Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2022-06-08 13:26:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Её не Галя зовут? Прямо накрыло воспоминаниями

Нет, у меня Оля. И главное, нет никаких шансов от нее избавиться. Из нашей конторки не увольняют.

Понятно, значит атсральный близнец. Наша предпочитала духи "сдохни все живое", я один раз чуть не сдохла, спазм дыхалки, чуть не убила суку, когда отдышалась. С общего торта могла все шоколадные украшения сожрать, все время пиздела по телефончику и художественно распускала сплетни.

#2727 2022-06-10 09:06:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анн вбежал побомбиться. Потому что ну как так-то?

Скрытый текст

Просто меня бомбит, что у тебя жопа с деньгами, мама, которую надо кормить и т.д. Тебе, блять, несколько раз говорили ртом и давали подписывать бумажки, что ты накосячила. Каааак можно быть настолько незамутненным? Хоть бы вид сделала, пожаловалась, что сложно, я бы дал более простые задания из серии "скопировать данные из одной таблички в другую", но зачем так себя вести с коллегами?
И надо было бы оставить этот вопрос до появления полноценного руководителя, но меня нагнули за ее косяк как ио, и я бомбанул  :facepalm: .

#2728 2022-06-10 09:33:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Всё правильно ты сделал, анон. Человек относится и к работе, и к коллегам явно по-хамски, вы и так долго с ней церемонились. Единственное, что я наверное бы предупредил вообще отсутствующее начальство, чтобы потом к тебе не было претензий, что ты через голову ее уволил

#2729 2022-06-10 09:39:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Единственное, что я наверное бы предупредил вообще отсутствующее начальство, чтобы потом к тебе не было претензий, что ты через голову ее уволил

оно не отсутствующее, оно не существующее. Старого нет совсем, а нового еще не поставили.
Более вышестоящее, разумеется, в курсе.

#2730 2022-06-10 09:56:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

:vanga: Она ждала, пока ее уволят с двумя зп в придачу. Что не будут увольнять по статье ибо геморно, надо много бумажек, все равно пока соберешь их эти месяцы пройдут, а зп в это время ей платить надо, проще с ней так рассчитаться.
Встречала пару раз таких кадров, и надо сказать, их ожидания оправдывались. ТК у нас работника хорошо защищает, если он знает свои права и готов сутяжничать. Так что белой компании проще откупиться :think:

Это ты, анон, смотришь с точки зрения профессионала, который хочет работать и развиваться, просчитывает свои действия и последствия их, и тд.
А такому хлебушку чего - сейчас за зп занимается своими делами вместо работы, и отлично. Увольнять будут - еще подкинут деньжат. Уволят - ну пойдет еще куда-нибудь, первое время сделает вид что работает, а потом по той же схеме.
Ну, я так вижу логику твоей сотрудницы, иначе вообще непонятно.

Отредактировано (2022-06-10 10:03:48)

#2731 2022-06-10 10:00:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И всем все нравилось

Ещё бы не нравиться! Райские же условия. Пиздец, такую работу проебать, да ещё с записью в трудовой, дебилятко. Анон, все правильно сделал, не ценит человеческого отношения - идёт нахуй

#2732 2022-06-10 10:06:18

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ещё бы не нравиться! Райские же условия. Пиздец, такую работу проебать, да ещё с записью в трудовой, дебилятко. Анон, все правильно сделал, не ценит человеческого отношения - идёт нахуй

Анон больше переживает, насколько для ио это корректно. Потому что ну... я ж не начальник. Вдруг придет новый, и его она устроила бы (вот все охренели бы)

Анон пишет:

Это ты, анон, смотришь с точки зрения профессионала, который хочет работать и развиваться, просчитывает свои действия и последствия их, и тд.
А такому хлебушку чего - сейчас за зп занимается своими делами вместо работы, и отлично. Увольнять будут - еще подкинут деньжат. Уволят - ну пойдет еще куда-нибудь, первое время сделает вид что работает, а потом по той же схеме.
Ну, я так вижу логику твоей сотрудницы, иначе вообще непонятно.

Я тоже не понимаю, если честно. Сейчас вот начал думать, что мб это я чего-то не знаю, раз она так уверенно себя ведет.

Отредактировано (2022-06-10 10:08:18)

#2733 2022-06-10 10:11:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, возьми меня на работу, я старательный, обязательный и не тупой  :lol:

#2734 2022-06-10 10:15:40

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Иногда я думаю, что у таких людей давно есть вторая работа

#2735 2022-06-10 10:18:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

, и его она устроила бы

Анон, с этой точки зрения ты вообще подстраховал свою жопку, поступил мудро и дальновидно. Представь, придет такое начальство, которому это понравится. И девочка продолжит нихуя не делать, а ты будешь пахать за себя и за нее, авралами. Оно тебе надо? Ненене, анон, понятно, что это неприятная ситуация, но у девочки сломался борзометр, это значит, подставит в любой момент.

#2736 2022-06-10 11:55:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Вообще непонятно, зачем она в команде, потому что я понял, откуда брались вот эти срочные задачи от начальства типа "ааа, аноннейм, помоги! Вот тут срочно-срочно надо заменить серт, иначе все упадет". Судя по всему, это были ее задачи, на которые она положила.

анон, ты уже решил эту проблему лучше, чем ваш прежний руководитель, который просто спихивал ее задачи на других
все правильно ты сделал

#2737 2022-06-10 12:46:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Спасибо, аноны, успокоили. А о я что-то распереживался, правильно ли я поступил)

#2738 2022-06-10 12:51:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Конечно, все правильно, не переживай. Наличие таких людей в коллективе очень негативно воздействует на других: если они видят, что одному человеку все спускается с рук и можно нихера не делать, то почему они должны напрягаться? Это несправедливо. Так что молодец. Нового сотрудника быстро найдете - у нас целая холиварка ответственных анонов всех профессий)

#2739 2022-06-17 22:45:58

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Можно влететь к вам на огонек  горящей жопой?

длинная простыня с кулстори о том, как невозможно отбиться от маркетологов, особенно если они намерены выяснить все боли клиентов и обладают охеренным самомнением

#2740 2022-06-17 22:52:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Вторую неделю этот цирк с конями происходит

:comfort: это пиздец, анон.

#2741 2022-06-17 23:03:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вторую неделю этот цирк с конями происходит

:comfort: это пиздец, анон.

Спасибо, анон!

Меня немного спасает, что я на удаленке - сходил, купил земли, посадил семена в горшочек. Полегчало, уже не так сильно хочется убивать)

#2742 2022-06-30 19:12:33

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Сегодня случилась эпичнейшая кулстори на моей работе. Правда, я с понедельника в отпуске, но уже несколько человек позвонили, рассказали.

немного туалетного юмора

#2743 2022-06-30 19:19:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Сегодня случилась эпичнейшая кулстори на моей работе.

Спасибо, что поделился, прекрасная история)

#2744 2022-06-30 19:47:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я всегда охреневала от таких незамутненных людей, которым ачотакова в чужой тумбочке пошарить. И ладно если б хоть спросила разрешения...

#2745 2022-06-30 19:50:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, действительно эпично. Очень люблю, когда такие личности, как коллега, получают по заслугам за подобное мелкое крысятничество.)

#2746 2022-06-30 20:08:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Оффтоп: анон, а рекни чай, который кончился, плз.

#2747 2022-06-30 20:57:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Оффтоп: анон, а рекни чай, который кончился, плз.

ответ на оффтоп

#2748 2022-06-30 21:02:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Мне вроде тоже собираются высказать недовольство за хранение в офисе биологически опасных веществ

Так ты ж не раздавал этот чай, а для себя можешь и слабительное хранить, мало ли как крепок и камнесруч твой организм.

#2749 2022-06-30 22:49:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

▼ответ на оффтоп

Спасибо!

#2750 2022-06-30 23:09:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

четверо мужиков из руководства почти полдня занимали все четыре унитаза в обоих офисных туалетах, а пятому, начальнику колонны, унитаза не хватило и он убежал в гараж

странно, что дама сама не стала пить прекрасный чай!
кулстори прекрасна, конечно, надеюсь, она ее чему-нибудь научит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума