Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2023-08-06 13:53:10

Анон

Re: Шизофрении тред

Анон, а точно известно что это не убийство? И как вообще полицейские там оказались?

#177 2023-08-06 14:50:48

Анон

Re: Шизофрении тред

Сын это сделал в гараже, гараж остался открытым, типа проходил мимо сосед по гаражу, увидел и позвонил, в морге сказали, что врач на место выезжал около часу дня, ко мне полиция пришла в половине 12 ночи, форма была черная, муж сказал, что это и было СК, а не полиция. Тоже гадаем теперь при чем тут СК, но хоть что-то узнать можно в понедельник. Но те, кто приходил, сказали звоните в морг, вроде как с выдачей тела не будет проблем. И протокол был ни о чем, вопросов были ли враги, угрожал ли кто, брал ли в долг, ничего не было, как-то выразились в том смысле, что "видно, что готовился". Так как я не сообразила ничего спросить толком, это мне уже муж озвучил, и меня тоже теперь вопросы, вот и поедем завтра выяснять. А вазелин может быть использован для веревки? На столе в квартире лежал вазелин, я вот его только детям в детстве использовала.

#178 2023-08-06 14:58:58

Анон

Re: Шизофрении тред

Думаю, да.

А СК и занимается такими делами.

Отредактировано (2023-08-06 15:03:51)

#179 2023-08-06 17:40:58

Анон

Re: Шизофрении тред

Анон пишет:

Т.е. словно человек раз и все, ну как тут угадать предотвратить!!!

Никак, анон, никак.

Анон пишет:

почему же записки нет, анннноны, я не могу, почему он не попрощался  то, лето жара, муж уехал на 2-3 дня, я на работе

Может, боялся, что с запиской передумает. Я так несколько раз боялся и уходил без записки. Но я трус и поэтому жив. А твоему сыну хватило смелости. Ты ни при чëм, муж ни при чëм, это невозможно предугадать, снаружи не видно обычно.

#180 2023-08-08 16:19:57

Анон

Re: Шизофрении тред

Анон без сына, заключительное после похорон, больше я сюда не приду. Впечатлительным лучше не надо читать дальше. А мне нужно еще раз выговориться.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума