Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Да они и не скрывали. Вы типа голосуйте, но мы все равно выберем тех кого сказали или кто заплатил. А вас в гетто. К-поп бля. Лучшая хореография ага да.
ну и пусть скулят тогда, что их попес больше не зарабатывает. А на награды плевать. Давно пора забить на американцев, ясно же, что их премии созданы исключительно для них самих.
Про нынешних музыкантов
https://twitter.com/crispinhunt/status/ … 40416?s=19
Не бывает такого, чтобы на премиях выигрывали только на основании голосования зрителей. Тогда бы всю историю этих премий побеждали бы одни бойз-бэнды и все.
Давно пора забить на американцев, ясно же, что их премии созданы исключительно для них самих.
А что в этом удивительного? Это ж американская премия, транслируемая на американском тв. Что вы ожидали-то?
Но, конечно, Гарри Стайлз за лучшее хорео - это курам на смех.
Отредактировано (2021-09-13 08:26:45)
Там выкладывают наработки парней для ООН.
Не бывает такого, чтобы на премиях выигрывали только на основании голосования зрителей.
Эта премия основана на фанатском голосовании. Ну то есть буквально.
И там и не менее.
@BTS_twt, @LilNasX and @Olivia_Rodrigo tie for the most #VMAs wins this year (3 each).
Эта премия основана на фанатском голосовании. Ну то есть буквально.
И там и не менее.
Не основана. У них есть информирование, что в итоге решает спонсор, а голосование зрителей может приниматься во внимание.
Даже на People Choice Awards, в чьем названии подразумевается, что выбирают люди, голосование - не решающий фактор.
Отредактировано (2021-09-13 08:23:01)
"Permission to Dance" spends a 9th consecutive week inside Melon Top 10! It surpasses “Life Goes On” and “Fake Love” to become @BTS_twt’s 5th longest charting Top 10 hit on Melon.
Если бы парни приехали, было бы больше наград
"Permission to Dance" spends a 9th consecutive week inside Melon Top 10! It surpasses “Life Goes On” and “Fake Love” to become @BTS_twt’s 5th longest charting Top 10 hit on Melon.
Обогнать Fake love? ПТД не столь хороша. Блин, так жаль Лебедя и Он
лучшая хоряга гарри стайлз, ага
https://twitter.com/jhopecore/status/14 … 7057405959
BTS in pink hair 💗 https://t.co/eMlGmUxxw2
Не основана. У них есть информирование, что в итоге решает спонсор
Основана. Эти приписки про спонсоров просто смешны. А пипл чойс та ещё шаражка тоже. Делали бы основные категории тогда по голосам судей как у всех.
Обновление (https://twitter.com/bts_bighit/status/1 … 3552608256) аккаунта BTS_official:
Наблюдение за пейзажами во время пробежек и работа до седьмого пота принесли мне много изменений. Я перестал слишком много думать и стал более позитивным!
А какие изменения произошли в вашей жизни?
# Чимин # МолодёжьСегодня # ВашиИстории
no one:
translators: NAMJOON SPEAKS AND WRITES SO BEAUTIFULLY, ENGLISH DOESN'T DO JUSTICE TO HIS WORDS
When BTS doesn't win Best Choreography 🤣 you know it's a joke
Это конечно самый большой лол.
Хотя пофиг уже.
Как говорится дисапойнтед бат нот сюрпрайзед.
Наблюдение за пейзажами во время пробежек и работа до седьмого пота принесли мне много изменений.
Только там про потение во время тренировок, а не про работу. Чимин вспомнил простую истину, что физ нагрузки улучшают настроение)
Основана. Эти приписки про спонсоров просто смешны.
Анон, ну ты в какое-то отрицание ушел. Ну очевидно же, что не основана. И результаты это показывают, что решает не голосование, а именно эта приписка.
Отредактировано (2021-09-13 09:03:12)
Аноны, я пиздец зол на всю западную индустрию(((
Меня бесит, что Пиндосия стала центром музыкальной индустрии, и по понятным причинам чужих не пускает к себе на рынок, так как деньги летят мимо них. Скорее бы США схлопнулись в своём мировом господстве, и популярные по всему миру артисты перестали искать снисхождение белых старых америкосов, которые всем заправляют. Это буквально колонизация Штатами мира музыки, только более гуманная.
ничего не имею против лил наса, но лучшее видео - это не про монтеро, я считаю. клип просто стремно и дешево сделан, взял за приват сатане. я бы дал вапке
лучше всего сказал Намджуни - ебал я в рот ваши премии и чарты, мы проведем масштабный тур)) вот она - чистая и честная любовь поклонников, которая и душу погреет и баблишко принесет
Тэхёни принес Ёнтана на виверс, сжалился над арми, весточку послал))
Аноны, я пиздец зол на всю западную индустрию(((
Меня бесит, что Пиндосия стала центром музыкальной индустрии, и по понятным причинам чужих не пускает к себе на рынок, так как деньги летят мимо них. Скорее бы США схлопнулись в своём мировом господстве, и популярные по всему миру артисты перестали искать снисхождение белых старых америкосов, которые всем заправляют. Это буквально колонизация Штатами мира музыки, только более гуманная.
дунька, США схлопнутся как мировая держава, тогда Китай станет ею. И где кпоп на китайском рынке?
дунька, США схлопнутся как мировая держава, тогда Китай станет ею. И где кпоп на китайском рынке?
К-медиа сообщают, что BTS намекнули о содержании своей речи в ООН, похоже, оно будет связано с "Юностью сегодня" и "Вашими историями", которые они запостили сегодня.
BTS улетят в Нью-Йорк для посещения Генеральной Ассамблеи тихо, без уточнения деталей расписания. Генеральная ассамблея пройдет в период с 21 по 27 сентября.