Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#78926 2021-11-03 23:38:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Горяч как кварк-глюонная плазма  :bang:

Не знаю что это, но Намджун вероятно заценил бы такой комплимент хдхд

#78927 2021-11-03 23:46:03

Анон

Re: Бантаноправда

хороший разбор про пацанов и фэндом
the BTS rabbit hole: mastering fandom cultivation

Скрытый текст

#78928 2021-11-04 00:12:18

Анон

Re: Бантаноправда

#78929 2021-11-04 00:15:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Сук, обожаю истории про разлучника Чимина   В этой ситуации прекрасно выглядят все: кроль-баран, которого увести от парня как нефиг делать, Чимин-подружка-змея, которая трахается с твоим парнем, пока ты на даче, куколд и лох Тэ, который несмотря на измены, проявляет нежность к уведенному парню и лобызается в десна с разлучницей 
И за всем этим наблюдают, охуевая, хены.

А мне больше нравится лох Чимин и лох Чонгук, и Тэхен, которому на них наплевать, он вообще встречается с кем-то третьим.

Есть такой фф на фб: лох Тэхен сохнет полтора года по стервецу-Чонгуку и встречается с ним, терпя унижения и равнодушие. Чонгук, в свою очередь, сохнет по Чимину, и в постели Тэхёна постоянно называет его именем. В конце концов, Тэхён вспоминает, что он себя не на помойке нашёл, бросает Чонгука и даже знакомит его с Чимином. Чимин, в свою очередь, безнадежно сохнет по Хосоку, который является причиной душевной раны Чимина. Чонгук, самолюбие которого задето тем, что его бросил Тэхён, об которого он полтора года вытирал ноги, начинает встречаться с Чимином, но в первый же раз называет его в постели Тэхёном. Чимин в шоке, т.к. Чонгук с Тэхёном встречались тайно, и никто об этом не знал. Чонгук в шоке, т.к. не ожидал от себя того, что получив заветного Чимина, начнет сохнуть по Тэхёну, которого считал лохом и использовал, не испытывая к нему никаких чувств. Тэхён знакомится с Хосоком и начинает с ним встречаться. Возникает любовный четырехугольник. Чонгук с Чимином после конфуза в постели решают остаться друзьями, и Чонгук начинает кусать себе локти, что проср*л Тэхёна, который теперь становится пределом его мечтаний. Кроль умоляет его стать друзьями, а Тэхён, раставшийся к тому времени с Хосоком, начинает ему в отместку встречаться с разными мужиками и рассказывать о своих похождениях. Кроль безропотно выносит все это с ангельским терпением и ходит за Тэхёном как собачка, чем заслуживает еще один шанс и в этот раз не упускает его. ХЭ - Чонгук в постели называет Тэхёна Тэхёном.     
Извините, что вытаскиваю это из дебрей треда, но работающие аноны не успевают даже читать то, что вы тут понаписывали))

#78930 2021-11-04 00:20:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

тут приносили тикток с намджинами, где джин следит за намджуном
и я вспомнил, что читал такой по намги. завязка была, что-то вроде юнги ему платил за это.
как типа видео с котиками для него было. ну и по нарастающей хд
сам он был хакером. ну и там фик огромный был, мафию туда потом прикрутили.
намджуни такая студер-нимфетка с секретом хаха.
я помню что не дочитал его. может это был вип.

А ссылки не осталось?  :sadcat:

#78931 2021-11-04 00:21:38

Анон

Re: Бантаноправда

Ь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сук, обожаю истории про разлучника Чимина   В этой ситуации прекрасно выглядят все: кроль-баран, которого увести от парня как нефиг делать, Чимин-подружка-змея, которая трахается с твоим парнем, пока ты на даче, куколд и лох Тэ, который несмотря на измены, проявляет нежность к уведенному парню и лобызается в десна с разлучницей 
И за всем этим наблюдают, охуевая, хены.

А мне больше нравится лох Чимин и лох Чонгук, и Тэхен, которому на них наплевать, он вообще встречается с кем-то третьим.

Есть такой фф на фб: лох Тэхен сохнет полтора года по стервецу-Чонгуку и встречается с ним, терпя унижения и равнодушие. Чонгук, в свою очередь, сохнет по Чимину, и в постели Тэхёна постоянно называет его именем. В конце концов, Тэхён вспоминает, что он себя не на помойке нашёл, бросает Чонгука и даже знакомит его с Чимином. Чимин, в свою очередь, безнадежно сохнет по Хосоку, который является причиной душевной раны Чимина. Чонгук, самолюбие которого задето тем, что его бросил Тэхён, об которого он полтора года вытирал ноги, начинает встречаться с Чимином, но в первый же раз называет его в постели Тэхёном. Чимин в шоке, т.к. Чонгук с Тэхёном встречались тайно, и никто об этом не знал. Чонгук в шоке, т.к. не ожидал от себя того, что получив заветного Чимина, начнет сохнуть по Тэхёну, которого считал лохом и использовал, не испытывая к нему никаких чувств. Тэхён знакомится с Хосоком и начинает с ним встречаться. Возникает любовный четырехугольник. Чонгук с Чимином после конфуза в постели решают остаться друзьями, и Чонгук начинает кусать себе локти, что проср*л Тэхёна, который теперь становится пределом его мечтаний. Кроль умоляет его стать друзьями, а Тэхён, раставшийся к тому времени с Хосоком, начинает ему в отместку встречаться с разными мужиками и рассказывать о своих похождениях. Кроль безропотно выносит все это с ангельским терпением и ходит за Тэхёном как собачка, чем заслуживает еще один шанс и в этот раз не упускает его. ХЭ - Чонгук в постели называет Тэхёна Тэхёном.     
Извините, что вытаскиваю это из дебрей треда, но работающие аноны не успевают даже читать то, что вы тут понаписывали))

Ого, вот это накрутили! Спасибо за подробное описание, анончик)
Буду благодарна за ссылочку

#78932 2021-11-04 00:32:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ого, вот это накрутили! Спасибо за подробное описание, анончик)
Буду благодарна за ссылочку

Держи, анончик - https://ficbook.net/readfic/4892302

#78933 2021-11-04 00:52:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ХЭ - Чонгук в постели называет Тэхёна Тэхёном.

Ну кроль всегда был упорным, если есть цель то дойдет и даже имя запомнит =D

Я люблю почитать страдашки в треугольники макнэх, но вот беда авторы обычно не умеют скрыть свой чрезмерный дроч на любимку и в итоге все мудаки или один большой мудак (обычно это Чимин, он везучий в этом плане =D ), а любимка святой и в конце все получают по заслуге и только любимка в дамка. =D

#78934 2021-11-04 00:55:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, вот это накрутили! Спасибо за подробное описание, анончик)
Буду благодарна за ссылочку

Держи, анончик - https://ficbook.net/readfic/4892302

Спасибо :heart:

#78935 2021-11-04 01:00:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

ХЭ - Чонгук в постели называет Тэхёна Тэхёном.

Ну кроль всегда был упорным, если есть цель то дойдет и даже имя запомнит =D

Я люблю почитать страдашки в треугольники макнэх, но вот беда авторы обычно не умеют скрыть свой чрезмерный дроч на любимку и в итоге все мудаки или один большой мудак (обычно это Чимин, он везучий в этом плане =D ), а любимка святой и в конце все получают по заслуге и только любимка в дамка. =D

Да лучше уж пусть так, чем кого-нибудь во всепрощающего терпилу превращают. Меня это больше бесит)

#78936 2021-11-04 01:06:45

Анон

Re: Бантаноправда

Я сходил на Вечных и я большой фанат Марвел, но в этот раз часть фильма была для меня фоном, я очень боялся пропустить хотя бы секунду.)) Когда услышал наконец-то, то стал громко отсчитывать и подпевать. Титры с кредитами я тоже дождался.))

Серьезные спойлеры фильма.

Скрытый текст

#78937 2021-11-04 01:07:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да лучше уж пусть так, чем кого-нибудь во всепрощающего терпилу превращают. Меня это больше бесит)

Я ж говорю святым делают, это значит и он прощает всех, ну потому что святой. Ну и все кругом молятся на него.

#78938 2021-11-04 01:15:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я сходил на Вечных и я большой фанат Марвел, но в этот раз часть фильма была для меня фоном, я очень боялся пропустить хотя бы секунду.)) Когда услышал наконец-то, то стал громко отсчитывать и подпевать. Титры с кредитами я тоже дождался.))

Серьезные спойлеры фильма.

Скрытый текст

Ого, круто! Рада за виминчиков :rainbow:

#78939 2021-11-04 01:18:01

Анон

Re: Бантаноправда

Я прежде всего рад за Чимина продюсера. Надеюсь ему это добавить уверенности и станет дополнительной мотивацией. Пусть пишет и не стесняется.

#78940 2021-11-04 01:23:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я прежде всего рад за Чимина продюсера. Надеюсь ему это добавить уверенности и станет дополнительной мотивацией. Пусть пишет и не стесняется.

Хочу его микстейп :yeah:  :sadcat:

#78941 2021-11-04 01:24:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А ссылки не осталось? 

как ни странно, но я нашел хд
https://archiveofourown.org/works/15971030
надо почитать что ли
вроде уже все закончено
не знаю как пойдет в этот раз

#78942 2021-11-04 01:28:58

Анон

Re: Бантаноправда

#78943 2021-11-04 01:29:47

Анон

Re: Бантаноправда

“why are you crying” bro the entire cinema pulling out their phones to get a pic of jimin’s name in the credits of eternals i am bawling
https://twitter.com/jeonboops/status/14 … 87331?s=20

#78944 2021-11-04 01:36:11

Анон

Re: Бантаноправда

Марвел
Анон пишет:

Я прежде всего рад за Чимина продюсера. Надеюсь ему это добавить уверенности и станет дополнительной мотивацией. Пусть пишет и не стесняется.

Аноны, я не срача ради - но как все-таки интересно. Рэп-лайн в кредитах сотен песен, а у Чимина их сколько? Сейчас спецом посмотрела - 5 всего, и уже в саундтрек Марвела попал. Молодец Чимин, пусть дальше творит! Рэп-лайн тоже большие молодцы, если что  :love:

#78945 2021-11-04 01:46:34

Анон

Re: Бантаноправда

Журналюги опять сталкерят Арми
https://twitter.com/Agent_Snark/status/ … FZ93Q&s=19
Надеюсь не будет повторений прошлых историй

#78946 2021-11-04 01:53:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

По-корейски, анончик? Ты крут! Я только ля-ля-ля могу подпевать 

Не не не, я тоже мычал и ляля. Но я знал мотив. =D

Анон пишет:

Рэп-лайн тоже большие молодцы, если что 

Да, они да. Безусловно. И например Шуга большой фанат Циммера. Наверняка мечтает однажды о своём осте. У Намджуна уже был ост и тоже супергеройское кино, но к сожаления не Марвел Диснея, а Марвел Сони.

Анон пишет:

Сейчас спецом посмотрела - 5 всего, и уже в саундтрек Марвела попал.

Да, умница. Но есть всё таки некоторое подозрение, что хайпу Марвел тоже хотел. Хотя, конечно, у бантан сотни песен и можно было выбрать, что-то ещё, но именно эта так хорошо вписалась. Пусть Чимини кроме прочего и дальше фартит.
Опять большие спойлеры фильма

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-04 01:57:38)

#78947 2021-11-04 01:56:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

как ни странно, но я нашел хд
https://archiveofourown.org/works/15971030
надо почитать что ли
вроде уже все закончено
не знаю как пойдет в этот раз

спасибо  :heart:

#78948 2021-11-04 02:59:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

По-корейски, анончик? Ты крут! Я только ля-ля-ля могу подпевать 

Не не не, я тоже мычал и ляля. Но я знал мотив. =D

Анон пишет:

Рэп-лайн тоже большие молодцы, если что 

Да, они да. Безусловно. И например Шуга большой фанат Циммера. Наверняка мечтает однажды о своём осте. У Намджуна уже был ост и тоже супергеройское кино, но к сожаления не Марвел Диснея, а Марвел Сони.

Анон пишет:

Сейчас спецом посмотрела - 5 всего, и уже в саундтрек Марвела попал.

Да, умница. Но есть всё таки некоторое подозрение, что хайпу Марвел тоже хотел. Хотя, конечно, у бантан сотни песен и можно было выбрать, что-то ещё, но именно эта так хорошо вписалась. Пусть Чимини кроме прочего и дальше фартит.
Опять большие спойлеры фильма

Скрытый текст

Ну арми которые были на фильме уж поняли почему песня именно в этот момент звучит)

#78949 2021-11-04 03:03:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну арми которые были на фильме уж поняли почему песня именно в этот момент звучит)

Сейчас да, а я и представить себе и не мог, что именно с этими героями и я не встречал что кто-то угадал.

#78950 2021-11-04 03:36:31

Анон

Re: Бантаноправда

Что это значит? Это плохо?
https://twitter.com/modooborahae/status … 3840603146

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума