Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-04-13 16:04:51

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Ну вот я подумал об это и поэтому не готов ээээ окончательно верить в подсказки мозга о том, что мной манипулируют, а я ведусь. Ей тоже больно и скорее всего она всё ещё не прожила расставание.

Одно другому не мешает, анон. Ей больно, она не прожила расставание, и при этом она не может действовать прямо, когда ей что-то нужно, потому что её мозг говорит ей (правильно или ошибочно), что, если она прямо заявит о своих потребностях, её пошлют на хер. Отсюда то, что ты ощущаешь как манипуляции - потому что это действительно не открытость, не искренность. Она, скорее всего, считает (или ощущает, это не обязательно вербализовано), что не может позволить себе искренность. А тебя это ранит - и это естественно (хоть и грустно), такие штуки не могут не причинять боль.

Анон пишет:

Но я могу прикрутить некоторые вещи — безраздельное внимание в любое время суток, скидывание деньжат на покушать/такси, зазывание в гости постоянное и так далее. Не убрать, просто прикрутить, потому что я делаю для неё штуки которые не делаю для остальных — она ж моя девушка. Ну может свалю в игнор на месяцок чтобы пережить ситуацию
И вот мне кажется этого она и боится.

То есть, она от тебя в этом зависима?
Если она будет свободна от этой зависимости, сама накопит ресурсов или решит, что ей эти вещи не так уж нужны, - ты считаешь, уже она свалит от тебя? Или наоборот, это не будет стоять между вами как невидимая ставка в игре, когда оба знают, что другая сторона может вот это сделать. и это давит, даже если другая сторона не будет, не планирует, не собирается так делать?

#152 2022-04-13 19:22:58

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анончик, я соберусь с силами и отвечу тебе по факту, надеюсь что скоро, но не знаю точно.
Спасибо что пытаешься со мной это разобрать, я тебе очень благодарен.
Сейчас я без сил и моя реакция на попытку думать об этом это "срать я уже хотел, почему у неё в голове это так. Я готов быть кем угодно, остаться на той позиции которую мне предлагают в её жизни (кроме откровенной любовницы при девушке, тут уж только друзьями) если мне скажут правду и перестанут ебать мозг неопределённостью. Почему она делает со мной всю ту же хуйню в которой обвиняла бывшую? Почему я не заслужил хоть каких-то проявлений любви - даже от неё?"
Но это конечно просто от усталости. Надо подумать дольше 10 секунд.

С.

#153 2022-04-13 20:38:14

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

смешная штука человеческая психика
захожу домой с мыслью "всё, больше не могу, просто не могу", ноги и руки трясутся
при этом отлично зная, что после этого "не могу" я пойду ещё 2,5 часа отработаю, ещё потыкаю в основную работу и буду убирать в квартире
но ощущение что не могу
С.

#154 2022-04-13 23:15:36

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Взять отпуск не варик? Естественно, не решит все проблемы, но можно выспаться. Лежать, сколько хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума