Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-03 21:56:50

Marmota sapiens

Техническая тема 2021. Настольная книга стервы

Техническая тема для чтецов Настольной книги стервы.

Ссылка на текст

Начиная с сегодняшнего дня и по 12 апреля у вас есть время на чтения, создать тему со своими чтениями вы можете в любой момент, хоть сейчас.

Тема с вашими чтениями должна называться примерно так: "Название текста, часть Х", после этого можно добавить что-нибудь от себя. Это всё ещё сделано для удобства читателей: все темы в этом разделе выводятся в алфавитном порядке, что будет удобно для ориентирования по чтениям.

#2 2021-04-04 10:39:42

Анон

Re: Техническая тема 2021. Настольная книга стервы

Меня больше всего веселит, что все эти книги про СТЕРВ на самом деле та же самая Валяева, только без ПГМа и совсем уж подстилочности. А так суть та же "как надо сделать "ку" перед своим мужиком, чтобы он дал тебе денег на прокладкинорковую шубу". Но так как Валяева куда более хитрожопая мразь, то она не получила и десятой доли хейта, как авторы всей этой стервозной серии. Помню, от них адски горели пердаки у наших и у ваших. Мне кажется, даже в Душеспасительных чтениях кто-то из авторов пнул книги для стерв, вот такая величина баттхерта.
Поэтому это будет очень бомбезное и ностальгическое чтение. Всем чтецам нашей книжки вдохновения и тонны подходящих гифок и мемов  :great:

Отредактировано (2021-04-04 10:40:08)

#3 2021-04-04 18:29:24

Анон

Re: Техническая тема 2021. Настольная книга стервы

Мне досталась прекрасная глава. Про секс. Такого ебового кринжа я не испытывал даже на фикбуке  :lol:

#4 2021-04-06 12:52:18

Анон

Re: Техническая тема 2021. Настольная книга стервы

У меня глава про косметос, шмотос и так далее, но там тоже хватает кринжа.
Книга сама по себе отвратительно написана, так там ещё попадаются пассажи типа "я не знаю, кто изобрёл каблуки", А КТО ЗНАТЬ ДОЛЖЕН? Читатель должен пойти за тебя погуглить? ;D Я считаю, что даже для "Настольной книги стервы" это недопустимо.

#5 2021-04-06 12:54:19

Анон

Re: Техническая тема 2021. Настольная книга стервы

У тебя хотя бы нет "братца", шаловливых дружков, разговоров с членами и "танцев любви"  =D И всратэ онотомэ тоже

Отредактировано (2021-04-06 12:54:47)

#6 2021-04-08 18:16:56

Анон

Re: Техническая тема 2021. Настольная книга стервы

А меня обманул модер и прислал книгу со всратыми советами по домохозяйству!  :lol:
Где моя стерва, я спрашиваю?!


Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-08 18:18:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума