Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-02-11 19:30:38

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

В честь перехода на новую страничку – о хорошем:
- я купил семена бархатцев и планирую вырастить их на окне
- мне наконец-то подняли зп (испыт срок закончился в декабре, так что в январе мне накинули)
- я посмотрел первый сезон Атаки Титанов и начинаю постепенно выкупать мемы
- на днях я дополз до своего любимого бара - впервые в новом году
- не у меня технически, но - Италия впервые с 2020го открылась для туристов, и мы начинаем копать в сторону поехать туда
- я, пусть убитый и уставший, еду на тусу. Есть вероятность не грустить и работать не надо
- у меня появилась новая идея, но рассказывать пока не хо, чтобы не спугнуть желание

Вот как-то так
Всё будет хорошо. Однажды

С.

#52 2022-02-12 03:34:36

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Эх, и всё-таки забавно наблюдать, как человек водит тебя за нос, думая что ты не выкупаешь
С.

#53 2022-02-13 17:48:14

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Эх, и всё-таки забавно наблюдать, как человек водит тебя за нос, думая что ты не выкупаешь
С.

Кто тебя водит за нос, анончик?(

#54 2022-02-15 02:29:18

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, и всё-таки забавно наблюдать, как человек водит тебя за нос, думая что ты не выкупаешь
С.

Кто тебя водит за нос, анончик?(

Да есть человек, который обещал любить
Но ссука не любит, и я вижу, что не любит на самом деле. И очень забавно смотреть, как на иногда задаваемые прямой вопрос "ты меня любишь?" всегда ответ в стиле "ты дурак?" или "я тебе сейчас пиздану за такие вопросы". Что в целом считывается как "ну чо за глупости ты спрашиваешь, конечно люблю", но вот что-то на такую формулировку человека не хватает.
Пиздит, короче, что любит. Запасной аэродром такой запасной.
И да, я понимаю, что простые придирки к формулировке это не показатель. Но совокупность со всем остальным поведением намекает довольно недвусмысленно

С.

#55 2022-02-16 13:38:49

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Мммммммм
Странным образом чувствую себя бесполезным
Не доволен тем как работаю
В том плане что ничего из себя не представляю, ничего не умею и не знаю
Эх.

С.

#56 2022-02-16 19:40:18

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Скрытый текст

#57 2022-02-16 22:09:19

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

нехорошие мысли в воздух, засорение эфира

с.

#58 2022-02-16 22:31:23

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

всегда ответ в стиле "ты дурак?" или "я тебе сейчас пиздану за такие вопросы"

:really:
Я б пизданул за такие ответы. Какое-то неуважение.

#59 2022-02-16 22:54:25

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:
Анон пишет:

всегда ответ в стиле "ты дурак?" или "я тебе сейчас пиздану за такие вопросы"

:really:
Я б пизданул за такие ответы. Какое-то неуважение.

Анончик, это ж не всерьёз. Ну и как бы, мне норм такие ответы по большей части, это уровень "что ты очевидное спрашиваешь/зачем ты на себя наговариваешь", всегда и по многим вопросам это было за все годы дружбы
другое дело что иногда хочется услышать не "чо ты очевидное спрашиваешь" а прямой ответ
с.

#60 2022-02-17 08:54:19

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

ну честно говорят, обещание любить - это имхо такая глупость, что все остальное уже просто ерунда. это не то, что мы можем контролировать сознательно ващет. а чего ты вообще ждешь тепрь, когда видишь, что он тебя не любит и зачем такие вопросы задаешь, если и так в курсе?

#61 2022-02-17 09:44:23

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

ну честно говорят, обещание любить - это имхо такая глупость, что все остальное уже просто ерунда. это не то, что мы можем контролировать сознательно ващет. а чего ты вообще ждешь тепрь, когда видишь, что он тебя не любит и зачем такие вопросы задаешь, если и так в курсе?

ну я в курсе, что любовь - процесс не контролируемый.
Сознательно я от человека ничего уже не хочу, наверное просто жду пока ему надоест врать.
Но иногда я сомневаюсь в своей оценке. Может, мне кажется, что меня не любят? С головой то у меня не все окей.
Плюс сигналы очень смешанные, не то что бы я вешаюсь на человека, который со мной никак не общается. Человек сам от меня не отлипает везде и всегда когда только может, постоянно шутит про секс и совместную старость и так далее. Вот меня и периодически выносит в сомнения, но прямого ответа так или иначе мне не будет.

Не знаю, чего я жду, анон, честно. Сам же сказал, сердцу не прикажешь

С

Отредактировано (2022-02-17 09:44:56)

#62 2022-02-17 22:13:30

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

ну всё лавочку можно закрывать я начал срываться на людей
лучше бы я вышел на шоссе

с

#63 2022-02-18 17:00:07

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Скрытый текст

С.

#64 2022-02-18 18:43:56

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

забавная во всех отношениях история — я нигде не могу быть честным и ни с кем
ни с друзьями, ни с коллегами, ни с семьёй, ни с анонами с холиварки
везде одно и то же, одни и те же грабли, одна и та же мысль, что как только люди узнают сколько говна в моей голове, насколько у меня мерзкая гнилая душонка, меня закидают дерьмом и камнями.
ну и как факт что неудачная формулировка может триггернуть паничку у некоторых товарищей — и я буду виноват

а смешно это потому что я болтлив с малолетства. чрезвычайно и чрезмерно и все эмоции буквально на рукаве, душа нараспашку и так далее

с.

#65 2022-02-19 22:50:42

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Зря ты так. У меня не возникло желания тебя ни в чем обвинять.

#66 2022-02-21 20:04:05

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Скрытый текст

с.

#67 2022-02-22 01:56:37

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Сегодняшние новости конечно...
Какой смысл жить эту жизнь вообще
с.

#68 2022-02-22 11:23:03

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Что случилось, ТС?(

#69 2022-02-22 18:06:28

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Что случилось, ТС?(

Да со мной лично ничего пока что
Но я вчера послушал новости и что-то меня поломало. Я пытался игнорировать политоту в надежде что оно пройдёт пик и исчезнет, но вчера меня догнало, до сухой истерики и холодных трясущихся рук и невозможности уйти спать от переживаний.
И я чем дальше тем меньше понимаю зачем барахтаться, крутиться, вертеться, пытаться как-то пережить ситуацию - ведь станет только хуже. С 2014 года все становится только пиздецовее и пиздецовее, и даже теоретически бежать некуда, потому что это все и там достанет. Какой смысл? Какой смысл пытаться рассказывать какие-то истории или колупать идеи, если их тупо будет некому читать? Какой смысл вообще во всем этом, не проще ли закончить все здесь и сейчас, когда ещё есть шанс не увидеть как все сгорит? Эвтаназия гуманнее агонии.

И окей, эта мысль пройдёт, я сейчас накидаюсь, буду работать до ночи и высплюсь завтра и снова буду в состоянии глубокой апатии к происходящему ю, просто ещё один камушек, туда же к постепенно теряющим разум бабушкам, инвалиду-крестной, родителям-ватникам, нужде в эмоциональной обслуге и прочей безысходности.
Но сейчас я готов выйти на шоссе или прыгнуть под поезд метро
С.

#70 2022-02-22 18:12:38

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Надо начать наконец говорить про творчество потому что я обещал и больше на самом деле негде, потому что кому кроме меня это все надо
Чтобы не сидеть на ушах у рандомных людей  с работы, буду сидеть на ушах у анонов
С.

#71 2022-02-22 20:21:46

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Сиди.) Аноны за.)

#72 2022-02-24 01:39:42

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Анон пишет:

Сиди.) Аноны за.)

Спасибо, анончик
Я надеюсь что на выходных у меня будет время и я не застесняюсь поделиться процессом, потому что это до смешного сложно.

С.

#73 2022-02-24 01:48:12

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

А у меня в общем
2 новости и обе хорошие?
Во-первых, меня позвали на свидание в пятницу. Я всё ещё немного в "а чо так бывает?" и зависаю, но тем не менее.... тем не менее. В пятницу я надеваю свою любимую рубашку и новые джинсы и иду на свидание...
Во-вторых, я купил себе платье. Я всю жизнь терпеть не мог платья, кроме одного варианта — платья в стиле сафари. И.... и я его купил. Сегодня. Схватил померять чисто из разряда "ахахаха а вдруг налезет"
Ну чо. Налезло. И смотрелось так огненно что я сначала не поверил. А ещё оно удобное капец.
В общем как-то так.

С.

#74 2022-02-24 10:09:06

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Скрытый текст

С.

Отредактировано (2022-02-24 10:54:37)

#75 2022-02-24 22:10:42

Анон

Re: [дыбр][депра][писанина]Собака некрещённая

Странный диссонанс в голове — вроде мир рухнул, всё капец, гроб гроб кладбище, а надо идти на работу, соблюдать декорум, спрашивать у людей как дела и вежливо отвечать на их слова. Надо как-то вести занятия.
с.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума