Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3151 2022-11-19 23:20:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Горит с сотрудника, который опаздывает.
Причём ладно бы он просто опаздывал на работу. Это фигня. Но он опаздывает со всем остальным, из-за чего задерживает других. Чаще всего меня. Потому что мне, к примеру, нужно уйти в другой филиал в определённое время, дав возможность другому человеку отдохнуть и поесть. А он вместо, допустим, часового перерыва проебывается где-то полтора часа. И тогда я тоже опаздываю. Выйдет курить – пропадает на полчаса. Я его не нанимал и уволить тоже не могу. Самое раздражающее меня – это что он опаздывает просто потому что для него это а чо такова. А не потому что он не умеет себя организовать. То есть, я так понимаю, там логическая цепочка в духе "а похуй, постою ещё десять минуток, потом просто извинюсь и всё, делов-то". И потом начинается жалобная морда и " Прости пожалуйстаааааа". С нетерпением жду когда его выкинут нахуй. Он неплохой вроде чувак, но никто не обязан под него подстраиваться. Надо иметь какое-то уважение к другим.

Отредактировано (2022-11-19 23:25:07)

#3152 2022-11-22 12:46:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Заебали чёртовы любители сигарет и вейпов. Гендир решил, что сотрудники слишком много времени уделяют перекурам и попросил либо меньше курить, либо плюсовать перекуры к рабочему времени. Естественно, никто не собирается ничего себе плюсовать. И теперь у нас курят в туалетах, а особо бесстрашные личности прямо в кабинетах. И меня уже просто тошнит от этой сладкой вони. Откроешь окно - холодно, закроешь - тянет этой гадостью. С поличным никого не застать, уже и в общем чате написали, с просьбой прекратить курение в здании, курякам пофиг  :sadcat:

#3153 2022-11-27 10:50:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не могу понять, ебануты коллеги или это вариант нормы, раньше норм общались, по работе. Один пришёл сказал что пахнет чëрным хлебом, второму пахло бумагой, третьему как в лесу. А четвëртый без дела просто зашëл понюхать, потому что они там обсуждают. Что-то некомфортно, уже сам весь кабинет обнюхал и себя на нервах, нюхачи блин.

#3154 2022-12-07 09:22:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Коллега увлеклась интервальным голоданием и теперь завтракает, обедает и ужинает на работе. И в кабинете теперь постоянно пахнет едой, причем часто довольно вонючей, рыбой там или специями какими-то :fuuu:

#3155 2022-12-07 09:45:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Коллега увлеклась интервальным голоданием и теперь завтракает, обедает и ужинает на работе

У вас суточные смены или ее интервалы очень интервальные?

#3156 2022-12-07 09:51:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У вас суточные смены или ее интервалы очень интервальные?

Обычный восьмичасовой рабочий день.
У нас с ней ещё несовпадение по отмороженности-душнильности, то есть я даже проветрить после её еды не могу.

#3157 2022-12-07 09:59:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Обычный восьмичасовой рабочий день

Я бы уже скандал закатила есличесн, пусть жрет в отдельном месте

#3158 2022-12-07 10:34:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас суточные смены или ее интервалы очень интервальные?

Обычный восьмичасовой рабочий день.
У нас с ней ещё несовпадение по отмороженности-душнильности, то есть я даже проветрить после её еды не могу.

От нахуй с пляжа, я бы высказалась по поводу запахов и пусть жрет дома или одевается тепло.

#3159 2022-12-07 11:13:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

У вас суточные смены или ее интервалы очень интервальные?

Обычный восьмичасовой рабочий день.
У нас с ней ещё несовпадение по отмороженности-душнильности, то есть я даже проветрить после её еды не могу.

Как любитель тепла и пресловутый душновик, говорю: имеешь полное право ее выгнать нафиг и проветрить. И делать это каждый раз, когда она ест. Потому что есть пахучую еду в общем кабинете - полное неуважение к коллегам. Неужели у вас нет никакого помещения для еды?

#3160 2022-12-07 11:44:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У вас кухни нет, все в кабинетах едят? Или кухня есть, но на обед выделено четкое время, и тусить в неположенное нельзя, и она так "компенсирует"?
Но вообще вспоминая коллегу, которая упоролась по ведам, и ела всё, присыпав асафетидой - иногда даже проветривание не помогает. Просто коллега начинает пахнуть ВСЯ.

#3161 2022-12-07 11:51:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это та схема, при которой 8 часов ешь и 16 не ешь? Там вроде нигде не написано, что все эти 8 часов должны приходиться на рабочий день, позавтракать можно и дома O_o
Ну и да, вонять рыбой в рабочем помещении - это не интервальное голодание, это свинство

#3162 2022-12-07 12:39:40

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Там вроде нигде не написано, что все эти 8 часов должны приходиться на рабочий день, позавтракать можно и дома

Это если её интервал не начинается в 10 утра, а рабочий день — в 9 :heh:

#3163 2022-12-08 09:39:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня появился новый коллега, который постоянно сидит на рабочем месте в кепке с надписью ЛДПР, когда ему надо выйти из кабинета, кепку снимает, а по возвращению опять надевает. Я себе уже весь язык сгрызла, так мне хочется спросить у него, нахрена он это делает, но как-то неудобно)

#3164 2022-12-08 09:44:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У меня появился новый коллега, который постоянно сидит на рабочем месте в кепке с надписью ЛДПР, когда ему надо выйти из кабинета, кепку снимает, а по возвращению опять надевает. Я себе уже весь язык сгрызла, так мне хочется спросить у него, нахрена он это делает, но как-то неудобно)

Возможно он просто тренирует выдержку? Знакомые спецом носил странную одежду, прокачивал уверенность и убеждение, что всем похуй на его вид.

#3165 2022-12-08 09:50:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

в кепке с надписью ЛДПР

Маленький оффтоп. При уборке летом нашла это дома. Откуда оно взялось - никто не помнит. Оно само что ли заводится?  =D
А коллеге, скорее всего, просто откуда-то в череп дует. У нас так один круглогодично в капюшоне сидел, даже в самую жару.

#3166 2022-12-08 13:12:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

новый коллега, который постоянно сидит на рабочем месте в кепке с надписью ЛДПР,

Но... мужчины же не должны носить в помещении головные уборы по этикету, а у вас же профессионалтная среда? Или я неправильно помню?
Ну и политическая хрень тоже как-то не айс
Или у вас там какой-нибудь склад и высокими материями не очень заморачиваются, если трезвым приоел, уже отлично?

#3167 2022-12-08 15:07:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Но... мужчины же не должны носить в помещении головные уборы по этикету, а у вас же профессионалтная среда? Или я неправильно помню?
Ну и политическая хрень тоже как-то не айс
Или у вас там какой-нибудь склад и высокими материями не очень заморачиваются, если трезвым приоел, уже отлично?

У нас библиотека, но он не с читателями работает, так что его только коллеги видят. В общем, я не выдержала и спросила. Оказывается, ему свет мешает и он козырьком себе глаза затеняет) А то что ЛДПР... Ну что есть, тем и затеняет. Одной тайной в этом мире стало меньше.

#3168 2022-12-08 15:08:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Оказывается, ему свет мешает и он козырьком себе глаза затеняет)

О, как раз хотел предположить это, у нас один коллега от бликующего солнца тоже так прятался!

#3169 2022-12-08 22:56:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

К нам из соседнего отдела бегает тётка и это, анончики, что-то! Я проораться, так как делить мне с ней нечего, да и остальные коллеги её любят, а с ними ссориться я, тем более, не хочу. Но она меня временами выбешивает!
Во-первых, она ужасно болтливая. Вот просто приходит, садиться с нами есть-пить чай и не затыкается. Куча совершенно ненужной лично мне информации про её родных, знакомых, клиентов - и всё это на какой-то невероятной скорости, как пулемётная дробь.
Во-вторых, она получает больше любого из нас, плюс алименты от бывшего мужа, плюс зажиточные родители. Вот и недавно: ах, я тут подсчитала, что в месяц трачу больше двухсот тысяч рублей... В нашем отделе столько заработать можно за несколько месяцев. Нахрена говорить-то об этом постоянно? И потом жалуется, что в её собственном отделе ей завидуют и держат за богачку. "А я на самом деле постоянно голову ломаю, откуда взять денег!"
Я скоро мутирую окончательно в завистливую сволочь, аноны. При этом дамочка, к примеру, уже чуть ли не месяц ничего не носит к чаю, зато с удовольствием лопает наши конфеты. И наши все её просто обожают.
Правда, у меня сейчас период такой, что меня вообще всё раздражает. Я тут по Холиварке бегаю и везде на что-нибудь жалуюсь))) И эта её активность и жизнерадостность просто выводит из себя.

Отредактировано (2022-12-08 22:58:40)

#3170 2022-12-09 00:01:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И наши все её просто обожают

А может и не все, а лишь пара таких же болтливых подружек, а остальные как и ты терпят из вежливости. Понаблюдай, поспрашивай, может у тебя появятся сторонники)

#3171 2022-12-09 00:07:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я скоро мутирую окончательно в завистливую сволочь, аноны

Анон, а ты уверен, что она правду говорит?)
Может, она специально преувеличивает, чтобы побольше внимания получить, пусть и негативного

#3172 2022-12-09 10:16:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

и ела всё, присыпав асафетидой

бляяяяя!  :bu: вот это да, заявка на победу, однозначно

Анон пишет:

постоянно сидит на рабочем месте в кепке с надписью ЛДПР, когда ему надо выйти из кабинета, кепку снимает, а по возвращению опять надевает.

:vanga: кондей в лицо дует, глаза сохнут
а другой кепки нет

#3173 2022-12-09 10:59:33

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

ела всё, присыпав асафетидой

Бляааааа, она ж воняет, как пиздец!  :creepy: У меня есть маленькая баночка, в пакет завязанная, это точно не то, что стоит тащить на работу.

#3174 2022-12-13 11:44:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Заебали гребаные коллеги, которым не болеется дома, которым надо непрерывно кашлять кому-то в рожу! Ъуъ! И заразиться боюсь перед нг, и блядь невозможно же работать под это вот :fuuu:

#3175 2022-12-13 13:02:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Но она меня временами выбешивает!

Может, наушники помогут?

Анон пишет:

Заебали гребаные коллеги, которым не болеется дома, которым надо непрерывно кашлять кому-то в рожу!

Так они перед НГ деньги терять не хотят, а на тебя им пофиг, своя рубашка ближе к телу. Если бы больничные оплачивались как 100%, офисы бы пустовали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума