Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-03 21:56:19

Анон

Настольная книга стервы, часть 1

Это мой первый опыт в чтении подобной литературы и он оказался неожиданно сложным. Как, ну как просто взять и вытащить цитату когда там все такое прекрасное? Хочется просто принести весь текст и сидеть с лицом лица "Ну вы видели? Видели?!"

Скрытый текст

Для начала предисловие, оно же аннотация, оно же "не покупай эту срань, побереги деревья":

Если мужчина признался, что боится женщину-стерву, – он не лукавит!
Если обронил, что стерва – явление гнусное и постыдное, а потому не хочет об этом даже толковать, – мужчина лжет! Ибо никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстейтак, как стерва. Она же – женщина-вамп, она же – фатальная красотка, она же – грешница, она же – хищница, она же – светская львица, она же – гроза непохожих на нее женщин, она же… Тайна за Семью Печатями, приоткрыть которую и берется автор этой книги.
Причем делает это настолько оригинально и увлекательно, подчас с шокирующее откровенностью, что не вызывает сомнения факт: книга не только станет бестселлером, но и заставит читателя иначе взглянуть на мир, где благодаря тысячам дамских уловок, позволяющих безупречно выглядеть, поддержать интерес мужчины, прослыть богиней секса… хозяйничает фатальная бестия. Она станет настольной книгой любой женщины, вдруг пожелавшей превратиться из обычной красотки в роскошную стерву, у чьих ног уже завтра мужчина преклонит колено…

Ну вы понимаете, да? У нас тут новое определение в котором светская львица приравнивается к "подлому, отвратительному человеку", а фатальная красотка к "падали".

Дамы и господа, приготовьте свои фейспалмы, мы спускаемся на дно.

Скрытый текст

Я

  1. Голосую за этого чтеца(голосов 39 [70.91%])

    70.91%

  2. Просто хочу погладить чтеца(голосов 41 [74.55%])

    74.55%

Всего голосов: 55

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-04-13 12:22:23)

#2 2021-04-12 06:13:57

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Следующая глава

ТАЙНА В ОРЕОЛЕ ПАРФЮМА

*шутка про сногсшибательный аромат*

Стерва – это женщина-бритва: тронь – и кровь…
Годы пройдут, рана зарубцуется, но рубец до конца…
Не потому ли в знак
Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий – одиночество?..

Из главы «Тайна в ореоле парфюма»

Ставить в эпиграф свои слова из этой же главы? Весьма самонадеянно.

Скрытый текст

Внезапно глава была вовсе не о парфюме. Разочарование.

Название следующей главы звучит воодушевляюще.

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. КАК ЭТО?

Но, подозреваю, это про уход за собой и заталкивание своего "я" в такие тёмные уголки, что никто и не найдет.

Скрытый текст

#3 2021-04-12 08:23:38

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Приготовьте лед для жопки

КАК Я ПРЕВРАЩАЛАСЬ ИЗ МИСС СИНИЙ ЧУЛОК В МИСС КРУЖИТ ГОЛОВА

Скрытый текст

ПОСТУЛЬЮ ПАНТЕРЫ В… «МЕРСЕДЕС»

Скрытый текст

ГОЛОС КАК ПРИМАНКА

Скрытый текст

КАК НОСИТЬ ЛИЦО

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-12 10:52:57)

#4 2021-04-12 09:42:04

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

Предлагаю совместить и скоротать будущее с соперницей

А я говорил, я говорил про фемслешные вайбы!

Анон пишет:

Только вот ещё нужен дисклеймер про "не повторяйте" и "выполнено профессионалами".

Не повторяйте, выполнено профессиональными ебанатами, ты хотел сказать?

Анон пишет:

Мужики на меня глазели равнодушно. Женщины – с радостью

... Все ещё пахнет фемслэшем.

Анон пишет:

Автор как бы намекает что ситец-то он для мужика был, для показухи, а теперь я научу тебя как красиво спать для себя, но... Все ещё с показухой.

Да там вся книга о том, как нахуй свернуть себе кукуху, день и ночь изображая еба-стерву на лиапердовых простынях. И как нахерачить нахуй не нужного тебе дорого-бохато напоказ, выдавая это за любовь к себе

#5 2021-04-12 10:00:45

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

ПОГОВОРИМ О ВОЗРАСТЕ

Скрытый текст

ГОДЫ НА… ШЕЕ

Скрытый текст

Далее кратко.
Ваши руки не для скуки — для ожогов ваши руки. (я не шучу (нет, правда (вы охуеете, нахуй)))

Скрытый текст

#6 2021-04-12 10:01:27

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

профессиональными ебанатами, ты хотел сказать?

Очень хотел, но зря передумал  ;D

#7 2021-04-12 10:04:40

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

Да там вся книга о том, как нахуй свернуть себе кукуху, день и ночь изображая еба-стерву на лиапердовых простынях. И как нахерачить нахуй не нужного тебе дорого-бохато напоказ, выдавая это за любовь к себе

Бог ты мой, и не говори. Там в башке какой-то тотальный ахуй с тщательно скрываемым "покореженным Я", которое прорывается, но быстренько запихивается обратно, а трещина рихтуется новой помадой "в тон" и шляпкой как в журнале. Пиздец :smoke:

Отредактировано (2021-04-12 10:05:05)

#8 2021-04-12 10:32:18

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Финал моей части чтений этой хероборы

ТЫСЯЧА И ОДИН УЗЕЛОК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Скрытый текст

Всем спасибо за внимание!
Это было ужасно
s1200

#9 2021-04-12 11:41:58

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

Там в башке какой-то тотальный ахуй с тщательно скрываемым "покореженным Я", которое прорывается, но быстренько запихивается обратно, а трещина рихтуется новой помадой "в тон" и шляпкой как в журнале. Пиздец

Еще какой.
Но я почитал книжку и чот аж жаль автора стало. То и дело прорывается такая умученная бытом тётенька со стиркой в тазу, маской из огурцов и оладьями, у которой дорогой лак - шик, на духи копить надо, а югославские туфли - мечта и дефицит.
А хочется ей Рождества в Пвриже, дорогих платьев и чтобы мужики так и падали. Вот и пишет фанфик.

Отредактировано (2021-04-12 11:42:18)

#10 2021-04-12 13:14:10

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

То и дело прорывается такая умученная бытом тётенька со стиркой в тазу, маской из огурцов и оладьями, у которой дорогой лак - шик, на духи копить надо, а югославские туфли - мечта и дефицит.

Там вообще какое-то странное отношение к деньгам. У третьего чтеца в отрыве она на ценник глицерина смотрит, в советах советует не тратить если можешь не тратить, но при этом то ли мечтает спускать деньги на самое-самое, то ли действительно спускает, но импульсивно, в моменты душевного упадка.
И действительножалко, что живёт она, вот такая, вроде все для себя любимой, а на деле все под мужика, а если мужика нет, то верь, жди, надейся и оглядывайся даже в маршрутке и помни! Ты ещё успеешь стать полноценным человеком.
Грусть-тоска.

#11 2021-04-12 14:44:48

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

То и дело прорывается такая умученная бытом тётенька со стиркой в тазу, маской из огурцов и оладьями, у которой дорогой лак - шик, на духи копить надо, а югославские туфли - мечта и дефицит.
А хочется ей Рождества в Пвриже, дорогих платьев и чтобы мужики так и падали. Вот и пишет фанфик.

Да, наблюдать эти срывы покровов прям любопытно, оно ведь даже довольно искренне написано.

Отредактировано (2021-04-12 14:44:58)

#12 2021-04-12 17:23:00

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

Всем спасибо за внимание!
Это было ужасно

Молока за вредность тебе, чтец, очень травмирующий первый опыт!
Автор так бездарно себя продает, ужас что  :facepalm:  кто эти люди, которые покупают такие книги? нахуя они это делают? есть лир разум во вселенной? и другие интересные вопросы  :facepalm:

#13 2021-04-12 22:27:15

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

кто эти люди, которые покупают такие книги?

Бумерши (и лично моя мама).

Анон пишет:

нахуя они это делают?

Ведутся на кликбейт и потом орут  =D

#14 2021-04-12 22:31:33

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

высокий, писклявый, срывающийся контральто, который своим тембром оцарапывал бы перепонки

дочитал досюда
простите???????
но контральто - это самый низкий женский голос. Вангую что словосочетание "колоратурное сопрано" было слишком сложным.

#15 2021-04-12 22:34:23

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Ооо, кто ж знал! Спасибо за пояснение, анон!

#16 2021-04-13 00:42:02

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

Я залезла на высоченные каблуки и дала себе слово: никогда и ни при каких обстоятельствах не спускаться с этого пьедестала красоты. Не спускаться даже в гололед!

Никогда не пойму, почему у них чтоб доказать себе свою любовь, нужно подвергнуть себя пыткам...

#17 2021-04-13 09:28:00

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Вот простите мне мою, кхм, стервозность =D , но какая же там убитая в хлам самооценка. И каким нафталином несет от ее описаний сексичиковости.
А чтецу молока за вредность после такого первого опыта.

Анон пишет:

Возможно дело закончится самосожжением, ведь вы — испепеляете.

:chearleader:

Отредактировано (2021-04-13 09:31:14)

#18 2021-04-13 10:01:20

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

высокий, писклявый, срывающийся контральто

Но контральто же низкий!

#19 2021-04-13 10:24:47

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

АААА, сукасука, у меня была в детстве эта книжка!! И мне даже нравилось!  :lol:

#20 2021-04-13 11:21:03

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон, ты боженька. Обнимаю тебя :iloveyou: :heart:
Чтения у тебя дивно бодрые и задорные прям.
Ебать как неловко от всех этих «ты стерва!!! ты вамп!!! ты испипиляеш!!!» как будто за дрочером в кустах наблюдаешь. Круче этого может быть только Олеженька, которые Чёрное Сердце (тут могла быть ваша реклама :cool:)

а сильнее всего я орнул с вот этого, как ни странно

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-13 11:43:13)

#21 2021-04-13 11:36:49

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

но контральто - это самый низкий женский голос.

Во, я тоже на этом споткнулся!
Но вообще трешак какой-то, в этом году подбор материалов прям огонь. Чтецу молока и коньяка за такое )

#22 2021-04-13 15:12:03

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

какой пиздец огонь нет, все-таки пиздец.
но зато теперь понятно, чем вдохновлены лютольвиные фантазии шоен, лол.

#23 2021-04-13 15:14:18

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Почему мне кажется, что это советы косплеершам Леди Димитреску?

#24 2021-04-13 15:59:29

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

кто эти люди, которые покупают такие книги?

Так это книга 90-ых, тогда везде писали и говорили о том, что главное в жизни женщины заполучить штаны. Помню журналы для подростков, кул герл, где было написано, что девушка должна носить каблуки всегда и ниибет. Иначе не привлечешь богатого самца. Вообще в 90-ые активно продвигалась тема, что женщина должна быть шлюхой. Но не дешевой, а элитной. Такой..знающий свою цену)

#25 2021-04-13 16:10:31

Анон

Re: Настольная книга стервы, часть 1

Анон пишет:

Так это книга 90-ых

Середины нулевых, 2004 год. И есть одноимённая, с почти аналогичным контентом, 2008 года.
https://www.litres.ru/evgeniya-shackaya … at-onlayn/
Не так давно это было, я уже в интернете сидел  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума