Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2021-05-24 23:37:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мизогиния на нерелигиозном фоне - другая мизогиния, более православненькая  :lol:
Вот надо ж быть такими фашиками и даже не замечать за собой.

#2452 2021-05-24 23:48:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Мизогиния на нерелигиозном фоне - другая мизогиния, более православненькая 

Нерелигиозная мизогиния - более православненькая? У тебя как с логикой вообще?
(и нет, если ты первый крикнешь, что оппонент - фашист, ты от этого не становишься более правым, - чисто тебе на будущее)
Ну и наконец, мы сравнивали не две мизогинии, мы говорили с тем аноном* о разнице между мизогинией и отсутствием скиллов.
Короче, не надо передергивать, и мир станет лучше.

Отредактировано (2021-05-24 23:49:49)

#2453 2021-05-27 22:57:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пару месяцев назад в работотреде рассказывал про соседнюю лабу, где сплошные фрики и прикольная завша. Но это, все же,больше про коллег, наверное, так что я сюда.
У нас директор очень не любит всяческую фриковатость, пирсинги, длинные волосы у парней, татуировки, цветные причёски итд. И если такое видит, то разнос устраивает конкретный, настаивает, чтоб все подобное убирали. И потом ещё долго упоминает к месту и не к месту.  Но ту лабу не трогает- они продуцируют как половина института.
Короче. Завша этой лабы покрасилась в разноцаетность. Перед большой конференцией в Москве. И так там и докладывалась. А сегодня врнулась и общалась с диром. С одной стороны розовый локон, с другой зелёный, хвост разноцветный. Народ перед директорским кабинетом аж замер, когда она туда зашла. Тишина. Обсудили работу, на пороге разошлись. И снова тишина. Ни звука привычного шипения на тему неподобающего вида.
Анон хочет работать в той лабе и малиновые волосы.  :sadcat:

Отредактировано (2021-05-27 23:15:22)

#2454 2021-05-27 23:13:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, я надеюсь, вам хоть платят хорошо  :sadcat:

#2455 2021-06-03 11:42:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А я хочу поделиться рабочим позитивом: у меня на работе есть очень милая коллега, секретарь. А недавно я познакомилась с ее сестрой, она медсестра, приходит делать нам тесты на ковид. И тоже такая же милая! Надо спросить у коллеги, как родители их так воспитывали, что обе получились такими классными.  :lol:

#2456 2021-06-16 07:07:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, вероятно, не прав, но не может перестать бомбить третий день. Поэтому принес сюда.

Скрытый текст

Фух... Вроде все) Выговорился.

#2457 2021-06-16 10:33:12

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Для Нск зп в плюс-минус 100 штук, кмк, нормально.

Это и для Мск очень нормально, охуели они там у вас в дугу.

#2458 2021-06-16 11:10:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня прям сложилось впечатление, что менеджеры эти - друзья и знакомые Кролика, в смысле - а фигли иначе их аноном прикрывают, а не пиздов дают.

#2459 2021-06-16 11:34:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон с менеджерами может быть не объективен, говоря откровенно. Потому что я - тех. специалист и возможно они охеренные продажники, а я от них требую слишком многого. Хотя, кмк, нет.

#2460 2021-06-17 09:06:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон с менеджерами может быть не объективен, говоря откровенно. Потому что я - тех. специалист и возможно они охеренные продажники, а я от них требую слишком многого. Хотя, кмк, нет.

Тут все зависит от руководства. Забей на этих двоих - что говорит твой непосредственный руководитель? Эти белки-истерички - кому подчиняются и где ваши вертикали управления смыкаются (на уровне твоего руководителя или на уровне директора?)
Ты сам ситуацию попробовал пофиксить, не получилось. Дальше начинается то, за что менеджменту платят деньги.

Отредактировано (2021-06-17 09:06:48)

#2461 2021-06-17 10:17:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У анона мелкая заебашка. Коллеги женского пола в возрасте 55-65 заебали дрочем на мужчин. Пришел по делу кто-нибудь, ой, муЖЧина пришел! Дали в отдел анона тупейшего мужика с чсв, анон с коллегой год пытались убедить начальство, что от него один вред, убедили, мужика перевели туда, где нечего косячить. Уже полгода. Весь этаж вздыхает вместе с уборщицами, ах, выгнали, выжили муЖЧину! Да блядь! :fuuu: Ценность ебать, целый мужик.

#2462 2021-06-17 10:43:01

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Весь этаж вздыхает вместе с уборщицами, ах, выгнали, выжили муЖЧину! Да блядь!  Ценность ебать, целый мужик.

Так усладу для глаз убрали, анон, что ты хочешь  =D заведите аквариум с рыбками, что ли, люди хотят смотреть на красивое

#2463 2021-06-17 10:45:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Весь этаж вздыхает вместе с уборщицами, ах, выгнали, выжили муЖЧину!

Они все одинокие, что ли?  :really:

#2464 2021-06-17 10:46:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Так усладу для глаз убрали, анон, что ты хочешь   заведите аквариум с рыбками, что ли, люди хотят смотреть на красивое

Лучше повесить календарь с французскими регбистами  :trollface:

#2465 2021-06-17 11:02:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

заведите аквариум с рыбками, что ли

Календарь с австралийскими пожарными!

#2466 2021-06-17 11:08:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Лучше повесить календарь с французскими регбистами

Анон пишет:

Календарь с австралийскими пожарными!

И католическими священниками, чтобы коллекция была полной. :lol:

#2467 2021-06-17 12:32:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И католическими священниками, чтобы коллекция была полной.

Боюсь, тогда у анона работа ваще встанет :lol:
Зато определение кто из трех мистер месяц конечно прям  :please:

#2468 2021-06-22 14:22:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Коллега только что мутно докопалась по поводу моей рубашки, спросила, обрезанное ли это кимоно или так и было, посоветовала носить ее с поясом, надевать к ней юбку (или хотя бы снять цепочку со штанов!), а еще поменять кроссовки, и тогда буду прям как леди
Чо это было :smoke:

#2469 2021-06-22 14:43:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Чо это было

Это была любительница давать другим советы. Скорее всего, даже не со зла, а просто причиняла добро, по ее понятиям. Включи игнор и сделай лицо кирпичом, отстанет.

#2470 2021-06-22 14:57:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Коллега только что мутно докопалась по поводу моей рубашки, спросила, обрезанное ли это кимоно или так и было, посоветовала носить ее с поясом, надевать к ней юбку (или хотя бы снять цепочку со штанов!), а еще поменять кроссовки, и тогда буду прям как леди
Чо это было :smoke:

Отвыеть ей, а я в любом наряде- леди. И покажи фак, оттопырив мизинчик.

#2471 2021-06-22 15:41:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Они все одинокие, что ли? 

Пожаловаться

Необязательно. Такие любят,чтоб был один самэц в их курятнике: без него они тоже несутся, но без огонька в душе.
(Другой анон, бывший в таких коллективах)

Отредактировано (2021-06-22 15:41:27)

#2472 2021-06-22 16:15:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Такие любят,чтоб был один самэц в их курятнике: без него они тоже несутся, но без огонька в душе

И краситься-принаряжаться, опять же, перед выходом на работу не ясно, зачем...

#2473 2021-06-25 12:02:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Аноны, такой вопрос. Хотели подарить подарок коллеге, скинуться. Одна из коллектива торгует продуктом типа гербалайфа (пирамида, косметика). Она предложила, что позвонит и спросит чего конкретно хочет та коллега, которой дарить собираемся, ну типа чтобы мы не угадывали и тд, и сегодня сообщает - она хочет два товара из этой самой пирамиды. Я полыхнула, сказала, что не люблю эту фирму и не желаю дарить такое. Всего там пять человек, а ещё один тоже не хочет дарить это. Вот и как разрулить, не подскажете?

#2474 2021-06-25 12:04:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я полыхнула, сказала, что не люблю эту фирму и не желаю дарить такое. Всего там пять человек, а ещё один тоже не хочет дарить это. Вот и как разрулить, не подскажете?

Какая разница, что ТЫ любишь или не любишь, если подарок не тебе?
Я б сильно охренел, если бы меня спросили, что я хочу в подарок, узнали ответ, но в итоге "не пожелали дарить такое". Човаще. Понимаю еще, если б у вас коробок травы в подарок захотели или чего еще запрещенное, но опираться на личные предпочтения, а не на желание одаряемого - это каким-то тетсрачеством из темы дареных коней повеяло.

Отредактировано (2021-06-25 12:06:27)

#2475 2021-06-25 12:07:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я тогда лучше бы подарила деньги, и пусть бы она хоть чёрта лысого покупала. Но дело в том, что спрашивала именно продавщица этой пирамиды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума