Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#138801 2023-01-31 10:40:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так он там снимался или жил?

Наверное, жил, потому что его поселили отдельно от всех остальных гостей показа

#138802 2023-01-31 10:43:25

Анон

Re: Бантаноправда

Ниче непонятно, но gq Korea в инсте написали что Намджун будет на грэмми

#138803 2023-01-31 10:46:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ниче непонятно, но gq Korea в инсте написали что Намджун будет на грэмми

Но полёт у него в Милан.
А у Чонгука в США.
Мда. Всё страннее и страннее

#138804 2023-01-31 10:47:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но полёт у него в Милан.
А у Чонгука в США.

Рейс Чонгука ещё вчера удалили, у нас летят пока только намги

#138805 2023-01-31 10:47:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А кто взлетит? Нарисованные на коленке бабо и мужские группы? Риск с сольниками бтс минимален. Парни приносят большой доход, даже в одиночку, особенно если вложиться и помочь, а не пытаться занизить циферки на платформах и втюхать новые группы.

the show must go on! Мерч, карточки, мультики и тд, все это при взрослеющем фандоме не так актуально, а это немалая составляющая от бизнеса в кпопе. Я по себе сужу, мне карточки и брелочки не нужны, хотя я могу вагон их купить. Да и парни устали от рамок. Возможно хайб хочет специализироваться именно в работе с группами?
И, как следствие, я тут подумал про агенство тедди, может все там будем?

#138806 2023-01-31 10:49:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ниче непонятно, но gq Korea в инсте написали что Намджун будет на грэмми

Ооо, надеюсь правда!

#138807 2023-01-31 10:50:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

The Korea Music Copyright Association (KMCA) announced that they will introduce the "KMCA Chart" based on copyright fees, a ranking for music writers. https://t.co/Z5MMLLagiC

Интересно будет посмотреть  на этот чарт.

#138808 2023-01-31 10:51:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И, как следствие, я тут подумал про агенство тедди, может все там будем?

И будут у сольников камбэки вообще раз в 6  лет. Супер план, зато не в Хайб!

#138809 2023-01-31 10:58:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не удивлюсь, если им и ама будет в этом году, и грэмми дадут в следующем.

Их никто не знает в США, кроме узкого круга фанатов кпопа. Бтс знали многие цивилы и нормисы, и то не дали Грэмми. А тут какие-то ноунеймы, и им дадут Грэмми вместо своих собственных амер.артистов? Угу, конечно

#138810 2023-01-31 10:58:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ниче непонятно, но gq Korea в инсте написали что Намджун будет на грэмми

Ооо, надеюсь правда!

Ссылаются на их инсту, но там ничего нет про Намджуна. Или gq поняли, что натягивать не хорошо и уже отредактировали. https://www.instagram.com/p/CoEjN2wyRrF/

#138811 2023-01-31 11:02:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И, как следствие, я тут подумал про агенство тедди, может все там будем?

И будут у сольников камбэки вообще раз в 6  лет. Супер план, зато не в Хайб!

Можно в кавычках, не важен сам Тэдди, смысл в том, что если хайб не планирует серьезно работать с соло, то надо же что-то делать. Я не силён в корейских агенствах, просто в последнее время миграция к тедди  началась, если я ничего не путаю. А, может и шихек в доле будет  :cool: Или парни намерены после 2025 полноценно возвращаться в группу, тогда все соло проебы никого из них не волнуют, поработают лет 5 ещё в бойзбэнде, и к тому времени вообще все станет просто.

#138812 2023-01-31 11:04:50

Анон

Re: Бантаноправда

Японский Мадам Фигаро , красивые фото с Чимином
https://twitter.com/universbts_/status/ … 8ZrWTppX5Q

#138813 2023-01-31 11:10:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Номер в отеле, который занимал Чимин, это президентский люкс в отеле The Plaza Athenee Eiffel Suite

Так он там снимался или жил? Или шпионский диор настолько всех запутал, что так никто и не узнал, где он останавливался

Вообще то CELINE  разместил Тэхена в Peninsula .Сутки  стоят 1310$. И жил он там три ночи,те около 40000$  потратили только на проживание. И он был не официальным амбассадором.
"проскользните в гостиничный номер Чимина в Париже, где наш новый глобальный амбассадор неожиданно отправился на поиски сокровищ. и сопровождайте его на показ ‘Dior’ ‘Зима 2023-2024’. Очень размытая формулировка.
Но, скорее всего, он там и жил. Если бы они поселили его не по статусы, арми  давно бы уже об этом написали 😀

#138814 2023-01-31 11:10:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ссылаются на их инсту, но там ничего нет про Намджуна. Или gq поняли, что натягивать не хорошо и уже отредактировали. https://www.instagram.com/p/CoEjN2wyRrF/

Да, видимо отредактировали(
Я лично смотрел, там было про Намджуна

Отредактировано (2023-01-31 11:14:20)

#138815 2023-01-31 11:12:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще то CELINE  разместил Тэхена в Peninsula .Сутки  стоят 1310$. И жил он там три ночи,те около 40000$  потратили только на проживание. И он был не официальным амбассадором.

И к чему ты это приплел? Теперь будем меряться стоимостью номеров  :facepalm:

#138816 2023-01-31 11:17:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще то CELINE  разместил Тэхена в Peninsula .Сутки  стоят 1310$. И жил он там три ночи,те около 40000$  потратили только на проживание. И он был не официальным амбассадором.

И к чему ты это приплел? Теперь будем меряться стоимостью номеров  :facepalm:

А откуда данные в каком номере жил Тэхен, арми на ресепшене спросили или Селин отчитались?

#138817 2023-01-31 11:25:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не помнит сколько у наших было стриминга альбома в первый день на мелоне? Потому что что таксисты, что табор +5 млн в первый день. Я раньше внимание может не обращал и так было всегда

я не знаю, как еще кто-то может в наш век так слепо доверять информации. Уже ясно, что все платформы покупаются. Таксисты как не были никому нужны, так и остались, просто хайбу нужно дать арми нового лидера для стриминга и покупок. Они уже просто задолбали и сами не понимают, что творят.  :facepalm: По сути то же самое сделала омерика со своим шоубизом - поставила на конвейер заработков.

Я не могу уже без смеха смотреть на позиции в чартах.
Таксисты вылетели из суточного чарта Jenie, болтаются в седьмом десятке суточного чарта - простигосподи - Bugs, но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

#138818 2023-01-31 11:26:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да, видимо отредактировали(
Я лично смотрел, там было про Намджуна

Современные СМИ это просто какой-то кринж. Ничем от бабок на лавочке не отличаются, любые сплетни готовы печатать для хайпа. Хорошо хоть эти исправились.

#138819 2023-01-31 11:33:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще то CELINE  разместил Тэхена в Peninsula

И нахера ты Тэхена сюда приплела, когда не о нем речь, приосанится отелем?  :facepalm: я если что тэстэн, как же задолбали эти меренья письками, лучше бы песни бтс и своих биасов шли стримили, а то джинсы, таксисты нас везде обходят.

Отредактировано (2023-01-31 11:33:43)

#138820 2023-01-31 11:37:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

Это все такой гигантский мыльный пузырь, но правильно говорят, мимокрокодилы не будут разбираться в хайбовских интригах, это работает. Как и с отправкой альбомов, никто не подумает, что компания специально отправляет альбомы одних через месяц, а другим все выкатывает сразу же и в 100500 версиях. И никто из журналистов не подставится, чтобы осветить эту грязь.

#138821 2023-01-31 11:43:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Таксисты вылетели из суточного чарта Jenie, болтаются в седьмом десятке суточного чарта - простигосподи - Bugs, но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

Хайб купил Мелон, а багс нет?

#138822 2023-01-31 11:43:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

Я вообще немного херею, бэнговская Стил лайф всех в Мелоне сделала, сейчас Тэян не может обойти бабогрупппы, что-то мне не верится, и я даже не из-за Чимина возникаю, просто чартинг таксистов уже не звоночек, а колокол, что всё можно купить.

#138823 2023-01-31 11:57:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я вообще немного херею, бэнговская Стил лайф всех в Мелоне сделала, сейчас Тэян не может обойти бабогрупппы

А сфига ли Тэян должен быть равным всей группе?

#138824 2023-01-31 12:03:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще то CELINE  разместил Тэхена в Peninsula .Сутки  стоят 1310$. И жил он там три ночи,те около 40000$  потратили только на проживание. И он был не официальным амбассадором.

И к чему ты это приплел? Теперь будем меряться стоимостью номеров  :facepalm:

А откуда данные в каком номере жил Тэхен, арми на ресепшене спросили или Селин отчитались?

Интернет знает все😀
А что сразу то шерстка поднялась? Никто яйцами не мереется😀
Что ж вы в каждом слове видите ущемление   и обиду любимого айдола? 🤔
У обоих были статусные дорогие номера. У Чимина было даже преимущество - это лучший отель с видом на башню. И наличие подарков в номере со съёмкой 😀
Или будем в мм и граммах вымерять оказанное уважение к любимому мемберу? 😀

#138825 2023-01-31 12:06:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но при этом держатся на пятом-шестом местах Top100 на Melon даже в пиковые часы.
Кажется, хайб совсем заврался.

А мне кажется, что вы ничего не понимаете в чартах и цифрах.
1.Ну зачем таскать Bags - это вообще ни о чем в Корее. Его доля 2%, у Мелона 34%. Естественно картины будут отличаться. Забудьте вообще про Багс, к чему это мерянье пиписьками в микроспопическом формате?
2. Доля Джени и Мелон тоже сильно отличаются (Джени 14%), возможно площадками пользуются разные категории людей. Все аналитики пишут, что молодежь в Корее пользуется youtube music (2-я стриминговая площадка после Мелон, там у TXT все хорошо), люди повзрослее - Мелон. Джени возможно вообще старики пользуются?  Нет ничего странного, что картины отличаются, особенно с учетом следующего:
3. Насосный топ100 в Мелон отражает буквально текущую картину: фанаты делают стрим пати - песня поднимается. Думаете Им Енуна не насасывают? Также насасывают, а по дневным он сейчас проваливается низко. Чего придираться то к насосам TXT, если все так делают? И вчера, и сегодня новый альбом NСT насасывают, и неплохо насасывают. В первые дни всегда всех хорошо насасывают. Помню, как на дежурку графики таскали, где было видно как with you насасывают, чтобы не выпадал из чарта и ведь удержали.
Если бы Хайбу нужно было что-то купить, то надо было не место в текущем чарте покупать, а суточных уников. Нормальные люди на них смотрят. Но по суточным уникам у TXT в Мелон все органично и они вообще не близко к 5-6 месту. Они на 16 с очень большим отставанием в униках от лидеров (У Ditto -  440 тыс. у SSR - 140 тыс). В целом они в средней массе, у которой уники примерно около 100 тыс. в день. Явно никаких подтасовок, как бы вам ни хотелось найти заговоры в пользу TXT.

Отредактировано (2023-01-31 12:14:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума