Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 01:09:31

Анон

Вэней тред

Яо-тред есть, ЦЧ-тред есть. Почему бы этому не быть?

ТС будет рад обсуждению хэдканонов, рекам на фики и арты с любимыми персонажами и мирным аргументированным обсуждениям всего, что их касается.

ТС не будет рад манифестациями ненависти и призывает участников не отвечать на сообщения, которые кажутся им "вбросами", "хейтерскими плясками" или чем-то подобным. Лучше промолчать, чем устроить бессмысленный срач.

Ссылка на дружественный безблог


#201 2021-04-07 23:18:09

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Окей, неправильно выразился — энергетические взаимодействия вообще. Жрать, кстати, умеет не только нежить, но и живая нечисть типа тех же хули-цзин и фанонного ВИ, и в общем-то делает это вполне осознанно, может и целенаправленно партнёра беречь и эвридеиться.

Насчет осознанности жратья единого канона нет, причем как для нежити, так и для хули-цзин. В некоторых историях могут контролировать, в некоторых нет. Встречаются даже смешанные варианты в одной истории, например две сестры-лисы, из них одна может вообще не жрать партнера, а вторая жрет бесконтрольно. Не со зла и не потому что какая-то недоученная - вот просто такая уродилась.
Нежрущейся нежити не припоминаю. И эти чаще всего тоже контролировать не могут, ебут и плачут, что называется.

#202 2021-04-09 17:07:58

Анон

Re: Вэней тред

Учитывая, что в случае ВЧЛ быть женатым на работе означает почти круглосуточно находиться рядом с ВЧ - вырисовывается довольно романтичный пейринг. С легким привкусом Кевина Костнера и Уитни Хьюстон, если вы понимаете, о чем я  :please:

#203 2021-04-09 17:49:08

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Учитывая, что в случае ВЧЛ быть женатым на работе означает почти круглосуточно находиться рядом с ВЧ

Почему всё время? Он вроде только в последние где-то пол года при ВЧ охранником был, пока ВЧ вне Безночного Города развлекался. А до того, как поговаривали, по приказу Вжуха кого-то там кошмарил. Плюс он каждый раз ссылался на долг перед Вжухом лично, а не Вэнями вообще или тем же ВЧ. Он это как при захвате Пристани озвучивал, так и на той почтовой станции при самом ВЧ.

#204 2021-04-10 21:53:22

Анон

Re: Вэней тред

#205 2021-04-10 22:00:08

Анон

Re: Вэней тред

Точно, днюха, вот и официалку подогнали
https://twitter.com/headBONDmeLWJ/statu … 7945251840

https://twitter.com/mimifm11/status/138 … 42/photo/1

Отредактировано (2021-04-10 22:01:19)

#206 2021-04-10 22:50:03

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Точно, днюха, вот и официалку подогнали

Фубля  :puke:

#207 2021-04-10 22:50:49

Анон

Re: Вэней тред

Что фубля? =_= Это серия официалки, со всеми такая была, и только у ВН лаверы особенные?

#208 2021-04-10 22:51:37

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Что фубля? =_= Это серия официалки, со всеми такая была, и только у ВН лаверы особенные?

Остальные чиби тоже фубля. Теперь ты доволен?

#209 2021-04-10 22:59:08

Анон

Re: Вэней тред

Ну мог бы и не выражать свою атипичную реакцию :facepalm:

#210 2021-04-10 23:52:22

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

На владыку дрочил, дрочу и буду дрочить

Да! Давайте дрочить на владыку! А то уже надоела некрофилия. Можно даже график установить: день 1 - дроч на владыку; день 2 - ВН и некрофилия; день 3 - ВЧЛ и дроч на служение и специальные способности; день 4 - ВЦ и ужасы китайской медицины/магии; день 5 - дроч на мерзавца и ебаната ВЧ; день 6 - нюансы прикладной некрофилии; день 7 - Вэньские семейные отношения и всякое разное об этом кубле огненных змей.

#211 2021-04-11 00:00:48

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Да! Давайте дрочить на владыку!

Дык дрочите - кто ж вам не дает :)

#212 2021-04-11 00:18:49

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я не смотрел дунхуа, только на дорамного дрочу, ух, Хэ Пэн и его разрез глаз, уууххх

А у тебя его фотки есть? Другие, не из дорамы? Покажешь под катом?

https://twitter.com/hourlyhepeng
я подписан на этот акк, каждый день порция дроча <3 у него есть еще страшно милое интервью
https://www.youtube.com/watch?v=VBGTEH-nAxI

#213 2021-04-11 00:42:08

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Да! Давайте дрочить на владыку!

А давайте :yeah:

#214 2021-04-11 00:51:49

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

А давайте

Аноны, с кем вам владыка лучше всего пейрингуется? Или он вам тоже настолько огнищен, что можно с кем угодно?

#215 2021-04-11 00:52:45

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Аноны, с кем вам владыка лучше всего пейрингуется?

со мной  :yeah:  :yeah:  :yeah:  дала бы ему и на еже, как говорится

#216 2021-04-11 01:10:28

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Или он вам тоже настолько огнищен, что можно с кем угодно?

Зыс))

#217 2021-04-11 05:02:44

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Аноны, с кем вам владыка лучше всего пейрингуется? Или он вам тоже настолько огнищен, что можно с кем угодно?

С одной стороны, да, на Владыку можно дрочить даже на одного, он для этого достаточно прекрасен, хорошо смотрится практически с любым персонажем. С другой, он слишком велик, большая часть персонажей на его фоне теряется (((
В общем, ели брать не нон-конные пейринги (где Владыке и положено сиять, а остальным страдать), то это будут пейринги:
* с ВЧЛ — потому что это такая кинковая пара Господин/Слуга, что я просто горю, не прочитав по ним ни одного фика. Возможно, зря, но мне как-то и своего топлива пока хватает.
* с ВИ-Старейшиной — именно с отбитым некромантом периода после Луанцзан, потому что ВИ того периода хоть сколько-то может приблизиться к этой недосигаемой высоте. Но таких фиков вообще не существует в природе.
А больше как-то и придумать с ходу не получается. Даже со старшим поколением что-то не то, хотя пейринг с ЛЦЖ и мог бы тоже сократить эту пропасть, но тут проблема в том, что мне просто ЛЦЖ не нравится.

#218 2021-04-11 05:12:53

Анон

Re: Вэней тред

А я люблю нонконные пейринги))) Владыка на то и владыка, чтоб всех курощать)

#219 2021-04-11 08:18:51

Анон

Re: Вэней тред

Мне не заходит ни один из пейрингов Вжуха со старшим поколением, потому что мне не заходит старшее поколение, тупо неинтересно с ними шипперить.
С молодым поколением, в принципе, можно со всеми в формате нон-кона. Кроме Яо, конечно, но я одно время пытался в этот пейринг и что-то не зашло.
В итоге я умеренно шипперю Вжуха с НМЦ (так жаль, что в фике, где НМЦ был наложницей Вжуха, а сам готовил заговор, все их взаимодействие за кадром, там должен был быть огонь), и больше ни с кем.
Ах да, еще мне адово заходит Вжух/взрослый ЦЧ, но это вообще никто не пишет, тот фик с Вжухожп не в счет.
Такой Вжух пропадает(

Отредактировано (2021-04-11 08:19:52)

#220 2021-04-11 11:16:01

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Ах да, еще мне адово заходит Вжух/взрослый ЦЧ, но это вообще никто не пишет, тот фик с Вжухожп не в счет.
Такой Вжух пропадает(

Проблема в том, что Вжух не дожил до взрослости ЦЧ, вот и не пишут...

#221 2021-04-11 11:41:55

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Проблема в том, что Вжух не дожил до взрослости ЦЧ, вот и не пишут...

Всегда есть саншайн-АУ и модерн-АУ. Но про Вжух/ЦЧ вообще мало пишут, даже эфебофильских.

С удивлением поймала себя на том, что хочу Вжух/ЮЦЮ в стиле пошлых любовных романов с любоффкой через изнасилование. Мне кажется, госпожа Юй несчастлива с Фэнмянем, ей нужен властный сомец, который будет ее нагибать, а она пищать и просить еще. (Вот пишу и самой стыдно.)

Отредактировано (2021-04-11 11:42:11)

#222 2021-04-11 11:47:37

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Всегда есть саншайн-АУ и модерн-АУ. Но про Вжух/ЦЧ вообще мало пишут, даже эфебофильских.

Для саншайна еще надо обладать богатой фантазией, чтоб вывернуть так сюжет, чтоб и Вжух, и взрослый ЦЧ были живы. Модерн - отстой, это и не фик почти.

А Вжух/ЦЧ были на прошлогодней летней вроде битве и на прошлогоднем фесте.

#223 2021-04-11 11:56:27

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

С удивлением поймала себя на том, что хочу Вжух/ЮЦЮ в стиле пошлых любовных романов с любоффкой через изнасилование. Мне кажется, госпожа Юй несчастлива с Фэнмянем, ей нужен властный сомец, который будет ее нагибать, а она пищать и просить еще. (Вот пишу и самой стыдно.)

А я б зачел Вжух/ЮЦЮ в формате лавхейта с боданием за кто сверху. Не в буквальном смысле, конечно, но чтоб гордая ЮЦЮ горела, но не покорялась, а Вжух бы пытался по-хорошему (понятно, что если дело дойдет до реальной драки, то у ЮЦЮ шансов ноль), но не прогибаться, и вот такая ебанина.
Изнасявки меня не устраивают - сорри, сразу все падает, особенно когда у жертва полностью беззащитна.

Отредактировано (2021-04-11 11:57:45)

#224 2021-04-11 12:12:33

Анон

#225 2021-04-11 12:25:15

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Проблема в том, что Вжух не дожил до взрослости ЦЧ, вот и не пишут...

понятное дело, но есть же туча ау с победившими Вэнями, а все равно, Вжуха сношают с кем угодно, кроме.

Я просмотрел весь тэг Вжух/ЦЧ на ао3, и там либо модерн с атг, либо Вжух с молодым ЦЧ в рамках либо омегаверса, либо тупо изнасилование  (львиная доля нонкона по этому пейрингу написана испанцами, не знаю, почему  :lol:  ). А с молодым ЦЧ меня это все не вставляет(

Отредактировано (2021-04-11 12:25:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума