Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#138776 2023-01-31 08:31:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нездоровая хуйня на самом деле

Устраивать раковник каждый день из-за одного и того же.

#138777 2023-01-31 08:33:32

Анон

Re: Бантаноправда

Чонгучек в СК, которого мы заслужили
https://twitter.com/Affordance_ARMY/sta … 40iN5GamKw

#138778 2023-01-31 08:35:09

Анон

Re: Бантаноправда

Сфига ли в твиттере пишут, что если не подписан на канал хайба, то просмотры видео не засчитываются? Кто такой бред распространяет?

#138779 2023-01-31 08:35:53

Анон

Re: Бантаноправда

Ждем Грэмми и биллбоардов для корейских "Оливок". Грэмми не впервой позориться, не давая награду, кому нужно, зато запросто выписывая ее девам любых мастей. А внезапно обнаружившиеся у хайба способности выдвигать трек на радио и помещать в плейлисты могут сказаться и на награде, которую парням не дали.

Отредактировано (2023-01-31 08:36:31)

#138780 2023-01-31 08:36:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мы вроде не в Корее, стримить на мелон не можем. Иди к кореянкам претензии кидай

А то на зарубежных платформах по-другому. БТС из десятки споти как выкинуло в начале месяца, так и тянется.

А у BTS есть новые релизы ?

#138781 2023-01-31 08:37:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А у BTS есть новые релизы ?

А когда старые, заслуженные так взлетали? Волшебство пи*ды не иначе.

#138782 2023-01-31 08:39:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ditto" by @NewJeans_twt joins "Dynamite" by @BTS_twt and "Rollin'" by @BraveGirls as the only Idol Group songs to spend 1,000 hours at #1 on MelOn.

А вы сритесь дальше, арми.

хайб еще не то нарисует с деньгами бтс. Надеюсь, девы финансово оправдают. Удачи им, а я никогда не пойду их стэнить.

Др анон, кpop для мне закончится, как только бантаны закончат, как группа. Буду наблюдать за передвижением сольных проектов. Остальной kpop не интересен от слова вообще.

#138783 2023-01-31 08:41:47

Анон

Re: Бантаноправда

Короче все понятно, честно победить наших не могут, поэтому пошли давить цифрами и убеждать всех, какие другие группы внезапно популярные и успешные. хайб прошибает даже не дно, а дно дна.  :facepalm: Еще и стримы по всем платформам парням косит, а с подписчиками в инсте, особенно у Тэ, творится "волшебная фигня". Шихек явно мечтает о вторых пинках, которые одним видом и минимальными вложениями будут вышибать деньги из людей и которых потом можно будет также легко заменить на мясцо помоложе.

#138784 2023-01-31 08:42:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Остальной kpop не интересен от слова вообще.

миллион плюсов. Они серьезно хотят втюхать эту тошнотворину вместо бтс? да ей место там, откуда бтс это подняли.

#138785 2023-01-31 08:47:53

Анон

Re: Бантаноправда

TAEYANG "VIBE (feat. Jimin of BTS)" 10AM KST Update:

#3 Bugs (=)
#4 MelOn (+1) *new peak*
#5 Genie (=)
#12 Flo (=)

VIBE' — 2 PM KST

#3 Bugs [=]
#5 Melon Top 100 [=]
#8 Genie [=]
#11 FLO [+1] NEW PEAK

Отредактировано (2023-01-31 08:52:47)

#138786 2023-01-31 08:54:10

Анон

Re: Бантаноправда

Я лично уже на все смотрю спокойно. Хайб же хотел снизить свою зависимость от БТС, сейчас он вовсю этим занимается. Хайб это не благотворительная организация, поэтому будет в отсутствии БТС как группы максимально пытается ее заменить, чтобы удержать свои позиции и прибыль. Вы же все знаете про к поп, век групп не долгий, на смену каждой группе растят ещё десятки таких же.  Ну и как мы все поняли, хайб не сильно заинтересован в сольниках, потому что понимает, что ни один из них не взлетит выше групповых достижений.

#138787 2023-01-31 09:02:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ждем Грэмми и биллбоардов для корейских "Оливок".

Не удивлюсь, если им и ама будет в этом году, и грэмми дадут в следующем.

#138788 2023-01-31 09:06:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

грэмми дадут в следующем.

Это будет пиздец как обидно за ребят,
но любить сестричек меня это не заставит, как и разлюбить БТС.

#138789 2023-01-31 09:06:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну и как мы все поняли, хайб не сильно заинтересован в сольниках, потому что понимает, что ни один из них не взлетит выше групповых достижений.

Наши сольники спокойно могут взлететь выше всех их остальных групп, если грамотное промо сделать. Но их просто слили.

#138790 2023-01-31 09:11:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

с подписчиками в инсте, особенно у Тэ, творится "волшебная фигня"

Не надо везде заговоры искать. Инста переодически чистит ботов, такое не первый раз. Например, у Чимина по сто восемьдесят тысяч примерно в день убирали, когда чистки шли. И у остальных макнэх тоже чистили. Если следить за инстой в спец приложениях, то видно, что чистки начинаются в одинаковое время у всех.

#138791 2023-01-31 09:16:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"Ditto" by @NewJeans_twt joins "Dynamite" by @BTS_twt and "Rollin'" by @BraveGirls as the only Idol Group songs to spend 1,000 hours at #1 on MelOn.

А вы сритесь дальше, арми.

хайб еще не то нарисует с деньгами бтс. Надеюсь, девы финансово оправдают. Удачи им, а я никогда не пойду их стэнить.

Др анон, кpop для мне закончится, как только бантаны закончат, как группа. Буду наблюдать за передвижением сольных проектов. Остальной kpop не интересен от слова вообще.

+100%
смотреть на новый инкубатор совершенно не интересно.

#138792 2023-01-31 09:32:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я лично уже на все смотрю спокойно. Хайб же хотел снизить свою зависимость от БТС, сейчас он вовсю этим занимается. Хайб это не благотворительная организация, поэтому будет в отсутствии БТС как группы максимально пытается ее заменить, чтобы удержать свои позиции и прибыль. Вы же все знаете про к поп, век групп не долгий, на смену каждой группе растят ещё десятки таких же.  Ну и как мы все поняли, хайб не сильно заинтересован в сольниках, потому что понимает, что ни один из них не взлетит выше групповых достижений.

Тут можно поспорить. Рейн по заработанным деньгам лично  получал намного больше ребят, несмотря на их заслуги. Но он и рабатал во многом  на на себя и в кино. Хайб не сможет финансово вытянуть всю семёрку  на одинаковом уровне. Он или сконцентрируется на ком то, или просрет всех. Второе более вероятно. Что то для бантан может поменяться только с новым контрактом. Однозначно, там будут совсем уже другие условия. Но до него ещё надо дожить и не растерять свои преимущества.
А пинать Хайб тоже смысла нет. Мы не знаем, что там внутри творится. Видим только то, что нам показывают в данный момент.🤡И делаем свои выводы.
Кто, смотря выступление бантан в Америке мог предположить то, что мы услышали о приостановление группы ? А Хосок и Джун уже делали свои альбомы. 🤷♀️

#138793 2023-01-31 10:11:50

Анон

Re: Бантаноправда

RedOne, исполнительный директор FIFA в сфере креативных развлечений и продюсер, неоднократно удостоенный премии "Грэмми", дал интервью об успехе песни Чонгука "Dreamers".

👤: "Dreamers" был огромным хитом. 

👤: Успех и цифры доказывают это!

📝: Хит, о котором говорит RedOne, это песня, которую он написал для большого спортивного события - Кубка мира, который проходил в Катаре. Как мы видели на церемонии открытия, песня "Dreamers" Чонкука из BTS при участии Фахада Алькубайси, эта песня занимает 28 место в Топ музыкальных видео (на данный момент) и набрала более 120 миллионов просмотров на YouTube всего за два месяца.

👤: Я чувствую себя очень гордо, а песня "Dreamers" как будто создана для Марокко и арабского мира (в целом), как будто она должна была быть сделана для них (имеется в виду невероятное путешествие марокканской команды на чемпионате мира по футболу, как первой африканской и арабской страны, которая достигла этого рубежа, войдя в историю).

📝: Это ваш первый опыт работы с Чонгуком, международным артистом, как вам работалось с ним, было ли легко?

👤: Он не записывал песню лично со мной. Я послал ему песню, он записал ее в Южной Корее и прислал мне файлы. Он прекрасно выполнил запись. Он следовал данным ему предложениям/инструкциям.

📝: Он ничего не изменил? Или он сказал что-то вроде RedOne, я хочу все изменить. Немного?
👤: Нет! нет!!!!

📝: Он сделал ее такой, какой она была?
👤: Да, он оставил все как есть. Он оценил ее (песню) такой, какая она есть, и сделал ее ЛУЧШЕЙ, какой она могла быть.

~Araceli
@whataboutbts

#138794 2023-01-31 10:12:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вы же все знаете про к поп, век групп не долгий, на смену каждой группе растят ещё десятки таких же.  Ну и как мы все поняли, хайб не сильно заинтересован в сольниках, потому что понимает, что ни один из них не взлетит выше групповых достижений.

А кто взлетит? Нарисованные на коленке бабо и мужские группы? Риск с сольниками бтс минимален. Парни приносят большой доход, даже в одиночку, особенно если вложиться и помочь, а не пытаться занизить циферки на платформах и втюхать новые группы.

#138795 2023-01-31 10:13:17

Анон

Re: Бантаноправда

Мне кажется или писали, что Чонгук что то менял в песне  :think:

#138796 2023-01-31 10:17:14

Анон

Re: Бантаноправда

The Korea Music Copyright Association (KMCA) announced that they will introduce the "KMCA Chart" based on copyright fees, a ranking for music writers. https://t.co/Z5MMLLagiC

#138797 2023-01-31 10:23:38

Анон

Re: Бантаноправда

Кто там переживал, Хоби всё перепостил в инсту

#138798 2023-01-31 10:26:10

Анон

Re: Бантаноправда

Номер в отеле, который занимал Чимин, это президентский люкс в отеле The Plaza Athenee Eiffel Suite
По цене $7.495,87/ночь.

Этот отель находится рядом с головным офисом Dior примерно в 1,6 км. В 15 минутах ходьбы до Эйфелевой башни и 15 минутах ходьбы до музея, 17 минутах ходьбы до Парижа де ла Конкорд (место проведения Dior Fashion Show), рядом с галереей Dior, 29 минутах от аэропорта Шарля де Голля.

По данным Forbes в 2014 году, The Plaza Athenee - это Парижский Гранд-отель с лучшим видом на Эйфелеву башню в Париже.

фото номера

#138799 2023-01-31 10:32:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Номер в отеле, который занимал Чимин, это президентский люкс в отеле The Plaza Athenee Eiffel Suite

Так он там снимался или жил? Или шпионский диор настолько всех запутал, что так никто и не узнал, где он останавливался

#138800 2023-01-31 10:39:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так он там снимался или жил? Или шпионский диор настолько всех запутал, что так никто и не узнал, где он останавливался

мне кажется, и снимался и жил. Инфы про отель нигде не было до этого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума