Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Не, ну это надо всех бантосов тогда отменять. Они тогда у Кроля тарелку с едой отбирали, а Кроль жрал, правда очень быстро и не очень виновато
Кроля явно жирдяем не называли) Да и парни,зная о жестких диетах, друг друга если и стебут, то по-доброму.
"My Universe" has entered the Top 20 of Apple Music UK, becoming @BTS_twt's first song to do so & highest peaking single on the platform!
"My Universe" has entered the Top 20 of Apple Music UK, becoming @BTS_twt's first song to do so & highest peaking single on the platform
Ну вот и первые плюшки для наших пошли.
Крис один из немногих, кто явно искренен в своем отношении к парням, ну не чувствуется в нем говно и высокомерие к ним.
Это только моё мнение, но когда вокруг бантан "чужие" люди я больше всего обращаю внимание на юминов. Котика мало в фильме, хотя он и отрывался с Крисом, как с родным, но больше зацепился взгляд на Чимине. В начале, когда он только приехал и вошёл в комнату к ним, Чимин был весь такой в образе, а вот уже позже, я так понимаю спустя некоторое время, во время записи Чимини уже милашничал, прыгал и весь сиял. )) Повторюсь только моё мнение и впечатление, но это тоже добавило мне веры в Криса и его отношении к ребятам.
Ну и Джингуки вообще там влюбленные были.))
Ну вот и первые плюшки для наших пошли.
Сами не смогли, спасибо Крису
Сами не смогли, спасибо Крису
Хотя бы так, анон. Мы этих локалов измором возьмем, любым способом
Отредактировано (2021-09-26 19:38:15)
Скорее радио возьмём измором. Наш главный враг.
chris martin gradually falling in love with the tannies in that docu looks familiar. first the research, then the music, and finally, them~the members individually and how they are as a group. LIKE THAT’S ME TOO minus the music career, plane tickets and permission to enter hybe.
You know why people want the documentary over shadowed with hate? Because that same exact documentary shows how tight knit BTS and it’s staff as a team. It shows all the exact opposite these people claims they are being mistreated. And now trending a tag in SK against a producer.
Как думаете какая сделка у бантосов с КП. Как с Меган, что делим доход и к друг другу на фиты. Или по западному, когда пригласили на фит, заплатили и до свидания. Но роялти реплайн то по любому должны получать и так и так. Потому что в кредитах прописаны.
Это же не фит, это совместная песня. Ее как фит и не подписывают
говорят пидогг в инсте что-то выкладывал, но на него обрушился гнев акгэшек и он удалил пост
Наши красавчики 3J
На 2 фото за спиной весит портрет актрисы - копия Гугу в женском варианте.
пиздец
https://twitter.com/sjbestrtist/status/ … 4699959298
У Джина стало дохуища акгэшек за последние пару лет. И они очень агрессивные на самом деле. Мне казалось раньше, что в таких количествах подобных экспонатов у хенов быть не может, но вот у Джина случился наплыв.
Наши журналисты продолжают пробивать дно. Уже не хочется, чтобы парни в Россию приезжали
а с чего ущемились солоебы тэхена? опять на намджуна говно накидывают что он эгоист
Наши журналисты продолжают пробивать дно. Уже не хочется, чтобы парни в Россию приезжали
Снобизм так и прет.
Понимаю что на акгэшек обращать внимание это пустая трата времени, но заебали дискредитировать вклад Намджуна в песни. "он просто переводчик", "он пишет только рэп-части", "от него тут два слова". Ну надеюсь следующий альбом будет полностью писать от6, а Намджун пусть сконцентрируется на микстейпе.
Снобизм так и прет.
Ну, наши-то, конечно, весь мир знают, как покорить. От излияний нашего дерьма аж с души воротит
Наши журналисты продолжают пробивать дно. Уже не хочется, чтобы парни в Россию приезжали
Мужик явно не в теме, особенно насчет возраста АРМИ. И БТС знает только поверхностно, как и все подобные йюмористы
Ну надеюсь следующий альбом будет полностью писать от6, а Намджун пусть сконцентрируется на микстейпе.
Так говорить тоже в стиле акгэ
Так говорить тоже в стиле акгэ
Это не "в стиле", это акгэшное рассуждение и есть.
Хорошо, что парня и бх по большому счету плевать на хейтров, акгэ, манти и т.д.
remember when nj bought jk foundation bc he knows jk likes to do his makeup? and then even asked to make sure he was using it????? ok.
https://twitter.com/joonypear/status/14 … 19946?s=20