Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#305926 2024-09-09 17:54:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну так сколько продвигали нарратив мы семья мы братья

Да фиг там, зависит от мембера, проходили уже с картошкой.

#305927 2024-09-09 17:55:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Бойкотируйте все церемонии награждения, из которых убрали Юнги. Многие спрашивают, а что, если номинируют других участников, никто в BTS не будет заинтересован в церемонии награждения, из которой убрали одного из них. Они семья. И мы тоже. Так что удалите эти приложения, пока они не вернут Юнги.

Что с дураков взять.

#305928 2024-09-09 17:56:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотя вообще я думаю что бантосы и правда поддерживают его

Ну это вообще не связанные вещи.
Джин сейчас выпустит альбом. Если его куда-то номинируют как сольную единицу, должны ли арми поддержать его или должны проигнорить, если вдруг премия где-то заденет Юнги?
Например, будут ли арми голосовать на музшоу, если канал вырежет Юнги из новостей?

Отредактировано (2024-09-09 17:57:21)

#305929 2024-09-09 17:58:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин сейчас выпустит альбом. Если его куда-то номинируют как сольную единицу, должны ли арми поддержать его или должны проигнорить, если вдруг премия где-то заденет Юнги?
Например, будут ли арми голосовать на музшоу, если канал вырежет Юнги из новостей?

А почему за оплошность Юнги должны расплачиваться другие мемберы?

#305930 2024-09-09 17:59:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но на самом деле никто ничего не удалит, кроме юнгиебов, у которых обида совершенно понятна. Второй месяц пошёл мотания нервов, и каждый раз думаешь, кто ещё, блин, вылезет с какой-нибудь херней.

Анон, я конечно понимаю, что неприятно, но телеканалы не от какой-то личной неприязни вырезают Юнги, а потому что так принято в индустрии. Они перестраховываются, чтобы к ним не доебались. Почему должны страдать другие мемберы, которые к ситуации абсолютно не при чем?

#305931 2024-09-09 18:01:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А почему за оплошность Юнги должны расплачиваться другие мемберы?

Вот и вопрос семейственности и отстаивания от7, который каждый член фандома решит для себя. Лично я думаю, что будут голосовать. Это сейчас на эмоциях сильно орут.

#305932 2024-09-09 18:03:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя вообще я думаю что бантосы и правда поддерживают его

Ну это вообще не связанные вещи.
Джин сейчас выпустит альбом. Если его куда-то номинируют как сольную единицу, должны ли арми поддержать его или должны проигнорить, если вдруг премия где-то заденет Юнги?
Например, будут ли арми голосовать на музшоу, если канал вырежет Юнги из новостей?

Анон, я отвечал на тейк о том что фд думает, что заочно знает мнение бантосов
И раз они семья, то они его выпиливание с глсв сочтут за личную обиду
Поэтому я и говорю: я думаю, что в привате они его поддерживают
Однако, так это или нет, не все сто мы знать не можем, и уж тем мы не можем знать, что конкретному бантосу не нужны ачивки от тех, кто обидел братана
Неправильно подавать это так, но после годами двигаемого нарратива про семью такая реакция фанатов обьяснима
У меня тоже нет однозначного мнения, я юнгиеб
И лично я реально ни ногой в эти приложения бодьше
Но требовать этого от других ебов я не буду потому что сейчас время Джина

#305933 2024-09-09 18:05:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Почему должны страдать другие мемберы, которые к ситуации абсолютно не при чем?

Не совсем что бы ни причём, потому что остаются вместе и не выставили его вон. Тут такая ситуация щепетильная, что открыто не поддерживают, но при этом, например, не отписались в инсте. Выдерживают паузу и это правильно.

#305934 2024-09-09 18:08:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

конкретному бантосу не нужны ачивки от тех, кто обидел братана

Но это не про обиду... Это закономерные последствия ситуации. Все знали, что так будет. Обида может быть на статьи в СМИ, которые разгоняли неправду, но блок на ТВ был для всех селеб без исключения, если они нарушили закон.

#305935 2024-09-09 18:11:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не совсем что бы ни причём

?
Что за коллективная ответственность?
И зачем им отписываться от него в инсте?
Юнги нарушил закон и понесет за это ответственность по закону, бан на тв это одно из последствий.
Но никто нигде в законе не прописывал, что его должны общественно порицать или выгонять из группы. Поэтому не понимаю, причем здесь вообще другие мемберы. От них не должно исходить никаких действий публично.

#305936 2024-09-09 18:13:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не совсем что бы ни причём, потому что остаются вместе и не выставили его вон

И этого более чем достаточно, чтобы фандому перестать уже истерить. Юнги остается в группе, никто его никуда не денет. Но и страдать эти мемберы от своего собственного фандома не должны. А то получается какая-то странная благодарность фандома группе.

#305937 2024-09-09 18:14:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

конкретному бантосу не нужны ачивки от тех, кто обидел братана

Но это не про обиду... Это закономерные последствия ситуации. Все знали, что так будет. Обида может быть на статьи в СМИ, которые разгоняли неправду, но блок на ТВ был для всех селеб без исключения, если они нарушили закон.

Но фандом подает это именно как нанесенное оскорбление
А оскорбили Юнги = оскорбили всех бтс
Я, например, понимаю, что создателям приложений этих вряд ли всралось ссориться с арми, ну зачем, когда можно продолжать с них лупить энгейджмент и деньги
Но в твиттере это подают по другому
Ну и опять же говорит и судит за бантосов, которые совершенно правильно молчат

Отредактировано (2024-09-09 18:15:28)

#305938 2024-09-09 18:18:03

Анон

Re: Бантаноправда

мда, солоебы юнги и джина совсем разосрутся из-за всей этой ситуации, к сожалению(

#305939 2024-09-09 18:18:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но никто нигде в законе не прописывал, что его должны общественно порицать или выгонять из группы

Разумеется, не прописано. Это негласный и старый корейский институт общественного порицания. И пока общественность получила только залупу на воротник, что меня ужасно радует. С баном на тв, возможно, позже что-то как-то разрешится, а пока надо пережить подобные вещи.

#305940 2024-09-09 18:20:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

конкретному бантосу не нужны ачивки от тех, кто обидел братана

Но это не про обиду... Это закономерные последствия ситуации. Все знали, что так будет. Обида может быть на статьи в СМИ, которые разгоняли неправду, но блок на ТВ был для всех селеб без исключения, если они нарушили закон.

Сейчас речь не про тв, а просто приложения. На том же фанстар, кстати, спокойно остался какой-то актер, с реальным пьяным вождением. И ничего - видимо, привилегия нугуса сработала.

#305941 2024-09-09 18:20:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

мда, солоебы юнги и джина совсем разосрутся из-за всей этой ситуации, к сожалению(

Солоебы Джина уже выкатили стейтмен, что голосования не бросят, готовы поддерживать Джина до конца

#305942 2024-09-09 18:23:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

?
Что за коллективная ответственность?
И зачем им отписываться от него в инсте?
Юнги нарушил закон и понесет за это ответственность по закону, бан на тв это одно из последствий.
Но никто нигде в законе не прописывал, что его должны общественно порицать или выгонять из группы. Поэтому не понимаю, причем здесь вообще другие мемберы. От них не должно исходить никаких действий публично.

Так бан на тв, вроде, тоже не прописан нигде в законе, это чисто хотелки или не хотелки каждого канала.

#305943 2024-09-09 18:23:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Солоебы Джина уже выкатили стейтмен, что голосования не бросят, готовы поддерживать Джина до конца

К соло то какие вообще претензии) Они ж не группу ждут, а только Джина.

#305944 2024-09-09 18:24:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сейчас речь не про тв, а просто приложения.

Ну вот как прокомментировало приложение свои действия. Не похоже, что они сделали это просто чтобы подговнить и ввязаться в скандал.

Представленный вам видеоролик является окончательной версией, которая была частично отредактирована для соответствия требованиям метрополитена и возможности трансляции в качестве рекламного ролика за первое место. Исходный вариант был отклонен на этапе экспертной оценки рекламы. Просим проявить понимание.

#305945 2024-09-09 18:24:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

мда, солоебы юнги и джина совсем разосрутся из-за всей этой ситуации, к сожалению(

Солоебы Джина уже выкатили стейтмен, что голосования не бросят, готовы поддерживать Джина до конца

Так их никто вроде не призывает не голосовать. Соло просто нужно перестать называть себя арми, и многие их проблемы решатся сами собой.

#305946 2024-09-09 18:26:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас речь не про тв, а просто приложения.

Ну вот как прокомментировало приложение свои действия. Не похоже, что они сделали это просто чтобы подговнить и ввязаться в скандал.

Представленный вам видеоролик является окончательной версией, которая была частично отредактирована для соответствия требованиям метрополитена и возможности трансляции в качестве рекламного ролика за первое место. Исходный вариант был отклонен на этапе экспертной оценки рекламы. Просим проявить понимание.

И это по-прежнему не закон, а требование (непонятно даже на каком основании) организации, с которой работаем приложение. Может, они собрали там комитет по этике и решили, что Юнги показывать нельзя, потому что общественный резонанс, и пресса возбухнет. Арми прекрасно же покупали сейчас биллборды, и ничего им не мешало, никакой закон.

#305947 2024-09-09 18:28:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Представленный вам видеоролик является окончательной версией, которая была частично отредактирована для соответствия требованиям метрополитена и возможности трансляции в качестве рекламного ролика за первое место. Исходный вариант был отклонен на этапе экспертной оценки рекламы. Просим проявить понимание.

мммм... звучит так, что метрополитен отклонил получается?

#305948 2024-09-09 18:28:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

мда, солоебы юнги и джина совсем разосрутся из-за всей этой ситуации, к сожалению(

Они разосрались еще на моменте косплея супа и зелёной веревки от качелей.

#305949 2024-09-09 18:29:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Они разосрались еще на моменте косплея супа и зелёной веревки от качелей.

у меня Джин биас и есть в ленте его солоебы (не агрессивного характера), но я даже не представляю о чем ты говоришь)

#305950 2024-09-09 18:29:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Они разосрались еще на моменте косплея супа и зелёной веревки от качелей.

у меня Джин биас и есть в ленте его солоебы (не агрессивного характера), но я даже не представляю о чем ты говоришь)

Тебе повезло! Без иронии говорю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума