Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#82976 2021-11-14 21:38:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если я была бы не так уверена, что Вождь ни за что не упадёт в кпоп, то я бы думала, что здесь он отплясывает

Может кто из паствы, там же вроде ещё остался кто-то.

#82977 2021-11-14 21:38:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще когда я писал, что не все из бантан женятся, мысленно предположил Юнги. Он настолько самодостаточный, что вряд ли ему кто-то нужен.

Не обязательно же жениться. Он кажется мне таким скрытым романтиком. И я понимаю о чём ты говоришь, но бывает что даже самодостаточные люди, когда встречают своего человека, то хотят быть с ним со всеми вытекающими.
Но, мы вот видим например Юнги таким, никто не  натягивает ему детей и жену, как лиде, будет прикол если он уже. Это как в твиттере шутят, что у Юнги самые сильные хазбенд материалы потому, что он уже давно чей-то хазбенд. =D  Это как Тэхен на фесте рассказывал, что он маленьким засыпал только с карандашом в руке и Юнги сказал, что это нормально дети часто так делают, а Чимин так посмотрел на него "прааавда?", как будто Юнги точно должен это знать. Но Юнги рассказал про Увейна Руни и как тот не мог заснуть без звука пылесоса. От чего я кстати охуел потому, что я тоже это знал, но это надо быть фанатом футбола. Я тогда ещё больше влюбился в Шугу, удивительный мужчина.

#82978 2021-11-14 21:39:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот там выше сегодня приносили натальные карты, там и по образам предполагаемых партнеров есть пронзалки, мне понравилось)

Прикол, пишут, что намгуки больше всех склонны к однополому браку хд

По этим пронзалкам, самый натурал это Юнги, получается :trollface:

#82979 2021-11-14 21:40:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В России тоже не предполагается, и что? Они есть, и все знают кто именно, и никого это особо не волнует, пока внешние приличия соблюдены.

Так натягиваемые жены тоже часть необхолимых приличий. Пожениться геям в Корее все равно никто не даст

#82980 2021-11-14 21:41:40

Анон

Re: Бантаноправда

Мне больше хотелось бы в глаза этим отважным людям посмотреть
Читала в инсте пост одной девушки, которая с айдолом встречалась, и ну как то вся эта конспирация, немного унизительно, очень тяжело и периодически реально страшно
Короче, надо иметь железные нервы и любовь к мемберу или его благам размером с Млечный Путь

#82981 2021-11-14 21:42:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот там выше сегодня приносили натальные карты, там и по образам предполагаемых партнеров есть пронзалки, мне понравилось)

Прикол, пишут, что намгуки больше всех склонны к однополому браку хд

По этим пронзалкам, самый натурал это Юнги, получается :trollface:

Потому что любит сиськи? Хддд

#82982 2021-11-14 21:43:04

Анон

Re: Бантаноправда

Но, мы вот видим например Юнги таким, никто не  натягивает ему детей и жену, как лиде, будет прикол если он уже. Это как в твиттере шутят, что у Юнги самые сильные хазбенд материалы потому, что он уже давно чей-то хазбенд

Я даже не сильно удивлюсь. Котик скрытный и от него чего угодно можно ожидать.

#82983 2021-11-14 21:43:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Прикол, пишут, что намгуки больше всех склонны к однополому браку хд

уборщица была права :old:

#82984 2021-11-14 21:44:30

Анон

Re: Бантаноправда

Вспомнила q&a видео с двумя бывшими айдолками, их там спросили, много ли среди айдолов лгбт. Ответили, что гораздо больше, чем мы думаем =D
Сказали еще, кстати, что были случаи, когда айдола буллили свои же мемберы из-за ориентации.

Отредактировано (2021-11-14 21:47:39)

#82985 2021-11-14 21:44:54

Анон

Re: Бантаноправда

нам засаспендили аккаунт бтс-ворлд лмао
еще немного и самих бантосов закроют
это капец.

#82986 2021-11-14 21:44:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

По этим пронзалкам, самый натурал это Юнги, получается :trollface:

Потому что любит сиськи? Хддд

Ну не только, там написано, что у него в принципе кинк на эстетичное женское тело, ну и сиськи, да :lol:

#82987 2021-11-14 21:46:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вспомнила q&a видео с двумя бывшими айдолками, их там спросили, много ли среди айдолов лгбт. Ответили, что гораздо больше, чем мы думаем =D

Мне в таких случаях всегда интересно, как девы гейство левых мужиков проверяют. Себя предлагают что ли?  :lol: А если не встало, то точно гей =D

#82988 2021-11-14 21:46:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вспомнила q&a видео с двумя бывшими айдолками, их там спросили, много ли среди айдолов лгбт. Ответили, что гораздо больше, чем мы думаем =D

ппц, куда уж больше, чем мы думаем ?!  :lol:

#82989 2021-11-14 21:46:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

нам засаспендили аккаунт бтс-ворлд лмао
еще немного и самих бантосов закроют
это капец.

серьезно? втф. твиттеру надо что-то делать с этими блокировками и копирайтами.

#82990 2021-11-14 21:48:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вспомнила q&a видео с двумя бывшими айдолками, их там спросили, много ли среди айдолов лгбт. Ответили, что гораздо больше, чем мы думаем =D

ну ты еще понимай, что это было адресовано для корейских реалий( они не особо орут, что каждый айдол гей или лгбт), а не для наших, где любой феминный парень или манерный, это гей( то есть почти все айдолы :lol: ). Ну и бисексуалов/пан, я думаю придостаточно, как девушек так и парней.

Отредактировано (2021-11-14 21:49:20)

#82991 2021-11-14 21:49:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если я была бы не так уверена, что Вождь ни за что не упадёт в кпоп, то я бы думала, что здесь он отплясывает

А вдруг? =D 

#82992 2021-11-14 21:49:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ппц, куда уж больше, чем мы думаем ?!  :lol:

На самом деле немного людей предполагает что айдолы действительно лгбт. (изриальщики не в счет). Для многих это лишь фантазии, а если какой-то будет намек что айдол действительно относится к лгбт, то сразу попрет гомофобия.
Посмотрите банально на реакцию на шутки что у Намджуна есть жена vs  у Намджуна есть парень.

#82993 2021-11-14 21:49:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я даже не сильно удивлюсь. Котик скрытный и от него чего угодно можно ожидать.

Я тоже, но я как-то больше верю, что Юнги в случае чего-то реально серьезного,, просто один раз поставит фандом перед фактом и что вы ему сделаете? :lol:

#82994 2021-11-14 21:49:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнила q&a видео с двумя бывшими айдолками, их там спросили, много ли среди айдолов лгбт. Ответили, что гораздо больше, чем мы думаем =D

Мне в таких случаях всегда интересно, как девы гейство левых мужиков проверяют. Себя предлагают что ли?  :lol: А если не встало, то точно гей =D

Почему левых? Они ж не только на премиях встречаются, есть всякие клубы для своих, вечеринки,  и т.д, и уж явно они друг про друга больше знают, чем остальные

#82995 2021-11-14 21:49:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне в таких случаях всегда интересно, как девы гейство левых мужиков проверяют. Себя предлагают что ли?   А если не встало, то точно гей

В айдольской тусовке любая инфа разносится вмиг, там все обо всех знают) И речь не только о геях и не только о мужиках же

#82996 2021-11-14 21:50:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Почему левых? Они ж не только на премиях встречаются, есть всякие клубы для своих, вечеринки,  и т.д, и уж явно они друг про друга больше знают, чем остальные

Ну вот и интересно, откуда знают? Уборщицы докладывают?   =D

#82997 2021-11-14 21:50:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнила q&a видео с двумя бывшими айдолками, их там спросили, много ли среди айдолов лгбт. Ответили, что гораздо больше, чем мы думаем

ну ты еще понимай, что это было адресовано для корейских реалий( они не особо орут, что каждый айдол гей или лгбт), а не для наших, где любой феминный парень или манерный, это гей( то есть почти все айдолы :lol: ). Ну и бисексуалов/пан, я думаю придостаточно, как девушек так и парней.

Плюсище  :teeth:

#82998 2021-11-14 21:53:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ну ты еще понимай, что это было адресовано для корейских реалий( они не особо орут, что каждый айдол гей или лгбт), а не для наших, где любой феминный парень или манерный, это гей( то есть почти все айдолы  ).

Видос был на англе, те айдолки кореянки по происхождению, но росли где-то в америках-австралиях.

#82999 2021-11-14 21:54:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

ппц, куда уж больше, чем мы думаем ?!  :lol:

На самом деле немного людей предполагает что айдолы действительно лгбт. (изриальщики не в счет). Для многих это лишь фантазии, а если какой-то будет намек что айдол действительно относится к лгбт, то сразу попрет гомофобия.
Посмотрите банально на реакцию на шутки что у Намджуна есть жена vs  у Намджуна есть парень.

Ну не знаю, у нас вот в треде даже слово жена нельзя говорить
Но я тебя понял, анон

#83000 2021-11-14 21:54:45

Анон

Re: Бантаноправда

В новостях сюжет про парня-инвалида который подрабатывает чтобы пойти на предстоящий концерт бантанов
https://twitter.com/KHOLMESlive/status/ … 3365639169

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума