Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5351 Вчера 12:28:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Если бы у меня была доля в бизнесе

И чего ты переживаешь за чужой бизнес? Он за тебя сильно переживает? Ты наемный работник, должен уведомить за две недели, работать за зарплату и не пиздить тмц. Это всё

#5352 Вчера 12:37:05

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Для успокоения совести можешь сейчас начать делать инструкции или какие файлики-подсказки по своей работе, таблички с проектами-сроками, чтобы, как минимум, тебе не обрывали телефоны. если на тебе многое завязано. А так, да, две недели - и выдыхай.

#5353 Вчера 12:41:15

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

наемный работник, должен уведомить за две недели, работать за зарплату и не пиздить

+
Люди из 90х, кмк, наоборот должны ценить то, что работник ничего не спер (ни разу! Даже при уходе!) и аккуратно предупредил за 2 недели. И ни одну базу напоследок не грохнул. И налоговую не натравил. И даже не наорал по-матерному.

#5354 Вчера 15:12:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Блять, у меня горит

Простите, нужно проораться

#5355 Вчера 15:13:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Тут блин бегаешь в мыле, держишься за свою работу, чтобы не остаться под забором

Действительно, зависит от сферы. Для моих работодателей это оказалось опасным заблуждением =D Они тоже думали, что я буду держаться за работу. По крайней мере, от увольнения охуевали вполне искренне.

#5356 Вчера 18:16:05

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я избавился от мега-токсичной коллеги, и качество жизни моментально улучшилось прям на уровне физиологии: стало легче дышать, улучшился сон и т.д. Я, оказывается, даже не догадывался, до какой степени эта ебанашка меня доставала. Она мне даже не начальница, никак не влияла на мою работу, просто злобная и неуравновешенная ебанько, которую подсадили в мою комнату, и столько от нее, оказывается, было вреда моей кукухе.
Блин, я лет на 10 помолодел. Не хожу, а летаю.
Больше никогда не стану такое терпеть.

#5357 Сегодня 04:58:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Заебали ныть

Скрытый текст

Заебали. Причем, если с ними не разговаривать, то они будут ныть по кругу весь выделенный на созвон час. Гспд, когда уже их попустит?

#5358 Сегодня 08:58:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Поступила задача - перевернуть пингвина. У пингвина ожирение, одна лапка короче другой, особо нежный пух и панические атаки при виде людей.

История внизапно получила продолжение!

В этом треде это, правда, уже оффтоп, поэтому под кат, но я просто не могу не поделиться

#5359 Сегодня 11:24:15

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

офф про повышение

#5360 Сегодня 11:24:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

истыканный вилами пингвин, который в таком виде уехал к заказчику

анон, я обожаю твой слог)

#5361 Сегодня 11:26:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

ответ на офф

Отредактировано (Сегодня 11:26:55)

#5362 Сегодня 11:29:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

офф

#5363 Сегодня 11:30:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Скрытый текст

#5364 Сегодня 11:39:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я визуализировал пингвина и теперь до слез его жалко.
Анону, впрочем, тоже сочувствую. Подозреваю что историю со счетом разгребать будет не начальник.

#5365 Сегодня 11:41:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ты шо, не видел, о чем я думал? 

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Я визуализировал пингвина и теперь до слез его жалко.

Вот да, я прям хочу организовать общество спасения этих несчастных птичков от таких начальников)
очень нужен арт

#5366 Сегодня 11:46:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мне кажется, люди, которые способны на такие штуки, они, ну, не ноют задают вопросов, почему не я - итак видно, почему - если не совсем желторотики, которые вообще не очень ещё понимают, чем работа от учебы отличается.
Способные либо повышаются, либо идут говорить о повышении, либо находят работу получше, вот это всё.

#5367 Сегодня 12:42:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон до сих пор в ахуе, что это было, и пытается выбрать для себя какую-то стратегию поведения с данной персоналией, так как пока мы еще вместе должны работать и вряд ли она на самом деле свалит.

Пиздец. Как наш случай, но по лайту ещё. Анон, все по работе ток письменно, все косяки фиксируй, там ещё сдастся на тебя все говно навалить.
Ну а лично я б просто перестал общаться.

#5368 Сегодня 12:56:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Оказывается, за то время, что мы ворочали пингвинов, аутсорсная компания превратилась обратно в карету. И пошла собирать наш заказ, возложив йух на то, что мы, поняв, что проебались со сроками, отказались от их услуг

А вы хоть контракт расторгли?

#5369 Сегодня 13:11:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Гспд, когда уже их попустит?

Никада. Я год проработал - они так и продолжали возмущаться, что на должность с хорошей зп наняли анона со стороны, а не повысили кого-то из своих. Хотя причины на поверхности: у обделенных нет нужных знаний и с работой они не справятся + несоответствие формальным критериям (у них неполное среднее образование, а на эту должность нужно в/о).

#5370 Сегодня 18:27:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Подозреваю что историю со счетом разгребать будет не начальник.

Скорее всего. Правда, и не я тоже - я условный технарь. А вот менеджеру вполне возможно придется побегать.

Анон пишет:

А вы хоть контракт расторгли?

Без понятия. Я, как уже сказал, организационными и финансовыми вопросами не занимаюсь, поэтому просто тихо фейспалмлю из своего угла(
Но подозреваю, что там контракта не было. Про 100500 деняк я, каюсь, спизданул для красного словца, сумма там неприятненькая (хотя любая сумма будет неприятной, если платишь за ненужную вещь), но не ужасающая. Так что скорее всего, побухтят и заплатят.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума