Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Новогодний посткроссинг 2022

#3151 2022-11-19 23:20:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Горит с сотрудника, который опаздывает.
Причём ладно бы он просто опаздывал на работу. Это фигня. Но он опаздывает со всем остальным, из-за чего задерживает других. Чаще всего меня. Потому что мне, к примеру, нужно уйти в другой филиал в определённое время, дав возможность другому человеку отдохнуть и поесть. А он вместо, допустим, часового перерыва проебывается где-то полтора часа. И тогда я тоже опаздываю. Выйдет курить – пропадает на полчаса. Я его не нанимал и уволить тоже не могу. Самое раздражающее меня – это что он опаздывает просто потому что для него это а чо такова. А не потому что он не умеет себя организовать. То есть, я так понимаю, там логическая цепочка в духе "а похуй, постою ещё десять минуток, потом просто извинюсь и всё, делов-то". И потом начинается жалобная морда и " Прости пожалуйстаааааа". С нетерпением жду когда его выкинут нахуй. Он неплохой вроде чувак, но никто не обязан под него подстраиваться. Надо иметь какое-то уважение к другим.

Отредактировано (2022-11-19 23:25:07)

#3152 2022-11-22 12:46:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Заебали чёртовы любители сигарет и вейпов. Гендир решил, что сотрудники слишком много времени уделяют перекурам и попросил либо меньше курить, либо плюсовать перекуры к рабочему времени. Естественно, никто не собирается ничего себе плюсовать. И теперь у нас курят в туалетах, а особо бесстрашные личности прямо в кабинетах. И меня уже просто тошнит от этой сладкой вони. Откроешь окно - холодно, закроешь - тянет этой гадостью. С поличным никого не застать, уже и в общем чате написали, с просьбой прекратить курение в здании, курякам пофиг  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума