Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 149 [79.68%])

    79.68%

  2. Нет(голосов 39 [20.86%])

    20.86%

Всего голосов: 187

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#109051 2023-01-01 15:45:43

Анон

Re: Бантаноправда

В конце года все в армейку пойдут, значит шоу с наградами мимо, награждать бантосов не будет никакого интереса. Один хрен, они рейтинги шоу не сделают. Потому будут в дамках другие. Вы ещё не поняли, что Хайб практически похоронил сольную карьеру всех, кроме Хоби, устравая такое продвижение?

#109052 2023-01-01 15:47:47

Анон

Re: Бантаноправда

Хайбу важно и творческие хотелки парней удовлетворить, и группу сохранить.

Всё уже с группой.  Джинсы взлетели, Серафимки тоже норм, потому группа хайбу как свадебные генералы нужна. Никто 2 года ждать бантосов не будет,

#109053 2023-01-01 15:51:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Всё уже с группой.  Джинсы взлетели, Серафимки тоже норм, потому группа хайбу как свадебные генералы нужна. Никто 2 года ждать бантосов не будет,

Джинсы - это очень временное явление, подрастут, утратят юность и соответственно свой концепт. Все знают, что век дево-групп короткий в большинстве случаев. А про фандом... ну даже если отвалится часть, то фандом все равно останется огромным. Два года - это хрень, мои любимые артисты и на больший срок пропадали, никуда интерес к ним не девался.

Отредактировано (2023-01-01 15:51:33)

#109054 2023-01-01 15:52:22

Анон

Re: Бантаноправда

Бтс уже прошли свой пик популярности, не будет уже такого ажиотажа, как раньше, сольно мемберы навряд ли выстрелят, как группа.
Думаю сольно (без коллабов) самое высокое место в Мелоне было у Чонгука с Дримерс, у других мемебров, включая самого Чонгука, уже не будет выше результата. А вот коллабы могут выстрелить до первого места в Мелоне, не хочу сглазить, но у меня хорошие предчувствия на счет коллаба Чимина с Тэяном.

Отредактировано (2023-01-01 15:53:36)

#109055 2023-01-01 15:52:46

Анон

Re: Бантаноправда

Похороны группы - это смешно. Бантаны умеют делать коммерчески успешную музыку, даже наступая себе на горло. Дождитесь 25 года и камбэка, посмотрите на показатели, а там поговорим уже.

#109056 2023-01-01 15:58:55

Анон

Re: Бантаноправда

Мне, кстати, интересно, как парни относятся к популярности и к ее снижению.
Намджун писал, что ему неважно, но сложилось впечатление, что наоборот важно и он следит за цифрами и то как приняли его альбом. Юнги тоже говорил на этому тему, что он хочет плавного приземления, и вчера в видео сказал, что лучше без взлетов и падений, что говорит о том, что он думает на эту тему и что лучше не взлетать высоко, чтобы не было потом больно от падения.
А как остальные к этому относятся и что говорили на эту тему, я не помню.

#109057 2023-01-01 16:01:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне, кстати, интересно, как парни относятся к популярности и к ее снижению.

Мне кажется, вопрос заключается в том, как будет выражено "снижение популярности"? Ведь могут снизиться стримы на платформах, но стадионы продолжат собираться, и не пофиг ли тогда на стримы? Ты все равно собираешь тысячи людей. А вот если после стадионов придется возвращаться к небольшим концертным залам, это да, это больно.

Отредактировано (2023-01-01 16:04:53)

#109058 2023-01-01 16:02:48

Анон

Re: Бантаноправда

The Biggest Streaming Year For a K-Pop Soloist on Spotify in the history of the platform:

#1 Jungkook - 750 M
#2 IU - 675 M

#109059 2023-01-01 16:03:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Всё уже с группой.  Джинсы взлетели, Серафимки тоже норм, потому группа хайбу как свадебные генералы нужна. Никто 2 года ждать бантосов не будет,

вам не надоело похороны устраивать?

#109060 2023-01-01 16:06:32

Анон

Re: Бантаноправда

А про фандом... ну даже если отвалится часть, то фандом все равно останется огромным

Хайб хочет уйти от зависимости от бтс и доказать свою состоятельность как агентства. Потому никакого грандиозного камбека не будет. Хайб наклепает других групп, бантосы как ветераны раз в год будут выкатывать от силы один сингл. Их же даже премии уже проводили. А фантазии к братикам-сестричка утечет со временем. Хайб повернул чудный фокус, заставив стэнить себя вместо бантосов. Арми оправдают любой косяк хайба. Я уже вижу, что стэнов ребят среди арми очень и очень мало. Большинство стэнит сказки Шихека. Были бы среди арми стэны ребят они бы первыми закричали о несправедливости в отношении мемберов, когда те же вимины в 22 году ни одной сольной песни не выпустили, а на премии почему-то  один Хосок светился, в одиночку используя рускрученное имя группы.  Но особых возаущений нет. Значит по факту большинству мемберы как личности не особо нужны. А их любимый Хайб в армию не уходит и никуда не денется

#109061 2023-01-01 16:07:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Похороны группы - это смешно. Бантаны умеют делать коммерчески успешную музыку, даже наступая себе на горло

2 года они точно ничего делать не будут, а после 2х лет Хайб окончательно потеряет к ним интерес

#109062 2023-01-01 16:07:51

Анон

Re: Бантаноправда

Будет смешно, если Кроля опять продадут на чей нибудь альбом, а потом просто выпрут в армию. А ведь он единственный, кто не слово не сказал, что пишет, готовит альбом, ни слова не было ни в прошлом уже году, ни слова про альбом и в новом году, это трэш.

#109063 2023-01-01 16:08:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

вам не надоело похороны устраивать?

Нет

#109064 2023-01-01 16:08:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хайб хочет уйти от зависимости от бтс и доказать свою состоятельность как агентства. Потому никакого грандиозного камбека не будет.

Обожаю эти заявления со 100% уверенностью, как будто анон в шкафу Шихека сидел и слышал все планы своими ушами.

#109065 2023-01-01 16:08:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ведь могут снизиться стримы на платформах, но стадионы продолжат собираться, и не пофиг ли тогда на стримы? Ты все равно собираешь тысячи людей. А вот если после стадионов придется возвращаться к небольшим концертным, это да, это больно.

Если группа вернётся, они всё равно соберут стадион без проблем. А сольно они на стадионы не успеют развернуться, да и вряд ли метят. Честно, я не вижу ни в ком сольных амбиций превзойти группу, им больше хочется реализоваться. Славы и всего, что с этим связано, они уже наелись до отвала. И ведь бтс не такая группа, как большинство западных, где есть фронтмен и подпевка, бантосы каждый обожаемы достаточным количеством людей, чтобы обеспечить хороший приём везде, где бы не появились.

#109066 2023-01-01 16:09:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джинсы - это очень временное явление, подрастут, утратят юность и соответственно свой концепт. Все знают, что век дево-групп короткий в большинстве случаев.

Если рассуждать рационально, то кажется что ты прав, но у меня ощущение, что Джинсы надолго останутся популярными и будут только расти, думаю, кстати, поэтому прикрыли трейни А, видя какой успех у Джинс, зачем тратиться на раскрутку новой группы, когда эта пошла в гору.
Нужны ли для хайба мемебры, как сольные артисты, думаю, что нет, да и в бтс хайб может уже быть не заинтересован, особенно, к 25-му году, когда там там Серафимки закрепятся и Джинсы останутся в топе.

#109067 2023-01-01 16:10:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если группа вернётся, они всё равно соберут стадион без проблем.

Ну и замечательно все будет значит. Не вижу поводов переживать. Наград уже просто невероятное количество, будут так или иначе какие-то наградки "за имя" брать иногда. Стадионы будут, поддержка будет. А может с уходом хайпа и давление снизится, которое давит на них. Корону снимут и расслабятся)

#109068 2023-01-01 16:11:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нет

надеюсь все же до 25 года вам это надоест и вы съебетесь из "мертвого фандома мертвой группы"

#109069 2023-01-01 16:11:49

Анон

Re: Бантаноправда

Обновление (https://twitter.com/bts_bighit/status/1609535035241107456?) твиттера BTS Official

Отлично провели время, исполнив = (Equal Sign), Chicken Noodle Soup и Butter (Holiday Remix) на Rockin Eve телеканала ABC Network 🎶 Желаем всем счастливого и здорового Нового года 💕✨

#109070 2023-01-01 16:12:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

надеюсь все же до 25 года вам это надоест и вы съебетесь из "мертвого фандома мертвой группы"

Не надейся =D

#109071 2023-01-01 16:13:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нужны ли для хайба мемебры, как сольные артисты, думаю, что нет, да и в бтс хайб может уже быть не заинтересован, особенно, к 25-му году, когда там там Серафимки закрепятся и Джинсы останутся в топе.

Анон, публикуй эти влажные фантазии о долгосрочном успехе левых групп в другом треде.

#109072 2023-01-01 16:13:38

Анон

Re: Бантаноправда

Не срача ради, но оф.твиттер одно выступление Хоби в НЙ рекламировал больше, чем весь альбом Намджуна.

#109073 2023-01-01 16:14:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

надеюсь все же до 25 года вам это надоест и вы съебетесь из "мертвого фандома мертвой группы"

Не, они ж специально здесь пишут, чтобы побесить. Забей просто.

#109074 2023-01-01 16:15:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не надейся

ну вот и отлично, если даже хейтерки не собираются интерес терять, то фэндом тем более не потеряет  =D

#109075 2023-01-01 16:16:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нужны ли для хайба мемебры, как сольные артисты, думаю, что нет, да и в бтс хайб может уже быть не заинтересован, особенно, к 25-му году, когда там там Серафимки закрепятся и Джинсы останутся в топе.

Кпоп индустрия юных. Хайб скорее новый молодняк дропнет, чем будет вкладываться в тур для старичков. В корейской дежурке писали, что новую мг реорганизовали, добавили мемберов и отложили дебют. Так что и мг будут, и они в 25 скорее по стадионам могут, чем наши

Отредактировано (2023-01-01 16:16:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума