Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Вот и я жду.
Анон, а ты не помнишь промо у ЮнгиСаев за сколько дней до релиза началось?
Я что-то не помню до выхода, помню только, что Сай стал активно промоутить заглавку уже после выхода.
как Сай показал трек-лист с Юнги, так и попер сначала артами-обложками, потом сниппетами из клипа и фотками, каждый день что-то новое вбрасывал
Ну может все эти хайпожоры хоть поймут, что на одних Арми теперь не выехать. Пусть тоже жопой шевелят или катятся.
как Сай показал трек-лист с Юнги, так и попер сначала артами-обложками, потом сниппетами из клипа и фотками, каждый день что-то новое вбрасывал
Сай молодец, умеет в промо!
Кто отвечает за промо ЧарлиГуков? Если бх, то как-то тревожный звоночек то...
Ну может все эти хайпожоры хоть поймут, что на одних Арми теперь не выехать. Пусть тоже жопой шевелят или катятся.
да элементарно по взаимоотношениям с парнями видно, кто делает коллаб, потому что им нравятся бантаны как артисты, а кто - ради денег и имени
(ну а кто-то Сия, самое непонятное сотрудничество на моей памяти хд)
Сай молодец, умеет в промо!
Кто отвечает за промо ЧарлиГуков? Если бх, то как-то тревожный звоночек то...
по идее, должны отвечать обе стороны, бх нам вот пообещал промо, но он и три выступления к пруфу назвал промо, поэтому доверять их словам - дело такое себе
может, для них репост в инстасторис - это уже большая работа
Не сильно расстраивайтесь закрытым от7 аккам. Людям нужно отдохнуть, прийти в себя. Когда немного все устаканится, многие вернутся.
Не сильно расстраивайтесь закрытым от7 аккам. Людям нужно отдохнуть, прийти в себя. Когда немного все устаканится, многие вернутся.
очень на это надеюсь, анон) я более-менее спокойна, пока с нами капитан корабля бтсчартдата и бх есть у кого подсматривать, каким образом заманивать людей на стриминг
по идее, должны отвечать обе стороны, бх нам вот пообещал промо, но он и три выступления к пруфу назвал промо, поэтому доверять их словам - дело такое себе
может, для них репост в инстасторис - это уже большая работа
По идее да, две стороны, но пока промо я не вижу, ну подождем, может еще разгонятся.
Чимини и его тату на спине
Чимини и его тату на спине
Ого, я думала по окружности все четыре фазы будут одинаковыми, а тут каждая меньше предыдущей.
Чимини и его тату на спине
▼Скрытый текст⬍
а так даже интереснее смотрится, чем фазы луны полностью вдоль позвоночника) получается что-то типа повторения фигуры: как сужение от плеч к талии, так и луны становятся чуть-чуть меньше
больше шансов, конечно, если еще и заглавка будет качовой
И песня должна залететь в тренды тиктока. Как бы сильно это сейчас не нервировало артистов (та же история с Холзи), но тикток задаёт скорость продвижения треков. Песня должна быть либо с разрывными битами, либо жизовой настолько, что сорвет слезную дамбу даже у тех, кто особо раньше не слушал бтс (ну это в случае, если парни продолжат петь хотя бы частично на английском)
Отредактировано (2022-06-21 09:56:46)
“Proof” дебютировал на 1 месте чарта Oricon’s Weekly Album Chart с 514,000 проданных копий, это высший дебют продаж в этом году! 🇯🇵
BTS становятся первым иностранным артистом в истории чарта Oricon, чьи 10 альбомов заняли 1 место в Японии. 🇯🇵
И песня должна залететь в тренды тиктока. Как бы сильно это сейчас не нервировало артистов (та же история с Холзи), но тикток задаёт скорость продвижения треков.
неистово плюсую! тикток сейчас, наверное, одна из самых мощных площадок для продвижения, но аккаунт наших - это просто полка с несмешными дедовскими шутками
у нас вирусятся какие-то отрывки песен стараниями фандома, но это все равно не тот охват, если бы какие-то челленджи запускали сами бантаны
а что за история с Холзи?
а что за история с Холзи?
Скорее всего тот анон имел ввиду (поправь меня, если я не так поняла) Холзи и другие певцы жаловались на то что их лейблы заставляют их насильно снимать контент для тиктока.
залили полное выступление inkigayo, в конце смешные чихоупы)
https://twitter.com/jiimzip/status/1539137105506586624
залили полное выступление inkigayo, в конце смешные чихоупы)
Столько лет на сцене, а все равно кринжатся
залили полное выступление inkigayo, в конце смешные чихоупы)
Очень зашёл мне этот "морской" аутфит.
Холзи и другие певцы жаловались на то что их лейблы заставляют их насильно снимать контент для тиктока.
Да, я об этом. Но я довольно скептично отношусь к тому, как певцы себя продвигают в тт. Сейчас я не пытаюсь противоречить себе, я говорю о том, что песня в целом должна зайти аудитории, а не заколебать из-за артиста, который снимает тыщу тиктоков в день под свой звук. Идеальный недавний пример: enemy имеджин драгонс.
А по поводу дедовских приколов наших пацанов, то у других тоже немало кринжа. то, как они все поголовно сейчас друг за другом снимают тренды... Иногда немножко стыдно, не в обиду! многим, видно даже, что не очень заходит весь этот движ, но раз сказали делать, приходится делать.
А по поводу дедовских приколов наших пацанов, то у других тоже немало кринжа
Мне кажется, что нужно нанимать спецов, которые понимают как качественно и грамотно снимать для тиктока. Есть же супер популярные тиктокеры с млн аудиторией, с них брать пример, или брать популярные тренды и делать что-то подобное.
как артеры всегда рисуют счастливые сияющие глазки Чонгуку
Baby star candy