Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#305526 2024-09-04 23:27:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тогда очень печально за музыкальный вкус фандома

Ну понятно, в тред входят оттопыренные мизинчики.

#305527 2024-09-04 23:33:07

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны да не отвечайте вы на это. Это же обычный стописятый срач за популярку. Тут буквально все будущие комментарии можно угадать, потому что много раз уже было.

#305528 2024-09-04 23:36:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне абсолютно не зашло, ни одна песня, хотя тот же индиго я люблю.
И подозреваю, что у большинства фандома такое же мнение. Поэтому и после обещаний поддержки фандом сел в лужу. Послушали, постримили день, и дальше вернулись к любимым песням.
Рпвп как философский труд, который ценители могут обсуждать часами, но обычному человеку оно абсолютно непонятно

:friends:
Я бы сама в этом прилюдно не призналась, что рпвп для меня сложновато, набегут ведь обвинять что вкуса нет, что искусство не понимаешь и сам дурак :dontknow:

#305529 2024-09-04 23:43:42

Анон

Re: Бантаноправда

Из всех альбомов после биаса мне больше всего понравился хотс. Я почти все оттуда утащила себе в любимые песни, прям вот зашло, и я его стримила от души, хоть Хосок не биас и даже не врекер.

#305530 2024-09-04 23:50:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

набегут ведь обвинять что вкуса нет, что искусство не понимаешь и сам дурак

А мне вот интересно, кто именно постановил, что если рэп, то это великое искусство, а если попса - то несъедобное г..но? Хотелось бы спросить у этого чела, что, например, следует пить и любить - кофе или чай? А то вдруг и в этом отношении я и все мое окружение какими-то некошерными окажемся.

#305531 2024-09-05 00:01:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне вот интересно, кто именно постановил, что если рэп, то это великое искусство, а если попса - то несъедобное г..но? Хотелось бы спросить у этого чела, что, например, следует пить и любить - кофе или чай? А то вдруг и в этом отношении я и все мое окружение какими-то некошерными окажемся.

так вы ж сами тут пишите, что поп-музыку слушают все (проще воспринять), чем рэп (поэтому не стримят):hmm:

#305532 2024-09-05 04:54:40

Анон

Re: Бантаноправда

Мне понравился рпвп))))
Намджун не биас и не рекер, из его творчества мне заходит процентов 20-30 от общего числа
Грубо говоря, во всеми любимом моно я слушаю только Токио и Сеул
Но рпвп мне понравился, НО как единое целое
Вот когда прям сел и послушал от начала до конца, то ощущения интересные
Но когда слушаешь песни отдельно, такого нет
Обьективно это экспериментальная работа с неоднозначными музыкальными решениями, кому-то может зайти, но не всем далеко
Тут, конечно, мы подходим к вопросу о том, слушают ли стримеры то, что стримят
Если нет - то по идее какая разница чему крутить цифры
Но я склоняюсь к тому, что произошло классическое "пиздеть не мешки ворочать")))
Орать как кингтаны счас придут и всех нагнут - это одно, а тащить, нет, ТАЩИТЬ без участия крупных солофанбаз макнех - это как бы уже другое

#305533 2024-09-05 05:24:39

Анон

Re: Бантаноправда

HYBE объявил о проведении выставки JIMIN "The Truth Untold : 전하지 못한 진심"

Здравствуйте.
Это HYBE INSIGHT. Мы верим в музыку.

Мы хотели бы сообщить вам, что выставка JIMIN "The Truth Untold : 전하지 못한 진심" откроется в пятницу, 11 октября 2024 года.

Организаторы: BIGHIT MUSIC, HYBE

Продажа билетов начнется на Interpark Ticket во вторник, 10 сентября 2024 года, в 5:00 по мск, поэтому мы просим вас поддержать нас и проявить интерес.

Спасибо.

#305534 2024-09-05 05:50:12

Анон

Re: Бантаноправда

бантосы вообще очень разные альбомы сольные сделали, это радует. не все зашло, но это вкусовщина.

#305535 2024-09-05 05:52:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если нет - то по идее какая разница чему крутить цифры

Какими бы арми не были от7, крутить будут биасу, остальным дай бог помогут в день релиза. А макнэебов традиционно больше, потому там и веселее крутится.

#305536 2024-09-05 07:27:31

Анон

Re: Бантаноправда

#JIN treated the staffs of Kian's Bizarre with semi-dried squid from Ulleungdo priced 120,000 won each.
Since he treated 110 staffs, it costs 13,200,000 won or equivalent to almost $10k.

Сотрудники программы выложили пост о том, какой Джин прекрасный и щедрый: World star Jin treated all 110 staff members of the Netflix original series Chaotic Drawing Project to squid at his own expense. Thanks to Jin's surprise gift on the last day of filming, everyone felt warm-hearted. We're spreading this heartwarming story far and wide. Throughout the shoot, he was considerate of the production crew and worked incredibly hard, making us feel that he's truly ‘world-class.’ We are once again grateful for Jin's kindness, and we hope to meet him again.

#305537 2024-09-05 07:28:30

Анон

Re: Бантаноправда

Как я понимаю, съемки шоу Джина для Нетфликс закончены. Может появится в соцсетях теперь. Я не теряю надежды))

#305538 2024-09-05 08:21:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне вот интересно, кто именно постановил, что если рэп, то это великое искусство, а если попса - то несъедобное г..но?

Мне еще интереснее, почему всю попсу сравнивают с простигспд Динамитом =D Для меня из англотройки единственная терпимая песня Масло, но все равно не могу сказать, что прям нравится. При этом люблю музыку Чимина, а к группе пришел на хуух, но через их дебютник и Войну гормонов, да и первый микстейп Намджуна был заслушан до дыр. Все индивидуально, вкусы разнообразны.

#305539 2024-09-05 08:43:20

Анон

Re: Бантаноправда

Ролик с Джином для визитсеул

Скрытый текст

#305540 2024-09-05 09:12:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне еще интереснее, почему всю попсу сравнивают с простигспд Динамитом

А даже если кому-то и нравится Динамит с Маслом, то что? Это сразу означает, что у человека нет ни слуха, ни малейшего вкуса? А вот если нравится какой-нибудь, условно говоря, Silver Spoon - то ты сразу гуру в исскустве? Это кто так решил? Как по мне, это исключительно вкусовщина, как, например, кто-то любит ванильное мороженое, а кто-то предпочитает шоколадное.

#305541 2024-09-05 10:26:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как по мне, это исключительно вкусовщина, как, например, кто-то любит ванильное мороженое, а кто-то предпочитает шоколадное.

Ну вообще нет, песни, книги, картины - это все область искусства. И некоторые из них куда лучше, чем другие. Просто все-таки обычно уровень той или иной работы скорее могут оценить критики, а не обыватели.

#305542 2024-09-05 10:30:38

Анон

Re: Бантаноправда

Попса по определению слишком  проста) И воспринимается в основном не как творчество, а как способ монетизировать свою деятельность.
Зато может удачно скрещиваться с разными другими жанрами.

#305543 2024-09-05 10:36:03

Анон

Re: Бантаноправда

Ну тут смотря как выражать свою симпатию к динамитомаслу))))
Можно отдавать себе отчет, что это летняя песенка не претендующая ни на что иное, кроме как повеселить слушателя, а можно считать, что это вершина творчества бтс и ничего значительнее они не выпускали, и вот тогда уже ко вкусу будут вопросики, да
Ну, таких у нас, думаю, все-таки нет

#305544 2024-09-05 10:36:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Попса по определению слишком  проста) И воспринимается в основном не как творчество, а как способ монетизировать свою деятельность.

Какой бред. В поп жанре дофига песен, которые помнят и любят поколениями, эти песни вызывают эмоции, под них влюбляются, расстаются, и они никак не менее творчески ценны, чем рэпачок про самого крутого парня на районе с большой пушкой.

#305545 2024-09-05 10:41:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну тут смотря как выражать свою симпатию к динамитомаслу))))

Я например не люблю их слушать, но очень люблю смотреть всякие выступления, перформансы, да вот айконик выступление на Грэмми с маслом, ну неужели анонам не нравится?

#305546 2024-09-05 10:42:44

Анон

Re: Бантаноправда

Да тут все вместе работает, и жанр, и текст, и сам артист. I will always love you помнят и любят как лучшую песню уитни, а у долли партон она изначально не взлетела, чисто в кантри окопалась. Я не согласен, что попса проста и по умолчанию чисто коммерческая.

#305547 2024-09-05 10:45:25

Анон

Re: Бантаноправда

Я люблю масло, трек качественный и стильный, динамит не люблю, потому что не люблю ретро, птд совсем не люблю, она нарочитая, я ей не верю.

#305548 2024-09-05 10:47:19

Анон

Re: Бантаноправда

Я люблю птд за позитив и настроение, динамит вообще мимо, масло средне.

#305549 2024-09-05 10:47:26

Анон

Re: Бантаноправда

Да нет блин такого жанра "попса", попса - это про то, залетает музыка в мейнстрим или нет
А музыка эта теоретически любого жанра может быть, даже дес-митол если он вдруг понравится массовому слушателю (этого не будет конечно, но чисто в ТЕОРИИ)
В свою очередь в любом жанре музыки музыкальное произведение может иметь и не иметь худ ценности, быть сложным или быть примитивным, иметь литературную ценность текста или не иметь
Типа можно подумать в любом поджанре рока нет абсолютно безыдейных безликих лабальщиков
Попса не может быть примитивной исключительно, она может быть любой
Что нам ярко демонстрирует дискография бтс (сейчас именно про группу говорю)
Строго говоря, вся их музыка более или менее относится к градациям поп-музыки, но порой эти песни принадлежат будто совсем разным исполнителям
И да, ваши воспоминания о том как вы первый раз поцеловались на дискотеке под "Знаешь ли ты вдоль ночных дорог" не равняется художественной ценности музыкального произведения))) это только ваши ассоциации с ним

Отредактировано (2024-09-05 10:48:16)

#305550 2024-09-05 10:54:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне вот интересно, кто именно постановил, что если рэп, то это великое искусство, а если попса - то несъедобное г..но? Хотелось бы спросить у этого чела, что, например, следует пить и любить - кофе или чай? А то вдруг и в этом отношении я и все мое окружение какими-то некошерными окажемся.

В смысле - несъедобное? Попса потому и попса, что доступна для восприятия большинства, так любое явление, которое упростили, убрали сложные конструкции сразу приобретает «попсовость». Есть, к примеру, сложные философские концепции, которые чтобы они стали понятными кастрируют под самый корешок, и тогда они заходят большинству. Попса лёгкая, понятная и приятная большинству музыка, и если человеку нравится исключительно такое, то в моей системе координат (в моей личной и моего окружения)  он реально не набрал своей собственной сложности и глубины. Ему как бы не чем кайфовать от не стандартных гармоний. Тут скорее не про кофе и чай, а про способность рецепторов заценить напитки более сложные чем эти.  Поэтому я по снобистской традиции скажу - ну, не дорос  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума