Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#79226 2021-11-04 14:11:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

до последнего верили, что номинации BE не будет

Но почему ее не должно было быть? По срокам подходит.

#79227 2021-11-04 14:12:39

Анон

Re: Бантаноправда

Мы боялись, а он надеялись, что сроки перенесут. И БИ не влезет. Любая ложь и наеб их устроит, если навредит Бтс.

#79228 2021-11-04 14:12:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но почему ее не должно было быть? По срокам подходит.

Потому что в реальности кажопис BE не существует. Его показатели слишком мешают табору из СМ

#79229 2021-11-04 14:23:40

Анон

Re: Бантаноправда

не очень силен в сокращениях, кто такие кажописы и табор СМ?))
и почему иметь частный самолет мировым звездам стало не обязательно? это элементарные удобство и приватность. С каких пор художник снова должен быть голодным? Может, парням вернуться в общагу вообще?
Разве они не для того пахали, чтобы сейчас пожинать лавры и бабло?

#79230 2021-11-04 14:26:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я как по кругу хожу, жду в очереди, перехожу на воут, через тви захожу, жму на бтс воут нау, и меня опять хотят зарегать, а потом опять в очередь. где я не так делаю?

ты это далал?
https://twitter.com/Iovechaky/status/14 … 4991788034

шаг первый делаю, а второй не могу, меня перенаправляет просто на страницу мама. короче, что то я туплю или что, не пойму

#79231 2021-11-04 14:29:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

шаг первый делаю, а второй не могу, меня перенаправляет просто на страницу мама. короче, что то я туплю или что, не пойму

до 04.11 нужно было пройти регистрацию аккаунтов, тебе на почту должно было прийти письмо с подтверждением регистрации, если ты их не регистрировал, то не сможешь голосовать

#79232 2021-11-04 14:30:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

не очень силен в сокращениях, кто такие кажописы и табор СМ?))
и почему иметь частный самолет мировым звездам стало не обязательно? это элементарные удобство и приватность. С каких пор художник снова должен быть голодным? Может, парням вернуться в общагу вообще?
Разве они не для того пахали, чтобы сейчас пожинать лавры и бабло?

Все вопросы к борцам за экологию
Если их крипта так разожгла, пусть и про частные самолёты не молчат
А то их экология начинает волновать только тогда, когда на них неожиданно  :bu:  хочет навариться компания
А когда их не трогают, то пускай летают себе хоть на ракетах и гори оно все

#79233 2021-11-04 14:37:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

до 04.11 нужно было пройти регистрацию аккаунтов, тебе на почту должно было прийти письмо с подтверждением регистрации, если ты их не регистрировал, то не сможешь голосовать

все понятно, анон, я опоздал(

#79234 2021-11-04 14:37:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И он есть, хотя в нем нет никакой особой необходимости

Ну да, в реальности, где за бантосами по аэропорту гоняются, сасэнки берут билеты с ними на один рейс и чуть ли не в туалет с ними ходят, им частный самолет конечно не необходимость, очень безопасно с потенциальным неадекватом летать в закрытой консервной банке несколько часов

#79235 2021-11-04 14:38:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

все понятно, анон, я опоздал(

голосуй в тви тогда))

#79236 2021-11-04 14:39:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

очень безопасно с потенциальным неадекватом летать в закрытой консервной банке несколько часов

Для этого существует охрана

#79237 2021-11-04 14:40:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для этого существует охрана

А почему не уменьшить риски до минимума?

#79238 2021-11-04 14:41:36

Анон

Re: Бантаноправда

Я просто поражаюсь тому, как же наш народ любит защищать богатых и обеспеченных людей. И отстаивать их привилегии. Причем пишут это люди, сидящие в двушках-трешках.

#79239 2021-11-04 14:42:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И он есть, хотя в нем нет никакой особой необходимости

Ну да, в реальности, где за бантосами по аэропорту гоняются, сасэнки берут билеты с ними на один рейс и чуть ли не в туалет с ними ходят, им частный самолет конечно не необходимость, очень безопасно с потенциальным неадекватом летать в закрытой консервной банке несколько часов

Тогда давайте каждой женщине по отдельному самолету, потому что среди мужчин-пассажиров может оказаться тот, кто их облапает и будет домогаться.

#79240 2021-11-04 14:44:09

Анон

Re: Бантаноправда

Намгуки. Ноу хомо серия))
https://archiveofourown.org/series/2591605

#79241 2021-11-04 14:48:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

до 04.11 нужно было пройти регистрацию аккаунтов, тебе на почту должно было прийти письмо с подтверждением регистрации, если ты их не регистрировал, то не сможешь голосовать

все понятно, анон, я опоздал(

я сейчас зарегистрировал аккаунт, и все норм, дал проголосовать
но через гугл, через твиттер не дал зайти

#79242 2021-11-04 14:49:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я просто поражаюсь тому, как же наш народ любит защищать богатых и обеспеченных людей. И отстаивать их привилегии. Причем пишут это люди, сидящие в двушках-трешках.

почему мы не должны защищать миллионеров, которые пахали в сто раз больше каждого из здесь присутствующих с младых лет?
и все свои миллионы имеют более чем заслужено?

#79243 2021-11-04 14:50:32

Анон

Re: Бантаноправда

Мне в теме с нфт не нравится то, что это подмачивает репутацию группы. Понятное дело, что другие звезды это тоже используют, но и их критикуют. Сейчас вообще к знаменитостям относятся более критично и понимают, что не все, что делают красивые и богатые это хорошо.

#79244 2021-11-04 14:51:59

Анон

Re: Бантаноправда

Никто не против частных самолетов у парней. Просто не надо тогда раздувать ужасы вокруг экологического вреда криптовалют и одновременно  радоваться частным самолетам. Или восхищаться мотоциклами и дорогими авто, которые покупают парни и строчить простынки и парниковом эффекте. Странненько смотрится

#79245 2021-11-04 14:52:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто поражаюсь тому, как же наш народ любит защищать богатых и обеспеченных людей. И отстаивать их привилегии. Причем пишут это люди, сидящие в двушках-трешках.

почему мы не должны защищать миллионеров, которые пахали в сто раз больше каждого из здесь присутствующих с младых лет?
и все свои миллионы имеют более чем заслужено?

Никто не говорит, что миллионы не заслуженные и никто не имеет права говорить, кто работал больше, тем более ты ничего не знающий об анонах чел

#79246 2021-11-04 14:53:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне в теме с нфт не нравится то, что это подмачивает репутацию группы.

Каким образом?

#79247 2021-11-04 14:53:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я просто поражаюсь тому, как же наш народ любит защищать богатых и обеспеченных людей. И отстаивать их привилегии. Причем пишут это люди, сидящие в двушках-трешках.

не помню какая группа корейская, второго поколения, наверное, рассказывали как их хватали за жопу в толпе фанатов, ломали пальцы, рвали одежду и прочее. тебе, анон, подобное не грозит, а для артистов уровня бантан - это реальность

#79248 2021-11-04 14:54:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Никто не говорит, что миллионы не заслуженные и никто не имеет права говорить, кто работал больше, тем более ты ничего не знающий об анонах чел

буквально в цитируемом было об этом.
и я имею право говорить абсолютно все что хочу.

#79249 2021-11-04 14:55:56

Анон

Re: Бантаноправда

эта массовая истерия вокруг каждой раздутой фигни всегда меня поражала.
и делают это обычно диванные воины. которые даже такую мелочь как отказаться от пластиковых пакетов сделать не могут.

#79250 2021-11-04 14:56:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хайпуны детище CJ, естественно их популярность будут раздувать искусственно, раз уж в корейских чартах они проваливаются. Потому не удивлюсь, если по версии cj они наших отойдут в голосовании.

Ну не знаю, анон, мне лично зашли их камбеки, те же таксисты и стрей кидс как и остальной молодняк, для меня вообще не о чем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума