Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#83676 2021-11-17 12:46:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще нет дыма без огня и то, что у Тэ столько хейтеров однозначно не просто так. Противоречивым натурам тэхену и его стэнам есть над чем поразмыслить

Жирно набрасываешь. Тэхен прекрасен, как и все мемберы.

#83677 2021-11-17 12:46:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Как тохоебы кидали остальных до срача

До срача - никак, а вовремя - вполне. Ирония по поводу Джина, приплетание Хоби - это кидание под каток. Срач - это не оправдание для того, чтобы язвить в сторону мемберов. Нельзя действовать по принципу "тронули моего биаса - я обосру твоего".

В чём приплетание Хоби? Их награды с одного сайта, поэтому и упомянули. Никто Хоби за уши сюда не притягивал.
По поводу Джина в чём ирония? Это был подъёб в сторону высказываний хейтера, а не в сторону Джина лично.

#83678 2021-11-17 12:46:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ох, меня-то арми больше назвать можно, чем некоторых из анонов здесь присутствующих

Нельзя быть больше или меньше арми. Одной этой фразой "мне безразличен Тэхен" ты уже вполне определил, кто ты.

#83679 2021-11-17 12:47:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А давайте сделаем этот тред антиТэхен?

А давай ты нахер пойдёшь

Чо вы накинулись
Я молча это читаю и это так и есть если, я при чем

#83680 2021-11-17 12:47:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А давай ты заведешь личный бложик и назовешь его как хочешь.

Ну это так и есть вы со стороны себя не видите

а давайте не будем обобщать?  тролль в очередной раз развел на срач и истерику пару-тройку крайне несдержанных (видимо, возраст) стенов Тэ.  адекваты уже ничего никому не доказывают, хохмят на отвлеченные темы и ждут, когда костерок угаснет.

и путевку на мороз ждем  =D  блть, когда же они друг друга забодают

#83681 2021-11-17 12:47:13

Анон

Re: Бантаноправда

Это тоже классика. Как тохоебы по ходу принизят всех меберов, а потом когда им на это указывают  они отряхивают белый плащик и начинают вы не арми, вы от6, вам безразличен Тэхен, а он не может быть безразличен. Всё как всегда.

#83682 2021-11-17 12:48:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В чём приплетание Хоби? Их награды с одного сайта, поэтому и упомянули. Никто Хоби за уши сюда не притягивал.
По поводу Джина в чём ирония? Это был подъёб в сторону высказываний хейтера, а не в сторону Джина лично.

Это все притягивание. Упоминание других мемберов в этих срачах ведет к тому, что негатив начинается в том или ином виде про них (попытки намекнуть на обесценивание награды Хоби в том числе). И такая ирония в сторону хейтера вполне сходит на иронию в сторону Джина.

#83683 2021-11-17 12:48:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это тоже классика. Как тохоебы по ходу принизят всех меберов, а потом когда им на это указывают  они отряхивают белый плащик и начинают вы не арми, вы от6, вам безразличен Тэхен, а он не может быть безразличен. Всё как всегда.

Так в бан не терпится?

#83684 2021-11-17 12:49:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это все притягивание. Упоминание других мемберов в этих срачах ведет к тому, что негатив начинается в том или ином виде про них (попытки намекнуть на обесценивание награды Хоби в том числе). И такая ирония в сторону хейтера вполне сходит на иронию в сторону Джина.

А вы не обесценили награду Тэ, зато сами в плащиках

#83685 2021-11-17 12:49:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, меня-то арми больше назвать можно, чем некоторых из анонов здесь присутствующих

Нельзя быть больше или меньше арми. Одной этой фразой "мне безразличен Тэхен" ты уже вполне определил, кто ты.

Боже, анон, очнись, у нас большая часть солостэнов и акгэшек, что ты мне втираешь, еще про от7 скажи

#83686 2021-11-17 12:49:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, когда называют Юнги гением, Хосока лучшим танцором, Чонгука самым лучшим вокалистом, Намджуна гениальным лириком, Чимина прирожденным танцором, тебя не задевает?

Меня нет, это правда и это про талант на сцене, а не про рейтинги красоты :troll:

Т.е для тебя Тэхен это не талант на сцене, а только рейтинги красоты?

#83687 2021-11-17 12:51:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Боже, анон, очнись, у нас большая часть солостэнов и акгэшек, что ты мне втираешь, еще про от7 скажи

:facepalm:
Не больше, вы просто громче и срачнее.

#83688 2021-11-17 12:51:37

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, вы только выдыхайте и не репортите там всех подряд, плиз, у нас даже запасного аэропорта нет. Придётся идти насиловать  труп дежурки, кому это надо

#83689 2021-11-17 12:51:42

Анон

Re: Бантаноправда

По ходу акгэшкам интереснее обсуждать Тэхена, чем облизывать своих любимок. А потом всегда можно заняться  изгнанием тохоебов, любимое занятие)

#83690 2021-11-17 12:51:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То есть не считать Тэхёна самым самым это хейт?

Смотря как ты это свое считание формулируешь. Высказывать тохоебу за его поведение это одно, поливать Тэ (в том числе исподтишка) - другое.

Те, кто помогает троллю набрасывать на Тэхена, если думаете, что вы сейчас правы, вы немножк клоуны. Вы такие же срачники, как и тэакгэшки, от вас так же страдает весь тред.

#83691 2021-11-17 12:52:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это все притягивание. Упоминание других мемберов в этих срачах ведет к тому, что негатив начинается в том или ином виде про них (попытки намекнуть на обесценивание награды Хоби в том числе). И такая ирония в сторону хейтера вполне сходит на иронию в сторону Джина.

Другим можно трогать и  сравнивать Тэ с другими, а нам нет
Прикольно)))

#83692 2021-11-17 12:52:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так в бан не терпится?

Так закрыть тред не терпится? Или я всё таки прав?
Это бесконечные намеки на то, что Тэхен выше и лучше всех просто заебали. Ещё и от7 требуют.

#83693 2021-11-17 12:53:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Другим можно трогать и  сравнивать Тэ с другими, а нам нет

Да. =D  Прими уже и успокойся.

#83694 2021-11-17 12:53:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, вы только выдыхайте и не репортите там всех подряд, плиз, у нас даже запасного аэропорта нет. Придётся идти насиловать  труп дежурки, кому это надо

А чем вы думаете интересно?то что ваше говно будут терпеть?

#83695 2021-11-17 12:53:28

Анон

Re: Бантаноправда

Вам всем здесь надо осознать, что разные предпочтения у анонов, в том числе предпочтения в биасах это не хейт. И не обесценивание. Вам просто нравятся разные люди, блять. Найдите тех, с кем ваши вкусы совпадают, и успокойтесь уже.

#83696 2021-11-17 12:53:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, анон, очнись, у нас большая часть солостэнов и акгэшек, что ты мне втираешь, еще про от7 скажи

:facepalm:
Не больше, вы просто громче и срачнее.

Конечно

#83697 2021-11-17 12:54:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в бан не терпится?

Так закрыть тред не терпится? Или я всё таки прав?
Это бесконечные намеки на то, что Тэхен выше и лучше всех просто заебали. Ещё и от7 требуют.

Ага

#83698 2021-11-17 12:55:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Или я всё таки прав? Это бесконечные намеки на то, что Тэхен выше и лучше всех просто заебали

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав (с). И ты сам знаешь, что не прав в своих розжигах, но гордыня не позволяет это признать)

#83699 2021-11-17 12:55:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А вы не обесценили награду Тэ, зато сами в плащиках

Кто "мы"? Я нет. Я любой их награде рада.
Но я не очень понимаю, почему ты игнорируешь смысл сообщения. Все эти ваши срачи про награды - это частное, а общее, что вам плевать на других мемберов, кроме Тэ, так же как хейтеру Тэ плевать на него. Вы одинаковые. Так что когда устраиваете здесь балаган, пытаясь возвысится друг над другом, помните об этом. Дальше отвечать не буду и так уже из пустого в порожнее переливаем.

#83700 2021-11-17 12:55:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Т.е для тебя Тэхен это не талант на сцене, а только рейтинги красоты?

Для меня нет, но тохоёбы так носятся с рейтингами красоты, что именно такое впечатление и создают. Когда тут последний раз обсуждали таланты Тэхёна, а не конду или внешность?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума