Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 01:09:31

Анон

Вэней тред

Яо-тред есть, ЦЧ-тред есть. Почему бы этому не быть?

ТС будет рад обсуждению хэдканонов, рекам на фики и арты с любимыми персонажами и мирным аргументированным обсуждениям всего, что их касается.

ТС не будет рад манифестациями ненависти и призывает участников не отвечать на сообщения, которые кажутся им "вбросами", "хейтерскими плясками" или чем-то подобным. Лучше промолчать, чем устроить бессмысленный срач.

Ссылка на дружественный безблог


#226 2021-04-11 13:14:33

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

львиная доля нонкона по этому пейрингу написана испанцами, не знаю, почему

Ибо и Вжух и ЦЧ просто огонь, а испанцы любят погорячее?)))

#227 2021-04-11 13:16:33

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Ибо и Вжух и ЦЧ просто огонь, а испанцы любят погорячее

Ну и писали бы погорячее, а то однообразная энца с порваными жопами, и на месте что Вжуха, что ЦЧ, мог быть любой злыдень и любой герой. вообще, от испанских фиков по Мгстр у меня хороших впечатлений не осталось, фикбук какой-то.

Отредактировано (2021-04-11 13:17:08)

#228 2021-04-11 13:26:42

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

* с ВЧЛ — потому что это такая кинковая пара Господин/Слуга, что я просто горю, не прочитав по ним ни одного фика. Возможно, зря, но мне как-то и своего топлива пока хватает.

*ВЧЛфил задумался... :yeah: Вообще да, если без сиропной дурацкой романтики и нелепого юста в духе девочек-школьниц, да без ползанья в ногах а-ля "раб-аспадин")) ВЧЛ как раз же в каноне выделяет своим покровителем и кем-то значимым именно Вжуха)))
Чуть перефразируя "оргию":
Я готов был собакой стеречь его кров,
Ради счастья застыть под хозяйской рукой
(с.)

#229 2021-04-11 13:32:24

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Изнасявки меня не устраивают - сорри, сразу все падает, особенно когда у жертва полностью беззащитна.

Меня тоже не устраивают, когда жертва не хочет, а ее ломают. А вот всратый расклад, когда жертва хочет, но тараканы в голове мешают сказать: "да, давай поебемся", поэтому изнасявки ей нравятся, чот заводит  :facepalm:
Беззащитной ЮЦЮ никогда не была, она сильная заклинательница, хозяйка великого ордена, и все такое, просто Вжух сильнее да и орден у него круче.

#230 2021-04-11 13:45:03

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Изнасявки меня не устраивают - сорри, сразу все падает

А у меня не падает, а наоборот крепчает))

#231 2021-04-11 15:52:50

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

*ВЧЛфил задумался... :yeah: Вообще да, если без сиропной дурацкой романтики и нелепого юста в духе девочек-школьниц, да без ползанья в ногах а-ля "раб-аспадин")) ВЧЛ как раз же в каноне выделяет своим покровителем и кем-то значимым именно Вжуха)))
Чуть перефразируя "оргию":
Я готов был собакой стеречь его кров,
Ради счастья застыть под хозяйской рукой
(с.)

Да! ДА! Именно вот это!
Без розовых соплей и неуместной романтики, но и без картинного унижения; именно красивые неравные отношения двух взрослых мужчин. И Калугин сюда очень в тему)))

#232 2021-04-11 16:02:05

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

А я люблю нонконные пейринги))) Владыка на то и владыка, чтоб всех курощать)

Проблема нон-конных пейрингов а том, что Вжух там "одиноко одинокий одиночка"©. Это, в моём понимании, и не вполне пейринги, потому что я точно так же дрочу на сияющего свиеоёба, как и в джене с ним. А чтобы именно отношения с кем-то ему прописать — это должен быть очень особенный персонаж, раз его сам Бессмертный Владыка к себе подпустил. И у меня таких особенных только два в голове: "верный слуга" ВЧЛ и "достойный противник" Старейшина (хотя есть у меня guilty pleasure — Старейшина в амплуа "верного слуги", но хуй ведь кто такое напишет).
Ну, если очень подумать, ещё как "достойные противники" могут пройти ЮЦЮ и НМЦ, но тут сложно прописать их ответный интерес.

#233 2021-04-11 16:26:16

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Да! ДА! Именно вот это!
Без розовых соплей и неуместной романтики, но и без картинного унижения; именно красивые неравные отношения двух взрослых мужчин. И Калугин сюда очень в тему)))

Срань господня, а ведь охуенно складывается :yeah: Почему я никогда не смотрел на дело с этого ракурса?)) Анону ВЧЛ всегда виделся этаким здоровенным-спокойным-надёжным типом, полностью уверенным в себе и совершенно не рвущимся лидерствовать и кому-то что-то указывать. Тот же ВЧ его ценил и не рисковал задевать просто так, отмечая ценность. Ему как раз кмк комфортно и спокойно в положении исполнителя чужой воли. Проверенного и доверенного. Ну и... Вжуху явно не лишний патологически преданный неглупый человек да ещё и с вундервафлей)) К слову, ВЧЛ ни разу не описывался как "красивый", что в описаниях внешности в Магистре редкость...

#234 2021-04-11 18:26:13

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

К слову, ВЧЛ ни разу не описывался как "красивый", что в описаниях внешности в Магистре редкость...

ЕМНИП Вжух тоже не описывается.

#235 2021-04-11 18:40:34

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Вжух тоже не описывается.

Вжух никак не описывается, только его юношеский голос.

#236 2021-04-11 18:46:20

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Вжух никак не описывается, только его юношеский голос.

Вроде говорилось, что он выглядит моложе своих лет. А так да, описания минимум. Но по части Вжуховой внешности анон верует в дунхуа :yeah:

#237 2021-04-11 19:58:27

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Вжух никак не описывается, только его юношеский голос.

Написано, что из-за продвинутости в культивации он юношей выглядел.

#238 2021-04-11 21:26:46

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Написано, что из-за продвинутости в культивации он юношей выглядел.

Но что прекрасным юношей ЕМНИП не написано

#239 2021-04-11 21:30:09

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Но что прекрасным юношей ЕМНИП не написано

заклинатели и так красивые по умолчанию и различаются только по степени - привлекательный - просто красивый - супер-красивый - топ-5

Отредактировано (2021-04-11 21:30:26)

#240 2021-04-11 21:41:45

Анон

Re: Вэней тред

Так Вжух вообще слишком редко появляется в повествовании, чтоб его как-то описывать(

#241 2021-04-11 21:45:05

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

заклинатели и так красивые по умолчанию и различаются только по степени - привлекательный - просто красивый - супер-красивый - топ-5

Ну, видимо, да, по крайней мере страшный ни один не упоминается.

#242 2021-04-12 08:31:17

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

* с ВЧЛ — потому что это такая кинковая пара Господин/Слуга, что я просто горю, не прочитав по ним ни одного фика. Возможно, зря, но мне как-то и своего топлива пока хватает.

ДАААААААА  :heart:  :yeah:  :heart2:
А фики вообще существуют?

#243 2021-04-12 09:17:03

Анон

Re: Вэней тред

Вжух и пейринги с ним, анимация =D
https://twitter.com/midget48962840/stat … 3749693442

#244 2021-04-12 16:47:41

Анон

Re: Вэней тред

Анончики, а откуда термин саншайн!ау пошел?  :think:  Это конкретная серия фиков или в общем название концепции когда у ЦШВ все ок?

#245 2021-04-12 16:50:07

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

саншайн!ау пошел?    Это конкретная серия фиков или в общем название концепции когда у ЦШВ все ок?

Это мультифандомный термин из лохматых годов, означающий, что у всех все окей, к Вэням отношения не имеет.

#246 2021-04-12 17:17:14

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:
Анон пишет:

саншайн!ау пошел?    Это конкретная серия фиков или в общем название концепции когда у ЦШВ все ок?

Это мультифандомный термин из лохматых годов, означающий, что у всех все окей, к Вэням отношения не имеет.

Блииин, а им как влитой сел  :lol:

#247 2021-04-24 09:14:50

Анон

Re: Вэней тред

#248 2021-04-24 15:28:23

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

ВЧЛ/Вжух
https://twitter.com/satanflowers667/sta … 7518564352

Спасибо, анончик :)

#249 2021-04-24 17:26:51

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Она его племянница. Так что выбирать можно только из примерно равных по статусу, а их уже не овердохуя. Если хочешь, пойдем в тред Вэней, обсудим возможное замужество Вэнь Цин. А то здесь оно немного не в кассу.

Для начала, мы понятия не имеем о брачных обычаях клана Вэнь. Может, у них там есть какие-то заебы, может - нет.
Мы не знаем, на ком был женат сам Вжух и его вжухонята, кто была мать ВЦ и т. д.
Так что фанонить можно что угодно. Может, Вжух любимой племяннице разрешил бы за кого угодно замуж при условии, что она с мужем в клане остается.
В любом случае, захоти он ее замуж выдать, наплевав на ее желания, - выдал бы, потому что это Вжух.

Отредактировано (2021-04-24 17:28:06)

#250 2021-04-24 17:45:01

Анон

Re: Вэней тред

Сюда же перенесу вопрос из вансянехейта. Интересует возраст ВН и ВЦ. Кто как считает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума