Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#78826 2021-11-03 21:17:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь в треде именно изреальщики чигукеры часто начинают бомбить, вчера вот только был анон с особой химией.

Анон, а обязательно быть изреальщиком, что бы химию видеть? Я у некоторых из участников тоже вижу химию при взаимодействии друг с другом, но это не означает что я верю, что они встречаются в реальности :lol: .
Что поделать, еще со времен дежурки пляшут то Вигу, то Чигу беливеры и накидывают друг на друга, да и не только они, Венецию вспомни, или анонов который инцестом Тэджинов называли, а Виминов лезбиянками :smoke:

Анончик, я тут сказать могу только одно - каждый видит только то, что ХОЧЕТ видеть, и каждый хочет считать, что уж у них-то всё исключительно и в единственном экземляре. Только вот по факту получается, что такого исключительного раз-два и обчёлся, если смотришь весь контент не пропуская.
Семигейство изреал, короче)

#78827 2021-11-03 21:17:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Химия чигуков это то же самое, что и у всех остальных (особенно макнэлайн), только между качком-сомцом и полуженщиной-полумужчиной, шоб гетеро школоте дрочилось понятнее.

Жырно. Старайся лучше

#78828 2021-11-03 21:18:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но там вся химия на репетиции была, на видео, которые слили и снимали из кустов  

Покажи. Я кажется это пропустил

Анон, там на репетиции единственное взаимодействие чигуков было приобнимание за плечо. Не говори с троллем, у этой пизды бан по ходу кончился или твинка очередного завела.

#78829 2021-11-03 21:19:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, там на репетиции единственное взаимодействие чигуков было приобнимание за плечо. Не говори с троллем, у этой пизды бан по ходу кончился или твинка очередного завела

Ясно. А я думал, что пропустил что-то интересное. Макнэхи постоянно тискаются, никакого эксклюзива

#78830 2021-11-03 21:22:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, что хотя бы у чигуков химия есть. Смотреть контент интереснее))

Ага, особенно концерт последний порадовал, было очень интересно)

А что там было у чигуков, что доказывает отсутствие химии у других?  :hmm:

В том и дело, что там ничего и не было. Это ироничное замечание было. Поэтому и было интересно.

#78831 2021-11-03 21:23:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Покажи. Я кажется это пропустил

Вот, я имел ввиду их взаимодействия на репетиции, в отличи от концерта, там они вообще не подходили друг к другу, практически))

#78832 2021-11-03 21:27:10

Анон

Re: Бантаноправда

Намджуни прав. Людям всегда нужна драма))
У детки ретроспектива и осенняя чистка чердака.

#78833 2021-11-03 21:27:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Химия чигуков это то же самое, что и у всех остальных (особенно макнэлайн), только между качком-сомцом и полуженщиной-полумужчиной, шоб гетеро школоте дрочилось понятнее.

Анон, гетеро школоте также нравится феминизировать Тэхена, и это во всех пейрингах присутствует, в зависимости от хотелок и предпочтений, вот тебе арт. где Чонгучек пасcивный, розовый крольчонок :lol: а Чимин актив  :sotona:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-03 21:29:21)

#78834 2021-11-03 21:29:17

Анон

Re: Бантаноправда

Вай, как мне нравится этот артер :iloveyou:
Обожаю огромного Кроля в цепких ручонках Чимина =D

#78835 2021-11-03 21:30:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Химия чигуков это то же самое, что и у всех остальных (особенно макнэлайн), только между качком-сомцом и полуженщиной-полумужчиной, шоб гетеро школоте дрочилось понятнее.

Жырно. Старайся лучше

Не жирно, а правда.

#78836 2021-11-03 21:31:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не жирно, а правда.

Не правда, а жырно. Арт сверху не даст соврать

#78837 2021-11-03 21:32:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Химия чигуков это то же самое, что и у всех остальных (особенно макнэлайн), только между качком-сомцом и полуженщиной-полумужчиной, шоб гетеро школоте дрочилось понятнее.

Анон, гетеро школоте также нравится феминизировать Тэхена, и это во всех пейрингах присутствует, в зависимости от хотелок и предпочтений, вот тебе арт. где Чонгучек пасcивный, розовый крольчонок :lol: а Чимин актив  :sotona:

Скрытый текст

Но тем не менее только у чигуков сильный перевес в раскладке в фиках. Даже у вигуков такого нет. Это о чем-то да и говорит

#78838 2021-11-03 21:33:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Не жирно, а правда.

Не правда, а жырно. Арт сверху не даст соврать

Один арт ничего не решает, а большинство чигукеров дрочат на сильного сомца-Чонгука в тотухах и девочку-припевочку Чимина с жопой Кардашьян

#78839 2021-11-03 21:33:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это о чем-то да и говорит

Это говорит лишь о том, что ты просто читаешь мало фиков  :dontknow:

#78840 2021-11-03 21:33:35

Анон

Re: Бантаноправда

#78841 2021-11-03 21:34:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Один арт ничего не решает, а большинство чигукеров дрочат на сильного сомца-Чонгука в тотухах и девочку-припевочку Чимина с жопой Кардашьян

А тебе какая разница, кто и на что дрочит?  :hmm: С каких это пор все должны свои кинки под тебя подстраивать?

#78842 2021-11-03 21:35:02

Анон

Re: Бантаноправда

Что-то мне грустно с письма Лиды :sadcat:

#78843 2021-11-03 21:38:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Один арт ничего не решает, а большинство чигукеров дрочат на сильного сомца-Чонгука в тотухах и девочку-припевочку Чимина с жопой Кардашьян

Анон, будто у тех же Намджинов не так :lol:, у чигу реально много фф где Чимин актив.

#78844 2021-11-03 21:38:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Один арт ничего не решает, а большинство чигукеров дрочат на сильного сомца-Чонгука в тотухах и девочку-припевочку Чимина с жопой Кардашьян

А тебе какая разница, кто и на что дрочит?  :hmm: С каких это пор все должны свои кинки под тебя подстраивать?

А чигукерам какая разница, что кто-то не видит в чигуках никакой гейской химии?) Что-то они постоянно тут рвутся, хотя казалось бы: шиппери что хочешь.
Мне от кинков их смешно, жаль только что на Чимина тонна говна выльется от делулу-чигукерш, когда тот обнародует свою деву, и окажется что он не девочка Чонгука, кек.

#78845 2021-11-03 21:40:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, будто у тех же Намджинов не так :lol:, у чигу реально много фф где Чимин актив.

Нет, немного. Даже у вигукеров почти поровну раскладка. Только чигукерши отличилось гетеронормативностью, ну и незнанием того, как реальные геи живут.

#78846 2021-11-03 21:41:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что-то мне грустно с письма Лиды :sadcat:

Надеюсь предстоящие концерты им всем поднимут настроение, и всё пройдёт без форс-мажоров.

#78847 2021-11-03 21:42:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне от кинков их смешно, жаль только что на Чимина тонна говна выльется от делулу-чигукерш, когда тот обнародует свою деву, и окажется что он не девочка Чонгука, кек.

Анон, мне больше жаль вигу, если у кого то из них отношеньки на стороне вскроют, то пиздец что будет, все уже свято уверенны, что они поженились в Вегасе :lol: . Вспомни даже дочку чеболей и Тэ, тут вигукеры заныли "как так, я ведь наделся что они вместе, в глубине души" :lol: , хотя я думал настолько делулу в бантаноправде нету.

#78848 2021-11-03 21:42:45

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, как думаете что сподвигло Намджуна выкатить такой большой пост и ночью? Как-то странно это выглядит.

#78849 2021-11-03 21:43:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А чигукерам какая разница, что кто-то не видит в чигуках никакой гейской химии?) Что-то они постоянно тут рвутся, хотя казалось бы: шиппери что хочешь.

Ну вигукеры же рвуться, почему чигуерам рваться нельзя? Анон ты сам не путаешь фички и реальность? Фички это просто фантазии. Если автор пишет фичок, он не обязательно шипперит изриалы
Это вообще никак не связанно.

Отредактировано (2021-11-03 21:43:31)

#78850 2021-11-03 21:43:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, как думаете что сподвигло Намджуна выкатить такой большой пост и ночью? Как-то странно это выглядит.

Но он так довольно часто раньше делал?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума