Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5476 Вчера 14:04:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Меня удивило, что чел даже за 150 тыщ не способен напрячься и наваять по шаблону документ в ворде.

Другая назначила себя руководителем не помню чего (то ли комиссии, то ли рабочей группы). В документе о назначении неправильно указала собственное отчество.

#5477 Вчера 14:37:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ужасно не люблю неформальные коммуникации с коллегами. Но.

Анон, ты популярный среди коллег работник. Я тебе немного завидую)

#5478 Вчера 14:40:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Этот тупой гандон даже наш юрадрес не способен указать правильно в договоре, указывает старый

Вот для этого и есть ассистенты  :lolipop:

Административная работа может быть трудной для непривыкших, может у него на старом месте была девочка, которая все делала, а тут самому надо

#5479 Вчера 14:41:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Меня удивило, что чел даже за 150 тыщ не способен напрячься и наваять по шаблону документ в ворде.

Такое не могут и челы за 300-400к

#5480 Вчера 19:02:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Бесят коллеги, что мнят себя дохрена экспертами и считают что могут тулить тебе инструкции и учить жизни.
Начальство говорит: в ситуации Х рисуем три синих треугольника.
Месяц рисуем синие треугольники.
Прибегает эта звезда и с удивленным видом: а надо еще красный кружочек рисовать, я вот всегда рисую, так замоталась, так замоталась, выдохнуть времени нет, а вы чего не рисуете (дальше три листа обоснуя почему это кровь износу надо делать). Подается это таким тоном будто мы конченые идиоты и вообще не соображаем.
Я иду к начальству, задаю вопрос, начальство говорит "в смысле, нахуя? Не не не, слишком много времени занимает, делай как делала, рисуй треугольники".
Вопрос решен до тех пор, пока самая работящая в мире Маша не придумает новое колесо для велосипеда и не попытается вставить его в рабочий процесс.

#5481 Сегодня 09:11:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, ты популярный среди коллег работник. Я тебе немного завидую)

Это вряд ли. Я ж говорю - между собой коллеги общаются очень много. Обедают вместе или просто сидят чай пьют. Меня удивляет больше, как они от этого не устают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума