Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2021-09-07 17:23:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Коллега задолбала. Каждый месяц в начале месяца у нее отчёты, много их. Её работа в выведении этих отчётов и состоит и она очень на это место хотела. И теперь у нее каждый месяц нервные срывы, она не успевает. Задержаться - нельзя, шитшторм и агрессия, хотя потом можно это время отгулять, раньше уйти или позже прийти. Про особенность работы она знала, так хуйли теперь истерит?

#2627 2021-09-08 09:50:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

АААААААААААА. У нас начался ремонт и мне в кабинет закинули еще один отдел. Блин, раньше так хорошо было, тишина. А теперь они пиздят не затыкаясь, еще и на языке, который я понимаю с пятого-на десятое.... Полдня еще не прошло, а они меня уже заебали. Если так дальше пойдет, чувствую скоро я ни них орать начну, чтобы заткнулись

#2628 2021-09-08 11:21:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А теперь они пиздят не затыкаясь, еще и на языке, который я понимаю с пятого-на десятое.

Извини, а зачем тебе их понимать, если они не с тобой разговаривают?

#2629 2021-09-08 11:25:18

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Если они по работе общаются, они в своем праве, а если тупо пиздят, не затыкаясь, на левые темы, тут уже ты вправе попросить их залепиться.

#2630 2021-09-08 12:34:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мелочь, но бесит: коллеги вечно не закрывают холодильник до конца! И вот принесешь большую пачку йогурта на несколько дней, к примеру, а наутро обнаруживаешь, что он всю ночь стоял в тепле при приоткрытой дверце. Я закрываю каждый раз, когда вижу, но не всегда я бываю на кухне последней.

#2631 2021-09-10 22:46:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ааа! Нашей директрисе дали некую премию в ее области работы. И сейчас в корпоративном чате я наблюдаю коллективное целование ее жопы подчиненными, которые в приватных беседах высказываются о ней совсем иначе. Причем у нас тут еще национальный колорит, поэтому пишут очень цветисто и экзальтированно, что она нам "родная мать" (буквально), что Бог ее благословил на свершения, что она своей мудростью указывает нам правильный путь. Как не блевануть.

#2632 2021-09-10 22:48:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Причем у нас тут еще национальный колорит

Анон пишет:

что она нам "родная мать" (буквально), что Бог ее благословил на свершения, что она своей мудростью указывает нам правильный путь.

Прям как в КНДР, анон  =D

#2633 2021-09-11 05:41:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ааа! Нашей директрисе дали некую премию в ее области работы. И сейчас в корпоративном чате я наблюдаю коллективное целование ее жопы подчиненными, которые в приватных беседах высказываются о ней совсем иначе. Причем у нас тут еще национальный колорит, поэтому пишут очень цветисто и экзальтированно, что она нам "родная мать" (буквально), что Бог ее благословил на свершения, что она своей мудростью указывает нам правильный путь. Как не блевануть.

кзхстн?

#2634 2021-09-11 07:27:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

кзхстн?

Не, африканцы) Есличо, я не в Африке живу, просто с ними работаю. Они эмоциональные люди, что имеет свои плюсы и минусы.)))

#2635 2021-09-15 17:49:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

"Я себе рекомендовал уточнить завтра информацию по данному вопросу"(с) коллега.
Не решил он, не подумал, что надо, нет, блядь, даже себе он, сцуко рекомендует.

#2636 2021-09-29 19:02:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон работает с коллегой. Коллега вроде бы и хорошая, и много чего делает и не дура.
Но. как же она заебала

Анона бомбит

#2637 2021-09-29 19:29:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Так получилось, что наш отдел фактически состоит из двух подотделов в разных зданиях, но считается при этом одним коллективом с одним начальником. Начальник, находившийся при аноновом подотделе, ушел в отпуск, и как раз в то время вр.и.о. (из другого подотдела) не позвал наш подотдел фоткаться для буклета фирмы, сделав исключение для пары сотрудников, которые недавно перешли к нам из его подотдела. Их он, видимо, пригласил лично, они молча сходили и сфотались. И вот сегодня мы увидели буклет: фотка с тем подотделом подписана "отдел такой-то". Не то, чтобы очень хотелось видеть свои рожи в буклете, но бомбило у всего нашего подотдела, включая начальника, знатно.

#2638 2021-10-08 21:05:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Блядь, сука, у меня не хватает зла на этого уёбка.
Я анон из магазина, приходил сюда уже с жалобами на эту мразь, но тогда по рабочему вопросу (от тут).
Пару раз пересекались ещё с ним по мелочам, а тут, короче, вывел.
Стоим, значит, с другим парнем у касс, подошел третий, что-то там делает), подходит этот. И ни с того ни с сего начинает рассказывать охуенную (нет) историю о том, как вчера они с друганами ездили тусить к кому-то на квартиру, и туда приехали другие люди, которых позвала хозяйка, и они какие-то «не такие» были, он это сразу понял. Мы с первым челом промеж себя хихикаем, что, наверное, адекватные, в отличие от тебя - и таки через минуту он доказывает, что зря хихикали. Потому что, по его рассказу, новые «не такие» люди были какие-то «половинчатые», и вообще, три из приехавших девушек «лесбухи». И до одной, самой застенчивой, он решил доебаться на тему того, есть ли у неё парень, а когда узнал, что нет, и у неё есть девушка, начал расспрашивать, как они спят, кто у них за мужика и лижут ли они друг другу. Тут я не выдержал и спросил, кто сверху, когда он спит со своим парнем (грешен, передёрнул и, так вышло, оторвал). Он тут же взвился, начал давить, мол, нахрена я задаю такие вопросы, неужели я не понимаю, что это отвратительно и бестактно, а на моё замечание, что, мол, потому и задаю, чтобы показать, насколько это бестактно с его стороны, начал докапываться, что он хотел узнать ПРАВДУ. На вопрос, какую правду он хотел узнать, не ответил, начал зачем-то рассказывать, что он общался с «пидорасами», а на моё «да ладно, ни за что не поверю, настоящими?» начал наскакивать, мол, а ты что, всё знаешь? Всё знаешь? И далее его понесло, что вот, мол, я не девушка, и поведение моё неправильное, а когда я спросил, в чём именно, начал вопить, что мне нужно проанализировать и понять. Я ему сказал, что это ему надо проанализировать и понять, потому что бремя доказательства лежит на утверждающем, и ушёл, потому что у меня закончился рабочий день и слушать это дальше я не собирался. Он мне зачем-то вслед начал орать, что он ещё с меня спросит, я ему сказал, мол, окей, спрашивай, и скрылся.
Но как же у меня бомбит, сука. Как же у меня бомбит. Просто: какую цель он преследовал, когда начинал это рассказывать? Кто его об этом просил? Почему такие люди вообще существуют и почему я вынужден с ними работать? Это пиздец. И проблема в том, что, во-первых, у нас очень проблемно переместиться с точки на точку, а во-вторых, я люблю свой магазин - за исключением этого уёбка, но он почему-то никуда из магазина не девается. Хотя (я провёл социологическое исследование) в магазине его не переносит вообще никто. И это вроде как должно меня радовать, типа, я не одинок на этом празднике жизни, но насколько было бы лучше без него вообще.

#2639 2021-10-08 22:26:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

:comfort: Выдыхай. Ничего ты с этим не сделаешь...

#2640 2021-10-19 17:17:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Коллега редкостно тупой и бесячий тип, но убить его хочется не за это. А за то, что он, сука, сходил в сортир, помыл(?) там руки, пришёл в кабинет, ПОПЛЕВАЛ на ладошки и схватился своими слюнями за общий чайник! :bang:  :bang:

#2641 2021-10-19 17:26:15

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Но как же у меня бомбит, сука. Как же у меня бомбит. Просто: какую цель он преследовал, когда начинал это рассказывать? Кто его об этом просил? Почему такие люди вообще существуют и почему я вынужден с ними работать? Это пиздец. И проблема в том, что, во-первых, у нас очень проблемно переместиться с точки на точку, а во-вторых, я люблю свой магазин - за исключением этого уёбка, но он почему-то никуда из магазина не девается. Хотя (я провёл социологическое исследование) в магазине его не переносит вообще никто. И это вроде как должно меня радовать, типа, я не одинок на этом празднике жизни, но насколько было бы лучше без него вообще.

это какая-то дичь, а нельзя вместо всех этих любых пространных разговоров сказать что-то типа "я щас занят, давай только по рабочим вопросам?", и дальше игнор либо опять же напоминание о рабочих темах? Уменя б не хватило энергии на такие беседы, еще и на рабочем месте, где это максимально неуместно

#2642 2021-10-19 18:52:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Так он не со мной этот разговор начал, он просто стоял и вещал в воздух вблизи от меня. Да, логичнее было бы осадить или отойти, но я не выдержал и ввязался.
Из плюсов - на данный момент это уёбище со мной даже не здоровается.

#2643 2021-10-19 19:09:40

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Из плюсов - на данный момент это уёбище со мной даже не здоровается.

Тогда правда жирный плюс как последствие

#2644 2021-10-20 13:49:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это смешно, но кто-то спер мой пирожок из холодильника. Я вчера не хотел, оставил на сегодня, а всё.
Честно говоря первый раз такое со мной происходит, да и вообще у нас раньше никто чужую еду без спроса не брал. Правда в последнее время много новеньких пришло, может кто-то из них.

#2645 2021-12-08 02:38:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон чего-то охуел сейчас. Диалог:
Анон: Не надо класть ваши бумаги на мой носовой платок (раздраженно, потому что не в первый раз говорит на эту тему и уже задолбался перехватывать бумаги, которые, разумеется, больше совершенно некуда положить).
Коллега, возмущенно: А нечего класть личные вещи на рабочий стол! Я еще целиться должен? Убери куда-нибудь в другое место.
Чтобы вы понимали: у анона на рабочем столе из личных вещей кружка с блюдцем, смартфон, и поверх смартфона носовой платок. Смартфон специально лежит так, чтобы не мешаться в процессе разбора бумаг. Перед аноном есть свободное место, куда можно положить бумаги. И у нас в компании нет политики "никаких личных вещей", рядом стоит стол начальника, заваленный всяким барахлом.

#2646 2021-12-08 18:37:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон бы сказал, "Не надо класть ваши бумаги на мой носовой платок, я только что в него высморкался, он еще мокрый" и посмотрел бы на лицо коллеги ))

#2647 2021-12-08 23:32:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Это смешно, но кто-то спер мой пирожок из холодильника. Я вчера не хотел, оставил на сегодня, а всё.
Честно говоря первый раз такое со мной происходит, да и вообще у нас раньше никто чужую еду без спроса не брал. Правда в последнее время много новеньких пришло, может кто-то из них.

У нас на работе сначала кто-то спёр из туалета новый флакон с жидким мылом, а через какое-то время тоже новый дешёвый освежитель воздуха. Покупались они для всех, но кому-то оказались нужнее. Так и не узнали, кто отличился.

#2648 2021-12-08 23:37:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

смешно, но кто-то спер мой пирожок из холодильника. Я вчера не хотел, оставил на сегодня, а всё

может это тот анон, который на пару сотен страниц ранее жаловался, что какая-то сука своими объедками весь общий рабочий холодос захламила  :cool:
ему там посоветовали кузовочки не трогать, а то, что гниет без контейнера - просто выкинуть.
у тебя пирожок без контейнера был???? :troll:

#2649 2021-12-08 23:37:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Это смешно, но кто-то спер мой пирожок из холодильника.

Могли не спереть, а выкинуть. Решить что залежался))

#2650 2021-12-12 18:37:18

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Аноны, как думаете, почему коллега так себя ведет?
В личке на тему работы мимими и уняня, в общем рабочем чате завуалированные подъебки. Что за херня? Работаем вместе полгода, оба на удаленке, ничего друг про друга не знаем.

Отредактировано (2021-12-12 18:37:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума