Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Вот и ответ почему Минимони не было на ее шоу, она походу сама приглашает тех, с кем общается и более близка, а это как раз Юнги, Хоби и Тэ, интересно Кроль будет? 
Баленсиага списала у Тэхена Все уже было
https://x.com/ilykv_/status/1701553022525149419?s=20
цыган - это просто одна из ипостасей Чонгука. Параллели с цаганом у меня так вообще постоянно возникали в голове года так до 20 точно. На одном из ранов он прямо натуральный "цыган" был, в соответствующей рубашечке:
Отредактировано (2023-09-12 15:03:36)
а это как раз Юнги, Хоби и Тэ, интересно Кроль будет?
Если альбом на инглише, то вряд ли будет особое промо в Корее. Плюс, захотят ли они, учитывая все эти шиперские разборки? Айю всегда от Кроля несколько морозилась, скорей всего, ее просто допекли ненормальные фанючки.
На одном из ранов он прямо натуральный "цыган" был, в соответствующей рубашечке
Он там хенам угрожал - "Хён, я сейчас заплачу")) Знает, что против такого аргумента все они бессильны))
Аю выложила сторис, где они делают кошачьи ушки и пририсовала черные ушки и усы Тэхену)
https://x.com/thvspretty/status/1701552 … 32263?s=20
Кстати, в твиттере не уверены, что Кроля на вма помчался. Говорят про какой-то фэшн-ивент. И бытует мнение, что раз аж сразу 2 фотосессии, то могут объявить новый бренд у него.
Да после того как Бигхит сегодня разместил объявление о том, что TXT порвут сцену на VMA, а про Чонгука ни слова, стало совсем понятно, что никакого VMA для него скорее всего не будет. Newsen сегодня на сайте разместили статью, что Чонгук летит на VMA, а через несколько часов я ее не нашел (под юутубом у них правда инфа все еще осталась)
цыган - это просто одна из ипостасей Чонгука. Параллели с цаганом у меня так вообще постоянно возникали в голове года так до 20 точно.
А у меня Чонгук иногда с кавказцем или арабом ассоциируется. Особенно в эру ФЛ, когда ему так глаза подводили, что они прям чуть ли не пол-лица смотрелись.
Вот например
Вот и ответ почему Минимони не было на ее шоу, она походу сама приглашает тех, с кем общается и более близка, а это как раз Юнги, Хоби и Тэ, интересно Кроль будет?
А до сегодняшнего дня кто-то знал, что Аю общается с Тэхеном?
А у меня Чонгук иногда с кавказцем или арабом ассоциируется. Особенно в эру ФЛ, когда ему так глаза подводили, что они прям чуть ли не пол-лица смотрелись.
Ну вот для меня он тут - цыган. Хоть сейчас в какую-нибудь слезливую цыганскую дораму.
Карми пишут, что Ентан испугался на сцене (вероятно от шума толпы). Тэхен сказал, что на репетиции он вел себя хорошо, а сейчас забоялся.
https://x.com/kkukvmin/status/1701536034692141249?s=20
А до сегодняшнего дня кто-то знал, что Аю общается с Тэхеном?
Эм, нет
А до сегодняшнего дня кто-то знал, что Аю общается с Тэхеном?
Эм, нет
Аю сказала, что с Тэхеном комфортно общаться и он хороший собеседник.
Плюс, захотят ли они, учитывая все эти шиперские разборки? Айю всегда от Кроля несколько морозилась, скорей всего, ее просто допекли ненормальные фанючки.
Так она уже раскрыла свои отношеньки, ее хейтить не будут невесты и шипперы.
— Чонгук ответил в своем интервью людям, сомневающимся в откровенной версии «Seven»:
«Если ты почувствовал [это] так, я ничего не могу сделать... А если подумать, сколько мне лет?» 😉🔥👑
Кукмелита)))
Не, богинюшка отдельно, цыган отдельно. Перемешать, но не взбалтывать.
Цыган в дораме это скорее вот:
Если ты почувствовал [это] так, я ничего не могу сделать... А если подумать, сколько мне лет?» 😉🔥👑
Какой-то кринж, простите 
Жаль Намджуни не пришёл на трансу, но надеюсь тогда хорошо отмечает др с друзьями.
Вот именно, поэтому странно притягивать минимони, когда неизвестно, общаются они или нет.
При чем тут минимони
Ну кринж это думать, что 25летний парень не может петь про секс.
только анонам можно анонимно дрочить на конды, а петь про секс нельзя.
Вот именно, поэтому странно притягивать минимони, когда неизвестно, общаются они или нет.
Я притянул к тому, что если бы общались то они бы пришли на ее шоу, а так нет, и вообще это только мое имхо.
Ну кринж это думать, что 25летний парень не может петь про секс.
Он девственный мальчик-колокольчик, да и вообще все бантаны, у них же контракт!!!!! Им нельзя!!!!! Ну только если друг с другом
