Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-03-06 22:13:55

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Это правда страшно, когда есть, что терять.

#102 2022-03-07 01:33:21

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Спасибо, аноны
Слышать что ты не один в этом немного успокаивает
Оформляю свой протест в тихой форме, сижу браслетики из зелёных ленточек делаю, буду носить и ленточки развешивать
даже если Весна и правда прикормленные, идея хорошая. Пыня тоже когда-то был мемом нашистов, но кто об этом помнит?


Отец меня сегодня напугал
Забавно что я только днём прочитал в Деб.Зак. истории анонов у которых вполне травоядные родственники внезапно как бешенством заболевали, и подумал, что домой на самом деле ехать немного страшно, батя у меня не из спокойных и в обычное время, но отмахнулся от себя же что харе, синдром Мюнгхаузена смешной только по названию, не нагнетай.
Приехал, и совершенно не собирался и не планировал говорить с родичами о политоте, но когда я рассказал что был в тц рядом с домом, отец сказал мол "центр культуры гыгы" и я такой "ну блин, в центр сегодня ездить было опасно, митинг же" (совесть. гадко как) и упомянул про 4400 задержанных по стране
и отец так "ну и чо они всё равно маргиналы, да?", явно провоцируя меня на реакцию
но мне было так лень реагировать
я так зарёкся пытаться что-то им доказать
(хотя без просто высказываний не получилось)
что я пожал плечами
отец повторил про маргиналов и я ровным тоном сказал "реакции не дождешься", пока ломал в руках хлебушек и не смотрел на отца
отец спросил: "это почему"
я сказал "потому что нет настроения спорить"
что-то в тоне отца переменилось на вопросе "о чём спорить", что-то знакомое, и мать предупредительно назвала его имя, и в этот момент я решил поднять на него глаза
блядь, аноны
он смотрел так, как будто был в шаге то ли от крика, то ли чтобы кинуть в меня чайником, на котором лежала его рука
такой знакомый жуткий взгляд, бешенный, абсолютно
меня продрало морозищей, и я всё ещё не знаю, как мне удалось удержать лицо
может потому что я и начинал с того что не хотел конфликта
и ответил тем же ровным тоном "ну, маргиналы они или нет"
отец отвернулся и продолжил наливать себе чай
и ничего не сказал
а я повернулся к матери  и продолжил ей бодро рассказывать, что раз в центр соваться было нечего, я был на своей территории
это было пару часов назад
но мне до сих пор страшно
я как-то резко понял
что прошёл момент когда отец снисходительно рекомендовал мне военный фильм и просил "не терять вектор"
сегодня он выглядел как в тот день, когда пытался запустить в меня стулом
и так, как он выглядел в разные моменты моего детства, которые отпечатались в памяти
в общем
зелёные ленточки кажется надо прятать

С.

#103 2022-03-07 10:58:11

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Ох, ТС.
Обнимаю тебя крепко-крепко.

#104 2022-03-07 18:34:02

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Начинаю тихо ненавидеть своих родителей
Причём блин знаю что так нельзя, знаю, что это неправильно и в условиях пиздецомы у нас всех никого кроме друг друга не будет
Но когда мать начала мне доказывать что Зеленский поехавший, потому что "у него в глазах ничего нет" и "ты видела как на последней конференции он постоянно нос вытирал?!" я чот поломался. На моё "мать ты чо, это человек на чью страну нападают, он спит по 3-4 часа, в городе который бомбят" - дико обиделась.
Точнее, поломался я не на этом моменте, а когда она стала утверждать что моё мнение что Путин поехавший не моё, а сформированое кем-то, а вот её про двинутого Зеленского - её личное.
То есть Пыне можно годами на камеру в мирное время кхекхеть, экать, бекать и мэкать, нести любую херню, развязать войну, и он - нормальный. А человек который выглядит как дерьмо и с пустыми глазами находясь в осажденном городе - поехавший. И это мнение правильное, а обратный взгляд нет, и сам я такого подумать не мог, это злой запад, Нэвэльный или ещё кто. Нахуй надо. Спасибо блядь.

С.

#105 2022-03-07 21:41:58

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анончик, твой отец выглядит опасным психопатом.( Ему бы полечиться. Доказывать что-то этим людям бессмысленно. Мне кажется, если общение сильнее ограничить, станет лучше.

Отредактировано (2022-03-07 21:42:09)

#106 2022-03-09 01:10:59

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Знаете момент когда понимаешь, что дело не в окружающих, а в тебе?
Третий раз прихожу к разным людям с запросом на поныть, и третий раз результат примерно одинаковый — помирать рано, через экономический пиздец мы прорвёмся, от сестры еще услышал что везде плохо.... И как-то понял что это просто я такой. Всё в моем окружении оценивают ситуацию адекватно. Я - галимый трусливый материалист, который ноет что у него забирают привычные вещи, которому плохо от попыток смотреть на тот самый внешний мир из окна и так далее. И я никому никак не могу донести что все чего я хотел это просто спокойно жить. У меня появились какие-никакие деньги, была перспектива на покупку какого-никакого жилья, я мог покупать родным и друзьям подарки, мог донатить в любимую игру, мог иногда ходить в бары, собирался править здоровье. Мне не хватало любви но за 2 дня до пиздеца любимая мной девчуля наконец-то позвала меня на свидание.

А теперь я смотрю на все вокруг себя  с ощущением "остатков былой роскоши". Я не могу смотреть ютуб потому что все старые любимые мной зарубежные каналы ощущаются как что-то из другой жизни. Я не могу отвлечься на любимую игру, потому что я каждый раз боюсь что доступ к ней похерен тоже.
Я просто хочу назад, в момент когда из страны не уходили косяком родные и привычные бренды, не потому что я такой сякой материалист и я не выживу без этого - выживу, но я не хочу выживать. Я просто хочу жить, я только перестал превозмогать. Я год не пожил один и свободным. Я всего 8 месяцев как съехал.... Но для моих друзей и родных это выглядит как будто я хочу вскрыться из-за отсутствия платочков Зева. Лучше б мне из-за них так хотелось сдохнуть.
С.

#107 2022-03-09 15:50:51

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Смешная хрень, конечно
На фоне всего происходящего так и вообще хуита

В попытках нормально жить решил занырнуть в родной проект, и пошёл к ЛД(любимой девушке) с "будет ли тебе интересно слушать что-то такое почти каждый день?"
В ответ получил честное, что её комфорт-фандом сейчас только её собственный фандом, и ни на что больше сил нет.
И вот
Ответ же нормальный, правда? Адекватный, ЛД еще уточнила что это не значит что ей мой проект интересен меньше
Но вот я почему-то сижу и какое-то мерзкое ощущение что меня в очередной раз завуалированно послали нахуй. В голову лезет мерзкое что а вот яяяяяя с ней и её проектом сижу все эти две недели (и раньше, но сейчас особенно), но ведь я теперь к ней не пойдуууууу со своим после такого и всякая такая ересь, хотя мне ничего не мешает сказать "нет" , кроме осознания, что ей сейчас тупо не с кем об этом говорить, а я действительно люблю её идеи
И я не прошу ничего делать, никаких проработок хэдканонов, никакого "а я хочу контент по пейрингу", просто чтобы она читала то что я скидываю
Хот это её полное право отказаться, и я ей в нем не отказываю
Но обидно как будто нахуй послали.

С.

#108 2022-03-09 17:09:38

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анончик, а у тебя случайно не ПРЛ?

#109 2022-03-09 17:47:31

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Анончик, а у тебя случайно не ПРЛ?

Я не знаю? Может быть.
Часть симптомов подходит.
Но я боюсь ставить себе диагноз, не хочу чтобы это выглядело как будто я прыгаю и ору "а вот я! Такой несчастный! С ПРЛ! Жалейте меня!" Я ж свои мысли типо предыдущего поста при себе держу, на родных/друзей это не влияет, и я стараюсь себя проговариванием в посты эээээ разубедить? Я ж понимаю что оцениваю ситуацию иррационально
Психотерапевт с которым я разговаривал где-то год назад мне ничего не сказал по этому поводу, а сейчас я не уверен, что когда-нибудь дойду.
С.

#110 2022-03-09 18:03:34

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Блин, как чел с менталочкой очень советую дойти до врача, лучше психиатра. Хорошо, если с кем-то в качестве моральной поддержки. Понимаю, что на это тоже нужны силы, еще какие, но мне кажется, что станет немного лучше.
Но слушать (читать) человека, которому нужно выговориться, лично мне несложно, так что как минимум на меня можешь рассчитывать, ТС.

#111 2022-03-18 00:23:28

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

немного нытья про мою личную жизнь. возможны преувеличения и драматизация

с.

#112 2022-03-18 11:05:32

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Так часто бывает, когда делишься своим ресурсом не от наполненности, увы.(

#113 2022-03-21 02:18:16

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Хм. Не помню, писал ли я сюда что мы продали старую квартиру и деньги были поделены на меня, брата и маму? В общем в чем прикол.
Родители купили машину.... с моих денег. Мне сказали через неделю после факта, не говоря уже о том, чтобы предупредить/спросить. Я бы разрешил скоре всего, но бля. Я знаю, что это отцовская идея, ему срать на всех кроме себя и своих хотелок.
Ну ладно, это было в самом начале роскомпозора, было не до этого. Я смирился с тем что денег больше не увижу, ну и хуй с ним, они всё равно обесценятся.
А сегодня мы ехали с мамой, она меня свозила за покупками и я пошутил, что она мне так деньги которые ушли в машину возвращает — то очки заказали, то всякие штуки купили
И тут она КАААААААААААААК расстроилась. Сказала что у неё очень душа болит за всю эту ситуацию и она не знала как поступить правильно когда они покупали машину и чтобы я так больше не шутил.
И я просто даже не знал как среагировать. Не стал ей говорить, что позвонить мне и попросить разрешения было бы правильнее всего.
А потом я с ней поцапался за политику (случайно, я не собирался)
Но вот сейчас сижу и думаю
У неё в голове наверняка и так двоемыслие. Чего я от неё хочу.

А так у меня в последние пару дней всё нормально. Страшно из-за работы, но нормально. Жить можно.
С.

#114 2022-03-21 13:52:53

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Какая срань, ТС! Пиздец, если честно. Потратить чужие деньги - и ачотакова. Ояебу.

#115 2022-03-21 14:41:07

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Какая срань, ТС! Пиздец, если честно. Потратить чужие деньги - и ачотакова. Ояебу.

Честно говоря, анончик, я только сейчас начинаю осознавать какой это пиздец. Смешно что когда мы с братом изначально договаривались с мамой что финансы будут в одном счёте у неё, это было потому что "ну в нашей семье не принято друг друга обманывать по таким вопросам", тип, мы дисфункциональны но не настолько. Как оказалось — настолько.
Пока буду считать что я свою долю отдал брату на ипотеку, а машину мать купила на свою (изначально было наоборот). Пусть так.

С.

#116 2022-03-21 14:47:12

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Все очень резко взлетело на воздух за 2 часа и теперь я сижу на работе в состоянии когда меня тошнит и слезы подкатывают к глазам, и хочется ничего кроме как исчезнуть и больше никогда не появляться, но так нельзя. Надо как-то справиться без истерик и не выблевав обед. И делать все остальное. Господи какой пиздец.
Я не тяну эту работу и эту жизнь, я слишком неорганизованный и безответственный.
С.

#117 2022-03-23 23:55:46

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Завидую людям с хорошо отстроенными границами, которые на "ебать пиздец у меня всё плохо просто очень плохо не вывожу, в край" могут сделать "сорри, у меня нет сил, best I can do is a hug" и исчезнуть из инфополя, и им потом норм. Завидую по-черному.
С.

#118 2022-03-24 09:08:36

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Что-то еще случилось, анончик?

#119 2022-03-24 23:01:48

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Что-то еще случилось, анончик?

да ничего, анончик
просто тяжелая неделя на работе и попытки держать лицо перед близкими людьми в сумме с пониманием, что ради меня никто даже не будет притворяться бодрым
странное ощущение
спасибо за беспокойство
с.

Отредактировано (2022-03-24 23:01:57)

#120 2022-03-24 23:22:06

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Вдох-выдох
Не знаю почему, но в эту неделю (помимо рабочих пиздецов в которых я сам виноват но от этого не легче) мне тошно от себя. Именно в эту неделю мне вынь да полож надо чтобы со мной говорили но со мной сука не говорят. И я умом понимаю, что веду себя как мерзкая прилипчивая сопля, что надо дать человеку время и вообще хули ты ему написываешь-то, попустись, но есть мать его желание, чтобы со мной говорили, чтобы со мной хотели проводить время, и почему-то именно в эту неделю это прям какая-то ссаная необходимость, я обычно вполне прилично держу себя в руках и не проверяю телефон каждые 15 минут и если мне не отвечают 3-4 часа это норма и человек не обязан тратить на меня время.
Пусть меня уже отпустит, я не могу так.

с.

#121 2022-03-25 01:12:28

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

хорошо не будет
никогда не будет
чтобы я ни делал все заканчивается одинаково
на кой хер я даже пытаюсь
с.

Апд
Устроил истерику одному из друзей
Я бы на его месте перестал со мной общаться после этого.
Или до конца жизни считал бы уродом убогим

С.

Отредактировано (2022-03-25 01:57:12)

#122 2022-03-25 11:02:10

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

:comfort:
К сожалению, хорошо тебя понимаю, анон.

#123 2022-03-27 22:33:42

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

На выходные приезжала любимая девушка
Ей честно вчера было не очень хорошо психологически, но я надеялся что сегодня будет получше. Зря, как выяснилось, сегодня к вечеру стало резко хуже
Вроде мы с ней даже не так и плохо провели время
Но вот она уехала и я смотрю на оставленный ей синяк (она меня укусила. я был не против, но раньше она меня так сильно не кусала) и думаю о своих перспективах

простыня мерзкого нытья с нсфв-темами под катом

А ещё момент который меня выбесил уже в себе — она спросила чем я обычно занимаюсь в выходные. И что я сделал? Я расплакался. Я не знаю чем я занимаюсь в выходные. Что за хрень, и ты почему ревёшь, дурында?

С.

#124 2022-03-28 13:32:07

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анончик.(
Когда отдаешь не от наполненности, такие чувства неизбежны
А где ее взять, наполненность? Мне пока только колеса помогали, например.

#125 2022-03-30 00:37:11

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Анончик.(
Когда отдаешь не от наполненности, такие чувства неизбежны
А где ее взять, наполненность? Мне пока только колеса помогали, например.

Эх, анон
Я же был на таблетках, но слез поскольку рецепт кончился и как бы
теперь не хочу даже пытаться залезть обратно? потому что если таблы кончатся по независящим от меня причинам, я не вынесу этих шакальных качелей.
Так что пока только надеяться, что к концу этой пидорасни у меня будет достаточно денег на психотерапевта хотя бы пару раз в месяц. И таблетки
С.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума