Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#303501 2024-08-18 19:57:14

Анон

Re: Бантаноправда

Не знаю почему сказали что акция грузовиков и венков до 25 числа, сам тот акк пишет, что завтра последний день

#303502 2024-08-18 19:59:58

Анон

Re: Бантаноправда

Хотела написать, что у не идеальных айдолов может быть меньше доход и рекламных контрактов, но потом вспомнила про ДжиДи и Дженни

#303503 2024-08-18 20:00:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Перед зданием HYBE появились рекламные щиты с цитатами Юнги, вроде, "Future's gonna be ok".

О, это классная цитата для такой ситуации

#303504 2024-08-18 20:01:54

Анон

Re: Бантаноправда

На мой взгляд, исключительно по моим ощущениям, быть айдолом ближе Джину и Чимину, первому, потому что он годами работал над этим идеальным образом и научился гармонично с ним сосуществовать, интегрировав в жизнь (не без минусов), второму, потому что патологический перфекционист, не умеющий отпускать себя и ситуацию, в первую очередь думающий о других людях и их мнении, а потом уже о себе (и если я прав в своих домыслах, то это правда очень грустно). Остальным давно уже или даже с самого начала тесно в рамках айдола, но анон выше прав, пока их контракт предусмотривает именно айдольство, они никуда не денутся.

#303505 2024-08-18 20:02:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотела написать, что у не идеальных айдолов может быть меньше доход и рекламных контрактов, но потом вспомнила про ДжиДи и Дженни

Ну давайте все-таки учтем, что Дженни законы не нарушала. А у Драгона есть контракты с корейскими брендами?
У Юнги все нормально будет с рекламными доходами, будет просто рекламировать какое-то время на отечественные продукты. Ничего страшного точно не случится в этом плане. Может отвалится самсунг, но на этом все из особо неприятного.

#303506 2024-08-18 20:07:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотела написать, что у не идеальных айдолов может быть меньше доход и рекламных контрактов, но потом вспомнила про ДжиДи и Дженни

Джиди это особый случай. С ним бесполезно сравнивать, у него пассивный доход не только от музыки идёт, там ещё и свой раскрученный брэнд

#303507 2024-08-18 20:09:37

Анон

Re: Бантаноправда

Юнги востребованный продюсер, даже если его отправят в подвал в качестве айдола, работе в качестве продюсера это ему никак не помешает.

#303508 2024-08-18 20:14:54

Анон

Re: Бантаноправда

Юнги сам говорил, что сцена и выступления для него самое важное. Вот ещё кстати пример разницы шаблона и реальности. Когда пришла в фандом, было устойчивое мнение, что Юнги интроверт и как только будет возможность спрячется в своей студии, весь этот движ его тяготит. Оказалось всё совсем не так

#303509 2024-08-18 20:20:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не знаю почему сказали что акция грузовиков и венков до 25 числа, сам тот акк пишет, что завтра последний день

Вроде кореянки выкладывали документ, где было написано, что акция до 25, но если нет, то и прекрасно.
Тем более, что вчера, я так понимаю, эти венки все-таки убрали, и стояли они там не целый день.

#303510 2024-08-18 20:25:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Юнги сам говорил, что сцена и выступления для него самое важное. Вот ещё кстати пример разницы шаблона и реальности.

Так я и не отрицаю его слова, я говорю о том, что не вся его музыкальная деятельность встанет, если его все же запихнут в подвал. Но, честно говоря, я в это вообще не верю. Мне кажется, все уляжется, не без потерь, но бтс продолжат быть от7.

Отредактировано (2024-08-18 20:26:15)

#303511 2024-08-18 20:27:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

работе в качестве продюсера это ему никак не помешает.

Если только не начнут клепать статейки типа "певица Х выпустила песню, спродюсированную Шугой, который проходил по делу о нетрезвом вождении (дай бог чтобы не было уголовного дела, тогда такие заголовки будут ещё более кричащими, подробности ведь будут опущены).

#303512 2024-08-18 20:30:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Остальным давно уже или даже с самого начала тесно в рамках айдола, но анон выше прав, пока их контракт предусмотривает именно айдольство, они никуда не денутся.

Для того чтобы быть не в рамках айдольства у них есть возможность сольной реализации. Все в балансе.

#303513 2024-08-18 20:31:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне кажется, все уляжется, не без потерь, но бтс продолжат быть от7.

Плюсую. Потери будут, но ничто из этого не важнее, чем сохранить от7.

#303514 2024-08-18 20:35:05

Анон

Re: Бантаноправда

Между тем, Хосок уже вторую неделю в отпуске. Шипперы соупов, конечно, разгоняют о том, что Хосок приехал поддерживать Юнги, но я, как бы ни любил дружбу соупов, склоняюсь к тому, что все эти дни Хосок копил не на случай, что Юнги свалится с самоката, прибухнув. Хочется думать, что контенет какой-то пилит на момент дембеля и после, хотя, надеюсь, что и к Юнги он забежал, по шапке дал и плечо подставил.
И если это все-таки связано с тем, что он контент пилит, то, значит, биг хит идёт по намеченному изначально курсу. Что не может не радовать.
Но, опять же, "если".

#303515 2024-08-18 20:40:28

Анон

Re: Бантаноправда

Он же, вроде, в отпуск раньше самоката ушёл, или нет? ))

#303516 2024-08-18 20:42:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тем более, что вчера, я так понимаю, эти венки все-таки убрали, и стояли они там не целый день.

Венки, как и грузовики стоят рабочее время, до 6 вечера, потом их убирают, утром снова ставят

#303517 2024-08-18 20:43:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он же, вроде, в отпуск раньше самоката ушёл, или нет? ))

Я уже хронологически не вспомню, но по датам вроде там плюс-минус пару дней разницы в одну или другую сторону. Можно покопаться, если хочется)
В любом случае, я не думаю, что отпуск берется просто  день в день, наверняка согласовывают заранее. Так что тут, имхо, просто совпадение.

Отредактировано (2024-08-18 20:43:31)

#303518 2024-08-18 20:43:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

патологический перфекционист, не умеющий отпускать себя и ситуацию, в первую очередь думающий о других людях и их мнении, а потом уже о себе

Я бы разделил эти два предложения, потому что мне кажется, что перфекционист он в первую очередь для себя, у него есть внутренний идеал (стандарт), которого он старается достичь, но он должен оставаться недостижимым, ему по-другому и не интересно будет, т.е. нужно вечное движение вперёд к совершенствованию.

Скрытый текст

По поводу думать о других прежде чем о себе, это идёт и от воспитания, и от корейского менталитета, в нём это сильно отражается, но это не значит, что он ставит мнение чужих людей о себе во главу угла. По последнему интервью на МММ видно, что в этом направлении проделана хорошая работа.
А насчёт айдольства, мне кажется, его это не слишком сильно тяготит, не зря его называют "воспитателем детского сада", он к арми как к детям относится. В тоже время, не сказал бы, что это придуманный образ, который он играет, он походу по жизни такой хен даже для тех, кого младше. И Хоби, и Намджун не раз эту его черту упоминали.

Отредактировано (2024-08-18 20:45:22)

#303519 2024-08-18 20:45:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Между тем, Хосок уже вторую неделю в отпуске.

Хочется думать, что контенет какой-то пилит на момент дембеля

А откуда вы знаете, что он в отпуске?
А можно будучи на срочной службе записывать коммерческий контент или главное его не выпускать во время армии, а после можно, даже если сделано во время службы?

#303520 2024-08-18 20:46:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же, вроде, в отпуск раньше самоката ушёл, или нет? ))

Я уже хронологически не вспомню, но по датам вроде там плюс-минус пару дней разницы в одну или другую сторону. Можно покопаться, если хочется)
В любом случае, я не думаю, что отпуск берется просто  день в день, наверняка согласовывают заранее. Так что тут, имхо, просто совпадение.

Разве они могут пилить контент, пока в армии? Это же запрещено. Тем более Хоби вроде как дома с семьёй. Мало ли что там.

#303521 2024-08-18 20:47:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хочется думать, что контенет какой-то пилит на момент дембеля

Ему сейчас запрещено пилить какой-либо контент. Если что-то такое всплывет - это скандал будет.

#303522 2024-08-18 20:49:17

Анон

Re: Бантаноправда

Почему не может, это же отпуск, его личное время. Непонятно.

#303523 2024-08-18 20:49:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А можно будучи на срочной службе записывать коммерческий контент или главное его не выпускать во время армии, а после можно, даже если сделано во время службы?

Справедливости ради, кто там поймёт, когда это было записано, если  ты в армии и в течение 2-3 месяцев после неё выглядишь плюс-минус одинаково. Это просто теория, если что.
Помимо этого, тот же Хосок может работать над музыкой. А может, вообще свалил на какой-нибудь Чеджу с семьёй/друзьями/девой и чиллит на вилле. Мы не знаем и вряд ли когда-то узнаем.

#303524 2024-08-18 20:57:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Почему не может, это же отпуск, его личное время. Непонятно.

Потому что по закону запрещено, они не могут заниматься коммерческой деятельностью во время службы. Поэтому бигхит в любом контенте всегда подчеркивает, что было снято до зачисления. А после зачисления даже в бомбочках не светит.

#303525 2024-08-18 20:58:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Справедливости ради, кто там поймёт, когда это было записано, если  ты в армии и в течение 2-3 месяцев после неё выглядишь плюс-минус одинаково

Ну да, а потом вдруг поймет кто надо, и будет очередной скандал. Серьезно им только этого не хватает?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума