Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#138826 2023-01-31 12:09:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Интернет знает все

Ты срачная дура, это интернет точно знает.

#138827 2023-01-31 12:17:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А сфига ли Тэян должен быть равным всей группе?

Тем более там самый популярный был Джиен всегда. А Тэян сейчас вообще женатик с ребенком.

#138828 2023-01-31 12:19:41

Анон

Re: Бантаноправда

Хм. Не кажется ли Вам, аноны, что стало как-то необычно тихо со вчерашнего вечера?

#138829 2023-01-31 12:21:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хм. Не кажется ли Вам, аноны, что стало как-то необычно тихо со вчерашнего вечера?

Есть такое.

#138830 2023-01-31 12:24:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А сфига ли Тэян должен быть равным всей группе?

Тем более там самый популярный был Джиен всегда. А Тэян сейчас вообще женатик с ребенком.

Он второй по популярности и сольная карьера у него была, и узнавание локалов за пределами группы.
И тут вчерашние ноунеймы Джинсы. Мне прямо интересно теперь, что будет когда Джиди камбэкнется, тоже в этом году обещал.

#138831 2023-01-31 12:26:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

Я вообще немного херею, бэнговская Стил лайф всех в Мелоне сделала, сейчас Тэян не может обойти бабогрупппы, что-то мне не верится, и я даже не из-за Чимина возникаю, просто чартинг таксистов уже не звоночек, а колокол, что всё можно купить.

А тож никто не знает, что правдивость чартов вещь весьма относительная😀. И что в свое время так же обвиняли бтс в накрутке и подкуп чартов. Вспомним 21 г. Что Хайб (бигхит) скидывал деньги верхушке арми и они покупали  выпущенные альбомы.
Хотя это нормальная практика и для других компаний. Всё компании  делают одно и тоже для продвижения.
Так же билборд сам мухлевал с местами бтс в чартах. Не зря  арми так возмущались в прошлом году.
Сомневаюсь, что можно удерживать постоянно на верхних позициях( только на старых заслугах) группу, которая не выпустит ничего нового до 25 г.
Понятно, что деньги заработанные на бтс, уйдут на поднятие в чартах новых групп. Вон джинсы готовят новый альбом. И на чьи деньги?

#138832 2023-01-31 12:32:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он второй по популярности и сольная карьера у него была, и узнавание локалов за пределами группы.
И тут вчерашние ноунеймы Джинсы. Мне прямо интересно теперь, что будет когда Джиди камбэкнется, тоже в этом году обещал.

У Тэяна раз на раз не приходится успех, его второй сольник не был особо успешен. А сейчас еще + возраст, +ребенок. И его фанаты это были как раз не только хип-хоперы, а еще и мечтательные барышни, которым пели про Глазки, ротик, носик, и которые могли отвалиться.
Да и Джиди уже тоже не юный цветочек, может и проиграть юным популярным девам, если  в одно время с ними камбэкнется. Хотя мне кажется, несмотря на репутацию, у него все равно больше шансов было бы обойти Джинсы чем у Тэяна, но тоже далеко не факт.

Отредактировано (2023-01-31 12:33:07)

#138833 2023-01-31 12:33:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И на чьи деньги?

Скрытый текст

#138834 2023-01-31 12:37:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что ж вы в каждом слове видите ущемление   и обиду любимого айдола? 🤔

Др анон. Наверное, потому что тут регулярно ущемляются и набрасывают. Другого уже и не ждут.

#138835 2023-01-31 12:38:46

Анон

Re: Бантаноправда

Согласно GQ Korea, на Grammy 2023 в качестве представителя BTS отправится один Намджун!

Официального заявления HYBE не было, так что нам остаётся только следить за ситуацией.

#138836 2023-01-31 12:40:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Согласно GQ Korea, на Grammy 2023 в качестве представителя BTS отправится один Намджун!

Официального заявления HYBE не было, так что нам остаётся только следить за ситуацией.

Да удалили эту инфу о Намджуне уже GQ, уже обсудили.

Отредактировано (2023-01-31 12:40:39)

#138837 2023-01-31 12:41:45

Анон

Re: Бантаноправда

fashion network выпустили статью, в которой указали некоторые детали о грядущем показе celine:
«дом моды celine во главе с эди слиманом представит свою мужскую коллекцию 10 февраля в париже. по данным компании lvmh показ состоится не в неделю моды, место проведения раскрываться не будет, показ будет частным»

#138838 2023-01-31 12:42:27

Анон

Re: Бантаноправда

Мб просто раньше нужного слили инфу, поэтому удалили? Просто если бы они руководствовались слухами из инета, они бы намгуков упомянули.

#138839 2023-01-31 12:46:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мб просто раньше нужного слили инфу, поэтому удалили? Просто если бы они руководствовались слухами из инета, они бы намгуков упомянули.

У Чонгука по слухам отменили рейс и он точно сидит дома. Так что по слухам тоже только один Намджун получается. Правда он летит через Милан
Вы не помните сколько бреда различные СМИ писали про ЧМ, кто будет участвовать, а кто нет? А я помню. И никаким GQ, которые сначала пишут, а потом удаляют верить не рекомендую, чтобы не разочаровываться.

Отредактировано (2023-01-31 12:47:00)

#138840 2023-01-31 13:02:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж вы в каждом слове видите ущемление   и обиду любимого айдола? 🤔

Др анон. Наверное, потому что тут регулярно ущемляются и набрасывают. Другого уже и не ждут.

А может не надо видеть вокруг врагов? Не бывает идеальных мемберов, идеальных ситуаций, идеального мнения. На всех не угодишь. Всем хорош не будешь. Ваш биас вызывает интерес. Плохие или хорошие комментарии, но это информационный повод. Идеальный мембер как сладкий леденец, вызывает изжогу)
Естественно, что каждый защищает своего любимого мембера. Но реагировать  и бросаться из за каждого слова(ведь вы можете и неправильно понять написанное) - какой в этом смысл? Время все расставит на свои места. Уже после показа много видится в другом свете. А сколько спров было в пустую? 
В большинстве своём все заводятся с пол оборота с совершенно надуманных обид за своего биаса. Или просто для эмоциональной разрядки в сети, где никто не видит и не знает истинное лицо собеседника.
Берегите нервы. Пусть их тратят враги вашего биаса.
Чимин самый трудолюбивый мембер с единственным для группы голосом и прекрасным танцем. Вы верите, что он  будет  в конце продвижении?
Я-нет.

#138841 2023-01-31 13:06:12

Анон

Re: Бантаноправда

Аватарка, как ты лихо скатилась к делению на ваших и наших =D сама фракции обозначила и сама заявила, что не стоит делить. Такая молодец!

Отредактировано (2023-01-31 13:06:28)

#138842 2023-01-31 13:07:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А может не надо видеть вокруг врагов?

Я честно не знаю, к чему эта простынка, мой коммент был про ситуацию в треде вообще. Врагов тут видят только вечные пронзатели с их "ита все вы вы вы".
Если бы в треде не высирались безобразно на постоянной основе, реакция анонов на неоднозначные комменты была бы другой.

#138843 2023-01-31 13:09:09

Анон

Re: Бантаноправда

Полет Чонгука отменили? Шихек в радостном дрочном экстазе от успеха сраных Штанов уже сокращает программу минимум? Чую, не увидим мы сольников даже оставшихся мемберов или все будет еще хуже, чем до этого. хайб внаглую уже не тратится на бтс. А что? Неугодные хэш-тэги заткнут, чатики купят, и кто там будет разбираться, как Штаны взобрались вверх по листу, в который даже не были добавлены.

Отредактировано (2023-01-31 13:24:31)

#138844 2023-01-31 13:11:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

сейчас еще + возраст, +ребенок. И его фанаты это были как раз не только хип-хоперы, а еще и мечтательные барышни, которым пели про Глазки, ротик, носик, и которые могли отвалиться.

Бред не пиши. Он буквально в клипе про губки, глазки, ротик показал фото своей тогдашней девушки - будущей жены. Тэян с фанатами не заигрывал и не делал вид, что его хит прям про них. Потому вся фанбаза на месте, какая была, такая осталась. И он обещал фанбазе в этом году ещё один сингл и ещё один альбом. Понятно, что именно это они и ждут. А у коллаба и так все нормально. ЖГ обычно всегда наверху торчат в чартах, не одна, так другая. Тут буквально ничего нового. Появятся какие-нибудь очередные хайповые и выпихнут Джинсы, как это всегда происходит. В Корее каждый год новая жг рекордсменка и нагибательница. Корейцы жг любят

Отредактировано (2023-01-31 13:12:37)

#138845 2023-01-31 13:13:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Полет Чонгука отменили? Шихек в радостном дрочном экстазе от успеха сраных Штанов уже сокращает программу минимум? Чую, не увидим мы сольников даже оставшихся мемберов или все будет еще хуже, чем до этого. хайб внаглую уже не тратится на бтс. А что? Неугодные хэш-тэши заткнут, чатики купят, и кто там будет разбираться, как Штаны взобрались вверх по листу, в который даже не были добавлены.

Вот это в голове насрано, а. Мы вообще не знаем был ли полёт или просто дезинфа, а тут уже отмены полётов, сокращения бюджетов, сольников не будет, конспирологи отдыхают  :lol:

#138846 2023-01-31 13:14:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

1.Ну зачем таскать Bags - это вообще ни о чем в Корее. Его доля 2%, у Мелона 34%. Естественно картины будут отличаться. Забудьте вообще про Багс, к чему это мерянье пиписьками в микроспопическом формате?

Анон, ты же сам во многом ответил на свой вопрос в этой части комментария. Объёмы на Bugs настолько малы, что нет никакого смысла покупать там показатели - первое место в вечерние часы там может обеспечить и микроскопический фандом группы-ноунейма. Тем удивительнее видеть, что фанаты таксистов якобы пренебрегли простейшей возможностью подарить группе первое место хотя бы в одном из чартов.
На Jenie вообще в своё время мигрировали фанаты айдол-групп после реформы Melon, для них этот чарт стал приоритетным, как более простой, но второй по величине в Корее. Открываю статистику песни таксистов: в ночные часы - 7 с небольшим тысяч стримов за час, в пиковые - меньше девяти тысяч. То есть, во-первых, идёт чистейший стриминг фандома, во-вторых, широкую публику эта песня не интересует совершенно.
Наконец, что касается Melon, тот самый Лим Ёнун и "проложил путь", не побоюсь этого слова, продемонстрировав, что достаточно просто держать определённые часовые показатели стриминга, сидеть за счёт этого на десятых-пятнадцатых местах, и этого окажется вполне достаточно, чтобы по итогам года оказаться на очень высоких позициях в годовом чарте.
Поэтому агентству, если оно захочет надуть пузырь, нужно просто держать на определённом уровне часовые показатели. Так или иначе, песню, которая находится достаточно высоко, будут слушать и обычные пользователи. Пять-семь-десять тысяч новых слушателей каждый час - вот и набежит за сутки 140-150 тысяч.

Отредактировано (2023-01-31 13:15:21)

#138847 2023-01-31 13:18:50

Анон

Re: Бантаноправда

Севентин в этом году начинают в армейку двигать, потому у Хайба по плану новые рекордсмены таксисты. Я уже вижу, как ажиотаж вокруг них искуственно раздувают, в том числе манипулируя в СМИ информацией о продажах. Не удивлюсь если амбассадорство с показами тоже таксистам улетит

#138848 2023-01-31 13:19:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще то CELINE  разместил Тэхена в Peninsula .Сутки  стоят 1310$. И жил он там три ночи,те около 40000$  потратили только на проживание. И он был не официальным амбассадором

Судя по тому что Тэхен светил отелем, то может это был бартер? Ну заешь как у блоггеров? У Ирен подружки Хосока тоже был этот отель и те же ракурсы.
А амбассадором неофициальных не бывает.

#138849 2023-01-31 13:23:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аватарка, как ты лихо скатилась к делению на ваших и наших =D сама фракции обозначила и сама заявила, что не стоит делить. Такая молодец!

Не надо свои мысли вставлять мне. Я никогда и не скрывала, что у меня все мемберы иду по степени любви😀. Список был выставлен. Я обязана любить и поддерживать  ОТ7, но не обязана любить одинаково всех мемберов после прекращения деятельности группы. Сердцу не прикажешь)).
Так что, имею полное право поддерживать  более любимых. Но, я никогда не буду скатывается до оскорбления мемберов из за  тех же канонов красоты  или не умения хорошо танцевать, например.Мне  могут нравится или не нравится какие то действия мембера, или  его личное творчество. Возможно, я не права.
Аргументируйте, и я соглашусь,что не права.
А если не  нравится  музыка мембера, что теперь насиловать себя и слушать её? 😀
Лучше я это время потрачу слушая любимое.

#138850 2023-01-31 13:24:24

Анон

Re: Бантаноправда

Кстати по поводу бб и прочего можно не удивляться. Скутер возглавил американское отделение хайба, а он гуру медийных игр с тонной связей. Ждем теперь новых суперпупер групп с рекордами :hmm:  скоро нам расскажут, как кто-то обошёл бтс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума