Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#305576 2024-09-05 11:53:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Очень мне грустно было, когда Шуга сказал, что он уже не злится и пора завязывать с агрессией. А я хочу огонь, дым и ээээ… шепотом…. виски.

Думаю, у него добавилось причин для негативных эмоций, в том числе и ярости. Нахуй надо, конечно, так подпитывать творчество, но что есть, то есть.

#305577 2024-09-05 11:55:34

Анон

Re: Бантаноправда

Насчет Юнги - думаю, уж он планку качества не уронил бы, даже если бы перестал злиться
Это были бы просто другие песни
Не по хотелкам анона - это уже другой разговор)))

#305578 2024-09-05 11:59:34

Анон

Re: Бантаноправда

Он же не стал каким-то блаженным, аноны)) У каждого человека каждый день жизни есть причина желать разъебать что-нибудь, просто это стало не приоритетной эмоцией. Но газку может добавить при желании)

Отредактировано (2024-09-05 12:00:06)

#305579 2024-09-05 12:00:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу огонь, дым и ээээ… шепотом…. виски.

Ну, а вот мне больше нравится мягкий Шуга, поэтому я не хочу. Судя по всему, сам Юнги тоже уже не очень хочет. Назовешь его теперь бездарным и безвкусным?

Про бездарный и безвкусный ты как понял то? Его музыка для меня никогда бездарной и безвкусной не была. А его я считаю талантливым композитором с не менее талантливой лирикой. И когда я начал знакомиться с группой в итоге он и стал моим биасом. Тебе нравиться лиричный Шуга, мне как то немного другое, вот это и есть вкусовщина. Не может быть один жанр бездарным и безвкусным, а другой нет. Есть люди талантливые и не очень, занимающиеся одним жанром, но качество песен у этих людей будет разное.

#305580 2024-09-05 12:04:42

Анон

Re: Бантаноправда

*Смотрят на маленькую девочку прохожей*
🐥:Когда я думаю о дочери, я уже начинаю плакать.
🐰:что *хихикает*
🐥Я бы плакал каждый день, если бы у меня была дочь
🐰:Почему ты плачешь?!
🐥:'Ты не можешь вырасти'!" (не взрослей)
https://x.com/tinyangeljoonie/status/18 … 7604034764

#305581 2024-09-05 12:05:58

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин смотрит видео выступления супер-тунца*

🐥он такой чудак *хихикает*
🐰все в нашей команде чудаки,
🐥я, наверное, самый нормальный,
🐰нет, ты тоже чудак
https://x.com/O613file/status/1831600973627978234

#305582 2024-09-05 12:06:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не может быть один жанр бездарным и безвкусным, а другой нет. Есть люди талантливые и не очень, занимающиеся одним жанром, но качество песен у этих людей будет разное.

Так всё-таки от артиста зависит, а не от жанра, да? А то так разгоняли, что попса по умолчанию плохо и безвкусно.
А мемберы, которые у нас в поп жанре пишут и исполняют, у них музыка хорошая или их любить это плохой вкус? Хотелось бы уже, чтобы аноны определились)

#305583 2024-09-05 12:08:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотелось бы уже, чтобы аноны определились

Один анон не равно все аноны.

#305584 2024-09-05 12:09:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да можно и Донцову читать, плакать под нее, радоваться и считать, что она лучшая писательница мира, а твои литературные пристрастия ничуть не хуже тех, кто читает, ну хз, Достоевского))

(Вдогонку) А если я не читаю ни того, ни другого? Про Донцову ничего сказать не могу (не читала и не горю желанием как-то), но вот школьного Достоевского еле читала через силу, при этом зачитываясь в то время Брэдбери, Азимовым и т.д. У меня совсем-совсем не было вкуса в литературе или было хотя бы на полшишечки?

#305585 2024-09-05 12:09:29

Анон

Re: Бантаноправда

Чонгук сказал, что намджун написал ему письмо в день его шоукейса, и он сказал:

🐰он не знал, как со мной обращаться, потому что я был самым младшим, и что он чувствовал много всего, наблюдая за мной, что я выглядел самым крутым в тот день.
🐥Это глубокие вещи.
https://x.com/sevenrchive/status/1831593544823210215

#305586 2024-09-05 12:09:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я бы плакал каждый день, если бы у меня была дочь

Чимин очень чувствительный стал. Хотел написать с возрастом)

#305587 2024-09-05 12:18:58

Анон

Re: Бантаноправда

🐥: Почему ты такой злой в последнее время?
🐰: Это для шоу
🐥: Я могу принять весь твой гнев


🐰: как насчет джазовой музыки, как будто мы в джаз-баре?
🐰: тогда они дадут нам бесплатный напиток, который нам пришлет кто-то из бара...
🐥: это уже оплачено
🐰: не могли бы вы попросить их заплатить и за это тоже? У меня нет денег. Могут ли они купить мне еще один?

#305588 2024-09-05 12:19:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чимин очень чувствительный стал.

В смысле стал? Он чуть не плакал, глядя на пожилую пару в музее, романтик просто ;D

#305589 2024-09-05 12:21:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Очень мне грустно было, когда Шуга сказал, что он уже не злится и пора завязывать с агрессией

Ну Юнги всё равно может выдавать разъеб и огонь на сцене, он даже с высокой температурой и плохим самочувствием это делал  :heart: хотя мне лично всё равно, я безумно хочу на его концерт, даже если он будет всё время сидеть на стульчике и исполнять под гитару только милые и романтичные треки)

#305590 2024-09-05 12:22:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может быть один жанр бездарным и безвкусным, а другой нет. Есть люди талантливые и не очень, занимающиеся одним жанром, но качество песен у этих людей будет разное.

Так всё-таки от артиста зависит, а не от жанра, да? А то так разгоняли, что попса по умолчанию плохо и безвкусно.
А мемберы, которые у нас в поп жанре пишут и исполняют, у них музыка хорошая или их любить это плохой вкус? Хотелось бы уже, чтобы аноны определились)

Вообще то я на группу пришел. И мне даже, о ужас, динамит и масло нравяться. И я не считаю их безвкусными и бездарными. И второй биас -Чонгук, который поет попсу попсовую. И считаю его талантливым вокалистом, собственно. Мне и Чимин нравиться, и Намджун, и Хоби. Они все талантливые))))

#305591 2024-09-05 12:23:45

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин и Чонгук вспоминают «несчастные случаи» BTS,

🐰например, когда я поцеловал RM в лоб. RM сказал мне, что я зашел слишком далеко с этим «ты переходишь черту, Чонгук»,
🐰но он тоже посмеялся над этим
🐥Было слишком смешно, как ты поцеловал его в лоб, что еще смешнее, так это то, что RM тоже был весь в напряжении, он не знал, что делать

#305592 2024-09-05 12:24:07

Анон

Re: Бантаноправда

Воспоминания ребят о прошлом: 

🐰: Если бы ты, Тэхёни, и я были одного возраста и попали в неприятности, тогда что бы случилось?
🐥: Ты видел, как мы с Тэхёном часто дрались.
🐰: Да
🐥: Ты тоже много посредничал. Я вспоминаю, и наши бои тогда были такими очаровательными. Они были по таким мелким причинам. Мы могли бы просто оставить все как есть, вместо того чтобы ссориться.
🐥: *показывает, как его трясло от злости

🐰: Ты в ярости вцепился в стол.
🐥: Я имею в виду, я не знаю, почему тогда мое тело так тряслось, когда я злился. Наверное, я не умел скрывать свои эмоции.
🐰: Хуже всего было в то утро.
🐥: Я помню
🐥: Перед школой
🐥: Да, я так и сделал тогда, и во время инцидента с пельменями.
🐰: Точно
🐥:  Я видел, что Тэхён смеялся на лестнице. Я видел, что он так себя ведёт. Я не мог этого вынести. Вот тогда я и потерял контроль. Когда я увидел его затылок, насмехающийся надо мной. Мне и Тэхёну потребовалось много времени, чтобы сблизиться так сильно. Мы сблизились после той большой ссоры.
🐰: Я не думаю, что когда-либо так сильно с кем-то ссорился.
🐥: Точно
🐰: Ну, с кем бы я дрался?
🐥: Ты из тех, кого легко вывести из себя.

#305593 2024-09-05 12:24:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось бы уже, чтобы аноны определились

Один анон не равно все аноны.

Я вижу переживания анонов из-за за камбэка группы. Любить бантан это ведь не только любить их в чартах, так? Вкусица-безвкусица мелочи, просто в фандоме есть люди которым страшно, что группа сконцентрируется только на музыке способной залететь в чарты. Извините, но тогда бтс станет фандомом мемберов работающих исключительно в этом стиле. Я слушаю попсу от бтс, но если у них останется только она, без экспериментов Вимонов, без экспрессивного Хоби и без потрясающий читки Юнги, я походу окажусь в фандоме попсовиков? А в отношении попсы я чистый мульти, причём не кипоп, а международный меломан. Попса так или иначе нравится всем, но она и представлена на мировой муз.площадке больше всего, есть из чего выбирать, особенно если акцент на западное звучание.

#305594 2024-09-05 12:27:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень мне грустно было, когда Шуга сказал, что он уже не злится и пора завязывать с агрессией

Ну Юнги всё равно может выдавать разъеб и огонь на сцене, он даже с высокой температурой и плохим самочувствием это делал  :heart: хотя мне лично всё равно, я безумно хочу на его концерт, даже если он будет всё время сидеть на стульчике и исполнять под гитару только милые и романтичные треки)

Тут я с тобой солидарна, анон. Я с его концертов тура в разных вариациях, не слажу в последнее время. А вот на концерты надо было пытаться попасть любой ценой, так как его следующего соло-тура по ходу долго ждать придется…озвучивать еще один вариант не буду, он не оптимистичный.

#305595 2024-09-05 12:29:19

Анон

Re: Бантаноправда

Чонгук говорит о возможности, если бы макнэ-лайн BTS были одного возраста:

🐰если бы ты, Тэхен и я были одного возраста и попали в беду, что бы тогда произошло?
🐥Ты видел, как мы с Тэхеном много ссоримся, ты много раз выступал посредником. Я думаю, что стычки были такими милыми в то время. Они были по таким мелочным причинам. Мы могли бы просто оставить все как есть, вместо того, чтобы ссориться.

#305596 2024-09-05 12:35:21

Анон

Re: Бантаноправда

Мне вот биас в соло додал и отличной музыки, и искренней лирики, но поди ж ты, не рэпом. Как так, как такое возможно?! Есть же только белое и черное, добро и зло, Сайферы и Динамит =D

#305597 2024-09-05 12:36:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чонгук говорит о возможности, если бы макнэ-лайн BTS были одного возраста:

🐰если бы ты, Тэхен и я были одного возраста и попали в беду, что бы тогда произошло?
🐥Ты видел, как мы с Тэхеном много ссоримся, ты много раз выступал посредником. Я думаю, что стычки были такими милыми в то время. Они были по таким мелочным причинам. Мы могли бы просто оставить все как есть, вместо того, чтобы ссориться.

Хах, Чимин говорит что тогда бы дрались втроём, как они с Тэ. Все таки очередной раз понятно, что возрастная иерархия принятая в Корее - реальность в бтс, по настоящему выразить весь гнев, обиду по отношению друг к другу могут только ровесники, у остальных всегда есть определённые ограничения.

#305598 2024-09-05 12:37:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я слушаю попсу от бтс, но если у них останется только она, без экспериментов Вимонов, без экспрессивного Хоби и без потрясающий читки Юнги, я походу окажусь в фандоме попсовиков?

Так сольную музыку никто вроде не отменял, и бисайды тоже.
Но мне нравится, как всех нашлось за что выделить, а чигуки это просто попса... Мне обидно за Чимина, который участвовал в написании личных песен, и далеко не все они в жанре попсы, но ярлык наклеили на него. У Чонгука были прекрасные авторские баллады, но это тоже анонам неинтересно. Попса же.
А про Джина вообще никто не вспоминает, как обычно  :lol:

#305599 2024-09-05 12:39:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

у остальных всегда есть определённые ограничения.

Джингуки со своими подсрачниками входят в тред ;D
Но по сути да, ты прав. Нам это наверное никогда не понять.

#305600 2024-09-05 12:41:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хах, Чимин говорит что тогда бы дрались втроём, как они с Тэ.

Они никогда не дрались, в переводе речь о ссорах. К тому же иерархия не помешала поругаться Чонгуку с Чимином, во всяком случае об одной ссоре они рассказали в свое время.

Отредактировано (2024-09-05 12:41:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума