#2831 2022-12-31 19:05:42

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кто?.. :lol:

Бывший Рокс пират у которого ББ остров отжал.

Анон пишет:

Саул мне кажется или мертв от ран

Завидую твоему мышлению, а вот для меня Ода считай PowerPoint презентацию сделал о том, что у Саула все заебись  :sadcat:

Анон пишет:

Для узнавания роли Ди в истории не стоит далеко отходить от Луффи, у него и понеглифочтица

Логично. И я так считал, потому что других вариантов для завершения квеста самостоятельно не видел. А теперь вот думаю, что если Ло возьмет и стащит Пудинг у ББ? :lol:  Она как раз рядышком на корабле, да еще и Ода пираты ББ соблаговолили ей зачем-то сообщить, с кем именно они дерутся. Она же заложница и в цепях, зачем (с точки зрения Оды) давать ей знать, что "убийца" ее мамки неподалеку  :think:

Анон пишет:

Кстати, мугивары же не отдали понеглиф БМ Ло? У него всего два?

Неизвестно. Но мне кажется, что у него должно быть столько же, сколько и у Луффи, раз они "друзья" и были в альясне. Плюс если ББ все три у Ло отберет, это будет значить, что у всех фракций начнется гонка за самый последний, четвертый. По сюжету как раз пора уже.

Отредактировано (2022-12-31 19:13:37)

#2832 2022-12-31 19:46:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Бывший Рокс пират у которого ББ остров отжал.

А, окей. Но чтобы ему делать у Вегапанка ;D ему б Ло и Мечу помочь

Анон пишет:

Завидую твоему мышлению, а вот для меня Ода считай PowerPoint презентацию сделал о том, что у Саула все заебись 

Я надеюсь! Или я где-то видела версию, что он спас книги последним усилием, а потом таки помер от ран. Или он ждет на Эльбафе, охраняет книжки, чо ему в научном центре-то делать

Анон пишет:

А теперь вот думаю, что если Ло возьмет и стащит Пудинг у ББ?

Отобьет невесту у своего героя из Джермы? :drama: ужасно, Ло, как по-пиратски
Но сама Пудинг БМ не особо любила и пошла против нее из-за одного комплимента от врага :think: Не знаю, мне кажется вряд ли там будет конфликт-конфликт с Ло
Мне скорее интересно, Луффи обещал Катакури вернутся и отпиздить БМ, и видимо и его еще раз или забрать его, а теперь БМ осталась в лаве на Вано, Луффи не надо исполнять обещание?

Анон пишет:

Плюс если ББ все три у Ло отберет, это будет значить, что у всех фракций начнется гонка за самый последний, четвертый. По сюжету как раз пора уже.

Это логично. Но Ло никак не участвовал в рейде на БМ, чего бы ему отдавать понеглиф. Мог бы Бепо отдать :lol:

#2833 2022-12-31 21:05:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Но Ло никак не участвовал в рейде на БМ, чего бы ему отдавать понеглиф. Мог бы Бепо отдать :lol:

Нууу, он возился с другой половиной Мугивар? До Вано на субмарине катал и там еще потом их строил  ;D  Я вот больше офигел с того, что Ло с Кидом понеглифом поделился. Или даже понеглифаМИ, в т.ч. и с Зоу (чтобы Ода джва раза не вставал объяснять, откуда у Кида всё есть, сбс же не резиновое  :lol: ) Соперники чести, бля  :lol:

Анон пишет:

Отобьет невесту у своего героя из Джермы? :drama:

Не, вернет с почестями как верный Ланселот  :lol:  после того, как по делу попользует :lol:

#2834 2022-12-31 21:12:58

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

До Вано на субмарине катал и там еще потом их строил 

Да нормально они там были, без Луффи держались :lol: кроме Зоро, Зоро это Луффи на минималках
А, а Ло ему и с Зои отдал? Вот это благородство, я думала что он по чесноку только Вановский отдал, чтоб два раза все по этой лестнице не ходили :lol: еще будет Луффи за добрые непиратские дела предъявлять

Анон пишет:

Не, вернет с почестями как верный Ланселот

У Ланселота вроде были полноценно гейские вайбы с Артуром, ждем какой благородный мальчик оказался, а так прикидывался плохим пиратом :drama:
а у Кида какой план на расшифровку?

#2835 2022-12-31 21:41:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а у Кида какой план на расшифровку?

Саул  :facepalm:   Кид вообще внезапно, как понос, обо всем осведомленный, и о красных понеглифах, о которых даже Робин от силы месяц назад узнала на Зоу, и о том, что их четыре, и о "человеке с ожогом"  :hmm:

Анон пишет:

А, а Ло ему и с Зои отдал?

Неизвестно. Но т.к. сам Кид его никак получить не мог, а Ода на всех парах к финальной части педалит, думаю, чисто ради срезания углов и экономии времени он по сюжету все копии подарил  :hanged: 

Анон пишет:

Да нормально они там были, без Луффи держались :lol:

Ну слушай, тут Ло ни с того ни с сего сопернику всю свою коллекцию глифов забавы ради отдает, то, что Луффи как тру бро копией БМ с Ло поделился тебе вообще не должно странным казаться  :lol:

#2836 2022-12-31 21:53:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Ло Киду: На-ка мои копии, а то чет скушно и неспортивно
Ло Тичу: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП, В ЖОПУ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ

#2837 2022-12-31 22:09:08

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

какая разница, всё равно ебучий луффи будет ебучим кп, остальные просто декорации.

#2838 2022-12-31 22:20:13

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Да ладно, не может быть  :lol:

#2839 2022-12-31 22:22:12

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

На Багги одна лишь надежда  ;D

#2840 2022-12-31 22:36:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кид вообще внезапно, как понос, обо всем осведомленный,

Он просто тоже приключался, пока в Кайдо не вляпался ;D Луффи тренировался, Ло готовил месть, а Кид шёл к цели :drama:

Анон пишет:

Ода на всех парах к финальной части педалит, думаю, чисто ради срезания углов и экономии времени он по сюжету все копии подарил 

Не, ну так-то снаружи мира логично, а вот внутри не очень
Или это просто лучший альянс :rainbow:

Анон пишет:

то, что Луффи как тру бро копией БМ с Ло поделился тебе вообще не должно странным казаться 

А может я считаю Луффи не тру бро  :lol: мог и забыть отдать даже если бы и хотел, с навыками коммуникации у них плохо

Анон пишет:

Ло Тичу: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП, В ЖОПУ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ

Тич точно не заслужил, он не их бро ;D

#2841 2022-12-31 23:10:01

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

А может я считаю Луффи не тру бро   мог и забыть отдать даже если бы и хотел, с навыками коммуникации у них плохо

У Луффи ведь Робин отвечает за понеглифы и копии, да? Т.к. Ло рассказал ей, что он Ди и какие его цели, она могла с ним поделиться, а не Луффи. Луффи наверняка даже не знает, где они хранятся, да и пофиг ему, ибо не мясо.

#2842 2022-12-31 23:30:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Т.к. Ло рассказал ей, что он Ди и какие его цели, она могла с ним поделиться, а не Луффи

Они вроде разговаривали на Зое, до понеглифа БМ.
А Робин не удосужилась рассказать Луффи про Сабо :lol: так что я во всю команду не верю, они бро, но это все невааааажно

#2843 2023-01-01 00:57:33

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Они вроде разговаривали на Зое, до понеглифа БМ.
А Робин не удосужилась рассказать Луффи про Сабо :lol: так что я во всю команду не верю, они бро, но это все невааааажно

Они разговаривали в Вано, 996 глава фб в начале рейда. Робин сказала: хочешь узнать правду - надо собрать все красные понеглифы и победить всех йонко и это будет непросто. Не вижу смысла ей не поделиться с Ло копией, раз уж они оба по понеглифам и доверил ей свой секрет.
И просто логику если включить, если у Ло нет копии Мамочки, на что он рассчитывает и зачем поплыл дальше в направлении последнего острова, а не вернулся назад и проник в Тотлэнд? Или зачем нос задирал перед Кидом и дал ему копию, чтобы "уравнять шансы", зная, что у Кида как раз есть копия Мамочки, которой у самого Ло нет?  =D 
Есть у него копия с Тотлэнда, не так уж и важно, кто именно ее ему дал  ;D

Отредактировано (2023-01-01 01:05:35)

#2844 2023-01-01 01:10:28

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Есть у него копия с Тотлэнда, не так уж и важно, кто именно ее ему дал 

Кто зачем и почему :lol:

#2845 2023-01-01 01:51:37

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Кто зачем и почему :lol:

Как я понял ты только последнее предложение прочел в моем сообщении  :facepalm:

#2846 2023-01-01 14:03:48

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Как я понял ты только последнее предложение прочел в моем сообщении 

Не кипятись, я просто резумирую весь разговор. Понеглиф у Ло скорее всего есть, а как и кто ему дал - уже не так важно и вряд ли узнаем

#2847 2023-01-02 08:13:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

я просто резумирую весь разговор.

Странно, что я не догадался   =D

#2848 2023-01-07 00:59:52

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я - Луччи. Я тоже не признаю Луффи как йонко  :sadcat:

#2849 2023-01-07 05:38:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Всякие йонки это титулы для смертных. Луффи теперь резиновый боженька и дятел Вуди пророк его.

#2850 2023-01-08 02:15:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Всякие йонки это титулы для смертных. Луффи теперь резиновый боженька и дятел Вуди пророк его.

Правда этому боженьке все равно нужна помощь всяких секретных друзей, чтобы увести Вегапанка от мальчиков для битья СП0 (по логике Оды Вегапанка)  :lol:

Отредактировано (2023-01-08 02:16:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума